MEMORY LANE

Объявление

иногда дико хочется сдохнуть, но потом я вспоминаю, что у меня есть Мем, и понимаю, что сдохнуть никак нельзя
Когда ты рождаешься в мире, где у тебя есть все, невольно начинаешь ощущать, что смысл самого существования ускользает. С ранних лет меня окружала роскошь, которая, казалось, должна была стать символом счастья
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 181 страница 210 из 675

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+8

181

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

thomas doherty

20-30

род деятельности

Хочу поиграть в полиаморию, но я один, простая арифметика подсказывает, что нужно ещё минимум 2 участника. В моём случае это женщина и второй мужчина. Можем устраивать оргии втроём, могу стать тайным любовником чьей-то подруги/жены, единственное — я не член братства анального кольца, то есть влюблён буду только в женщину. Мужика восприму как соперника или напарника-сменщика в койке в зависимости от того, как мы договоримся.

Пример поста

принесу в лс

0

182

тройник, удлиннитель, добрый вечер  :D
под условия не подxожу, но ссыль заявочку таки кину
нужные персонажи

+2

183

тройник, удлиннитель, привет
я пока еще не накидала себе перса, поэтому есть возможность подстроиться
заглядывай в лс, можем обмозговать

+1

184

тройник, удлиннитель, ой ой
у меня тут твинк готовится, с внешностью данечки кэмбпелл или лили депп
если зрительно вам подходят, может, будете не против обсудить идею в лс)

+2

185

Доброго вечера!
Думаю прийти к Вам, но для начала хочу найти игроков, с которыми мог бы развивать историю.
Играю я в основном в детективы, криминал. В приоритете, конечно, по большему счету правоохранительные органы и, скорее всего, для размаха сюжетного - ФБР. Может кому-то нужен напарник, коллега? Может друг, товарищ, брат, муж?
Пишу грамотно, в теме шарю (прочитал немало, посмотрел и наиграл в этой сфере), играю все, что сюжетно  дополнило бы историю. Пишу от 3 тыс посты, обычно, от третьего лица
Внешность: Джейк Джилленхолл  или Киану Ривз

0

186

Бьорн написал(а):

Доброго вечера!
Думаю прийти к Вам, но для начала хочу найти игроков, с которыми мог бы развивать историю.
Играю я в основном в детективы, криминал. В приоритете, конечно, по большему счету правоохранительные органы и, скорее всего, для размаха сюжетного — ФБР. Может кому-то нужен напарник, коллега? Может друг, товарищ, брат, муж?
Пишу грамотно, в теме шарю (прочитал немало, посмотрел и наиграл в этой сфере), играю все, что сюжетно  дополнило бы историю. Пишу от 3 тыс посты, обычно, от третьего лица
Внешность: Джейк Джилленхолл  или Киану Ривз

Привет) я не отказалась бы от будущего мужа и первой своей любви по совместительству)

+2

187

Бьорн,
Добра!
у меня впереди проблемы со сталкером/преследователем) Насколько знаю, в отношении публичных личностей, которой я теперь являюсь, этим может заниматься в том числе ФБР. В эту сторону с удовольствием поддержу игрой)
Помимо прочего, в прошлом не раз сотрудничала с ФБР (как криминальный журналист, лет 5 назад примерно), года-полтора назад вышла из-под программы защиты свидетелей после завершения судебных разбирательств над НЙ линией. Если будет интерес - пишите в ЛС, накидаю подробностей)

+6

188

Бьорн написал(а):

Доброго вечера!
Думаю прийти к Вам, но для начала хочу найти игроков, с которыми мог бы развивать историю.
Играю я в основном в детективы, криминал. В приоритете, конечно, по большему счету правоохранительные органы и, скорее всего, для размаха сюжетного — ФБР. Может кому-то нужен напарник, коллега? Может друг, товарищ, брат, муж?
Пишу грамотно, в теме шарю (прочитал немало, посмотрел и наиграл в этой сфере), играю все, что сюжетно  дополнило бы историю. Пишу от 3 тыс посты, обычно, от третьего лица
Внешность: Джейк Джилленхолл  или Киану Ривз

Приветствую!
Я конечно не ФБР, но детектив в отделе убийств, был бы не против напарника и игры в детективной среде. По задумке напарник у меня уже есть в качестве нпс, потому, если надумаете приходить, то всегда переиграть можно. Так что, если копы вас устраивают, приходите!

+3

189

Бьорн, возьму другом, чтоб мало ли, что прикрыл хд маньяков-то много

+1

190

https://66.media.tumblr.com/c34fa3f54b372a14afdb26c2243a3d32/tumblr_inline_psv6q5MeOw1wv1b20_1280.gif https://66.media.tumblr.com/32bae2e65c4fe09c8d5d5d06c23f6539/tumblr_inline_psv6ovNN5s1wv1b20_1280.gif
мне нужна ваша помощь.
у меня есть идея. сейчас возьму и проспойлерю вам задумки Готье обратить вас всех в сектантов хD но ладно, чего уж там. в общем, есть сюжет по которому моя героиня (ей года 33-35) героически ринется в самую гущу событий - секту. там, вот неожиданность, да? пропадают люди и вообще творится какая-то дичь. но полиции зацепиться не за что - живут себе, нашли какого-то пророка, все в любви, равенстве, братстве.
так вот, я сильно сомневаюсь между журналистом и, возможно, агентом фбр, который окунется в быт сектантов с головой ради благого дела. люди пропадают, копы ничего не делают (доказухи нет), кто, если не мы?
мои "за" журналистку немного разбиваются о логику: имя девчонки явно светится где-то, соотвественно, идти под своим - самоубийство; идти под чужим - надо сконтачиться либо с копами, либо с фбр. пойти на сделку из разряда, я все равно докопаюсь до истины, дайте мне поддержку и летс ду ит тугезе. попахивает мэрисьюизмом? я хз, это и смущает. но если найдется коп или агент, который скажет: а, давай, чего б и нет, я только за.
если же нет, есть второй вариант с агентом. я все еще его рассматриваю, да. но каких-то аргументов кроме: опять на службе закону, у меня нет. 

потому, я тут потыкаю сразу в людей Aldo Martinez, Бьорн. а вдруг, как говорится.

а еще. у меня может будет сестра (но это не точно). в остальном, я не против на старте найти какие-либо связи  https://i.imgur.com/z7agMFB.png

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а, да. как писал товарищ выше: за тему детективов и копов\фбр и тд. шарю. адекватность и логика всегда в комплекте

Отредактировано Amber Sloane (24-08-2023 23:42:17)

+7

191

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

Go Joon

Тэхен

40 лет

Владелец сети ресторанов, представитель китайской мафии

Тэхен это некая субстанция. Субстанция состоящая из отборной тьмы. Вряд ли вы сможете достучаться до светлых сторон мужчины, который много лет прожил во тьме, каждодневно впитывая ее в себя.
Тэхен был тем самым ребенком с "серебряной ложкой". Точнее с золотой. Его семья была полной, но родители жили в одном особняке словно чужие. Мальчишка видел как часто мать водила своих ухажеров в спальню, как отец уединялся с нянькой или уборщицей в своем кабинете. От Тэхена же требовали слишком много. Он должен был удовлетворять интересы обоих родителей и впринципе жил для того, чтобы поддерживать их статус в обществе, да и Тэхен неи возражал. Получая все по первому требованию, Тэхен рос избалованным, но в то же время очень амбициозным молодым человеком. Что в школе, что в университете был любимцем учителей и девчонок. Любовные похождения были яркими. И хоть он не обладатель красивой внешности, женский пол в первую очередь ведется на его магнетизм. Он жесткий, требовательный и исполнительный. Любит красоту во всем, в том числе в окружающих. Завсегдатай вечеринок, особенно, если там есть красивые девы. Сейчас это представитель Китайской мафии, владелец крупной сети элитных ресторанов китайской кухни. Открыт для любых предложений

Пример поста

По требованию

+1

192

Taehyung Jikeh,
Салют https://i.imgur.com/sGYi2tn.png Если я правильно понимаю, заданное имя - корейское, а не китайское; но какая разница, это уже детали. С триадой повзаимодействовать завсегда рад, для Гвидо связи с ней всегда были очень важны  :yep:

+4

193

Guido Montanelli, Выбрал то, что понравилось. Не думаю, что стоит настолько сильно вдаваться в подробности выбора имени.) Но спасибо за заметку, если растется тут по связям и я зарегаюсь-напишу.

+1

194

Taehyung Jikeh,
Стоит, не стоит... не знаю, наверное, зависит от того, чего ожидаешь от игры, но в любом случае, связь-то я тоже связь, готов подумать над чем-то совместным, чтоб со мной тоже срослось и игралось :)

+3

195

это я пытаюсь делать вид, что не отбитая
https://i.imgur.com/rTljg1U.jpg

[indent] в общем и целом, я подумываю о твинчонке, но у меня нет ни имени персонажа, ни внешности, ни соигрока, ни-че-го [очень многообещающе, да хд], но есть несколько гештальтов, среди которых я пока выбираю, и может кому-нибудь что-то приглянется, вы меня заберете и мне не придётся писать заявкуууу.... какие-то свои мысли опишу прототипами, но если вы не смотрели ничего, я вам перескажу ехех  а, ну и играю я, в основном, женских персонажей, так что мне нужны персонажи-мальчики[и девочки хд]. короче, я выкачу идеи, а вы там залетайте в лс, если встанет

/// стекло номер раз. он - сын маньяка, который в своё время убил очень много человек, но любил и оберегал свою семью [примерный прототип по характеру - главный герой "блудного сына"], отца сажают, когда парень еще очень юн, возможно, он сам его сдает, потому что что-то узнает, в общем, это наносит ему детскую травму, у него панические атаки, приступы гнева и всякое такое. парень идёт работать в фбр [возможно, он только успевает окончить стажировку, если он молод, не суть], но он понимает убийц, потому что его этому учил отец. его увольняют с должности и берут консультантом в полицию.
она - одна из жертв его отца, который убил её семью, когда сама она была дома. он её пожалел, потому что она ему кого-то напомнила, может, дочь или сестру. ее удочеряет хорошая богатая семья,и вот  она вся такая богатая девочка, сумка от эрмес и все такое, но не смотря на все имеющиеся возможности, идёт работать в полицию. либо помощником детектива, либо криминалистом, либо секретарем может каким-то компьютерщиком, не суть, но всерьез ее не воспринимают, потому что вне работы выглядит она как гламурная барби, которая вечно улыбается и слишком часто носит каблуки.
когда его приглашают быть консультантом в отделе убийств, он встречает ее, и как-то так выходит, что она почти сразу ловит на нём сердечки в глазах. она с ним флиртует, но его [как и всю их команду] это лишь умиляет [эдриса из блудного сына, но посимпатишней ахах]. в какой-то момент ее чувства уходят на второй план, она живет дальше, но он начинает понимать, что чувствует к ней что-то. и все бы хорошо, если бы в какой-то момент он не узнал о трагичной истории её семьи и о том, как она связана с ее семьей.
/// хочется номер два. хочется покушать какой-нибудь вкусный фем с красивыми девочками, но у меня идей ровно ноль, только дикое желание. хочется отыграть каких-нибудь школьниц или студенток и то, как развиваются их отношения в этом бешенном пубертате.
///не стекло, но посмотрим номер три. она студентка или ученица старших классов, а он бандит, промышляющий сомнительными делишками, но имеющий весьма четкие моральные принципы [прототип: алик из мжд]. он спасает ее из какой-то передряги, и она влюбляется в него по уши, начинает вечно к нему приходить, появляться там же, где он, и это ему приносит некоторые неудобства, потому что пацаны из банды хоть и четкие типы, но уже начинают над ним подшучивать. он объясняет ей в сотый раз, что ей бы с парнишками на качелях качаться да уроки учить, а не шляться, где попало, подвергая себя опасности, но это не работает. он говорит, что ему нравятся другие девушки: постарше, погорячее, поженственнее, она убегает в слезах, но все равно вечно мелькает у него перед глазами. эта история о развитии их отношений, и милоты наедимся, и стеклышка, красииииво будет, закачаешься, я обещаю. хочется-хочется
///какая-то странная штука номер четыре. он всю жизнь встречался с девочками, и хотя знал, что ему нравятся мальчики, никогда не мог публично в этом признаться, то ли из-за боязни публичного порицания, то ли из-за строгих родителей или их публичной известности. в какой-то момент он встречает "того-самого парня", но у этого есть девушка, с которой у него все сложно.  он договаривается с одной из своих знакомых, чтобы они изображали отношения на публике, и пока он пытается подкатить к тому парню, то понимает, что начинает что-то чувствовать и к этой девочке. в общем, тут вам придется метаться между двумя "хочу", между принятием себя, познании своей ориентации, которая оказалась далеко не так однобока, как казалось раньше. в общем, тут много чего можно намутить, но вот я хочу отыграть эту самую девочку, которая будет притворяться его девушкой.
/// господи, когда эти пункты закончатся номер пять. знаете, что такое "отрицание беременности? это когда девушка достаточно долгое время не осознает, что ждет ребенка. так вот она узнала об этом на шестом или седьмом месяце. когда было поздно. слишком поздно. она не планировала детей и была достаточно молодой, чтобы строить семью, с парнем - отцом ребенка уже давно рассталась. и вот она живет с этим всем, рожает малыша, пытается одновременно работать или учиться и в итоге встречает его. у них начинают развиваться отношения, и она долго не говорит о том, что у нее есть ребенок, и когда это вплывает, то становится немалым камнем преткновения. она нужна ему, но без- всех этих пеленок и распашонок, он прирожденный холостяк, а это лишь добавляет новую ответственность да и детей он, собственно говоря, никогда не любил. но она идет только в комплекте, так уж тут придется либо отойти на второй план либо смириться. в общем, будем копошиться во всех этих непониманиях друг друга, разрушенных надеждах или наоборот в мечтах, о которых даже не подозревали.
____________________________________________
мамочки, я написала больше, чем планировала, даже самой страшновато. пишу в диапозоне от 3 до 13к, размер мне не особо важен, обычно от третьего лица, но могу и от первого. обласкаю вас графоном, постиками, тиктоками и все такое. идеи все обсуждаемы, меняемы, внешки вместе подберем. в общем, ты приходи, не мнись, я че зря все ето писала ехех  https://i.imgur.com/c5ddEGm.jpg

Отредактировано Georgie Collins (01-09-2023 00:21:57)

+7

196

Georgie Collins написал(а):

/// господи, когда эти пункты закончатся номер пять. знаете, что такое "отрицание беременности? это когда девушка достаточно долгое время не осознает, что ждет ребенка. так вот она узнала об этом на шестом или седьмом месяце. когда было поздно. слишком поздно. она не планировала детей и была достаточно молодой, чтобы строить семью, с парнем — отцом ребенка уже давно рассталась. и вот она живет с этим всем, рожает малыша, пытается одновременно работать или учиться и в итоге встречает его. у них начинают развиваться отношения, и она долго не говорит о том, что у нее есть ребенок, и когда это вплывает, то становится немалым камнем преткновения. она нужна ему, но без— всех этих пеленок и распашонок, он прирожденный холостяк, а это лишь добавляет новую ответственность да и детей он, собственно говоря, никогда не любил. но она идет только в комплекте, так уж тут придется либо отойти на второй план либо смириться. в общем, будем копошиться во всех этих непониманиях друг друга, разрушенных надеждах или наоборот в мечтах, о которых даже не подозревали.

Georgie Collins,

я вся твоя на эту неделю
точнее, весь твой)

+1

197

Ребят, сейчас мне есть, куда писать, поэтому примерно месяц на раздумье выиграю, но у этого профиля моего какая-то несчастливая судьба) Наметила несколько вариантов для дальнейшего развития персонажа, однако я понимаю, что мне нужны отношения, нужна пара, потому что без отношений этот персонаж ощущает себя в каком-то смысле неполноценным. Если вы думаете о твинке, или понимаете, что у вас схожая ситуация (ушел партнер) или просто одиноки - есть возможность завязать персонажей между собой.

Факты о Мие:
1. Младшая сестра писательницы Джессики Карвэл
2. В наличии сестра-близнец Майя, на которую оформлена заявка
3. Мия девочка добрая, домашняя, открытая. "Нормальная", пусть и пострадавшая от нескольких неудачных отношений: сначала был мальчик в школе (Майами, Флорида) - неразделенная любовь, затем разделенная (вполне себе) связь с женатым преподавателем колледжа (университет Таскиги, штат Алабама), где Мия хотела выучиться на ветеринара; совсем свежая рана - Джон, проигравшийся в карты и сваливший из Чикаго не только от тех, кому должен, но и от своей девушки.
4. Опционально: беременяшка от последнего парня (обсуждаемо)
5. В Чикаго с января 2023 года. Устроилась волонтёром в Аквариуме Шедда.

Линии для игры / развития персонажа:
- номер раз - сохранить текущий настрой и сюжет, продолжать работать над тем, чтобы стать тренером/инструктором по работе с дельфинами в Аквариуме Шедда
- номер два - развернуть Мию лицом к психотерапии (сначала увлечется этим или пройдет терапию сама, далее - будет помогать другим людям как психолог / психотерапевт)
- номер три - развернуть в иное окружение, когда обеспеченный богатый человек забирает себе домой "живую игрушку" в качестве "девушки" или "невесты" или "как бы жены" - просто потому, что ему по какой-то причине на время это нужно (личные амбиции? впечатлить делового партнера? эскорт ему по каким-то причинам не подходит)
- номер четыре - развернуть, возможно, в криминал или сюжет, где ей нужна дополнительная работа, чтобы отдать долги Джона/ либо прислать ему денег, потому что он вышел на связь (не бордель). Суррогатное материнство, отдать дочку, отдать почку, стать донором, чтобы спасти чью-то жизнь... но этот сюжет хронологически возможно развернуть только в зимний период (грядущая зима). Впрочем, начать играть сейчас никто не помешает.

Пока я в раздумьях над дальнейшей судьбой Мии, возможно, найду здесь кого-то из соигроков, готовых поддержать не только морально, но и постами? Думаю, что если "парные" отношения не найдутся, то в какой-то момент этот профиль я удалю... расставаться, не попытавшись что-то изменить, не хочется.  https://i.imgur.com/lHt1oeY.png

Отредактировано Mia Kelly (03-09-2023 21:47:19)

+6

198

https://i.imgur.com/q2zxaAx.gif
fc: Nijiro Murakami
23-27 y.o.

факты:
- профессия на выбор: хакер, айтишник, стример, химик, ветеринар, интерн, бармен, киллер, похожее.
- не всегда показывает свою личину (истинный характер). жизнь его научила проверять людей, прежде чем открываться. у него мало друзей, зато они реально надежные люди.
- нельзя назвать болтливым, но за словом в карман не полезет. у него всегда найдется, что вам ответить. он не из тех, кто любит быть в центре внимания, но непременно будет в курсе всех событий. нередко манипулирует людьми, да, грешит иногда.
- порой предпочитает общество книг или головоломок, ежели тусоваться в клубе. но никогда не откажется прийти на интересное ему мероприятие. иногда бывает чисто в своих целях.
- родом из японии. сюда переехал, когда был еще школьником. но данный пункт легко редактируется. однако, точно японец.
- лингвист. владеет несколькими языками, но лучше всего - английский, французский, корейский и родной японский. в планах китайский и иврит.
- хороший друг и товарищ. верный, всегда будет рядом в трудную минуту. ради близких людей готов на любого рода авантюры. не всегда это любит, но как показывает практика, они любят его. впрочем, как и прочие приключения на пятую точку.
- в общем, пока то сырые наброски. так что готов обрастать связями и не только :3
- ищу всех, играю разное https://i.imgur.com/SgxIv0R.png

Отредактировано беляш карманный (03-09-2023 21:36:02)

+6

199

беляш карманный написал(а):

— профессия на выбор: хакер, айтишник, стример, химик, ветеринар, интерн, бармен, киллер, похожее.

судя по возрасту могли пересекать в общей тусовке
если есть планы связаться с криминалом, могли потом пересекаться во время разборок или работы связанной с криминальной семьей Си.
Можно отыграть что-то из прошлое, кровь кишки или как отрывалась золотая молодежь.
в общем, наметки можно найти, если будет желание

+2

200

Dao Si, тема криминала меня всегда привлекала больше остального. так что да, готов обсудить возможные пересечения по игре и так далее. как вариант, я все же оставлю хакера. насколько известно, они нередко мелькают в темных делах

+1

201

беляш карманный написал(а):

Dao Si, тема криминала меня всегда привлекала больше остального. так что да, готов обсудить возможные пересечения по игре и так далее. как вариант, я все же оставлю хакера. насколько известно, они нередко мелькают в темных делах

хакер всегда нужен.
тем более, что за последний год Дао много сил и денег потратил, чтобы убрать из свободного доступа в сети грешки из прошлого, не всегда прибегая к связям отца
кстати у семьи Си сеть гостиниц, так, что с жильем проблем не будет, если вдруг встанет такой вопрос.

+2

202

беляш карманный,
https://i.imgur.com/sGYi2tn.png Салют!
Хакера бы в обойму очень даже хотел.
В принципе, вижу, как разработать концепт некоего пацана-компьютерщика из Японии, под патронажем местных Якудз или ещё кого, кто в Чикаго бы, скажем, переехал, чтобы укрыться или от властей Японии или ещё от кого...
Работой загружу - дальше некуда :D
А если Дао Си в этом всём примет участие, будет ещё лучше)

+3

203

Dao Si, есть один вариант, как я оказался в этой стране/этом городе.
что насчет того, что наши персы были изначально знакомы по сети? мой хакер мог вообще большую часть времени жить в разных местах. чтобы не особо светиться/засиживаться. потом как-то сошлись и мне удалось осесть в твоем отеле? да, все эти разборки и моя помощь в них тебе

0

204

Guido Montanelli написал(а):

беляш карманный,
  Салют!
Хакера бы в обойму очень даже хотел.
В принципе, вижу, как разработать концепт некоего пацана-компьютерщика из Японии, под патронажем местных Якудз или ещё кого, кто в Чикаго бы, скажем, переехал, чтобы укрыться или от властей Японии или ещё от кого...
Работой загружу — дальше некуда 
А если Дао Си в этом всём примет участие, будет ещё лучше)

опаньки ахахах
да я прям ценный кандидат ахаха
так. ну вообще, всеми лапками за)))

+1

205

беляш карманный написал(а):

опаньки ахахах
да я прям ценный кандидат ахаха
так. ну вообще, всеми лапками за)))

Хакер - всегда ценный кандидат, особенно у того, кто в компьютерах не так много понимает - а Гвидо мало того, что человек пожилой, так и понимает больше всё-таки в других вещах, а не в цифровой технике :)
Но это вопрос уже второй, Дао очень активно присоединился, я бы не хотел ему как-то на пятки наступать - но, напротив, учитывая, что совместные предприятия у нас есть с ним, соответственно и технического специалиста привлечь уместно более чем... и не китайца, и не итальянца - практически как посредник между тем и другим, чтобы одеяло в группировках не тянул никто на себя в итоге. Возможно, товарищу в такой роли будет комфортно)

+3

206

беляш карманный написал(а):

Dao Si, есть один вариант, как я оказался в этой стране/этом городе.
что насчет того, что наши персы были изначально знакомы по сети? мой хакер мог вообще большую часть времени жить в разных местах. чтобы не особо светиться/засиживаться. потом как-то сошлись и мне удалось осесть в твоем отеле? да, все эти разборки и моя помощь в них тебе

будешь моим тайным другом.
осел, потому, что я устроил
я около года в бизнесе семьи и могу устроить ценного человека. придумаю тебе должность. с отцом договорюсь, скажу, что ценный человек и не совру.

Отредактировано Dao Si (03-09-2023 22:21:26)

+2

207

Guido Montanelli написал(а):

Хакер — всегда ценный кандидат, особенно у того, кто в компьютерах не так много понимает — а Гвидо мало того, что человек пожилой, так и понимает больше всё-таки в других вещах, а не в цифровой технике
Но это вопрос уже второй, Дао очень активно присоединился, я бы не хотел ему как-то на пятки наступать — но, напротив, учитывая, что совместные предприятия у нас есть с ним, соответственно и технического специалиста привлечь уместно более чем... и не китайца, и не итальянца — практически как посредник между тем и другим, чтобы одеяло в группировках не тянул никто на себя в итоге. Возможно, товарищу в такой роли будет комфортно)

ну мой перс будет скорее работать только с теми, кому реально можно доверять. думаю, что с вами двумя он спокойно уживется, при этом, не имея привычки тянуть одеяло. у него все крайне прозрачно и четко - дело сделал, деньги получил, все, больше особо не переживайте ))
не из тех, кто в работе использует третьих лиц и так далее. только заказчик и исполнитель. нет, если какие-то моменты ранее оговорены, это другое дело. так.... проще говоря, человек надежный ))

+1

208

Guido Montanelli написал(а):

Хакера бы в обойму очень даже хотел.

поделимся если что.

+3

209

Dao Si написал(а):

будешь моим тайным другом.
осел, потому, что я устроил
я около года в бизнесе семьи и могу устроить ценного человека. придумаю тебе должность. с отцом договорюсь, скажу, что ценный человек и не совру.

мне нравится такой подход. и я готов помогать хорошему тайному другу )

+1

210

беляш карманный написал(а):

ну мой перс будет скорее работать только с теми, кому реально можно доверять. думаю, что с вами двумя он спокойно уживется, при этом, не имея привычки тянуть одеяло. у него все крайне прозрачно и четко — дело сделал, деньги получил, все, больше особо не переживайте ))

ну я примерно это и имею в виду, да)

Dao Si, беляш карманный,
В целом, у меня такая долгоиграющая/разыгранная/существующая идея о концепте трансляции подпольных боёв в даркнет, эдакий бойцовский клуб помноженный на онлайн-казино, если позволите. Трансляции ведутся из тюрем, вообще, в режиме полусекретном, как некая экзотика. Ограничиваться только этим, впрочем, необязательно, а семья Си могла бы тоже принимать участие в этом, Монтанелли будет крайне затруднительно это в одно лицо держать, учитывая ещё и техническую малограмотность - тем более.
Но и от медиа-проституции отказываться тоже не стоит, в качестве порно или ещё каком виде, - у Си и гостиницы, и сфера оказания сексуальных услуг, тут сочетается всё изумительно.
И компьютерную часть всего этого определённо кто-то должен содержать, так что...

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно