MEMORY LANE

Объявление

иногда дико хочется сдохнуть, но потом я вспоминаю, что у меня есть Мем, и понимаю, что сдохнуть никак нельзя
Когда ты рождаешься в мире, где у тебя есть все, невольно начинаешь ощущать, что смысл самого существования ускользает. С ранних лет меня окружала роскошь, которая, казалось, должна была стать символом счастья
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 241 страница 270 из 675

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+8

241

Mia Elson написал(а):

Mia Kelly, Chishiya Hayato,

о, придумала!
вы станете парой, поженитесь, и дочку Мией назовёте в мою честь, а я буду дружкой на вашей свадьбе
а? а-а? А???

😂 не ну как вариант можно рассмотреть

+2

242

Mia Kelly,

смотри, наш сосед выше, шумный музыкант Rhys Higgs
в эпизоде я с ним знакомиться иду
надо что-то втроём намутить!

+3

243

Chishiya Hayato написал(а):

не ну как вариант можно рассмотреть

но мы даже еще не знакомы  https://i.imgur.com/5s44rHx.png
Mia Elson,
принято) если я тебе понадоблюсь (мало ли, с работы пришла, услышала твой голос, тоже пошла выяснять отношения - две Мии лучше, чем одна) - зови хд

+4

244

Mia Kelly, вся жизнь впереди  https://i.imgur.com/Fv7VoqK.png  https://i.imgur.com/GijEFTb.png

+2

245

Chishiya Hayato написал(а):

Guido Montanelli, а как насчёт общего чата в телег)

Dao Si написал(а):

я могу и на форуме, сообщения на виду.
Chishiya Hayato,
телегой редко пользуюсь, она у меня больше как новостная лента

но вы решайте, как большинство решит

Мне тоже на форуме удобнее, но можно и в телег)
@UnkleGuido можно залетать сразу

+2

246

доброй ночи)

ХОЧУ К ВАМ

https://64.media.tumblr.com/15bbf7a82ed2fc3f5e604543a696f9fa/tumblr_inline_prxjme29ng1uy9est_400.gif https://64.media.tumblr.com/04dee1a620e06225db59ba0d67b9b21a/tumblr_inline_prxjn6hyRg1uy9est_400.gif

burak deniz

Лукас

34-36

архитектор, владелец ресторана

Француз, переехавший в Штаты в раннем детстве. Из многодетной семьи со средним или малым достатком. Фактически построил себя сам. То есть всего, чего имеет, все его усилием и трудом. Учился на архитектора, какое-то время работал,а потом вместе с друзьями нашли инвесторов, открыли ресторан французской кухни, занялись развитием. Сейчас это одно из мест, где бронируют столики за пару месяцев. Какой он человек? Сложный, довольно закрытый в плане личной жизни, но желающий помочь многим. В частности нуждающимся. Причем так было с юности и по сей день.
]кого я ищу? Коллег, друзей,  бывших, а еще сестер и братьев.)

Пример поста

Он вообще любил командовать. Это же его любимая черта. Его даже в школьную и студенческую пору прозвали командиром. На пустом месте что-ли? Нет. Отнюдь. Но дело все в том, что его командный дух касался обычно строго определенных людей. В частности любимых и дорогих. То есть как вы можете понятно перед вами классический пример такого человека, который привык добиваться чего-то с помощью не простой просьбы, а требования. С годами это свойство характера стало еще более "требовательным", Назреем это так, что в начале это было легким проявлением, то сейчас это скорее негативная черта, чем какая-либо иная.  Стоило отметить,что наш герой отличался еще и очень упрямым и сильным нравом, который крутился вокруг его эго и желание обладать чем-то или кем-то. То если если он встречал девушку, и та ему нравилась.Будьте уверены, добьется того, что она станет целиком и полностью его. И он не потерпит третьего внимания. Не потерпит лишних людей. Для тут не в простой вредности, а в том, что  считал, что не бывает двоякой ситуации. Есть только одно действительно верное решение и выбор. И если ты кого-то выбираешь, то держишься за него. Этого касается любая часть его жизни. И работы, и личной жизни. И семьи. Хотя с семьей все сложнее. Там все очень сложно. Настолько, что хочется закрыть глаза и представить, что ты один.
  Так бывает, если кто-то заронил червя неприятностей и подлости. Так было и в его семье. Поэтому для него это не то место, где он счастлив. Скорее это то место, от которого он будит и как можно скорее и быстрее. И дело тут совсем не в том, что он испорченный или избалованный. Тут дело в другом. В том, что та катастрофа, а назовем разлом внутри семьи именно так, разделила его жизнь на до и после, не давая возможности что-то поменять в лучшую сторону.
   Жалел ли он о случившемся? О том, что фактически прошелся по ней и растоптал девушку? Ну как, жалел. Но если надо болото поступил аналогичным образом. Но что он должен был сейчас ответить упрямой девчонке, которая насупилась и не желал ничего слышать. Хотя еще неизвестно, насколько они застряли в этом отеле. Дождь не прекращался, ветер сносило все вокруг, отчего дрожали стекла. Было видно, как тут и там падали деревья. Не ветер, а ураган какой-то. И что со всем этим делать то? Неизвестно. Стоило принять, как факт, что они тут застряли. и на этом остановиться.
- нет,  ты не переведешь к другому наставнику, - в его словах чувствовалась жесткость и резкость. Не терпел какого-либо иного ответа. Если она будет упрямиться, значит, ему придется, применить и необходимые связи, но она останется в его команде. Дело не в том, что она была действительно умной и талантливой девочкой. Все было в другом. В том, что его стало неимоверно сильно тянуть к ней, а то, что он и вовсе испытывал некую слабость в ее присутствие. И именно поэтому не брал ее на операции, то и вообще. Но она то об этом не знала. ей и не надо было.
  На другие комментарии Дэвид ничего не ответил, а потом отправился по делам. Сначала на завтрак, а потом на осмотр и оказание помощи пострадавшим, которых становилось все больше и больше. были смельчаки, которые пытались покинуть на своих машинах отель, но таких было мало. В основном люди прибывали, их осматривали и устраивали в отели, а потом те спускались попеременно в большой гостевой комнате, где был камин, стеллажи и диваны.
  Он устал физически и морально и в районе пяти вечера спустился в общую комнату. Тут то он и встретил девушку, которая явно была опечалена погодными изменениями. Где она была весь день, не знал. Но не с ним. А должна была. Ведь как его ассистент ехала. Но он не стал нотаций читать. В следующий раз. На ее вопросе он не говоря ни слова взял ее за руку и повел за собой, они поднялись на самый последний этаж, направившись по длинному коридору в сторону башни. Да, за эти дни он обошел уже все помещения.  В  башне были тоже комнаты, но еще и зал и телескопом. Сейчас там окно было закрыто. Но через него можно было увидеть что творила стихия. Именно туда подвел Айнур Дэвид, подвел к окну, встав за ее спиной. Сам же он в то время обнял ее за плечи. Его лицо и голос щекотал ее шею в области правого уха:
- все, что творится там, не должно тебя волновать. Ты в тепле. У нас есть пропитание и вода. Есть генератор. Если что-то произойдет, то ты в любом случае выйдешь отсюда первая. Я останусь, но ты выйдешь, поэтому запомни, все будет хорошо. Все, Что там не должно тебя волновать.Ты тут, а не там, - он развернул турчанку к себе лицом, они все еще продолжали стоять очень близко. Вот только парень сейчас держал ее за руки, - ты спросила, сожалею ли я? Если бы я знал, кто ты в самом начале, я бы ни за что так с тобой не поступил. Я сожалею, что обидел тебя, прости меня, моя Айнур, - он приблизился и обнял ее так-то смог почувствовать запах ее волос и ее тела, -но я не позволю тебе уйти к другому хирургу. Уж прости. Я не могу тобой делиться ни с кем. Сожалею, ты переживаешь за практику. Но объяснения кроются видимо в нашем прошлом, которое я не помню, я не могу дать сейчас, что ты хочешь. Быть моим ассистентом, - да, это он сейчас про операционную, - но и отпустить тебя я не могу. Такой я эгоист, - он покачал головой, отстраняясь.  Где-то вдали началась еще и грозами очень здорово шибанула молния в небе, озаряя все вокруг. А позднее и то грохотал гром. Так сильно, что сердце уносилось в пятки. Фактически он лишал ее желаемого из-за своих хотелок вновь и вновь. Так это звучало. Но все не так. Не объяснил он нормально. Что могло вывести из равновесия девушку вновь.
  А они все еще вот так стояли.

Отредактировано Lucas Durand (12-09-2023 01:26:01)

+5

247

Lucas Durand, салю, месье.
Коллеги, конкуренты, приятели?

+2

248

Guillaume de S.Nectaire, салю)
я бы предложил коллег, приятелей) что думаешь?

+1

249

Lucas Durand, не вопрос. Но Гийом в Чикаго недавно, примерно чуть больше года.

В Чикаго Гийом де де Сен-Нектер открыл свой ресторан классической французской кухни с небольшими порциями и местным колоритом наиболее ярких вкусов регионов страны. Он не любил Америку. Не любил Чикаго, где обосновался, купив билет наугад.

Сначала ресторан в Чикаго открывался с партнером, сейчас Ги разруливает все один.

+1

250

Guillaume de S.Nectaire написал(а):

сейчас Ги разруливает все один.

получается сразу и как шеф и директор ресторана? все на тебе?

0

251

Lucas Durand, практически все после ухода партнера. Есть администратор, конечно. У Ги вообще сложная ситуация сейчас (кто ищет легких путей?). У него и с визой проблемы были.

+1

252

Guillaume de S.Nectaire написал(а):

Lucas Durand, практически все после ухода партнера. Есть администратор, конечно. У Ги вообще сложная ситуация сейчас (кто ищет легких путей?). У него и с визой проблемы были.

сложности все мы любим, куда деваться) тогда в друзей может?
сегодня хочу анкету выложить

+1

253

Lucas Durand, не вопрос. Коллеги, я имел ввиду, что в одном направлении работаем, а не в одном ресторане.

+1

254

Guillaume de S.Nectaire, не,в разных)

0

255

Привет! Извините, что пишу не по шаблону.
Некоторое время не игралось мне на форумах, вошь вжарила попечатать чуток.
Пойду третьим лишним в треугольник или сложные отношения.

Роль буду брать мужскую.

Типаж — хочется взять героя 37-42. Давайте остальное обсудим?

0

256

Пойду сложным младшим/старшим братом (отношения необязательно любовные). Отцом, кого надо потиранить — протираню.
Заклятым другом.
Бывшим вшивым любовником. Бывшим мужем. Компаньоном ненадежным.
Прямо вот всем линиям чувствую открытость =)
Подберите меня.

Посты желательно не полотенца, а такие динамичные. 2000-3000 тыс. символов.

0

257

охотник за ролью написал(а):

Пойду сложным младшим

приходи)нужен брат, младший в многодетную семью))

0

258

охотник за ролью написал(а):

Типаж — хочется взять героя 37-42. Давайте остальное обсудим?

не увидел возраст,) но если братом младшим,то хотел бы погодку, то есть тебе 34

0

259

Lucas Durand, спасибо!
Предварительно мне интересно. На 34 соглашусь)
Повишу пока тут: посмотрю какие предложения по сюжету, чтобы идти не только братом

+1

260

охотник за ролью, конечно, как соберешься, стукни в лс,расскажу про семью)

0

261

охотник за ролью написал(а):

Пойду третьим лишним в треугольник или сложные отношения.
Роль буду брать мужскую.

охотник за ролью написал(а):

Пойду сложным младшим/старшим братом

есть у меня заявочка на брата, может приглянется? Очень жду братика
нужные персонажи

+2

262

охотник за ролью написал(а):

Бывшим вшивым любовником.

Мне такой  нужен. Правда, не факт, что он вшивый, но вот

нужные персонажи

Он нарисовался здесь, можно примерно посмотреть характер и отношения

"First" of ours

Отредактировано Ivy Florence (14-09-2023 08:05:12)

+1

263

ХОЧУ К ВАМ на ручки

https://i.ibb.co/W5CD0nq/87c28507672a14939bb18fbd953cfbf220b797a7-hq.gif

India Joy Eisley

Назовем ее Иви

23 года, 7.02.2000

бариста в старбакс

Ей все еще снятся кошмары. Теперь уже намного реже чем раньше, ведь прошло почти пять лет, как ее вытащили из того ада. Теперь это всего лишь прошлое, посыпанное пеплом ее боли и разочарования в людях. Теперь ей приходится играть свою роль, притворяясь другим человеком, не той девчонкой, что была раньше. Она родилась в Австралии, в семье известного бизнесмена и звали ее тогда по другому. На самом деле это долгая история, в которой много предательства и крови, где человек, которого отец впустил в семью как близкого друга, сначала подстроил его смерть, а после втерся в доверие к матери и женился на ней, притворяясь будто любит. Мать тоже терпела побои и издевательства, а когда не выдержала и покончила собой, от Иви тоже решили избавиться. Ее продали в рабство, когда девочке было всего пятнадцать, совсем еще ребенок она терпела издевательства и насилие на протяжении трех лет. Теперь ее сердце не бьется для людей. Оно закрыто и жаждет мести, хотя мстить уже некому. Ее спасли, ее вытащили и те ужасные люди уже мертвы, ее увезли далеко далеко, где она смогла начать новую жизнь, где ее зовут не так как когда-то раньше. Иви занимается борьбой и умеет стрелять, она любит холодное оружие и уверена, что теперь ее уже никто и никогда не сможет обидеть, но в душе она все еще та маленькая ранимая девочка, которая мечтает о тепле и ласке, которая хочет просто любить и быть счастливой. Чтобы шрамы, которые украшают все ее тело больше не вызывали отвращения к себе и чтобы она снова смогла отрыть свое сердце людям.
Ищу всех, всех, всех. Соседей, друзей, врагов, коллег и может быть даже приемных родственников, тех кто приютил Иветт после кошмара, который ей пришлось пережить. Хотелось бы найти того, кто спас ее, может быть даже вторую половину.
Еще есть желание связаться с криминалом и найти того, кто будет с особой любовью взращивать моих внутренних демонов
Люблю драму, стекло и все такое, готова на любые предложения
Пишу в среднем от 5к символов, посты не затягиваю. Люблю динамичную и интересную игру.
Надеюсь, что кому-нибудь приглянусь.

Пример поста

Последние несколько дней я провалялась в постели. С высокой температурой и туманом перед глазами, который постоянно утаскивал в темноту. Но я была даже не против. В темноте не было боли и отчаяния, я надеялась, что эта темнота заберет меня на совсем. Ведь последние пару лет моя жизнь напоминает настоящий ад. Меня продали в рабство люди, которых я считала семьей и на которых, как я думала, я могу положиться. Люк стал практически членом нашей семьи, когда отец привел его. Когда он начал бывать на наших семейных вечерах по средам, когда приезжал с подарками для меня и цветами для мамы. Когда впервые привез с собой Калеба и когда я впервые поняла, что у меня есть чувства к этому парню. От этого еще больнее, ведь Калеб, как оказалось, знал обо всех планах своего дяди. Я верила им и полагалась на них, когда погиб отец и когда не стало мамы, и как выяснилось зря. Они спланировали это давно, так что я уже  поняла, у этих людей нет сердца. Так я оказалась в руках Джейкоба. Он требовал, чтобы я обращалась к нему «любимый», хотя мне всегда хотелось крикнуть «ублюдок». Он твердил мне, что любит меня даже избивая до полусмерти, насилуя или туша об меня окурки. Сумасшедший придурок, который сделал из меня свою куклу. Мне нельзя было кричать или плакать, иначе следовало наказание. Мне следовало делать вид, что мне нравятся его ласки и что я тоже его люблю, иначе мне ломали пальцы или избивали. В моменты, когда Джейкоб забывал про меня, меня пичкали наркотой, чтобы я не смогла попытаться сбежать, но все остальное время я осознавала что происходит. На моих запястьях и лодыжках кровавые полосы от веревок, которыми меня привязывали, которые не заживали и периодически кровоточили. При этом при всем, я спала в хорошо обставленной комнате, у меня был собственный туалет и ванна и полный гардероб всяких шмоток. Джейкобу нравилось, когда я наряжалась для него. Каждая мысль о нем вызывала во мне отвращение и ненависть, я мечтала убраться отсюда и наконец сделать ему больно. так же, как он делал это со мной.

  Я лежала на большой кровати, застеленной темными простынями. Укутанная в одеяла я выглядела жалко. Худая, с едва заметными светлыми шрамами и еще не до конца зажившими новыми, с растрепанными и спутанными рыжими волосами, с пересохшими и потрескавшимися губами. Я даже радовалась своей болезни, так у меня появлялась небольшая передышка. Джей меня не трогал, давая возможность восстановиться. Я могла выспаться, отлежаться и прийти в себя, чтобы он заново начал свои извращенные игрища. На время лечения веревки с рук и ног сняли, чтобы не смущать врачей, хотя те и так прекрасно понимали что я вовсе не по своей воле тут нахожусь. Джей создавал иллюзию свободы, давая мне хоть маленькое мгновение почувствовать себя не зверем в клетке. Я бы могла сказать, что благодарна ему за это, но слово «благодарность» по отношению к нему никогда не использовалось. Потому что я просто не могла ее ощущать. Сегодня первый день, когда я не мучилась с температурой, когда бред меня не затаскивал во тьму и когда я чувствовала просто небольшую слабость. Врач должен был прийти завтра, так что у меня еще было время восстановиться.

  Я лежала с закрытыми глазами, вслушиваясь в тишину дома и гадая, когда вернется Джейкоб. По моим подсчетам, с тех пор как он вышел из этой комнаты, прошло уже пара часов, или чуть меньше. Он мог вернуться в любую минуту или задержаться до самого вечера, так что это не давало мне возможности расслабиться. Все тело было напряжено как струна, я боялась, что он вернется и пойдет проверять меня, поймет что я выздоравливаю и начнет планировать новые извращения, которых я пока не в силах перенести. Безумно захотелось в туалет, так что пришлось выбираться из под одеяла и плестись дрожащими ногами в сторону сан. узла. Из зеркала на меня смотрела худая измученная девушка, с еще незажившими окончательно синяками, с темными кругами под глазами и затравленным взглядом. Безумно захотелось сбежать отсюда. Как можно дальше, не оборачиваясь и не опасаясь, что меня поймают. Я больше не могла находиться в месте, где меня истязают. Иначе я ведь закончу как мама. Покончу собой... хотя до сих пор я твердила себе, что это поступок трусихи. Нельзя сдаваться, нужно бороться, нужно быть сильной и тогда рано или поздно я смогу справиться со всем.

  Я вышла из туалета и подошла к окну, которое вело на подъездную дорожку. Сейчас там не было ни одной машины. Я находилась одна в доме. Внезапно сердце бешено застучалось и я резко обернулась в сторону двери. Ясно вспомнила, что не слышала звука поворота ключа в двери, когда уходил Джей... Или я просто не обратила внимания? Резко выдохнув, на цыпочках, словно сами стены могли подслушать мои намерения, я подошла к двери и осторожно повернула ручку. Она оказалась не заперта. Я шумно выдохнула, распахивая глаза от шока и выглядывая в коридор. Что происходит? Это мой шанс или какая-то проверка? Что если все это Джейкоб устроил, чтобы проверить меня? Останусь ли я в комнате или попытаюсь воспользоваться шансом? Ужас расправы сковал горло, заставляя меня делать поверхностные вдохи и выдохи, так что я стояла минут пять и пыталась справиться с паникой. Но я же должна попробовать? Вдруг у меня получится? Вдруг Джей просто не подумал о том, что я в таком состоянии вообще смогу передвигаться?

  Времени не было. Я не могла упустить такой шанс, а потому быстро рванула назад в комнату, чтобы что-нибудь накинуть. Обуви Джей никогда мне не оставлял, как раз таки для того, чтобы я не решила сбежать, но мне удалось отыскать какие-то штаны и кофту, прежде чем я выскочила в коридор.  Трясущиеся ноги мало способствовали быстрому передвижению, но мне удалось таки с горем пополам выбраться из дома и даже добраться до ворот. Свежий воздух пьянил, но расслабляться было слишком рано. Я все еще в плену, выбраться и оказаться в безопасности дело сложное, тем более когда ты босиком. Уйти далеко достаточно проблематично...

Отредактировано заблудшая душа (17-09-2023 23:19:29)

+5

264

заблудшая душа,
Дратути https://i.imgur.com/sGYi2tn.png
А Старбакс в этом шекспировском сюжете принципиален? Что-то менее корпоративно-претензионное не рассматривается?
Тут просто так получается, что Гвидо отошла кофейня за долги. Можем начать ей заниматься :) так и попересечься.
Ну и ещё другая хорошая девочка там работает, Mia Elson,  зовут, с ней тоже, может, какие-то приключения найдутся. Скорее всего найдутся

+3

265

заблудшая душа написал(а):

Ищу всех, всех, всех. Соседей, друзей, врагов, коллег и может быть даже приемных родственников, тех кто приютил Иветт после кошмара, который ей пришлось пережить

Как бы сильно ни хотела забрать, но увы, хронология и география слишком упрямая штука.
Если появится желание и силы - могу предложить, разве что, поработать отчасти в качестве бесплатного "психотерапевта" и беседовать-беседовать-беседовать с тобой... при условии, что тебе хочется, чтобы о твоей истории узнали люди и чтобы она стала когда-нибудь книгой (детективом или триллером)

+2

266

Guido Montanelli написал(а):

заблудшая душа,
Дратути
А Старбакс в этом шекспировском сюжете принципиален? Что-то менее корпоративно-претензионное не рассматривается?
Тут просто так получается, что Гвидо отошла кофейня за долги. Можем начать ей заниматься  так и попересечься.
Ну и ещё другая хорошая девочка там работает, Mia Elson,  зовут, с ней тоже, может, какие-то приключения найдутся. Скорее всего найдутся

вообще Старбакс не принципиален конечно, это может быть любая другая кофейня, да ))

Jessica Karvel написал(а):

Как бы сильно ни хотела забрать, но увы, хронология и география слишком упрямая штука.

по поводу географии мне не особо важно, я вполне могу быть и здешней девчонкой.
затеряться в большом городе не сложно в конце концов.

Jessica Karvel написал(а):

Если появится желание и силы — могу предложить, разве что, поработать отчасти в качестве бесплатного "психотерапевта" и беседовать-беседовать-беседовать с тобой... при условии, что тебе хочется, чтобы о твоей истории узнали люди и чтобы она стала когда-нибудь книгой (детективом или триллером)

при условии, что я останусь анонимом, вполне может быть ))

+1

267

заблудшая душа написал(а):

вообще Старбакс не принципиален конечно, это может быть любая другая кофейня, да ))

Так заходите тогда! Стрелять умеете, борьбой занимаетесь, холодное оружие любите, мы ж таких делов наворотим)

+2

268

заблудшая душа написал(а):

по поводу географии мне не особо важно, я вполне могу быть и здешней девчонкой.
затеряться в большом городе не сложно в конце концов.

да нет, я просто сама "не местная" - с очень долгой ролевой историей, где уже сложно что-то поменять)

заблудшая душа написал(а):

при условии, что я останусь анонимом, вполне может быть ))

конечно анонимом) зачем нам друг друга подставлять =)
через авторский блог со мной всегда реально связаться и выйти на контакт)

Кстати по поводу оружия: все еще ищу того, кто познакомит меня с миром нового хобби - метание ножей/топориков по мишеням )

Отредактировано Jessica Karvel (18-09-2023 09:21:56)

+1

269

приветики
я подумываю присоединиться к вашему дому с личиком шей митчелл
мб кто-то возьмет под крылышко на первое время боюсь потеряться в толпе
или даже в сюжет?
---
минутка самолюбования: частота постов зависит от вдохновения [если я горю, посты пишутся влет, 3-5 в день не предел]
объем от 4 тыс.
о существовании заглавных букв знаю, но предпочитаю не помнить
люблю тусить во флуде и внеигровых зонах даже больше, чем в игровых шутка нет
ps буду рада любым идеям c:

0

270

perhaps, а какого персонажа планируете?) какие есть идеи на этого персонажа? какой характер? чего хочется в плане игры?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно