MEMORY LANE

Объявление

как это не хочешь твинка? часики-то ролевые тикают
даст бог твинка, даст и постики
вон светка из третьего подъезда пять твинков сделала
скоро уже внешности свободные закончатся, и что делать будешь?
на протяжении нашей жизни существует очень много развилок, обладающие способностью поделить ее привычное “до” на непредсказуемое “после”; никогда заранее не можешь знать, куда заведет тебя та или иная
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 1 страница 30 из 555

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+7

2

ОДИССЕЯ
набирай группу
будем ходить и плакаться тебе в сиси

+3

3

ХОЧУ К ВАМ // тем, кого вам так не хватало)

https://i.ibb.co/Tvf2wGy/ezgif-4-fd399b03b4.gif https://i.ibb.co/mDqhGxH/ezgif-2-1155ccff05.gif

Минка Келли, Шейли Хэннинг, Кэти Дуглас, Селена Гомез

Келси

от 18 до 27

полиция, студентка, официантка, как вариант


Пока что у меня нет четкого представления о том, кто это будет, поэтому вдруг кому-то в сюжет нужен представитель одной из вышеперечисленных профессий? Склоняюсь к полиции на данный момент, была бы рада коллегам, подозреваемым, свидетелям и вообще всем) студентку тоже сыграла бы с удовольствием, но тут пока идей маловато, нужна ваша помощь)
Понимаю, что дала совсем мало информации, по сути почти чистый лист, так что буду рада предложениям и вариантам)

+6

4

inspired написал(а):

подозреваемым, свидетелям и вообще всем

это конечно не глобальный сюжет, а просто на эпизод-два идея, но я тут декабре убил отчима, самооборона, состояние аффекта, тяжелое психическое состояние - все будет известно после полицейского расследования и психиатрической экспертизы, так что можно на эту тему пересечь персонажей)

+2

5

inspired написал(а):

была бы рада коллегам, подозреваемым, свидетелям

хочу тебя айнанэ-нанэ хд
у меня похоронка в криминале, можешь копать под нас) прошлое здание сгорело при подозрительных обстоятельствах, было много шума, да и сейчас мы такие из себя подозрительные ребята
а еще у меня жених пропал, давно уже... Предположительно погиб, можешь на эту тему тоже доколебаться :glasses:
потом я тебя очарую и мы подружимся) план-капкан, отвечаю

+4

6

inspired написал(а):

полиция

копы нам не помешают, да  https://i.imgur.com/HvqI8E7.png

+2

7

Leslie Tate написал(а):

потом я тебя очарую и мы подружимся) план-капкан, отвечаю

Ахах это уже очаровательно, я не могу от такого отказаться)) забегу в ЛС, когда с анкетой разделаюсь)
Lasse Nurmi, Vincent Price, спасибо за отклик! Я буду знать, к кому идти за игрой:*

+2

8

inspired, ну вот, опять я опоздала хДДД Хотя ты наверняка видела заявки на моих сестер в Нужных, кроме них - мне сложно что-то предложить (в качестве персонажей) ))

Отредактировано Jessica Karvel (16-03-2023 19:56:02)

+2

9

Jessica Karvel написал(а):

inspired, ну вот, опять я опоздала хДДД Хотя ты наверняка видела заявки на моих сестер в Нужных, кроме них — мне сложно что-то предложить (в качестве персонажей) ))

Просматривала заявки, немного не мое :blush:

0

10

inspired,
Здравствуйте :) можно и под меня покопать, в рамках той же похоронки это нормально сделать
Недалеко от неё есть старая мысль о том, как одного моего давнего нпс на нары отправить (если именно Минка это сделает, то получится даже в каком-то смысле знаково, но это уже вторично), так что и её провёл бы в жизнь тоже

+2

11

Guido Montanelli, добрый вечер) прекрасно, кажется, у меня появилась вполне конкретная цель, буду тщательно присматривать за вами с Лесли. По поводу старой мысли загляну после анкеты к вам в ЛС, может приведем ее в исполнение)

+1

12

inspired написал(а):

Guido Montanelli, добрый вечер) прекрасно, кажется, у меня появилась вполне конкретная цель, буду тщательно присматривать за вами с Лесли. По поводу старой мысли загляну после анкеты к вам в ЛС, может приведем ее в исполнение)

Прекрасно, я тогда постараюсь рассказать поподробнее, как придёте. Материалы следствия формируем, так сказать :D

+1

13

inspired, я бы бы рад сводной сестре или бывшей возлюбленной, с которой все сложно))

+1

14

Решила вернуться на ролевые, где-то лет семь как не играла.
Душа потребовала отдушины.

Внешность: Эмили Элин Линд, Маргарет Куэлли, Эмили Браунинг, Аннабелль Уоллис, Элиссон Бри, Майя Хоук, Ева Грин
Род деятельности творческий. Актриса, балерина, художница, акробатка в цирке или девочка на слоне. Артистка бродячего театра.
Либо может дочка богатых родителей, которой работать не нужно.
Возраст: все зависит от внешности на которой остановлюсь, от 20 до 34.
Имя: Лидия, Клара, Ингегерд, Амелия.

Девушка очень противоречивая личность.
Миловидные черты лица. Смеется как трехлетняя девочка. Но при этом та еще снежная королева.
Знает как себя правильно преподносить.
Гордая. Лидер по натуре. Верна себе. Творческая. Начитанная. Обладает хорошим чувством юмора.
Сладкой лжи предпочитает горькую правду.
Нетерпима ко всему ее неустраивающему. По большей части все зависит от ее настроения, которое имеет плохую привычку резко изменяться. Так же в перечень достоинств входят гибкие моральные принципы и любовь к разного рода авантюрам, ее можно втянуть куда угодно, главное правильно предложить. Практикует свободные отношения. Левша. Козерог.

Ищу всех - всех - всех!!! Родственников близких и дальних, подруг, друзей, коллег, мужиков конечно, очень люблю всякие драмы, типо они хотят быть вместе, но не могут, соседей ищу, того чувака из бара, ненавистников, массажистку, продавщицу из соседнего маркета, придурочного подростка, который живет этажом ниже, бабушку с белым пуделем, которую постоянно вижу в парке, людей, которые будут меня накуривать, может даже случайных знакомых из тиндера, хотя нет, тиндер - зло)

0

15

Аномалия написал(а):

Девушка очень противоречивая личность.
Миловидные черты лица. Смеется как трехлетняя девочка. Но при этом та еще снежная королева.
Знает как себя правильно преподносить.
Гордая. Лидер по натуре. Верна себе. Творческая. Начитанная. Обладает хорошим чувством юмора.
Сладкой лжи предпочитает горькую правду.
Нетерпима ко всему ее неустраивающему. По большей части все зависит от ее настроения, которое имеет плохую привычку резко изменяться. Так же в перечень достоинств входят гибкие моральные принципы и любовь к разного рода авантюрам, ее можно втянуть куда угодно, главное правильно предложить. Практикует свободные отношения. Левша. Козерог.

привет) да это идеальное описание сестры филипа)
если ещё ничего не нашли, буду рад обсудить

+2

16

Charles Hartmann, загляну к вам в ЛС за подробностями, чтобы выбрать, кто больше нужен;)

+1

17

Аномалия написал(а):

соседей ищу, того чувака из бара, ненавистников,

могу устроить))

0

18

Аномалия написал(а):

придурочного подростка, который живет этажом ниже

Аномалия написал(а):

людей, которые будут меня накуривать,

я/мы и наше раздвоение личности можем https://i.imgur.com/YdoMtNT.jpg

+1

19

https://i.imgur.com/sy7aDDa.png
name:noah lee ; look:lee seungjoo
25 лет, безработный и грустный

т р е с к звездопада свечей. здесь запах гнили встает комом в горле и смешивается с альпийской свежестью. блики желтизной отливают на коже. здесь шорох ткани, оседающей на жесткость пола глушат внешний и внутренний миры. белоснежность отстиранного шелка и шифона слепит взгляд.

[indent] она хватает разъяренными, бросающимися в дрожь тонкими длинными пальцами паутину отросших волос. сжимает жесткую ладонь у горла пока по коже не поползет крапивой дрожь и не проступят синие вены, пока слезы не польются из глаз — он в ее руках спелым фруктом. все это в тишине. вся нелепая возня за закрытыми дверьми. шепотом тихим-тихим на ухо:
ты не мог бы перестать?? они отрастают вновь и вновь. аммиак въедается в корни волос…

з д е с ь треск свечей глушит шепот молитв — они подметают дыханием пол и стирают пылинки у мальчишеских ног. бессвязное бормотание закручивается в пчелиный гул. они жалят прикосновениями, где каждое подобно удару тока. они рассыпают бисером вокруг него минное поле своих просьб, а он дотрагивается до сальных прядей и губами оставляет благословение на жирной коже:

и да прибудет с вами      [б о г]

и убережет он вас от грехов

и исцелит души и

тела ваши…

[indent] звон монет и шуршание купюр они складывают под половицы и покупают ему лапшу быстрого приготовления. «лучше бы в самом деле ты родился ангелом, ной», — они смеются хрипло, тянут сигаретный дым вместо кислорода, а он мрачно прячет под капюшоном переходный возраст.

карточная колода событий в несколько лет смешается бесконечную череду дня однажды угарный газ змеей заполнит глотки кто-то в конце тоннеля шепнет
«живи, ной»

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

родители собрали свою секту, когда ною только стукнуло 6 лет и продвигали идею того, что он новый бог; к нему ходили за исцелением, просили простить грехи, умоляли о мести и так далее; он не ходил в школу, к слову, но кажется это не особенно помешало устроиться в жизни…; когда ему было 17, родители погибли от угарного газа; нарциссизм, беспорядочные связи, отсутствие постоянного дохода, попытки плыть по течению.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

ищу всех; пишу 3-5к от разных лиц, хоть от множественных, хоть птицейтройкой с классическими заглавными буквами (но лапслок предпочтительнее — модно молодёжно), хоть классическим литературным слогом «шел увидел победил»; общительный

+12

20

Noah Lee, ох, давненько в нашем городке не бывало сект, моё уважение!
Персонаж супер, мне вспомнился фильм: я прихожу с дождём
Могу былью тем, кто во взрослой уже жизни помогает видеть божественные видения и принимать правильные пилюли для этого, ведь ангелов нужно топить в грязи.
Есть ещё одно предложение, более личного характера, но попозже, пока что просто хотелось, чтобы ты до нас дошёл

Отредактировано Elias O’Sullivan (21-03-2023 05:50:25)

+3

21

Elias O’Sullivan написал(а):

Персонаж супер, мне вспомнился фильм: я прихожу с дождём

я понял, что буду смотреть на выходных, спасибо

Elias O’Sullivan написал(а):

Могу былью тем, кто во взрослой уже жизни помогает видеть божественные видения и принимать правильные пилюли для этого, ведь ангелов нужно топить в грязи

я пока в раздумьях по поводу наркомании  https://i.imgur.com/5SAojun.png тяжелая тема, которую тяжело играть, если только аккуратно))

Elias O’Sullivan написал(а):

Есть ещё одно предложение, более личного характера

давай его сюда что ли.. че за интрига. хочу спойлер!

0

22

Noah Lee, йос
у нас тут собирается псевдо-троп алисы в стране чудес с искаженными архетипами и ты just look like белый кролик
можно генерировать и писать всякое
есть я с диссоциативным расстройством личности типикал алиса в кататоническом ступоре, есть чеширский кот с приколами и криминальными наклонностями на полставки, скоро будет двинутый психиатр-шляпник и ищем активно красную королеву, так что хочу заманить тебя в это сомнительное движение с ассоциациями и трипами https://i.imgur.com/k4P8ryK.png
беды с головой, проблемы самоидентичности, специфика общения с человеком при множественном раздвоении личности, психотерапия, выживание на улице без стабильного заработка у нас есть, а спонтанные повороты в совместной истории приветствуются. мы все немного мрачные, но позитивные, изменений никаких от ангела не требуется, возьмем таким, какой он есть

+3

23

опачки

Lasse Nurmi написал(а):

я с диссоциативным расстройством личности типикал алиса в кататоническом ступоре

куда цветы нести???

Lasse Nurmi написал(а):

так что хочу заманить тебя в это сомнительное движение с ассоциациями и трипами

заманивай. куда там расписаться?

+1

24

Noah Lee написал(а):

и грустный

хей, сектант,  на связи чешир) давай оставим грусть на время, у меня к тебе предложение. можешь подогнать мне подарок в виде детей? обещаю, ни одного не выплюну
в божественную дичь не поверю, молиться на тебя не буду, наркоту не впарю, но... могу завернуть в ковёр и выкрасть у фанатиков /говорят, кролики к удаче/ в обмен на помощь в недалёком будущем предоставлю услуги любого характера..

Отредактировано Rueri Ariss (21-03-2023 18:32:46)

+1

25

Rueri Ariss написал(а):

в божественную дичь не поверю, молиться на тебя не буду, наркоту не впарю, но... могу завернуть в ковёр и выкрасть у фанатиков /говорят, кролики к удаче/ в обмен на помощь в недалёком будущем предоставлю услуги любого характера..

у меня три семерки в квадрате пифагора, со мной можно покупать лотерейные билеты и делать ставки на скачках
что за помощь?

Rueri Ariss написал(а):

можешь подогнать мне подарок в виде детей? обещаю, ни одного не выплюну

так ты кот или ведьма из пряничного домика?)

+1

26

Noah Lee написал(а):

делать ставки на скачках

cам в скачках не участвуешь? приз достойный
денег не заработаешь, зато калории сожжешь

Noah Lee написал(а):

что за помощь?

долгая история. в лс

Noah Lee написал(а):

так ты кот или ведьма из пряничного домика?)

2 в 1
почти как кофе

+1

27

ХОЧУ К ВАМ

https://i.imgur.com/GNm7spr.gif https://i.imgur.com/OUsaBRD.gif
https://i.imgur.com/Zry0dvt.gif https://i.imgur.com/xD7fzv1.gif

wang zhuocheng (желательно*)

Ван, Чэн, Вэй, Сяо

27-30

что-то криминальное

гордый, высокомерный, заносчивый, эмоциональный, порой жутко нетерпеливый. не любит показывать свои слабые стороны (ранимость, излишнее переживание за родных и близких, желание быть услышанным и кому-то нужным). виной всему крайне нелегкое детство, где трудная семья, отец тиран. где все лавры доставались младшему брату, а на старшего только скидывали еще больше ответственности. ну ты же старший! ты же должен. бла-бла-бла. дальше пока не знаю, какой сюжет развернуть. но определенно хотелось бы утащить своего героя в криминал. вполне возможно, что там оказался далеко не по своей воле,ага. так даже занятнее будет. отношения ищу разные, охотно пообщаюсь с каждым и каждой. по связи есть только вк и где-то еще пылится скайп.

Пример поста

Ваш пост

+2

28

чэн,
Салют, это самое   https://i.imgur.com/cVJaU5g.png  Криминальное какое дело - это всегда за, криминальное с азиатскими структурами - тем более за. Или не имеется в виду, что персонаж будет частью китайской или ещё какой азиатской оргпреступности? Хотя даже и так, можно много чего придумать. Собственно, внешность и имя для меня в этом смысле дело вторичное.
Только вот со связью пока получается, что только по ЛС и останется, скайп у меня пропылился, я думаю, уже насквозь, вконтакте - уж точно не вариант

+2

29

Guido Montanelli, хэй) ну насчет связи можно пока оставить лс. хоть я все же постараюсь как-то реанимировать свою тг, либо создать новую. опять же, все проблемы по мере их поступления))
что касается азиатской мафии. тут мнение у меня разнится, в связи с тем, что не имеет принципиального смысла. могу быть как в азиатской стороне, так и в не ее. дело, скорее, в сюжете. мой вообще мог сбежать и поменять имя

0

30

чэн написал(а):

Guido Montanelli, хэй) ну насчет связи можно пока оставить лс. хоть я все же постараюсь как-то реанимировать свою тг, либо создать новую. опять же, все проблемы по мере их поступления))
что касается азиатской мафии. тут мнение у меня разнится, в связи с тем, что не имеет принципиального смысла. могу быть как в азиатской стороне, так и в не ее. дело, скорее, в сюжете. мой вообще мог сбежать и поменять имя

Ну, если идти по той стороне, что занятнее будет, и в криминал парень втянулся не по своей воле, - может, что-то из разряда проблем семейного бизнеса и долгов, которые надо отрабатывать, и парень этим и занят, как старший сын и бла-бла-бла наследник. Такое взаимоотношения я бы поиграл :) Но что за семейный бизнес, почему в долгах, это уже детали, которые нужно прорабатывать. Хотя в этом смысле у меня гангстер практически всеяден

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно