MEMORY LANE

Объявление

иногда дико хочется сдохнуть, но потом я вспоминаю, что у меня есть Мем, и понимаю, что сдохнуть никак нельзя
Когда ты рождаешься в мире, где у тебя есть все, невольно начинаешь ощущать, что смысл самого существования ускользает. С ранних лет меня окружала роскошь, которая, казалось, должна была стать символом счастья
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 511 страница 511 из 511

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

511

Jacob Morrison, 45+ y.o. Краткая информация:

Выдержка из анкеты о нашей семье: «Её отец из благородной семьи, в Чикаго в не первом поколении, с серьёзными политическими амбициями. Далеко не беден, о нём ходят самые разные слухи, от лестных, до модного харассмента, но при этом он остаётся максимально учтивым, по меньшей мере на публике и тому же учил свою дочь. Ну и мама, которая сама была актрисой, но её карьера провалилась, хотя она и любит рассказывать, что, встретив будущего мужа, сама из профессии ушла, но на деле просто не выдержала нагрузок. Трещина в деятельности пошла не за долго до знакомства, когда её популярность среди режиссеров слегка померкла. Поговаривали, что через постель уже не получается. Но опять же, лишь слухи, вероятно злые языки. Со стороны она всегда казалась приличной дамой.
Сперва Гвен думали отправить в закрытую школу, отец бы это потянул, но мать категорически оказалась против, она считала, что дочь должна быть коммуникабельной девочкой и учиться как все, а не ограничиваться лишь теми, у кого есть деньги. Окружение должно быть разнообразным. В итоге среднестатистическая школа и отличные баллы.»
Да, ты всегда умел себя преподнести, всегда умел расположить к своей персоне, что нивелировало о тебе любые сплетни. А на деле-то оказалось, что слухи даже недоговаривали. У тебя есть определённые связи, ты знаешь про Архипелаг. Ты никогда не был против здесь отдохнуть, вдали от чужих глаз и приевшейся семейки, где жена обожающая твой кошелёк дура, зато красивая. А дочь ну никак не хотела пойти по твоим стопам и вляпалась в профессию матушки.
Конечно, сняв девочку в борделе ты не ожидал, что тебя встретит собственная кровинка, но хей, правило ты знаешь чётко: "что случается на этой земле, на ней же и остаётся". Что это для тебя, карма за плохое поведение? Или очередной джекпот для везучего политика из Администрации Чикаго? Но одно вы с Гвен знаете наверняка, для всего мира твоя дочь мертва навсегда, так почему бы не выжать из этого всё до капли? Да ты оказался гадом, конечно, но очень приятно, что только я об этом в курсе.
Имя можешь сменить, на внешности тоже не настаиваю. Всё обсудим, ты главное приходи.

Гвен Моррисон ищет клиента-отца!

0


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно