MEMORY LANE

Объявление

знаете че? надо посты писать
Будет легче, если я прочитаю это письмо? Или изолью душу кому-то другому? Может ли вообще стать легче после потери близкого человека? Бред. Как только я расскажу свою историю, в глазах Одетт изменюсь
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 91 страница 120 из 581

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+7

91

всем привет) хочу к вам присоединиться, но пока не решила в какой роли
на примете только пара внешек, например Элизабет Гиллис и Мэгги Линдерман
мб кто-то хотел бы их видеть?

0

92

солнце,
Привет! Мы тут любых рады видеть, образ-то какой планируете, что хотели бы играть?)

+2

93

солнце, я зоть ив  списке. Но  Элизабет Гиллис я хотел бы видеть

+1

94

Guido Montanelli написал(а):

солнце,
Привет! Мы тут любых рады видеть, образ-то какой планируете, что хотели бы играть?)

тут всё зависит от внешки)
если будет Гиллис, то скорее возьму прототип Фэллон Кэррингтон из династии
если же Линдерманн, то девочка из бедной семьи, у которой было проблемное детство и в целом жизнь
на игру я всеядная, разве что не люблю играть психические растройства и наклонности

Frank Donovan написал(а):

солнце, я зоть ив  списке. Но  Элизабет Гиллис я хотел бы видеть

нужен в сюжет кто-то определённый или просто внешка нравится?)

0

95

солнце,
Можем какой-нибудь криминал слепить, не без жестокости, но без психических расстройств, я их тоже не особенно так) мне не важно, хоть с одной девочкой, хоть с другой... только Династию я не смотрел, я даже не знаю, про что он  :dontknow: Если будет похоже, хоть вот дочку мою возьмите, можно и так. Или что-нибудь придумаем попроще и с ноля)

+2

96

У вас очень крутой форум, а у меня есть традиция приходить нужным. Я бы предпочел прийти к парню\девушке в однополую пару, так как много лет играю именно слэш и фемслэш, однако если у вас есть крутой гетеро сюжет, рад буду прийти к вам парнем. Возраст - до 40 лет, по внешности особых предпочтений нет.
Посты пишу от 3000 символов, третье лицо, с большими буквами и без множества ненужных символов для передачи эмоций. С радостью скину пример поста, разумеется, если кто-то заинтересуется. Я и сам отлично умею в сюжеты и могу придумать его без труда, если вдруг вы просто рандомно хотите себе кого-то в пару и пришлете мне анкету вашего перса, чтобы на ней зацепиться.
Важное уточнение - я хочу прийти к активному игроку, который регулярно зависает во флуде и может писать посты каждые 1-2 дня (за редким исключением, задержки бывают у всех).

0

97

ХОЧУ К ВАМ // Кем угодно, на самом деле)

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

Здесь готова рассмотреть разные варианты. Мне нравится Люси Хейл, Лили Коллинз

Пусть будет Джин, Кристен (не принципиально вообще)

25-27 лет

журналист

Джин - яркая, неординарная личность. Всегда, с детства знающая чего она хочет. Самые лучшие игрушки, учителя, репетиторы. Благосостоятельные родители дали ей все. Кроме них самих. Постоянно в разъездах и командировках, в вечных делах, они не замечали, как подростала их дочь. Джин вырастила бабушка - мама отца, которая и стала для неё всей семьей.
Джин - упрямая до ужаса. Может пойти по головам, если этого потребуется. Эту заповедь, в маленькую голову, вбивал отец. И по непонятным причинам она засела слишком глубоко. Потому что родителей, она по сути не знала. В восемнадцать их не стало. Влиятельные люди убрали других влиятельных людей. И для Джин в первое время было непонятно почему её обхаживают, а полиция задает так много вопросов. Пообщавшись с семейным адвокатом, она принимает решение переехать в Чикаго. С бабушкой поддерживает связь, иногда приезжает в старый-родной город, навещает могилу родителей.
В Чикаго пока никто не знает её историю. Да и трепаться о том, что родители были бизнесмены и их убили по заказу было бы неправильным решением. Здесь Джин поступила в университет, сняла квартиру, и грезила мечтой о журналистике. Но одним из самых больших её желаний есть и будет - найти убийцу родителей.

На самом деле буду рада любому знакомству и развитию сюжета. Пусть вы будете тем заказным человеком, кому помешали родители Джин. Или новые люди, которым она сможет доверять. Или подруги, с которыми она сможет общаться в университете и на работе. Также не против развития событий в личной жизни Джин.
Я давненько не играла и хочу вернуться в строй. Так что открыта любым предложениям) 

Пример поста

Скину в лс

+4

98

Бель,
Салют!  https://i.imgur.com/5BM5MKJ.gif Традиционно к истории про убийство я готов каким-то образом присоединиться, но так сходу не могу, надо её будет проработать)

+3

99

Guido Montanelli написал(а):

Бель,
Салют!   Традиционно к истории про убийство я готов каким-то образом присоединиться, но так сходу не могу, надо её будет проработать)

Можно будет что-то придумать, я не против)

+2

100

Бель,
Прямо тут будем думать или в лс, или в телегу, или в аську там, или ещё куда?)

+2

101

Guido Montanelli написал(а):

Бель,
Прямо тут будем думать или в лс, или в телегу, или в аську там, или ещё куда?)

Отпишу в лс) дабы тут не засорять)

+2

102

Бель,
Ну, значит, эцсамое, жду)

+2

103

Someone, доброго дня, если вы еще не покинули нас, вам не приглянулись ничьи заявки ребят из нужных?

+2

104

ХОЧУ К ВАМ // ХОЧУ ИГРАТЬ

https://media.tumblr.com/54d6ac283bd600076119fa349146df73/47c186ac640439d9-6e/s400x600/e0ce3a8693c0f512f8d0581c93837248eeb2590a.gif https://media.tumblr.com/f66db8a7247b3702c795fc9fe95fa584/47c186ac640439d9-66/s400x600/041632913d7b97f933c93a037ccd5b55a6d51987.gif

sophia bush

Tully Meyers

39, 8.07.1984 г.

хирург

хирург в третьем поколении своей семьи. она выросла в больнице. отец и мать души в ней не чаяли. поздний ребенок, единственный в семье. все внимание доставалось Талли. ее назвали в честь бабушки, главного хирурга страны. ее история была написана еще до ее рождения. школа, колледж, медицинский, и так до той ступени хирурга. пока в один прекрасный день, когда все сбылось о чем мечталось, она узнает, что родители ей не родные. ей было два дня отроду, когда ее привезли в больницу вместе с матерью у которой был передоз. на третий день малышку усыновили Мейерсы.
на данный момент она известный хирург, врач с большой буквы и женщина, которая достигла всего. единственное, что она сейчас ищет - это себя, своих родных и близких. возможно есть брат и сестра, а может кто-то один. все чего она сейчас хочет - это узнать правду о том, кто она такая.
хочу играть. пишу посты от 5к, не лью воду, но если вы любитель вообще без проблем. хочется прийти в сюжет, а не просто для галочки. готова играть, а не гонять вату.

Пример поста

кину в лс заказчику

Отредактировано лето (27-06-2023 00:10:13)

+6

105

лето, хотите бывшей женой, может быть? там заявка весьма и весьма специфическая, но можно в принципе переделать.
мне импонирует возраст - он один. и медицинская специальность, мой персонаж - психиатр. можно в принципе рассмотреть взаимоотношения в настоящем, может быть знакомы в универе, и встретились сейчас - с одной стороны, я могу вас бесить. с другой стороны, ухаживания в виде дохлых мышей тоже сложно принять.
в общем, я бы что-нибудь да придумал.

+6

106

лето написал(а):

возможно есть брат и сестра, а может кто-то один.

вот сюда я бы вписался
люблю играть разные семейные сложности

+3

107

марабу написал(а):

вот сюда я бы вписался
люблю играть разные семейные сложности

а я была бы очень за)
у нас могут быть абсолютно разные жизни и мы не знаем о существовании друг друга
а в настоящем будет встреча)

+1

108

Попробуем, пожалуй))

Возраст 25-27
Родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния.
Дочь владельца крупной сети элитных отелей по всему США.
Папина принцесса.
Всегда получала, что хотела, но при этом осталась совершенно не избалована.
Популярный блогер с 4,9 подписчиками в соц.сетях. И интернет-семья лишь продолжает расти.
Милая, нежная, добрая, отзывчивая, чувственная, очаровательная. Просто божий одуванчик в юбке.
Именно это играет с Бейли в злые шутки с хрупким девичьим сердцем. Люди эгоистично пользуются, она наивно доверяет. Люди делают больно, она наивно продолжает верить.
Образована, умна.
Окончила Гарвардский университет, но пока не знает, кем по настоящему хочет быть, потому как морально еще не оправилась от смерти матери, хотя прошло внушительное количество времени.
Миссис Бэлл умерла вскоре после переезда семьи в Чикаго, при достаточно загадочных обстоятельствах. Дрейфующее тело, зацепившееся одеждой за выступающие бетонные блоки моста Дюсейбл, нашли с признаками удушения на Мичиган-авеню через р. Чикаго. После семью станут преследовать непонятные записки с угрозами. Успешный бизнес папочки явно кому-то мешает. Понятно, что в соц.сети Бейли об этом ни слова не будет. Но именно из-за них она окажется неизвестно где на целую неделю. Похищение спланировано до пылинки идеально. Полиции не удается найти и малейшей зацепки. Лишь Благодаря крупным связям в теневых бизнесах города девушку находят в Париже.
О произошедшем было принято никогда не говорить. С помощью психологов и психотерапевтов удается наладить жизнь. Не такую, как прежде, конечно, но жить все время в страхе тоже сомнительное удовольствие.
Бейли Сотрудничает с фондом помощи онкобольным детям.
В папины дела не лезет, потому что после сучившегося совать нос в свои дела дочери он не разрешает. Бизнес по наследству перейдет старшему брату, который сейчас в основном занимается теневой стороной, которой за помощь и информацию необходимо возвращать долги.
У Бейли же останется внушительный трастовый фонд и инвестиционные активы, которые не дадут волочить жалкое существование.
Сейчас она живет в пентхаусе папочкиного отеля в Чикаго. Все так же ведет блог, все так же старается оставаться доброй душой и чуткой сердцем.

Вот такая задумка на сейчас. Возможно, будет подвержена изменениям и корректировкам :3

+3

109

Bailey Bell, могу в подписчики и/или благотворительность в попытках попросить выделить деньги на очередную программу / мероприятия / т.п., которые реализует Аквариум Шедда  https://i.imgur.com/VLrY2mS.png

+3

110

Mia Kelly, привет!)
Что за аквариум?)

+2

111

Bailey Bell, одна из достопримечательностей Чикаго, нечто вроде огромного океанариума, построенного целиком на суше, где тем не менее содержится огромнейшая коллекция морских обитателей от рыб до различных животных, включая белух, дельфинов, черепах, касаток и даже пингвинов... Просто называется так "Аквариум" )))
Входит в комплекс наиболее посещаемых и любимых горожанами и туристами мест в центре Чикаго, реализует в том числе программы интернатур для студентов + оплачиваемые волонтёрские программы (к которым собственно я и принадлежу). При этом волонтёры могут заниматься любой работой: готовить еду для морских обитателей, чистить, убирать, проводить экскурсии и рассказывать о морской фауне, вести образовательные лекции для детей и посетителей, предлагать к реализации квесты, игры, программы, отдельные мероприятия, заниматься научной работой (исследования образцов, пробы воды, водоросли) или читать/рассказывать занимательные истории о животных, подготавливать видео и так далее, и тому подобное. Главное условие - увлеченность этой работой.
Но все это надо же финансировать) а руководство любит, когда у мероприятий и программ есть спонсоры

Отредактировано Mia Kelly (29-06-2023 11:45:41)

+3

112

Mia Kelly, да, идея не плохая, мне нравится)
в обмен на это, океанариум будет предоставлять фонду возможность иногда (раз в месяц, например) приводить бесплатно группу детей посмотреть на обитателей морей и океанов))

+3

113

Bailey Bell, можем совместно продвинуть эту мысль руководству Аквариума) и может быть, нацелиться на более долгосрочное сотрудничество правда, скорее всего уже на другом уровне и без меня, поскольку я всего лишь волонтер))) и первоначальные шаги сделать бок о бок - уже направление для игры в эпизоде

+5

114

Bailey Bell,
Мне предыдущий вариант больше нравился. Но какие-то составные остались без изменений. В принципе, могу быть вот теми "теневыми связями" и помочь. Хотя обнаруживаю, что есть возможность и наоборот... Потому что с учётом доли Монтанелли у Кроуфордов мы конкуренты :D

+3

115

Guido Montanelli, любите властных и коварных женщин?)
Он имеет место быть на будущее. Просто для реализации того варианта нет вдохновения, желания и настроения пока что. Простаивать не хочется))
Это может быть не обязательно сеть отелей. Первое, что пришло в голову.
Чтобы оставить еще больше концепт, можно сделать дочерью известного кутюрье, как раз))
А вы сами как хотите? Быть спасителем или похитителем?))

+2

116

Bailey Bell,

Bailey Bell написал(а):

Guido Montanelli, любите властных и коварных женщин?)

:D а кто не любит. Хотя не в этом дело даже

Bailey Bell написал(а):

А вы сами как хотите? Быть спасителем или похитителем?))

Ну по поводу похитителя - я в Париж бы не потащил точно. Объективно, что со спасителем у нас легче будет отыгрывать

+3

117

Guido Montanelli, хороший спаситель)) мне нравится))

+2

118

Bailey Bell,
Но мне многое надо ещё прояснить. По времени, например - из предыстории понятно, что похищение случилось, но не видно, когда :)

+2

119

ХОЧУ К ВАМ ЛИНЧЕВАТЬ

-- --

брентон туэйтес, грант гастин

назовём временно ГГ

возраст, дата рождения

богатей с причудами

Супергерой. Красиво звучит, выглядит пафосно. Рыцарь в плаще и лосинах. Без страха и упрёка. Та фигура, что заставляет людей по всему миру с пеной у рта разглядывать цветные картинки комиксов да скупать билеты на очередной фильм о похождениях любимого героя в трико. Восхищаться им, покупать фигурки с ним, изображения клеить на футболках и возможно фантазировать о том, чтобы быть им.
К чему я всё это веду? Есть идейка отыграть такого линчевателя локального типа. Город весь не охватим, а вот район. Вот райончик можно, вполне под силу одному человеку. Оберегать целый район настолько, насколько он может. Маска, плащ, пафос, мифический образ среди горожан. Можно кнч выпускать футболки с логотипом или продавать плюшевые игрушки. стану местным человеком-мотыльком Точно не нравлюсь полиции, почти всем, мб кому-то и зашёл мой классный прикид. Точно не будет травмы в лице мёртвых родителей или идеалов идеальных. Скорее гик, который воплотил мечту в жизнь и который пытается этой мечтой сделать город чуть лучше.
Я не знаю, кому это приглянётся. Но киллеры-прокуроры приживаются, чего и такое не попробовать? Ищу всех, от врагов до друзей. Или даже родственников. Ночной медсестры, которая будет зашивать мои раны и мафиози, который поглаживает кота в темноте и обещает, что вот в следующий раз он точно достанет фрика в костюме. есть у меня идейка ещё с наркоманкой на рехабе, которая работает на меня и которая как раз штопает мои раны... но это скорее в заявку уйдёт Связаться готов или здесь, ну или в ЛС перейдём, как зарегаюсь)

Пример поста

В ЛС

0

120

балагур, добра-бобра, ахаха не знаю приглянется ли, но не могу не предложить заявку на брата  :D
нужные
внешку можно поменять, если что

Отредактировано Vincent Price (01-07-2023 12:16:45)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно