MEMORY LANE

Объявление

знаете че? надо посты писать
Будет легче, если я прочитаю это письмо? Или изолью душу кому-то другому? Может ли вообще стать легче после потери близкого человека? Бред. Как только я расскажу свою историю, в глазах Одетт изменюсь
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 121 страница 150 из 581

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+7

121

балагур,
Салют!  https://i.imgur.com/pG3gxDL.gif
Было время, Агента 47 я видел, неоднократно; Джокера как-то, помню, наблюдал; сам некогда GTA-шные отсылки делал, было время; а Бэтмена вот никогда не видел, уважение, в общем, за поиск нестандартных подходов к процессу https://i.imgur.com/7IZmg3u.png

балагур написал(а):

мафиози, который поглаживает кота в темноте и обещает, что вот в следующий раз он точно достанет фрика в костюме

Очевидно, что к этому образу я ближе всего нахожусь :D Обычно, правда, у меня как-то идёт немного к другому, я на оттенках серого как-то играю, - когда герою приходится объединиться со злом, чтобы противостоять злу большему, Гвидо скорее как один из "хороших плохих парней", во всяком случае, как я его представить пытаюсь. Но от этих рамок можно и отойти туда и сюда, лишь бы получалось интересно

+2

122

За заявку на брата спасибо, смотрел, не моё) Но благодарю)

а Бэтмена вот никогда не видел, уважение, в общем, за поиск нестандартных подходов к процессу

Спасибо, стараюсь выйти в интересное.... что-то) В целом и такой некий хрупкий альянс, чтоб можно было и сливать частично конкурентов, порча им дела. При этом слегка злясь, когда мелкие бизнески под гнётом линчевателя закрываются)

0

123

балагур написал(а):

Спасибо, стараюсь выйти в интересное.... что-то) В целом и такой некий хрупкий альянс, чтоб можно было и сливать частично конкурентов, порча им дела. При этом слегка злясь, когда мелкие бизнески под гнётом линчевателя закрываются)

Ну и залетайте, стало быть... сообразим)

+3

124

балагур, какой у тебя интересный персонаж))) готова предложить от друзей до бывших ,а может и коллег, если выберешь что-то с юриспруденцией)

+3

125

балагур написал(а):

есть у меня идейка ещё с наркоманкой на рехабе, которая работает на меня и которая как раз штопает мои раны... но это скорее в заявку уйдёт

как раз парамедик, который завязал
подхожу прям ахахха

+2

126

Guido Montanelli написал(а):
балагур написал(а):

Спасибо, стараюсь выйти в интересное.... что-то) В целом и такой некий хрупкий альянс, чтоб можно было и сливать частично конкурентов, порча им дела. При этом слегка злясь, когда мелкие бизнески под гнётом линчевателя закрываются)

Ну и залетайте, стало быть... сообразим)

залечу обязательно в процессе)

Adaline Bonnet написал(а):

какой у тебя интересный персонаж)))

спасибо)

Adaline Bonnet написал(а):

готова предложить от друзей до бывших

можно и друзей в нынешнем, а в прошлом бывшие)

Heisey Barrow написал(а):

подхожу прям ахахха

идеальное попадание)

+3

127

Rip Kord написал(а):

можно и друзей в нынешнем, а в прошлом бывшие)

забегай в лс, обсудим)

+1

128

ХОЧУ К ВАМ

https://i.postimg.cc/4N2Fqh5K/tumblr-3f52b35e58d82ce2858d3ff6802753f7-4658d819-500.gif

Me Re

Мин

29-30 лет

детектив/ стажер

Концепт минимальный, от слова "совсем". Его родители были уважаемыми полицейскими, но когда парнише было 5 их убили. Вышло так, что в момент убийства он был под кроватью и все видел, но психологическая травма вызывала в нем провалы в памяти. То есть по сей день он кусками вспоминает события того дня, а так как свидетелей нет, а единственный свидетель(он) помнит все очень частично, дело висит до сих пор не раскрытым. Хотелось бы найти наставника в рядах полиции, соседа или соседку по дому/квартире, пейринг,тех кто мог убить родителей и выслушаю любые предложения.

Пример поста

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ«Я дошёл до конца тропы. Воздух тих, я — охотник. Охота привела меня в самые укромные уголки этого мира. Сезоны сменяют друг друга, и я всё глубже ухожу во тьму, где нашёл истину. »

ᅠ ᅠМужская ладонь аккуратно касается земли, пытаясь услышать то, что недоступно обычному люду. Минута, две, три. Земля отзывается приятной вибрацией, мужчина буквально-таки чувствует длинный шлейф от запаха крови. Нужное направление поймано, осталось только последовать пути из крови. Мужчина в черных одеяниях и маске поднимает взор вверх и через секунду, будто бы взлетая, оказывается на крыше одного из домов. Тень на большой скорости движется с одной крыши на другую, ловко преодолевая препятствия и останавливается лишь тогда, когда слышит чей-то женский вскрик. Маску будто бы окатывают холодной водной, заставляя потерять найденный след. Его слух и внимание моментально перенастраиваются на обстановку вокруг, чтобы понять откуда идет крик. Он сливается с ночной природой, становясь самим воздухом, ветром. Сознание, находящееся в полете, верно идентифицирует источник звука и тело тут же срывается на бег по ночным крышам. Он передвигался слишком тихо, для того, чтобы оказаться замеченным. С каждой секундой Маска был все ближе и ближе к своей цели, наращивая скорость передвижения.

Вдох-выдох.

ᅠ ᅠВ ночной тьме проявился только яркий блеск острейшей катаны. С характерным свистом, она рассекает воздух и голова одного из нападавших катится к ногам жертвы. Черный силуэт будто бы зависает в воздухе, размалывая на части еще одного представителя нечисти. Воина не особо заботит нежная психика девы в такие моменты, перед ним есть конкретные цели, которые нужно уничтожать, иначе он не работал. Исключительно на уничтожение. Еще в Древнем Китае императоры отсылали его на те задачи, где нельзя было оставлять врагов или свидетелей. Черная маска был истинным проявлением силы и жестокости политики Поднебесной. Иначе— не выжить. Даже сейчас, в 21 веке, он работал по ночам исключительно как «санитар города», очищая его от вышедшей из под контроля нечисти. Запах крови и войны, возбуждал воина, заставляя его быть еще более смертоносным и опасным врагом. Казалось, он растворяется в воздухе и появляется в другом месте, чтобы нанести удар. Во тьме лишь блестела красивая катана, обрамляемая черным дымом. Это было красиво и пугающе одновременно.
Когда закончился последний враг, черная маска будто бы из ниоткуда, появился перед молодой девушкой, освещаемый лишь полной луной на небе. Он молча хватает ее за руку и ведет за собой, наращивая скорость. Он идет, а ей приходится бежать за ним через переулки. Маска молчит, ничего не говорит, лишь останавливается время от времени, чтобы понять куда лучше идти. Позади слышится волчий вой. Злобный, мстительный. Они почуяли запах крови сородичей и в пике своего перевоплощения, вряд ли оставят это безнаказанным.

ᅠ ᅠМаска оказался прав. Жестом он показывает деве, что нужно замолчать и быть тихой, после чего оставляет ее у стены темного переулка, тем самым скрывая ее в ночи. Дорога пустынна, нет ни души. Оно и верно. Никто не хочется прогуливаться под аккомпанемент воя волков. Ему придется принять бой, другого пути нет, да и осталось-то проучить парочку зазнавшихся людоедов, которые решили вкусить человеческой крови, будучи пока что в человеческом облике.

ᅠ ᅠОн перехватывает катану удобней, наблюдая за тем, как на него движется два силуэта. Волки набирают скорость и бой начинается. Уже сложно понять, кто и где, нападавшие и Черная Маска двигаются в одном темпе, будто бы растворяясь в воздухе и появляясь вновь. В какой-то момент, мужчина пропускает удар в грудную клетку и его отшвыривает в стену. Сверху начинает сыпаться щебенка, но он не издает не звука, продолжая играть немого воина, как делал много веков. Подобный жест только выбешивает его сильнее и уже через пару минут, двое оборотней падают замертво. Мужчина отряхивается от пыли, очищает свой меч и убирает его в ножны. После чего он резко поворачивается к девушке и молча протягивает ей руку в знак того, что она может выйти. Все закончилось. Для нее. Но не для него. За ним точно кого-то пошлют. Точнее, за его головой.

+3

129

Сосед, привет)
Мне нравится идея соседей
Может быть твой герой станет чуть ли не единственным другом моей Джин, которая скрывает ото всех свою вторую профессию
Они могут устраивать домашние посиделки друг у друга и просто поддерживать
Как тебе такое?)

+2

130

Jeana Lewis, Привет) А мне очень нравится, а я только за

+3

131

Сосед, тогда регистрируйся и жду тебя в лс)

+1

132

Сосед написал(а):

Хотелось бы найти наставника в рядах полиции,

Забавно, но почему бы и нет. Дин в отделе убийств работает. Тебе, наверное, как раз то, что нужно

+3

133

Dean Orson, Прекрасно, я только за

+2

134

Сосед, в таком случае, пиши анкету и заглядывай в лс, когда захочешь в какой-нибудь детективный сюжет

+2

135

Сосед, ой ой, а я бы что-нибудь придумала ))

+1

136

ХОЧУ К ВАМ // Никудышный папаша


Итан Хоук

Предположим, Джо Эббот. Потом подберу что-то другое

52 года, 6 ноября 1970

шеф-повар

Сколько я задолжал твоему психологу?
Ты делаешь вид, будто всё давно позади, словно время способно излечить душевные раны и заполнить дыру в сердце. Может быть, даже убедил(а) себя в том, что отсутствие отца никак не сказалось на твоём характере. Всего лишь пара генов, на что они там могут повлиять? Корни ничего не значат, мы сами творцы своей судьбы. Но стоит столкнуться с неприятностями, как ты сразу поминаешь мое имя всуе, винишь меня в своих неудачах или ошибках, перекладывая ответственность на червивую родословную и неудачные сценарии родителей. Да здравствует книжонки по поп-психологии!  Мамаша твоя тоже не очень уж сладко обо мне отзывалась (впрочем сложно ее винить, ведь она одна тебя воспитывала и сдается мне это было непросто). В детстве, когда ты проказничал(а) или не слушался(алась), она то и дело шипела сквозь зубы "весь/вся в своего папашу". Конечно, ведь от меня ты мог(ла) унаследовать только плохое, я прямо-таки само олицетворение всех грехов. Будь оно так, жизнь моя была бы куда более интересной. А так я просто человек, который никак не может найти свое место в жизни. Может и ну его эту жизнь?

С Джо всегда было непросто, даже в детстве. Сегодня бы специалисты без труда обнаружили у него какой-нибудь синдром или расстройство, но тогда его родители не знали, что предпринять и как справиться с трудным отпрыском. В конце концов, то ли от бессилия, то ли от безысходности, а может попросту от отсутствия любви - они заклеймили младшего сына паршивой овцой и не пытались выяснить причины неуправляемого поведения. Его исключали из школ, периодически грозились посадить в колонию для несовершеннолетних. Он устраивал драки, напивался и портил чужое имущество. Казалось, единственное чем Джо увлекался и в чем был хорош, так это в ухаживании за девчонками.
Он годами страдал от депрессии, даже до самоубийства девушки. Вот почему родню не слишком удивило, что однажды тот просто исчез. Можно сказать, они даже выдохнули с облегчением. Больше не нужно было стыдится и с неохотой признавать родство с кем-то нестабильным, вроде Джо.
Прошло много лет прежде, чем он вернулся обратно. За это время успел объездить пол мира и найти свое призвание в виде кулинарии. Правда, ещё успел обзавестись алкоголизмом и игровой зависимостью.
Когда его девушка сообщила о своей беременности - Эббот решил сделать ей предложение. На пару лет он утихомирился. Купил небольшую квартиру, открыл с другом ресторан. Все думали, что Джо изменился. Даже семья. Его почти было вписали обратно в семейное древо и завещание...
Но нагрузка в ресторане увеличивалась, отцовство оказалось не таким радужным, как он предполагал, а тут ещё и девица подвернулась (надо отметить, бабы слетаются на него как мухи на дерьмо). Одно потянуло другое, в итоге Джо вернулся к бутылке и ставкам.
Дальше я вижу три варианта развития событий. Первый, жена просто подала на развод и вычеркнула его из жизни вашего героя/вашей героини. Второй, женщина слишком серьезно все восприняла и не смогла с этим справиться (плюс послеродовая депрессия), что привело к самоубийству или срыву. Родителям моего героя внук/внучка нафиг не сдались. Третий, это ваш вариант (ибо у вас то персонаж уже с готовой биографией), под который я подстроюсь.
Смысл в том, что мой герой не принимал никакого участия в жизни и воспитании вашего, а много лет спустя вернулся, решив раскаяться и наладить связь. Эту драму и хочется отыграть.
В перспективе планирую раскрутить детектив (смерть родственника, борьба за наследство, он главный подозреваемый, снова прикладывается).

Пример поста

В нескольких минутах пешей ходьбы от станции метро Танджонг-Пагар, между китайским кварталом и продуктовым рынком Лау Па Сат, в самом центре оживленного района располагается двадцатиэтажный отель «Орчад», открытый в одна тысяча девятьсот шестьдесят первом году и названный в честь главной торговой улицы. Отсюда через Кеппел-роуд рукой подать до моста Хендерсона. В двух километрах южнее возвышаются башни знаменитого развлекательного комплекса, даже в самый разгар пандемии остававшегося по большей части популярным, благодаря смотровой площадке на залив Марина-Бэй.
Время близилось к восьми вечера, когда детектив центрального бюро по борьбе с наркотиками Ли Ю Хок появился в баре отеля, одном из старомодных заведений со стенами, обитыми деревянными панелями. Два просторных этажа с подвесным решетчатым потолком из алюминия разделялись перегородками и винтажной мебелью пятидесятых годов. Барная стойка представляла собой нечто футуристическое и словно бы парила над общим интимным полумраком. Напротив нее вытягивался длиннющий стол из переработанной древесины, окруженный табуретами точно ногами многоножки. 
Помещение как нельзя лучше подходило для того, чтобы сидеть себе да размышлять, оставаясь при этом незамеченным. Немногие постояльцы преимущественно иностранцы задерживались здесь дольше, чем на неделю или полторы.
С левой стороны от входа, чуть поодаль от закругления барной стойки имелся закуток – велюровый диван «П» образной формы, небольшой столик с массивными металлическими ножками, прикрученными к полу, два низких табурета с сиденьями цвета грязного жемчуга. Именно там в углу и сидел Ли Ю Хок с книгой в руках. Но как бы не пытался сосредоточиться на чтении, взгляд его то и дело обращался к круглому утопленному в стене окну, похожему на иллюминатор и выходящему в холл отеля.
Краем глаза он все время следил за тем, что происходит вокруг. Настороженный, собранный, бдительный. Казалось, даже выскочи сейчас из-под стола монстр – и тот не застанет детектива врасплох.
[С тех пор как было найдено первое тело прошло полтора месяца, однако следствие топталось на месте. Ни улик, ни подозреваемых, ни свидетелей, ни подтверждённых версий. Одни предположения и те из серии фантастики.
Говорили, будто их всех убил какой-то вирус. Между пользователями социальных сетей слухи распространялись, искажались, ширились. Благо средства массовой информации еще молчали, не имея достаточных для публикации данных. Наэлектризованная атмосфера действовала всем на нервы.
Говорили, будто новый наркотик попал в Сингапур из стран золотого треугольника или золотого полумесяца. Но и эта теория не имела оснований. Хотя ситуация с каждым годом и ухудшалась, а преступные синдикаты проявляли удивительную фантазию, пытаясь перехитрить систему, все же ситуация до последнего времени держалась под контролем правительства.
Последняя крупная облава прошла в конце апреля этого года, тогда было найдено около сорока килограмм запрещенных веществ. Среди которых, однако, не оказалось ничего примечательного. Марихуана, героин, метамфетамин, экстази – стандартный набор. Новая же дурь, по-прежнему не изученная, представляла собой что-то совсем иное, стремительно распространяющееся, опасное, смертоносное. Одно известно наверняка – в отличие от растительных природных препаратов, новый имел синтетическое происхождение. Всего за три-четыре месяца он превращал здорового молодого человека во Франкенштейна с тлеющей кожей, отваливающейся кусками, сплошь покрытого язвами и с отмирающими конечностями.
]
Ли Ю Хок нащупал в кармане куртки измятый листок, снова перечитал, медленно, предложение за предложением, как будто плохо понимает смысл написанного. По-настоящему детектив так и не понял, хотя уже буквально выучил содержимое обращения наизусть. Нетерпение его тем временем лишь нарастало, а согласие Джи Су встретиться еще сильнее раздразнило любопытство, хотя, вполне возможно, ничего полезного она не расскажет.
[Увидев неделю назад конверт, он сначала подумал, что это письмо от матери. От кого бы еще могло быть. Прикинул и в то же мгновение, как только мысль мелькнула в голове, его обожгло раскаянием и чувством вины. Слишком редко навещает мать с отцом. Даже письмо и то не вовремя обнаружил. Работая над сложным делом, сутками напролет не спал и предпочитал переводить дух в квартире у своей любовницы. Случалось, что и вовсе не появлялся дома, а сразу направлялся к Мэйли, которая жила неподалёку от участка. Поэтому неизвестно, сколько письмо провалялось в почтовом ящике.
Потом, осмотрев конверт, Ли заметил, что тот не подписан и не имеет никаких почтовых сведений. Значит, не от родителей, решил и насторожено вынул один-единственный, исписанный черными чернилами листок, где после приветствия (довольно фамильярного) было написано:

«У меня есть важная, крайне важная информация о текущем деле, о расследовании. Я некоторое время изучал Вас и нахожу Вас человеком порядочным. Во всяком случае, не обремененным коррумпированными обязательствами. Разве что, может быть, чересчур вспыльчивым и агрессивным.
Право, все это не имеет никакого отношения к тому, о чем я хочу рассказать. У меня больше нет моральных и физических сил скрывать правду от всех.
Знания. Всю жизнь я так к ним стремился, а теперь не представляю, где от них укрыться.
Правда обескураживает, пугает и [дальнейшие слова сложно разобрать из-за небрежного почерка].
Я с ужасом обнаружил [слово до неузнаваемости перечеркнуто] впрочем, расскажу обо всем при встрече.
Жду Вас на железнодорожном вокзале 15 сентября в 15:30. Приходите один. И не опаздывайте».

Что это, – сказал директор разведывательного отдела тем же вечером, – это розыгрыш?
Да кто знает. Может, розыгрыш, а может кто-то хочет сдать знакомого и боится идти в полицию напрямую.
Они решили лишний раз не распространяться и выяснить все по-тихому. Впрочем, кое-кого пришлось подключить – специалиста экспертно-криминалистического отдела, которому оба доверяли и к мнению которого прислушивались.
Цзинь Бэй человек здравого и острого ума, профессионал своего дела быстро провел анализ отпечатков пальцев на письме и конверте, правда, ничего утешительного не смог рассказать.
Видео с камер наблюдения картину тоже не прояснили. В многоквартирный дом, где располагалась квартира детектива, вошел мужчина ростом около метра восьмидесяти и среднего телосложения, на нем был спортивный костюм фирмы «Адидас», накинутый капюшон и бейсболка закрывали лицо.
– У меня для тебя хорошая и плохая новость. На письме, как и на конверте, весьма четкие и жирные отпечатки.
Дай угадаю: плохая новость, что их нет в базе?
Напротив, есть. Ты случаем ставки не делаешь? А то с твоим-то везением…
Говори уже, не тяни.
Ким Бон Хван. Вот кому принадлежат отпечатки, – терпеливо ответил криминалист, немного раздосадованный тем, что его шутку не оценили по достоинству. – Беда в том, что встретиться с ним теперь не получится. Во всяком случае, на этом свете точно. Помер он  буквально на днях. Покончил с собой, если быть точным.
]
Прошло пятнадцать или двадцать минут, прежде чем дверь в бар отворилась, и на пороге предстала молодая женщина, которую жаждал увидеть детектив. Она вошла и не сразу заметила Ли Ю Хока. На ее гладком лице все еще поблескивали испарины пота. В отличие от прохлады кондиционера, на улице по-прежнему припекало солнце.
– Спасибо, что согласилась встретиться, – окликнул Джи Су, стоя на несколько шагов позади нее.
Встретившись с ней взглядом, он кивнул в знак приветствия (и вместе с тем как бы представляясь).
Пусть они никогда прежде не встречались, Ли Ю знал, как выглядела женщина, поскольку ее фото/краткие сведения об образовании/научных интересах/номер рабочего телефона были опубликованы на сайте лаборатории, куда он заглянул первым делом после визита к семье Хвана.
[Поначалу в доме Ким Бон Хвана его приняли тепло, однако чем больше он рассказывал о цели своего визита и чем больше интересовался покойным, тем нетерпеливее становились осиротевшие родственники.
Серьезно? Вы думаете, я смогу вам чем-то помочь?! Да этот придурок никогда ничего не рассказывал мне. Верно, считал меня слишком тупой для этого. Расспросите лучше его ненаглядную коллегу. С ней он виделся и общался больше, чем с родной семьей. На нас ему всегда было плевать. Вот и покончил с собой, совершенно не подумав ни о детях, ни обо мне. Что теперь нам делать?
Вдова выплеснула все на одном дыхании. Ответа не последовало, только долгое молчание, полное сочувствия.
]
Что будешь пить? Детектив протянул коктейльное меню, отодвинув бокал пива, к которому так и не притронулся.
Все, кто хоть немного был с ним знаком, знали о его трезвенности. Он не любил терять контроль над собой и своими мыслями. Тем более сейчас, когда начальство дышало в затылок в ожидании хоть каких-то подвижек в деле.
Почему ты согласилась встретиться?
Ему не хотелось тратить время на болтовню, поэтому сходу задал главный вопрос.
Либо Джи Су было что рассказать, либо она сама хотела получить какую-то информацию. Просто так не соглашаются на встречи с представителями правопорядка да еще и в таком месте.

Немного о себе: игрок старой школы со всеми вытекающими.
Пишу от 3-го лица, использую птицу-тройку, изредка оформляю посты графикой. Люблю читать и стараюсь писать объемные посты, речь не столько о количестве слов, сколько о попытке создать что-то «живое» (не все попытки оказываются успешными).
К сожалению, не могу назвать себя грамотным, но опять-таки пытаюсь.
Мне нравится обсуждать героев и сюжет, обмениваться разного рода информацией (но навязываться не стану).
Есть постоянный партнёр, с которым возможно приду на форум. Люблю честность и открытость. Слишком стар, чтобы притворяться и заставлять себя отыгрывать то, что не вдохновляет. Верю, что между игроками обязательно должна быть химия - иначе посты пресные и скучные.
Пишу не часто, но стараюсь стабильно выкладывать.

0

137

Catarina Wilde, А так я и не против что-то придумать)

+1

138

ХОЧУ К ВАМ // полечить нервишки

https://forumupload.ru/uploads/0019/9e/ef/4119/807704.gif

dilan wang

Дао Си

26-28

наследник гостиничного бизнеса + криминал, точнее теневой бизнес( сфера обслуживания, массажные салоны)

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме
Анкета пишется и всё же хотелось найти точки пересечения или стать частью уже готово сюжета.
Что я ищу, бывших или настоящих.
В частности тот с кем был в токсичных отношениях, ы которых понял что не способен или не умею любить.
Что я как ребёнок который просто хочет очередную игрушку и так же не отдаст ничего своего лучшего сломает.
Насчёт его не способности любить, его просто не учили этому
В его семье всё решали деньги и статус. Может быть его семья уже устроила/ устраивает его брак.
Работает на себя точнее в родительским бизнесе, что унаследует.
И с одной стороны давно смирился со своей судьбой, с другой ищет выход в этих самых токсичных отношениях с человеком не своего круга или тем с кем быть не должен

.

Пример поста

Дети - цветы жизни. Эта цитата столько раз была переписана и напичкана забавными комментариями, что стала похожа на шутку. Но в жизни всегда так, что по-настоящему шутки понимают лишь те, кто сталкивался с этим в реально жизни. И шутить по сути позволено тем, кто не спал ночами прислушиваясь к дыханию младенца просыпаясь от тишины. Нависал над кроваткой, проверяя дышит ли ребенок, наслушавшись рассказов о внезапных и необъяснимых младенческих смертях. Шутить эти люди умеют, но при этом скрывают ухмылку мысленно прощая всех тех, кто бояться взять на себя ответственность за чужую жизнь. Хотя как даже в понимании далекого от детского вопроса человека, можно считать чужим маленький комочек полностью зависящий от вашего внимания. Как отгораживаться от тянущего вверх руки существа, способный лишь любить, не зная еще о лжи и предательстве.
А насчет цветов, в жизни всегда много проблем и лишь дети способны быстро вылечить человека от эгоизма. Так же как старший ребенок, быстро перестает требовать все для себя одного отдавая место младшего в семье следующему ребенку. Так же цветы появившийся на свет, как и положено наполняют жизнь целым спектром впечатлений и порой лишь через детей взрослые начинают по-настоящему жить.
Правда во всем этом есть один большой минус, вызванный чрезмерной тягой к контролю и заботе. Родители очень легко переходят эту грань, когда забота начинает походить на преследование. Сяо не нравились такие родители, а точнее матери которых было большинство. С ними он уже сталкивался, особенно когда искал школу для старшей дочери и по этой причине решил обойти все опасные зоны заранее когда начал присматривать школу для младшей.
Для него было проще водить детей в одну школу, но младшая увлекалась литературой и рисованием, когда старшая полюбила балет и танцы. Поэтому спустя год, после поступления старшей в школу искусств, снова проходил этот круг ада, по - пластунски и бросками от кабинетов к директору или куратора, мимо подозрительно кучкующихся по углам дамочек.
Поэтому первый этап отбора Сяо прошел без седых или выдранных волос. Без вызывающих кровотечение из глаз родительских чатов и массовой рассылки очередной рекомендацией под тегом "яжемать".
Второй этап Сяо так же собирался пройти без особых потерь, придя одним из первых, пользуясь сноровкой с которой мог пробежаться и по минному полу проскользнул в назначенный очередной кабинет  для ознакомления. Это был самый сложный и нудный этап, родители должны были после экскурсии составить таблицу оценок, с комментариями того, что увидели или извлекли из увиденного. Сяо уже подозревал, что дирекция школы хочет в конце дня согнать всех в актовый зал, заставив, писать эссе на тему привлекательности данного учебного заведения. Если бы всё обстояло так, то Сяо не удивился бы, он даже набросал несколько красочных абзацев в планшет который наряду с давно устаревшими блокнотом и ручкой использовал для работы. Поэтому когда он оказался в очередном кабинете не сразу увидел еще одного участника "забега", но услышав голос и вопрос обращённый к нему, узнавая и радуясь знакомому лицу.
- Да, младшую думаю сюда привести, - неопределенно махнув рукой с зажатой в нем планшетом Сяо указал на выход.
- И что думаешь? Меня устраивает, но я еще не встречался с остальными родителями. Стараюсь избегать их до последнего. По опыту знаю, особо активные отбивают охоту знакомиться с заведением, уже на первом этапе, - Сяо всё еще продолжал держать руку вытянутой, когда вспомнил о втором вопросе который хотел задать почти сразу.
- Мы, потом на общее собрание или пройдемся еще немного? - на этих словах проживай они сейчас в древних или средних веках Сяо выкатил бы целый бумажный список с наименованием мест, который им рекомендовали посетить. Но на его счастье всё обошлось планшетом и рассылкой от дирекции с которой он теперь постоянно и сверялся.

Отредактировано Dao Si (13-07-2023 00:36:00)

+3

139

Dao Si,
Салют!   https://i.imgur.com/pG3gxDL.gif

Dao Si написал(а):

массажные салоны

Меня больше вот эта часть заинтересовала. Любовь любовью, а делами нужно заниматься) ну а о любви и за бизнесом можно поговорить

+1

140

Guido Montanelli написал(а):

Dao Si,
Салют!   

Меня больше вот эта часть заинтересовала. Любовь любовью, а делами нужно заниматься) ну а о любви и за бизнесом можно поговорить

Разговоры никому ещё не мешали.
Главное прийти в итоге к консенсуцу.
А та думаю Дао будут только начинать вводить в теневой бизнес и если с Гвидо было пересечение, то может поделиться с молодым и зелёным.

+1

141

Dao Si написал(а):

Разговоры никому ещё не мешали.
Главное прийти в итоге к консенсуцу.
А та думаю Дао будут только начинать вводить в теневой бизнес и если с Гвидо было пересечение, то может поделиться с молодым и зелёным.

Здорово, люблю делиться :) Пересечение можно придумать, - но в целом, да, у Гвидо там деловые контакты с азиатской преступностью есть, в частности с Триадой, - тут же китайский товарищ имеется в виду? - гостиничный бизнес и проституция тоже имеется на картине. Монтанелли тут может быть эдаким "связным", между белыми любителями азиатской экзотики и теми, кто может её предоставить, так сказать. Думаю, в этом плане он может быть очень полезен)

+2

142

Guido Montanelli написал(а):

Здорово, люблю делиться  Пересечение можно придумать, — но в целом, да, у Гвидо там деловые контакты с азиатской преступностью есть, в частности с Триадой, — тут же китайский товарищ имеется в виду? — гостиничный бизнес и проституция тоже имеется на картине. Монтанелли тут может быть эдаким "связным", между белыми любителями азиатской экзотики и теми, кто может её предоставить, так сказать. Думаю, в этом плане он может быть очень полезен)

А вы правы насчёт триады, как меня примут приду к вам с идеей для эпизода.
Очень нравится идея сотрудничества/ наставничества.

+1

143

Dao Si написал(а):

А вы правы насчёт триады, как меня примут приду к вам с идеей для эпизода.
Очень нравится идея сотрудничества/ наставничества.

https://i.imgur.com/DJFzzKu.png ну изумительно, буду ждать Вас

+2

144

ХОЧУ К ВАМ // просто хочу

LШREN (Lee Seung-joo)

риз

28

музыкант :: репетитор по гитаре

♪ ​​pyrokinesis — зависимость

hello, анкета у меня уже написана, но осталось несколько свободных мест, из которых можно получить парочку сюжетных линий. поэтому попробую поискать на берегу, вдруг будет интерес (:

:: кореец из предположительно корейской семьи; родители эмигранты.
:: рок-музыкант небольшой величины и такой же известности; по игре планирую развитие популярности;
:: отец ушел, когда Ризу было семь — мог/может заниматься опционально любым криминалом, в настоящий момент Риз об этом не в курсе, но по игре может оказаться принудительно замешан; мог позже быть чьим-то отцом, если вы ищите сводного родственника и есть вакантное место;
:: отчим — американец:европеец:кто угодно; мог быть в другой семье и приходиться кому-то отцом до того, как встретил мать Риза и вступил с ней в брак; так же может быть связан с сомнительными делами, о которых новая семья не в курсе;
:: дочери Риза 10 лет — можно быть давними знакомыми на почве детей; мать девочки не была в браке с Ризом;
:: на протяжении жизни несколько раз был в тюрьме на короткое время (до 2х недель) по обвинению в вандализме, драках и насильственных действиях; могли познакомиться во время этих залетов за решетку.
:: могут быть бывшие отношения, не закончившиеся ничем хорошим или пришедшие к happy end, где люди поняли, что им просто не по пути в плане романтики, а друзья они неплохие; мужские/женские;
:: соседи из многоквартирного дома, которых раздражает/привлекает то, что балкон Риза ровным слоем зарос вьющимися растениями;
:: остальных, думаю, удастся найти по игре.

Отредактировано Rhys Higgs (18-07-2023 14:07:17)

+5

145

Rhys Higgs,
Салют! https://i.imgur.com/5BM5MKJ.gif
А чего, хороший бузотёр, надо работать)
Ну если какая криминальная подоплёка есть - Риз, получается, мог бы быть известным в этой области человеком с одной стороны, с другой - как-то сомнительно, что никто там ничего нигде не в курсе :) И с третьей Риз раз сам побывал в системе, хотя и недолго, то он тоже не такой уж наивный и непонимающий. Но какую-то такую ситуацию я могу видеть, что в определённый момент оказались бы в одном обезьяннике Риз и какие-нибудь связанные с Гвидо ребята, и артист бы их развлекал, а они заступались бы за него или ещё как-то помогали бы, - и в итоге, как знать, не устроят ли знакомство и с Гвидо самим, - а тот уже бы и к развитию популярности, которое по игре, приложил бы как-то руку)

+1

146

Guido Montanelli, salut!
я сейчас делаю упор на то, чтобы меньше было в анкете и больше уже непосредственно в игре, а то есть у меня привычка расписать на старте всю жизнь героя и потом не без мучений придумывать, что бы еще такого сделать с персонажем. поэтому хочу, чтобы на момент начала он действительно был далек от некой криминальной составляющей жизни/жизней окружающих и столкнулся с ней лбом в любой непредсказуемый момент) поэтому импонирует вариант с отцом, который долгое время был далек от семьи, а в будущем мог волей-неволей поднасрать тем, кого оставил дцать лет назад.
про обезьянник нравится идея, нетривиальное такое знакомство, апелляция к 'художника обидеть может каждый', и возможно там был кто-то из тех, кто оказался в курсе творчества, всякое же бывает. вот и не дали разобрать на запчасти)

+1

147

Rhys Higgs,
Там эту ситуацию в обезьяннике я бы в лицах даже разыграл, быть может. Под маской. Точнее не обезъянник даже скорее, а СИЗО, но Риз бывал и там, я думаю. А у меня ситуация просто есть в тему

+2

148

Guido Montanelli, с удовольствием, как приду)

+3

149

Здравствуйте

У меня есть давняя идея поиграть историю любви между молодой девушкой и взрослым мужчиной.
Для девушки, очевидно, это — первые серьёзные отношения. Любовь взаимна. Но мужчина женат.
Проблема в том, что он не может оставить жену по какой-то серьёзной причине. Например, оттого, что она серьёзно больна, за ней нужен постоянный присмотр и уход, а сдать в спец. заведение совесть не позволяет.
Таким образом, пара проходит все трудности скажем так, запретной любви.
По внешке думала над Фреей Мавор, Юсефиной Фридой Петтерсон или Сабриной Карпентер. Но могу рассмотреть и другие варианты.
Не против также побыть при этом чьей-то дочерью, если кому-то нужна.
Буду очень рада, если кто-то откликнется на идею.

0

150

Anless написал(а):

Здравствуйте

У меня есть давняя идея поиграть историю любви между молодой девушкой и взрослым мужчиной.
Для девушки, очевидно, это — первые серьёзные отношения. Любовь взаимна. Но мужчина женат.
Проблема в том, что он не может оставить жену по какой-то серьёзной причине. Например, оттого, что она серьёзно больна, за ней нужен постоянный присмотр и уход, а сдать в спец. заведение совесть не позволяет.
Таким образом, пара проходит все трудности скажем так, запретной любви.
По внешке думала над Фреей Мавор, Юсефиной Фридой Петтерсон или Сабриной Карпентер. Но могу рассмотреть и другие варианты.
Не против также побыть при этом чьей-то дочерью, если кому-то нужна.
Буду очень рада, если кто-то откликнется на идею.

интересная идея, но я не такой старый
могу предложить такой.
  Вдовец с двумя детьми, девочки 6 и 5 лет . Жена Сяо покончила с собой и тоже была не азиаткой, это я насчет внешности.  С учетом всех перипетий он скорее всего будет оттягивать официальные отношения как можно дольше
+ вариант роман мог начаться когда Сяо еще был женат, после смерти жены он постарался откреститься, от всего что вызывало в нем чувство вины

Отредактировано Xiao Nai (21-07-2023 20:57:27)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно