MEMORY LANE

Объявление

первым делом придя на работу обязательно навести кофе и пойти собрать пазлы
мем — правильно расставляй приоритеты
ощущение божественной эйфории окутывает мой разум. мне нравится толкучка возле бара, то, как люди расталкивают друг друга локтями, лишь бы быстрее смочить алкоголем иссохший рассудок.
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » MIAMI CLUB


MIAMI CLUB

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001b/fb/fb/67760.png

0

2

https://forumstatic.ru/files/001b/d8/0d/98424.png

0

3

нужные персонажихочу видетьакция месяца

Варя ищет дядюшку

https://64.media.tumblr.com/adf02471470108edfbe3b086ba3e3697/6ecec236e4265345-e3/s540x810/17f06f5862922286e97586ecd269eee7cf04f333.gif

любое имя

45-50, думаю?

на твое усмотрение

martin freeman, но обсуждаемо

это родилось быстро и спонтанно, поэтосму простите за скудность слов
мой дядюшка уехал в поисках лучшей жизни лет 20 назад, а может и больше. его я видела в раннем детстве и не помню совсем, а может и не видела вовсе? да какая, по сути, разница.
так уж вышло, что моя семья, брат(сестра?) джона доу [давайте пока так, сам имя придумай, дядь] не интересовала - потому что с них ни денег ни связей не поиметь. а он там - в штатах!
в этих самых штатах он работал за троих - за это стоит отдать ему должное. джон пахал ради будущего и мечты и это было достойно уважения. сто раз ходил на прослушивания, на пробы, пока однажды не получил эпизодическую роль в ситкоме. с этого все и пошло.
первым что сделал мой дядюшка, когда его имя стало достойно появления в титрах и представлению - поменял это самое имя на более понятное и приятное для американского слуха.
но даже благозвучное имя ему не особо помогло - актером “первого разряда” он стать не смог, размениваясь на тв-постановки, не самые популярные ситкомы, рекламы. хорошо, стоит признать, что в его карьере было несколько хороших картин и ролей, но в основном - довольствовался среднячком и комедийными амплуа недотеп, хотел бы может в сложную драму, но сложная драма не хотела его.
собственно, так и жил. но что же сейчас?
сейчас о нем и позабыли вовсе, последний раз он снялся в какой-то рекламе лет пять назад. сейчас джон доу нигде не работает, состоит на службе занятости как официальный безработный и только этим и покрывает счета.
но стоит ли его сбрасывать со счетов? удивительно, но дядюшка джон не потерял энтузиазма и все еще хочет вновь обрести известность.
в последнее время он увлекся стендапом - это сейчас популярно, да и ему есть о чем рассказать. у джона есть канал на ютубе, но на жизнь (хорошую жизнь) этого не хватает.
на обычную работу устраиваться джон не хочет. почему? спросите его сами при знакомстве.
а все это к чему? к тому что ушлый дядюшка так и нашел - посредством всемирной паутины свою племянницу, которая тоже в америке, которая оказалась в одном с ним городе и кажется…блять, кажется ей на этом комедийном поприще везет больше. дядя уже построил в своей голове офигенски блестящий план, как он может снова стать популярным (и как варя по доброте душевной поможет погасить все его счета… поможет же?)
именно поэтому однажды дядя просто заявился на пороге ее квартиры с сумкой в руках и словами - “племяшка здравствуй, можно у тебя пару деньков перекантоваться?”
то что дядю джона выгнали из съемной квартиры и ему сейчас негде жить, племяннице знать необязательно.
п.с. как говорилось выше - это заявка быстро написанная на коленке, но мне очень хотелось не откладывать в долгий ящик эту идею. возраст и внешность можно менять, просто я вдохновилась совместными фото и гиф мартина и софи. думаю можно придумать массу курьезных эпизодов и сценариев. уже заранее жду, приходи, дорогой родственничек ♥

0

4

июньская акция на майами

Всегда хотел поиграть кем-то из них? Ты знаешь, куда тебе нужно!
Мы ждём именно тебя, да так сильно, что выдадим плюшки!
500 баксов, комплект из плашки и иконки, а также безграничную любовь.

Чего ты ждешь?

https://i.imgur.com/CTBJ5Kk.gif https://i.imgur.com/u6YoaIy.gif https://i.imgur.com/tTXKkSE.gif
https://i.imgur.com/Sudk6dC.gif https://i.imgur.com/dFBzlcT.gif https://i.imgur.com/RhKjWXk.gif
https://i.imgur.com/Fbc7lVS.gif https://i.imgur.com/F1MpqvH.gif https://i.imgur.com/6qpbt3c.gif

0

5

нам полгода, залетай на праздник http://s3.uploads.ru/YbIma.png
https://i.imgur.com/0OHrPIP.gif

0


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » MIAMI CLUB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно