MEMORY LANE

Объявление

ну вот профили начала удалять
там глядишь и до азиатов дойду
Как же жалею о тех сообщениях и звонках, совершённых на эмоциях. Чёрт, начинаю снова погружать себя с головой в ощущение вины: сегодняшнее бесцеремонное появление Эштона в моей спальне — результат моих ночных необдуманных действий.
администрация:
чикаго, сшареальная жизньнаши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

[html]<style>
/* гость не видит форму ответа */
.gid3 #pun-viewtopic .postlink a, .gid3 #pun-viewtopic #post-form {
  display: none;
  }

/* не принятые не видит форму ответа */
.gid5 #pun-viewtopic .postlink a, .gid5 #pun-viewtopic #post-form {
  display: none;
  }

/* пиар не видит форму ответа */
.gid6 #pun-viewtopic .postlink a, .gid6 #pun-viewtopic #post-form {
  display: none;
  }

/* убираем подписи */
dl.post-sig { display: none; }

</style><center><div class="tem"><tem1>

Нужные персонажи

</tem1>

<center>
В данной теме игроки оставляют заявки на персонажей, которые необходимы им для игры.</center>
<br>
• Заявки придерживаются только заказчиками.<br>
• Запросить связь с заказчиком можно через гостевую тему. <br>
• Чтобы игрок, который хочет прийти по заявке «нужных», имел представление об игровых возможностях заказчика, существует профиль для чтения постов - логин: Reader, пароль: 1111
</center>
</div>
</center>

[/html]

Код шаблона

[html]
<style>
.memneed-builder { max-width: 700px; margin: 0 auto; }
  .mn-row { display:grid; gap:8px; margin-bottom: 8px; }
  .mn-row.cols-2 { grid-template-columns: 1fr 1fr; }
  .mn-row.cols-1 { grid-template-columns: 1fr; }

  .memneed-builder input,
  .memneed-builder textarea { width:100%; box-sizing:border-box; }

  .memneed-builder textarea { resize: vertical; min-height: 140px; }

  .mn-error { display:none; color:darkred; font-size: 12px; margin-top: 4px; }
  .mn-preview { margin-top: 14px; }
</style>

<center>
<div class="memneed-builder" id="memneed-builder">

  <div class="mn-row cols-1">
    <div>
      <input id="mn-find" placeholder="кого ищем" type="text">
    </div>
  </div>

  <div class="mn-row cols-2">
    <div>
      <input id="mn-image" placeholder="Ссылка на картинку" type="text">
      <div class="mn-error" id="err-mn-image">Ссылка должна вести на картинку (jpg/png/gif/webp)</div>
    </div>
    <div>
      <input id="mn-face" placeholder="Внешность" type="text">
    </div>
  </div>

  <div class="mn-row cols-2">
    <div>
      <input id="mn-name" placeholder="Имя Фамилия" type="text">
    </div>
    <div>
      <input id="mn-age" placeholder="Возраст" type="text">
    </div>
  </div>

  <div class="mn-row cols-2">
    <div>
    <input id="mn-job" placeholder="Профессия" type="text">
    </div>
    <div>
    <input id="mn-contact" placeholder="Связь с вами" type="text">
  </div>
  </div>

  <div class="mn-row cols-1">
    <textarea id="mn-text" placeholder="Текст заявки"></textarea>
  </div>

<br><br>
  <a href="javascript:void(0);" onclick="MEMNEED_submitNow();" class="memory_button">
    отправить заявку
  </a>
<br><br>

  <div class="mn-preview">
    <div class="memneed">
      <memnd1 id="pv-mn1">ваш пункт</memnd1>
      <memnd2 id="pv-mn2">я хочу найти ...</memnd2>
      <memnd3><img id="pv-img" src="http://via.placeholder.com/250x110"></memnd3>
      <memnd4 id="pv-mn4">внешность</memnd4>
      <memnd5 id="pv-mn5">имя фамилия</memnd5>
      <memnd6 id="pv-mn6">возраст</memnd6>
      <memnd7 id="pv-mn7">профессия</memnd7>
      <memnd10 id="pv-mn10">связь</memnd10>
      <memnd9 id="pv-mn9">сюда пишем текст заявки</memnd9>
    </div>
  </div>

</div>
</center>

<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0019/9e/ef/69124.js?v=2"></script>
[/html]

+74

61

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти брата-бандита

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://upforme.ru/uploads/0019/9e/ef/2940/307246.jpg
">

</memnd3>
<memnd4>

Юрий Насонов// harris dickinson // обсуждаемо

</memnd4>
<memnd5>

имя фамилия

</memnd5>
<memnd6>

25+

</memnd6>
<memnd7>

хулиган

</memnd7>
<memnd10>

гостевая

</memnd10>
<memnd9>

хештеги: #трукрайм, #криминал, #интригирасследования, #страсти, #мамаяполюбилабандита <br><br>

- в общем, в один момент на пороге моей прекрасной квартиры в небоскребе, появился ты - мой любимый брат, вместе с ворохом проблем, потому что по одиночке вы не ходите. <br><br>
- мы с тобой из бедного штата, из бедной семьи, нас пятеро в семье, и мы с тобой от другого отца из всех детей, по нам видно. я в шестнадцать свалила в чикаго, ты - в тюрьму для несовершеннолетних. и больше мы друг друга не видели. <br><br>
- а тут ты увидел какое-то интервью со мной в тиктоке и понял, что нужно возрождать братско-сестринские узы. <br><br>
- обсуждаема внеха, возраст, общая канва, всё это можно и нужно обсуждать, а дальше разберемся. <br><br> 

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Michelle Gilmore (19-04-2026 20:34:52)

+13

62

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти друга и хахаля сестре

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://upforme.ru/uploads/0019/9e/ef/2361/541518.jpg
">

</memnd3>
<memnd4>

yuri muzychenko, yuri borisov (можем обсудить любого другого юру)

</memnd4>
<memnd5>

батя батькович

</memnd5>
<memnd6>

35+

</memnd6>
<memnd7>

ювелирных дел мастер

</memnd7>
<memnd10>

гостевая

</memnd10>
<memnd9>

биба и <a href="https://memlane.ru/profile.php?id=4309">боба</a> ищут в компанию человека, обладающего большой харизмой и специфическим чувством юмора, иначе я не понимаю, как ты мог понравиться моей сестре <br><br>
- хотя, камон, лучшее до чего ты додумался это начать встречаться с моей сестрой, младшей (!) (нет), но ладно, мы принимаем и не осуждаем <br><br>
- лично мне нужен дружочек, брат, братишка, братишечка, по совместительству правая рука (и я без пошлых шуточек) для того, чтобы творить всякую дичь. потому что криминальный бизнес в наркомире именно ее и предполагает.<br><br>
- еще я подозреваю, что нам нужна татустудия, потому что посмотри на себя, посмотри на меня, и подумай о том, как логичнее отмывать доходы от наркобизнеса.<br><br>
- думаю, что в первую очередь заявка преимущественно про около криминал, где-то пожестили, где-от поржали, в конце месяца вышли в ноль хд. возможно, когда-то очень жестко разосрались, потому что поводы всегда найдутся, да и тебе может этот криминал давно не нужен, ты готов с моей сестрой делать деток и встречать счастливую старость<br><br>
- кстати, сестра ждет галантного или не очень кавалера, который ее закрутит в вихре чувств, эмоций и все такое прочее. <br><br>
<hr>
- мы любим играть, болтать, находить общий язык. иллая делает прекраснейшую графику, а я просто, ну, я просто есть хд. в общем, вниманием не обделим и очень ждем.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+18

63

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти старшую сестру

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://66.media.tumblr.com/dc6679038c2 … 096e1c.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

nikki reed

</memnd4>
<memnd5>

Аттина Каллен

</memnd5>
<memnd6>

30+

</memnd6>
<memnd7>

на твой выбор

</memnd7>
<memnd10>

напиши и я найдусь

</memnd10>
<memnd9>

● наша семья из чикаго, у которой самая большая драгоценность - это количество дочерей, а ещё то, что у каждой из сестёр каллен есть свои особенности в характере, которые ярко проявляются, когда мы собираемся за семейным столом.<br>
<hr>
● аттина (атта) - старшая сестра и у этого есть свои особенности в чертах характера. твои определены каноничным диснеевским мультфильмом, как это не странно. я тебе о них немного расскажу:<br>
♥ ответственность и любовь к постоянности. всегда готова отчитаться перед отцом за поступки сестёр и взять их воспитание в свои руки;
<br>
♥ боится подвести отца и обычно неохотно участвует в мероприятиях, которые он не одобряет; <br>
♥ властна, любит командовать, но, по иронии судьбы, ею самой часто командуют;<br>
♥ увлекается чтением книг. <br>
это из гугла, если честно, но от себя я добавлю ещё одну черту.<br>
♥ любит животных, особенно лошадей и увлекается конным спортом.<br>
<hr>
● атта была старостой в школе. она старалась всегда подавать пример, поэтому своеобразный пунктик «перфекциониста» у неё имеется.<br>
● она давно уже съехала из родительского дома (примерно после окончания университета) и ведёт свою взрослую жизнь так, как умеет только она. ей, главное, чтобы был порядок и желательно никаких сюрпризов;<br>
● может быть вышла замуж, а может быть даже уже развелась. оставляю тебе большую часть истории на откуп, потому что умница и красавица может справиться и сама.
<br>
единственное о чём я хочу предупредить, сестёр у тебя не настолько много, как в русалочке от disney, хотя семья у нас многодетная и в нашем доме без тебя, честно говоря, не слишком хорошо выходит поддержание порядка.<br>
ты как мать можешь врываться в родительский дом и в жизнь любой сестры, а так же наводить свои порядки, которые могут откровенно раздражать любую из сестёр. получать одобрение отца. и вообще по большей части заменять нам своеобразную мать.<br>
приходи и поиграем в реальную жизнь.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Ariel Cullen (10-03-2026 21:46:40)

+19

64

девочка думает

Отредактировано Ariel Cullen (06-06-2026 00:00:15)

+16

65

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти среднюю сестру

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://64.media.tumblr.com/23c8e82c58d … fa_250.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

lily collins

</memnd4>
<memnd5>

Андрианна Каллен

</memnd5>
<memnd6>

25-26

</memnd6>
<memnd7>

на твой выбор

</memnd7>
<memnd10>

напиши и я найдусь

</memnd10>
<memnd9>

● наша семья из чикаго, у которой самая большая драгоценность - это количество дочерей, а ещё то, что у каждой из сестёр каллен есть свои особенности в характере, которые ярко проявляются, когда мы собираемся за семейным столом.<br>
● тебе никогда не нравилось твоё полное имя, поэтому ты просила называть тебя либо рианна, либо энди.<br>
● при всей своей внешней хрупкости - ты занималась спортом от души. играла в футбол на траве. играла в волейбол, даже не смотря на свой небольшой рост. спорт твоя самая большая отдушина и, пожалуй, ты на учёбу именно поэтому постаралась забивать. <br>
● ты вроде как старше, но выглядишь младше любой из нас. это твоя особенность и твой личный бонус при котором ты можешь и шутки шутить и глазками ангельскими похлопать, чтобы тебе поверили. у тебя, кстати, большая мечта есть и может быть до этого была другая.<br>
● ты - целеустремлённая, но когда тебя отчитывал отец за то, что ты разбила окно в школе/университете, ты молча выслушивала его критику, хотя могла бы и возражать. даже домашние аресты тебя не напрягали.<br>
● тебе с парнями всегда было проще язык найти и каким образом ты умудрилась выбрать себе именно эту профессию - давай ты расскажешь сама. университет окончен. стажировка идёт. ты всё ещё живёшь вместе со мной и отцом в одном доме и, честно говоря, что-то там про порядок свалилось на нас двоих.<br>
● в тебе есть металлический стержень и при этом склонность к спорам. бессмысленным, а иногда даже беспощадным. может поэтому с тобой боялись играть в «правду или действие».<br>
● ты совсем не кайфуешь от собраний домашних, поэтому придумываешь с каждым разом всё более изощрённую отговорку. как тебя старшая притаскивает - одному богу известно, но может дело в том, что ты совсем не умеешь шутить.<br>
<hr>
выбирай любую профессию, но, главное, не делай врачом.<br>
нет, у отца нет своей любимицы. он создаёт розыгрыш в нашей семье по сезонно, кто из сестёр больше всего подходит на эту роль.<br>
почему ты до сих пор не ушла во взрослую жизнь и не сбежала? не знаю, но, говорят, каждую из нас что-то тянет домой.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Ariel Cullen (10-03-2026 22:44:21)

+16

66

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти друга

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://i.imgur.com/fxbVDP8.png
">

</memnd3>
<memnd4>

арсений попов

</memnd4>
<memnd5>

Никита, а фамилию сам реши

</memnd5>
<memnd6>

26

</memnd6>
<memnd7>

допустим актёр

</memnd7>
<memnd10>

просто чихни

</memnd10>
<memnd9>

Лиза сказала, что в жизни Вани появится Никита и Никита появился. Ворвался в жизнь как влитой, потому что всё, что ему надо для жизни шутки шутить и внимание привлекать. Лёшка искренне считает, что тот у него внимание ворует, но Никитка - герой-любовник (не самый удачный), хотя бы потому что к любому сердечку ключик подберёт и Лизку так же как Лёшка раздражает.<br>
В целом парень безобидный, потому что талантливый. То ли актёрские курсы окончил, то ли сам по себе актёр начинающий. Хотел бы в Голливуд пробиться, но до Голливуда не доехал и осел в Чикаго. То ли денег не хватило, то ли не захотел ехать дальше, потому что встретил компанию, с которой захотел остаться. <br>
Лизке удобно, потому что если ей не удобно, то она может Никите позвонить и он её с неудобных встреч заберёт и увезёт. Правда не в закат, потому что Лизка до заката раньше соскочит или на Никитку разозлится, но это даже не принципиально. <br>
Ванька, конечно, удивляется и искренне считает, что Никитка к Лизке клинья подбивает, но даже не подозревает, что Никитка ко всем клинья подбивает. Он - машина для привлеченья. Лучше любого афродизиака справится. Лёшка, конечно, подозревает, что Никитка и на Элси поглядывает, но он свою свою девулю-красотулю Никитке не даст и тоже периодически на Никитку бухтит.<br><hr>
Какая у Никитки история сами нам расскажите, мы ничего против не имеем. Мы просто решили, что нам нужен Никитка, а Никиткой может быть только Арсений Попов. Поэтому, уважаемый Никита, появись и ворвись в нашу сложную личную жизнь необходимым дополнением. Мы потом всё порешаем. На картах таро раскидаем если что.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+17

67

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти любимого Il cognato

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://i.pinimg.com/originals/90/a5/0a … cf88f4.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

Aidan Turner

</memnd4>
<memnd5>

? Паризи (но можно договориться и изменить)

</memnd5>
<memnd6>

от 37 до 42

</memnd6>
<memnd7>

на ваше усмотрение

</memnd7>
<memnd10>

лс, а там договоримся

</memnd10>
<memnd9>

Здравствуй, милый деверь. Давно не виделись! 15 лет прошло, не иначе, а ты всё так же смотришь хмуро на меня, исподлобья испепеляя, словно я тебе денег должна, а не наоборот. странно, что ты вернулся обратно, ведь твою браваду отречения от Семьи на нашей, с твоим братом, свадьбе помнят многие, кто ещё хоть как-то остался цел. только не говори, что скучал. Верю, верю, всякому зверю, а тебе, ежу — погожу! я знаю о твоем желании станцевать на моих костях, вот только обождать придется, обстоятельства, знаешь ли, изменились - новая война грядет. к какому дому примкнешь теперь, когда тебя беда коснулась? _______________________________________________________________________________________ заявка сырая, говорю сразу, но это и дает возможность покрутить персонажа в любые стороны, если вдруг тебе захочется заиметь легкие деньги, бизнес и стать частью сицилийской мафии, которая буквально балансирует на грани "чуда" и полного истребления. семья паризи многие десятилетия шли рука об руку с семьей манчини, до того момента, пока конкуренция и амбиции других (более молодых и дерзких) не захотели подмять под себя "стариков". но, возможно, этого наш герой не застал напрямую, ведь покинул семью намного раньше. в какой туман решил свалить - примкнул к врагу, ушёл в кругосветку, убежал с красивой бабёнкой, желая построить нормальную жизнь - всё тебе на откуп. единственные моменты из био - на сегодняшний день младший брат мертв (официальная версия - погиб в аварии, похоронен на кладбище, реальность, которую не плохо бы выяснить - братюня закопан в саду, над ним такие охуенные астильбы цветут, Пруденс радуют каждое лето-осень, она сама их сажала); дядя - консильери семьи манчини - так же мертв, при невыясненных обстоятельствах. на этой почве у них с Пру как раз и могут быть противоборства (кровь родственников на её руках), хочешь с уклоном в ненависть, а хочешь - можем на американских горках эмоционального и сексуального напряжения, с разрядкой, покататься. я человек сговорчивый, отыграть могу всё, главное, не стесняйся предлагать, даже самое дерзкое и смелое, на контакт я идти готова, понимания во мне - вагон. приходи ;3

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Prudence Mancini (05-04-2026 01:43:09)

+12

68

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти наваждение

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://upforme.ru/uploads/0019/9e/ef/2361/264212.jpg
">

</memnd3>
<memnd4>

elizaveta bazykina / обсуждаемо

</memnd4>
<memnd5>

обсуждаемо

</memnd5>
<memnd6>

~ 25

</memnd6>
<memnd7>

офисный сотрудник

</memnd7>
<memnd10>

</memnd10>
<memnd9>

а я увидел тебя впервые в баре и завис, потерял дар речи. в моем возрасте это уже как-то, ну, совсем не свойственно при виде девушки. и я не узнал имя твое, просто наблюдал за тем, как ты обсуждаешь какого-то парня с подружкой, а потом рабочие совещания, а потом какие-то экзамены. <br>
на следующий раз я узнал твое имя, а потом ты чаще начала захаживать в бар, где я работал. и как-то всё это переросло в закономерность, я провождал тебя до дома, ты болтала со мной на долгих сменах. мне очень нравится твой низкий смех. и ты вроде никогда не оставалось без мужского внимания - слишком красивая, слишком притягательная. и мне всё больше казалось, что пусть это всё больше будет похоже на дружбу, по крайней мере, так будет лучше для тебя, а я пытался себя в этом убедить. я готов прийти к тебе на помощь в любое время, готов помочь советом, а еще готов бросить мир к твоим ногам, правда, мой мир слишком поломанный.<br>
а потом выясняется, что твой брат игрок [или возникают другие проблемы], и да, в этом лучше меня тебе никто не поможет.  <br>
хочется построить красивую, немного криминальную историю. немного покрутить тему птср [род бывший военный со своим запасом проблем], но ради кого-то нужно себя собрать.
посты пишу примерно по 5к, частота зависит от обстоятельств, там разберемся.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+15

69

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти крепкую мужскую руку

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://upforme.ru/uploads/0019/9e/ef/2361/991197.jpg
">

</memnd3>
<memnd4>

dan reynolds

</memnd4>
<memnd5>

мистер коп

</memnd5>
<memnd6>

35-40

</memnd6>
<memnd7>

полицейский

</memnd7>
<memnd10>

гостевая

</memnd10>
<memnd9>

<s>нет, ну, понимаете, что я хочу быть плохой девочкой для хорошего мужчины, ладно, ладно, я собралась</s><br>
в общем-то, я блогер, занимаюсь всякими расследованиями, ты - коп, который тоже занимается расследованиями? чувствуешь связь? нет? быстро чувствуй. <br>
возможно, я тебя уже достала тем, что появляюсь не там и невпопад, да и вообще мешаюсь. возможно, ты меня уже за это арестовывал, но игры с наручниками мы оставим на потом. возможно, твое отношение ко мне изменилось, ровно в тот момент, когда моя наблюдательность / съемка с камеры, действительно, помогла. возможно, после этого ты проспорил мне свидание. и неважно, что тебе кто-то трахал мозги еще параллельно, девушка дело такое, переменное. <br>
скорее всего, ты мне уже не раз говорил, что весь этот криминал это опасно. ну, кому как не тебе об этом знать. ты у нас на хорошей должности, с высокой раскрываемостью и кристально белой репутацией и с лучшими нормативами по физической подготовке. и вообще ты все привык контролировать в своей жизни, и получается, кроме меня. а потом можно придумать, как я в очередной раз оказалась там, где меня не просили. а любых принцесс, как известно, нужно спасать. и то, что ты этого не хочешь, ну, это твои проблемы. надо. <br>
из альтернативных вариантов знакомства, конечно, то, что мы ходили в один зал, и я тут же вызвалась устроить благотворительную фотосессию со щеночками для вашего полицейского участка, ну, как австралийских пожарных полуголыми фотографируют. <br>
такое, чуть-чуть юмористическое, и конечно, с охотой на маньяков. <br>

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+14

70

придержена

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти лучшую подругу

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://upforme.ru/uploads/0019/9e/ef/2303/935788.webp
">

</memnd3>
<memnd4>

rosé (а может нет, а может пошел я)

</memnd4>
<memnd5>

польза

</memnd5>
<memnd6>

~24

</memnd6>
<memnd7>

лишь бы казаться хорошей девочкой

</memnd7>
<memnd10>

гостевая ; лс

</memnd10>
<memnd9>

<i>❝Мы боимся сидеть без дела. Боимся чего-то не успеть. Как будто можно успеть все. Как будто то, что мы успеем, кому-нибудь нужно. Суета – смысл нашей жизни.❞</i>
<br>
<br>мы никогда не про любовь.
<br>мы оба — только про зависимость.
<br>
<br>я дважды сидел как-то так в тюрьме.
<br>ты куколка из какой-то там хорошей семьи.
<br>я заебал.
<br>ты заебалась.
<br>моя мать мефедроновая наркоманка.
<br>твой отец известный адвокат.
<br>
<br>я не выдерживаю реальной жестокости, но варюсь в ней, как лягушка в кастрюле на медленном огне.
<br>ты та, кто выдерживает ее, но раскалываешься внутри тихо и аккуратно, как забытая чашка на дне ящике.
<br>
<br>ночная квартира, и мы вместе на одной кровати, потому что по отдельности разваливаться страшно.
<br>машина на пустой парковке, и мы не смотрим друг на друга, потому что тогда придется говорить.
<br>ванная комната, и мы сидим на холодном полу, потому что ты молча смываешь кровь с моих рук.
<br>лестничная клетка, и мы делим один косяк на двоих, потому что так проще спать.
<br>дорога за город, и мы едем слишком быстро, потому что не боимся разбиться.
<br>старый мотель, и мы лежим спиной друг к другу, потому что все нормально, хотя это уже давно не так.
<br>звонок в три часа ночи, и мы молчанием в трубку, потому что этого достаточно.
<br>больничный коридор, и я не могу смотреть вперед, потому что ты не отводишь взгляд.
<br>грязный подъезд, и меня выворачивает, потому что передоз.
<br>грязный подъезд, и ты держишь за воротник, потому что иначе я ударюсь головой об пол.
<br>
<br>я думаю, что защищаю тебя.
<br>ты держишь меня в сознании.
<br>
<br>у тебя панические атаки.
<br>а я плохо сплю в одиночестве.
<br>у тебя зависимость.
<br>а я не твой дилер.
<br>у тебя селф-харм.
<br>а я не останавливаю.
<br>
<br>и мы так много знаем друг о друге, но никогда не говорим о главном.
<br>ты понимаешь, что все мои «не виноват» — конченый бред.
<br>и мы знакомы со школы, но даже не пытались стать парой.
<br>я понимаю, что твоя «непорочная чистота» — по цене собачьего дерьма. 
<br>и мы можем видеться неделями, но умереть в одном и том же клубе.
<br>
<br>и еще чуть-чуть.
<br>ты действительно считаешь, что это наш предел?
<br>
<br>заявка, кстати, не в пару, а в хуйню какую-то чмок
</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Kyler Reeves (05-05-2026 16:11:15)

+14

71

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти дорогую племянницу

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://i.imgur.com/5hIQUnl.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

julia butters

</memnd4>
<memnd5>

твой выбор Котомина

</memnd5>
<memnd6>

13

</memnd6>
<memnd7>

школьница

</memnd7>
<memnd10>

в начале лс, а потом подумаем

</memnd10>
<memnd9>

привет.<br>
мы с тобой из тамбова. так что и имя у тебя русское. <br>
ты - дочь моего младшего брата, который был музыкантом и даже перебрался в москву до того, как переехать в чикаго, и какой-то женщины, чьё имя особого интереса для меня не представляет, но предполагаю, что оно важно для тебя. <br>
мы - не бедные, но и не слишком богатые. просто ты сейчас живёшь в относительно хорошем районе. тебя периодически оставляют под присмотром у друга семьи (вани уолтерса), а иногда - со мной. ты можешь мне звонить, когда кого-то из родителей пытаются вызвать в школу, где ты учишься, на собрания для тех, кто успел нашалить, но перестарался.<br>
вообще ты у нас очень красивая и пока ещё хороший ребёнок, но со своими собственными маленькими заскоками. откуда мне об этом известно? вопрос интересный, но, возможно, это всё из-за того, что моя жена - ирина (ирэн на американский манер) рассказывала мне о том, что ты нравишься какому-то мальчику. интересно, как ты вообще реагировала на то, что я женился на твоей любимой учительнице? не знаю. оставляю тебе на откуп, ведь у тебя ещё переходный период впереди.
<hr>
приходи и поиграем. <br>
имя на твой выбор. <br>
мальчик у нас для тебя имеется, но если что ты с ним переговори. <br>
остальное мы потом дорисуем, когда ты придёшь.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Peter Kotomin (08-05-2026 22:57:13)

+13

72

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти папочку

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://i.pinimg.com/originals/88/3e/79 … abafc3.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

Hugh Laurie

</memnd4>
<memnd5>

Richard Walter Stuart

</memnd5>
<memnd6>

55-60

</memnd6>
<memnd7>

владелец очень крупной сети отелей по всей стране, богатый человек

</memnd7>
<memnd10>

гостевая

</memnd10>
<memnd9>

Ричард Уолтер Стюарт — бессменный глава нашего семейства. и, чёрт возьми, он выглядит так, будто его выковали из стали и забыли добавить хоть маленькую каплю человеческого тепла. его ледяные глаза всегда смотрят на мир как на шахматную доску, где каждая фигура должна приносить пользу.
<br><br>
он не жесток в привычном смысле этого слова — он не бьёт, не кричит, не унижает публично. его жестокость тоньше, глубже, и она въедается под кожу г-о-д-а-м-и. <br>
его взгляд, который говорит «ты меня разочаровала» без единого слова, преследует меня в кошмарах. его приказы, обёрнутые в заботу, от которых невозможно отказаться, потому что он же «лучшего хочет».
<br><br>
вот такой вот он мистер Стюарт.<br>
мой прекрасный отец.
<br><br>
у нас отношения так себе.<br>
вернее, их совсем нет.<br>
в его мире женщины — это ресурс. как нефть, как акции, как плодовитая земля. мы здесь для того, чтобы рожать наследников, украшать собой светские рауты и, самое главное, заключать выгодные брачные контракты. он женился на моей матери не потому, что любил — потому что её семья была ему полезна. циничный человек, который делает вид, что любит, но просто держит людей рядом с собой, потому что это п-о-л-е-з-н-о.
<br><br>
у него три дочери, и две уже замужем. Маргарет и Шарлотта вышли за партнёров отца — не за тех мужчин, кого они любили, а за тех, кто помог расширить бизнес. их мнения никто не спрашивал. они улыбались на своих свадьбах, рожали детей и теперь живут в золотых клетках, из которых у них никогда не получится сбежать. <br>
и отец этим гордится. для него это показатель успеха: «мои дочери хорошо устроены, они послушны и не позорят семейную фамилию». не «счастливы», а «устроены», «послушны», «не позорят». разница огромная, но он её не видит или не хочет видеть.
<br><br>
я — последняя партия в этой шахматной игре. его последний козырь. младшая дочь - самая непокорная, хотя внешне кажусь самой послушной. он разрешил мне уехать в Лондон три года назад, думая, что это каприз, который быстро пройдёт. но я задержалась, и это его раздражало. не потому, что скучал (о нет, он не скучал и даже не звонил) — потому что терял надо мной контроль. а мистер Стюарт не терпит, когда что-то выходит из-под его контроля.
<br><br>
теперь он вернул меня обратно, потому что появился прекрасный партнёр. идеальный актив. человек, брак с которым откроет двери, которые другим не открываются. и я — ключ к этому человеку. поэтому он так настойчив, поэтому он не спрашивает, хочу ли я замуж. он просто поставил перед фактом. <br>
я для него — последний непроданный актив. и он сделает всё, чтобы продать меня подороже, даже если для этого придётся сломать меня окончательно. потому что в его мире чувства не имеют цены, а вот деньги — имеют. и власть — имеет цену. а дочери — это просто инвестиции, которые должны окупаться.
<br><br>
с сыном, Генри, отношения у него другие. Генри — наследник, продолжение дела, крови, власти. его Уолтер растил иначе — учил жёсткости, расчётливости, умению давить. Генри получился даже хуже отца — более циничный, более жестокий, без той тонкой дипломатичности, которая позволяла Уолтеру оставаться в рамках приличий. но отец этого не замечает или закрывает глаза. для него Генри — гордость. продолжение себя.
<br><br>
<br><br>
итак))<br>
персонаж непростой. если смотрели "ночной администратор" сериал, то лучше понимаете его характер, только тут без криминала (наверное).
<br><br>
очень мне хочется отыграть такие непростые отношения с отцом.<br>
в своих постах я уже его описывала (как и Генри), но если что, подкорректируем персонажа вместе.<br>
с парой, кстати, можете любые отношения выстроить. кто знает, может у вас там в итоге любовная любовь будет или вообще развод. семью я пока тоже не искала, из сюжета только я и тот самый человек, за которого отец хочет выдать замуж. к слову, этот человек с внешностью Тома Хиддлстона (ну кто смотрел "ночной администратор" - поймёт)))

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Jane Stuart (01-06-2026 15:07:12)

+8

73

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти подругу

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://66.media.tumblr.com/ca7225f45a9 … 9p_400.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

Willa Fitzgerald

</memnd4>
<memnd5>

Бонни (?)

</memnd5>
<memnd6>

23-25

</memnd6>
<memnd7>

на твой выбор

</memnd7>
<memnd10>

гостевая, ЛС

</memnd10>
<memnd9>

Мы познакомились в университете. Ты сразу показалась мне той самой девушкой, у которой всё получается. Экзамены? Легко. Новые знакомства? Без проблем. Любая авантюра? Ты уже в центре событий. По крайней мере, со стороны это выглядело именно так. <br>

Ты всегда казалась мне невероятно крутой.<br>

Ты занималась танцами и двигалась по жизни с той же уверенностью, с какой вливалась в толпу танцующих в клубе или на вечеринке. Сарказм был твоим вторым именем, а язвительные комментарии — способом выражать заботу, которую ты редко показывала напрямую.<br>

О своей семье ты почти никогда не рассказывала. На любые вопросы отвечала шуткой, переводила тему или смотрела так, что становилось понятно: дальше лучше не лезть. Твоя жизнь всегда окутана какой-то тайной.<br>

Хочу сыграть историю о двух подругах, познакомившихся в университете. О людях, которые когда-то были очень близки, а потом потерялись в потоке времени. Что произошло между нами? Почему связь оборвалась? Что скрывалось за маской уверенности и вечного сарказма? Может, сможем снова стать частью жизни друг друга?<br>

Ищу игрока на роль той самой подруги — девушки, которая всегда казалась непобедимой. Или очень старательно делала вид, что это так.<br>

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Arianna Rossi (01-06-2026 10:34:28)

+9

74

обсуждаем

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти старшего брата

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://64.media.tumblr.com/89d4f744def … 8b049d.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

Chris Evan (представляю кого-то вроде)

</memnd4>
<memnd5>

Henry Stuart

</memnd5>
<memnd6>

37

</memnd6>
<memnd7>

правая рука бессменного владельца сети отелей (отец)

</memnd7>
<memnd10>

гостевая, лс

</memnd10>
<memnd9>

он старший сын и наследник семейного многомиллионного бизнеса. и да, он - точная копия своего отца, только без намёка на дипломатию. жёсткий, циничный, привыкший, что его боятся и слушаются. в отличие от отца, который хотя бы делает вид, что заботится о своих дочерях, Генри открыто относится к женщинам всего лишь как к части бизнеса - ведь женщин семьи Стюарт можно удачно выдать замуж, заключить партнёрство с кем-то богатым, престижным.
<br><br>
со мной у него особые отношения. он не просто меня контролирует - он получает от этого удовольствие. с детства любил подавлять волю, унижал, запугивал, доказывал превосходство.
<br><br>
я не знаю, какие отношения мы будем играть дальше, но пока что Джейн боится его больше, чем отца. возможно, Генри не так прост - и его роль манипулятора и тирана всего лишь маска. а возможно, и нет.<br>
в любом случае, вижу его глубоким и непростым персонажем, с которым много чего хочется отыграть. приходите) внешность обсуждаема.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

Отредактировано Jane Stuart (25-06-2026 08:01:54)

+8

75

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти сестру

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://i.pinimg.com/originals/ce/78/4a … b78594.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

обсудим

</memnd4>
<memnd5>

вероника соколова

</memnd5>
<memnd6>

27

</memnd6>
<memnd7>

-

</memnd7>
<memnd10>

лс

</memnd10>
<memnd9>

вероничка - это, конечно, лучшее, что видел миша в стенах родительского дома. наблюдать за тем, как предки отчаянно пытались растить принцессу, а она таскала вместе с ним сигареты и сбивала коленки на скейте - то еще удовольствие.<br>
с первого дня жизни ей удается быть самым главным человеком в доме. и по капризам, и по умению влюбить в себя. очаровательная внешне, бесконечно улыбчивая и способная привлечь внимание, ника читала те самые стихи на табурете перед гостями, не испытывая стеснения. в платье, с бантиками, смеясь звонко и жуя крендель, сразу же, после своего выступления, могла сорваться и с кулаками налететь на брата, выдавая это за еще одну игру. какой-то спеси и дерзости в ней было много. это с возрастом вытесняло в ней любовь к платьям и куклам, заменяя то джинсовыми шортами и бейсболками. в своей девчачьей компании она была за ту, которая всегда умело балансирует от бунтарки до леди, добиваясь своей цели.<br>
с мишей - полный коннект. особенно сейчас, когда детские закидоны остались далеко позади. большая любовь, уважение и пачка сигарет на двоих. если проблемы у него - она об этом не узнает. если у нее - он точно узнает об этом первым. по крайней мере, до тех пор, пока в жизни не случится тот самый, готовый решать эти вопросы вперед соколова.<hr>
подробности опущены намеренно. даю волю на создание "своего персонажа". внешность - хотелось бы что-то РУ, сейчас оч много классных девчонок. можем обсудить возраст, имя - не принципиально. в целом, важно, чтобы она была адекватной. с твердым характером. ругается матом, курит - да. но не хабалка, не пацан в юбке. она довольно женственна, несмотря на коллекцию своих штанцов и панамок. <br> приходи, замутим какие-нибудь проблемы (все как мы любим), будем развозить и вывозить.

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+8

76

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти друга

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://i.pinimg.com/originals/e0/4b/d3 … 030c02.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

тихон жизневский

</memnd4>
<memnd5>

-

</memnd5>
<memnd6>

35

</memnd6>
<memnd7>

что-то из медицины, как вариант

</memnd7>
<memnd10>

лс

</memnd10>
<memnd9>

Пока просто буду звать его Ваньком. Хочется, чтобы имя было русским, как и он сам. И чего-то простого, что вязалось и не вязалось бы с его лицом и характером одновременно. Так же, запрос на профессию - самая первая мысль, дабы завязать знакомство и продлить часы общения еще и на работе. Но все терпит изменения, если требуется.<br>
В общем то, на первый взгляд Ванёк кажется самым простым парнем, у которого в голове нет ничего, кроме сквозняка, что заносит в мозг и выдает через рот одни лишь шутки и периодически колышет золотые кудри на его голове. Он всегда немного потрепанный, чуть неухоженный и с бесконечным смехом, что оставляет заломы точно у уголков глаз. Может показаться, что с ним легко, спокойно и всегда весело, пока вдруг в эфир не попадает издевка, что резко рвет уже устоявшийся шаблон. Ему нужно так мало времени, чтобы с простой улыбки шагнуть на "темную" сторону, одаривая всех своими колкостями и едкими ухмылками. Он использует это профессионально и всегда знает, когда этому будет место. Простой и добрый парень в один миг может перевернуть картину, дав понять, что его портрет далеко не светится на солнце и в золоте его волос проще утонуть, чем беззаботно купаться.<br>
Виной всему не самое простое детство, что делило жизни всегда на какие-то отрезки, заставляя запоминать кусками. Вот они: раз, два, три - высокие и худые дети, держащиеся всегда вместе. Свои игрушки, одежда, передаваемая по старшенству и некоторые проблемы дома. Мать, по классике, старается тянуть дом и всех, кто в него вхож. Отец - строит из себя добытчика, на деле пропивая большую часть средств и оставляя семье только кошмары в пьяном угаре. Его не стало, когда Ваньку было чуть больше десяти, а он - самый старший из детей. Тяжело ли без тех копеек, что отец приносил в минуты просветления? Однозначно.<br>
Но как будто это все они могли пережить. Не смогли выдержать только нового папу, который случился слишком любвеобильным. И к матери, и к двум младшим сестрам, которые тоже подрастали. Новый мужчина вошел в дом, когда младшей из девчонок исполнилось 9. Ванёк уже вполне считал себя пятнадцатилетним подростком и всячески отстаивал границы сестер. Получал, прятал все это и снова нарывался на конфликт. Отношения портились с матерью, которая внезапно начала верить чужому человеку, а не своим детям. Все было как-то не так, как хотелось.<br>
Вся эта троица ушла одним днем, когда женщина, кажется, прозрела, завидев, насколько серьезно ее сожитель поколотил ее же сына. Но было поздно. Переложив всю ответственность за девчонок на себя, он "сдал" их бабке по отцовской линии, которая, кстати, никогда не была против общения с детьми и приняла их с каким-то особым трепетом, на который они и не рассчитывали. И ушел. <br> Ушел учиться, работать, жить как придется и где, пытаясь максимально сэкономить, чтобы принести все это в дом к бабке. <br>
Сегодня Ванёк почти свыкся с тем, что все это было в его жизни. Принимает это и видит, как неким шлейфом оно все еще ползет позади, пусть каждый из них уже нашел свой путь. Его родители ему не нужны. Возможно, ему вообще никто не нужен после того, как он понял, что вполне может справиться самостоятельно и стать нужным для кого-то. <hr>
Жестко жду Тихоню! Хочу прям братишку, чтобы и в пир, и в мир. Историю можно и другую выбрать,  но как-то вот хочется, чтобы он был противоречивым персонажем, что внешне, что внутренне. Вроде бы такой добрячок с кудряшами, а доебешься - в узел свяжет и опустит на самое глубокое дно. <br>
Короч, жду!

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+8

77

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти давнюю соперницу

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://images.kinorium.com/movie/shot/ … 957324.jpg
">

</memnd3>
<memnd4>

Ruby Lin

</memnd4>
<memnd5>

На ваш выбор

</memnd5>
<memnd6>

43-46

</memnd6>
<memnd7>

Военный офицер  - китайская республика "Тайвань"

</memnd7>
<memnd10>

ЛС

</memnd10>
<memnd9>

<br>Ты представительница Тайваньской армии которая соперничала со мной начиная с первых международных учений еще в возрасте 23-х лет. Мы постоянно старались победить соперницу, и каждый раз нам это удавалось с попеременным успехом. Мы на столько вошли в азарт, что даже пару раз дрались в барах после учения на радость мужчинам.

<br>Но с тех пор как моя Шансян пропала, "официально погибла", прошло почти пятнадцать лет. Ты успела уже выйти замуж, родить дочь и развестись. Командование перевело тебя в США для кураторства Тайваньских рекрутов на обучение. Пусть личная жизнь не состоялась в полной мере, но с работой полный порядок.
<br>Тем неожиданней было встретить ту самую ненавистную соперницу пятнадцать лет спустя. И снова слова за слово, и снова спор, алкоголь, ииии... что там дальше было? Кто бы мог напомнить? Но когда ты просыпаешься с кем-то нос к носу и ничего не помнить, появляется столько вопросов, а тут еще и наше природное любопытство... Что ж, пожалуй надо повторить, но так чтобы на этот раз все помнить!

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+5

78

[html]
<center>
<div class="memneed">
<memnd1>

</memnd1>
<memnd2>

я хочу найти возлюбленного и коллегу

</memnd2>
<memnd3>

<img src="
https://64.media.tumblr.com/1f1a60a14ee … 0bced8.gif
">

</memnd3>
<memnd4>

Paul Anthony Kelly, Lee Jong Suk

</memnd4>
<memnd5>

</memnd5>
<memnd6>

30+

</memnd6>
<memnd7>

журналист-криминалист

</memnd7>
<memnd10>

лс

</memnd10>
<memnd9>

Ты перевёлся к нам из одного нашумевшего издания Лос-Анджелеса. По какой-то совершенно нелепой причине. Кажется, что ты нашёл лучше квартиру. При том что я обычно пишу совсем иного плана статьи, нас поставили в одну команду. А, значит, все выездные командировки были только совместные. Сказать, что сначала мы не поладили, это ничего не сказать. Ты излишне официозен, дотошен, тщательно проверяешь все факты. Нас сблизило общее дело. Когда нас отправили разузнать о громком деле серийного маньяка, и нам предстояло жить в том городе какое-то время, не привлекая внимания и представляясь семейной парой. А вот что из этого получилось, нам предстоит узнать.)
<br><br>p.s.я не требую большой активности, но 1–2 поста в неделю или десять дней хотелось бы видеть. Связь тг или директ — что удобнее. Я очень тебя жду, мой любимый коллега!

</memnd9>
</div>
</center>
[/html]

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » нужные персонажи