MEMORY LANE

Объявление

иногда дико хочется сдохнуть, но потом я вспоминаю, что у меня есть Мем, и понимаю, что сдохнуть никак нельзя
Когда ты рождаешься в мире, где у тебя есть все, невольно начинаешь ощущать, что смысл самого существования ускользает. С ранних лет меня окружала роскошь, которая, казалось, должна была стать символом счастья
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 661 страница 675 из 675

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+8

661

Maggie Walsh написал(а):

отлично)
будем коллегами

я завтра набегу в лс, сообразим что-нибудь конкретнее)

+1

662

ХОЧУ К ВАМ

https://forumupload.ru/uploads/0019/9e/ef/4603/90854.webp https://forumupload.ru/uploads/0019/9e/ef/4603/526278.gif

alice pagani

селена (ленни)

возраст 22-25

род деятельности выбирается

  [indent] ленни любит фильмы 90-х и нулевых. постоянно пыталась подражать героиням то из «леона», то из «крика», то решит, что и 80-е богаты на любопытные образы. ленни склонна оправдывать плохие поступки, будучи убеждённой, что не существует плохих людей, но существуют хорошие люди, которые иногда отсыпаются. подобно героям картин вуди аллена, ленни точно выпорхнула не в свою эпоху. чужое время. чужие люди. чужая она. по ночам она фантазирует, будто стала героиней эффекта бабочки, и какой-то поступок обязательно позволит ей моргнуть и понять, что вот то самое решение и стало точкой невозврата. всё предельно на долгой прогулке во всех четырёх сезонах, стоит только найти нужные вещи. да, ленни любит складывать предложения из названий книг. стивен кинг в этом очень хорош. запретите ленни брать детективы в прокате, где её карточка исписана вдоль и поперёк,а в библиотеке не осталось ни одного непрочитанного детектива. трукрайм подкасты стали её музыкой. но что она ищет?
[indent] всё дело в том, что ленни была дочкой серийного убийцы, человека, лишённого чувств и не знающего пощады к другим. даже к матери девочки. хорошо, что ленни была слишком мала, чтобы запомнить ужасы того дня. и тем не менее что-то она всё же помнила. а теперь отчаянно ищет ответы: почему люди становятся такими?


полагаю, что после случившегося селена жила в новой семье, может, у родственников, поэтому буду рада найти тех, кто приютит в прошлом и/или в настоящем. думаю, это и предопределит, будет ли она девушкой с высшим образованием или только на него собирающей деньги. по роду деятельности я вижу её либо психологом (либо будущим, либо вот-вот вставшей на этот путь профессии), либо писателем, либо журналистом. может быть, она сама ведёт подкаст или блог о преступниках, но это не точно. если же средств на образование не будет, то тогда она будет работать на какой-либо простой работе, вроде продавцов книжных, сотрудниц проката, помощников библиотек/учителей и прочие секретари на побегушках. тут зависит от того, смогу ли я как-то вписаться в ваш сюжет.
буду рада друзьям, соседям по комнате, любви (мейби? по ориентации ещё не решила)
пишу от 1 лица (могу попробовать вернуться к 3), могу капс и лапслок, подстроюсь. люблю оформлять текст. размер может быть разным в зависимости от сюжета/партнёра/личных пожеланий от 3-4к и до бесконечности.

+3

663

escape написал(а):

человека, лишённого чувств и не знающего пощады к другим

просто пробегая мимо скажу, что я — именно этот человек с диагностированной психопатией. только не серийный убийца и не маньяк в классическом прочтении, а просто убийца без характерной серии и по совместительству и.о. насильственной преступности.
и я, черт возьми, в душе не ебу, что предложить х)
быть материалом для исследования в поисках ответа на интересующий ее вопрос "а почему они становятся такими"? в семью совершенно точно нет, а то получится у ленни безрадостный вояж от одного маньяка к другим, а вот зацепиться в какие-то около-романтические отношения можно (любой глубины и продолжительности), потому что это прикольная возможность отыграть все эти теории с "женщина ищет партнера, похожего на отца" и "катается от абьюзера к абьюзеру". а, еще в мелкой и простой работе тоже может быть контакт, те же секретари и люди подай-принеси всем нужны и в строительной компании лишними тоже не будут, но это уже если по мелочи смотреть

+1

664

Dmitry Chernov, говорит не ебу что предложить, а сам накидал уйму идей
околоромантика в таком круговороте насилия действительно звучит интересно
подскажи по поводу строительной компании. я так понимаю, твой персонаж с этим связан? просто как бы я туда смогла вписаться (мой внутренний ребёнок, жаждущий стать архитектором и обожающий рисовать чертежи и проекты уже мысленно ликует)

0

665

escape, зашевелося немного в мозга
скажи? тем более то поначалу ведь не понятно будет, что это по второму кругу началось
он у меня сын маминой подруги владельца-тире-соучредителя компании, которая строит все, что сможет, и везде, где сможет место урвать, в целом по Иллинойсу, конечно, и все легально, красиво, офис в высотке, если закрыть глаза на подход к ведению бизнеса прямиком из петербургских 90х. конкретно дима связан с компанией отца липовой должностью, под которой работает на запугивание конкурентов любыми способами с царского позволения, что между делом позволяет реализовывать психопатические наклонности к садизму. еще у нас там есть сестра-маркетолог, которая занимается тем же самым, но с меньшим количеством трупов, потому что она без расстройств и может вовремя остановиться.
это у нас тут внизу.
а вот наверху все, как и положено — архитекторы, проектировщики, инженеры, оценщики рисков, офис и его обитатели, кто-то в штате, кого-то привлекают со стороны, так что на легальных основаниях в хорошо освещенную часть компании можно влететь, или как специалист, или как на стажировку, или вообще на не профильную работу (подайка), чтобы присмотреться к сфере во время обучения так сказать изнутри

+2

666

escape, могу попробовать предложить роль сестры
Если интересно, то почему бы и да

Потому что мамаша гуляла от отца и я не удивлюсь, если её впечатляли и маньяки, и секты, и всё что с этим связано ахахах
Когда-то у меня просто была заявка на эту внеху и возраст
Суть в том, что да, мать якшалась с лидером секты вместо мужа, т воспитывала дочку, отца девочки можно заменить
Вот только мать потом погибла при наводнении, и девочку тоже куда-то смыло
Здесь, наверное, речь больше про потерянных-обретенных родственников, и брат дилер тоже никому не помешает хд

+2

667

Dmitry Chernov, к тебе в лс уже пришла

Elias O’Sullivan, теперь пойду к тебе уточнять)

+2

668

ХОЧУ ПРИСОСАТЬСЯ К ВАШЕЙ ВЕНЕ

https://i.imgur.com/5dSJPaL.gif https://i.imgur.com/nSwMAqT.gif

Dan Stevens

Demetri

41 год

говнюк #1

шутки шутками. мне не разу не довелось играть блондинами, но Дэн уникальный - он может быть принцем и ублюдком. героем из романтических новелл и кровопийцей. так как моя бывшая жена ждала меня на форуме, я явился на зов. но у меня возникли сомнения по поводу деятельности - узаконить, превратить в белого воротничка, податься в полицию, реально превратить в мужа на час или стать ведущим на радио. разброс большой. мне бы хотелось найти коллег, тех кто реально горит своей профессией и чтоб меня поджог, зажёг и увлёк. я умею играть, умею посмеяться и задать темп в постах. описать падающие листья, закопаться в википедии и искать информацию о двигателях внутреннего сгорания. когда берешь внешность с которой не знаком особо, не сразу получается выстроить линию. поэтому хочу найти коллег, друга, бывшую любовницу, тех с кем можно переброситься словом или ножами.

+6

669

муж на час, вену не дам, но в военную полицию в прошлом или просто полицию в настоящем позову  https://i.imgur.com/z7agMFB.png

+3

670

ХОЧУ К ВАМ

https://i.postimg.cc/CKhxTc3D/file.gif

внешность

Виктор

54 года

Владелец частной военной компании

Концепт уже есть. Переношу из другой ролевой, где, к сожалению, оказался не очень нужен. Персонаж начинал свою карьеру в армии, после чего основал военную компанию. Ранее занимался поставками оружия, опять же на первоначальных этапах. Не криминал.Скорее жесткий нейтралитет с тяжелыми кулаками. Анкета впринципе уже есть, если кого-то заинтересую, то могу выслать. Могу пойти кем угодно. Ниже, собственно пост от его лица как раз.

Пример поста

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠСложно было сказать, кто выглядел лучше: Кей или девочка, которая стояла рядом с ней. Обе были не в самом лучшем виде, а вид Кей заставлял мужчину злиться больше, однако, он умело не показывал этого. Маска полного спокойствия была надета на лицо Кроу. Он медленно, словно хищник, перевел тяжелый взгляд исподлобья, с Кей на мужчин, которые стояли рядом.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Веселиться вы умеете, факт. - Он говорил спокойно, размеренно, обращая как больше внимания на себя, дабы Кей могла забрать девочку и уйти хотя бы за спины Виктора и его напарников. Когда Кей попыталась сделать движение, все внимание резко обратилось к ней и в ее сторону оказался наведен пистолет.

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Тише, тише.- Мужчина резко вскинул руки, делая широкий шаг и вставая перед пистолетом противника.  Кроу уверенно и спокойно смотрел в глаза противника, стараясь вновь наладить контакт. Первое, что он хотел сделать: увести Кей и ее подопечную отсюда. Живыми. Второе, что было бы идеальным, закончить эту встречу без лишней траты пуль, ножей и крови. Правда, Кроу не производил впечатление человека, который хочет решить все миром. Он был на голову- полторы, выше всех противников, угрожающе возвышался над ними и смотрел хоть и спокойным, но довольно-таки тяжелым взглядом исподлобья. Виктор не моргал. Вообще. Никак. Он пас буквально каждое движение, как и двое других напарников. Те двое стояли , словно цепные псы, которые ждут команды. Особой команды. Виктор же, пока старался обернуть ситуацию в другую сторону. Всеми силами.

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Я так понимаю, что основная претензия возникла из-за работы. Думаю, нам не стоит усугублять все. Провинившаяся уже поняла, что поступила не верно. Вы уже сполна ей пояснили. И не только ей. Давайте просто разойдемся, иначе пояснять уже придется нам и я думаю, что вы прекрасно понимаете кто мы такие. - Виктор опустил руки и коротко кивнул в сторону своих людей. Обстановку уже было не разрядить. План, в голове Кроу, менялся буквально каждые доли секунд. Все это время он старался прочитать как можно больше возможных вариантов, в том числе, куда ему спрятать Кей и ее девочку, если дело дойдет до перестрелки. На самом деле нападавшие вряд ли не понимали кто стоит перед ним. Уж больно часто его лицо мелькало в новостях, на мероприятиях и газетах. Бывший армейский, который стал активно плодить наемников. Но все это лирика, опять же. Сейчас первым делом стоило увести отсюда особ. Пока шептались нападающие, Виктор через плечо коротко бросил.

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Медленно к выходу, дальше в мою машину. - Он молча передал ключи Кей и как только те начали двигаться, Кроу снова стал перетягивать внимание на себя. Тем временем, двое его напарников послужили неким подобием живого щита для девушек. Но заговаривать зубы долго, не представлялось возможным. "Главарь" быстро (относительно), понял к чему все идет.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Ты меня за идиота держишь?- Ситуация была на грани, буквально в шаге от бойни.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Слушай. Мы оба бизнесмены. Я знаю, что такое убытки и прекрасно понимаю, что такое, когда тебе доставляют проблемы. Но давай решим все без вот этих дворовых пулялок, затем мирно разъедемся и все.- Нет, Виктору было не страшно, если вы подумали об этом. Мужчине просто не хотел лишнего кровопролития. И это было довольно-таки разумным шагом. Опытный вояка всегда будет искать пути компромисса, а вот неопытный- первым делом понесется в бой. Солидному мужчине, стоило предложить солидный компромисс.
К счастью, особы уже покинули помещение, но теперь Виктор оставался один с ними. Краем глаза он увидел легкий проблеск в ночи. Двое других ребят были на месте и значит, сам Кроу был прикрыт на случай чего-то невообразимого.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Давай так. Мы расходимся, я лично прослежу за тем, чтобы девка исчезла. Ни тебе, ни мне, проблемы не нужны. Финансовые убытки можно записать на меня. И, я думаю, что мог бы подкинуть вам пару интересных клиентов с толстым кошельком. Идет? - Вик засунул руки в карманы брюк и замолчал, внимательно наблюдая за главным, во всей этой компании. Предложение сделано, особых убытков Кроу все равно не потерпел бы, как и Тени. Да и в случае чего, ему сейчас было достаточным кивнуть головой, чтобы два снайпера перестреляли хотя бы часть людей в помещении и навели бы суету. Только вот, Кроу понимал, что это может так же растормошить осиное гнездо, так как за этими шестерками, явно будет стоять кто-то крупнее. Нужно быть полным идиотом, чтобы этого не понимать.

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠВпрочем, возможные проблемы понимала и другая сторона, поэтому бойня, которая вот-вот должна была начаться, завершилась договоренностью о том, что девка исчезнет, Виктор возместит убытки. Его не было еще минут двадцать, от чего парни, которые были рядом с машиной Кроу и девушками, начали заметно напрягаться и тих обсуждать план того, как им поступить, если что-то пойдет косо. Но Виктор вышел сам. И самое плохое, что сейчас было, так это неожиданно начавшийся дождь.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Вот же ж падла.- Тихо выругался мужчина, смахивая со лба первые капли дождя. И будто бы ничего больше не произошло. Будто бы не он сейчас был в шаге от пули. Вздохнув устало, Кроу поправил воротник на черном пальто, после чего быстрым шагом отправился к машинам. Подошли и другие два парня, которые страховали босса на соседней крыше.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Босс, ну как?
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Не сдох, как видишь. Эту особу забирайте с собой. От нее надо избавится. Все распишу, будьте на связи. Ты, Имоджен, едешь со мной.- Последнее Виктор прорычал, практически нависая над Кей. Та девочка запаниковала, когда парни вытащили ее из машины и посадили в свою. Виктор же открыл дверь своего авто перед Кей и дождавшись, пока она залезет, вернулся на место водителя.

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ- Пристегнись.- Виктор вдавил педаль газа и машина резво помчалась в ночную даль, рассекая попутный ветер. Первые десять минут, мужчина ехал молча. Он сосредоточенно смотрел то в зеркало заднего вида, то вперед и только когда они выехали на оживленное шоссе, Кроу подал голос.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ-  Пригнись. Они едут за нами.- Все спокойно, негромко. Будто бы все в порядке. вещей. Машина набирала скорость все больше и больше, уверенно петляя между другими машинами на шоссе. Дело оставалось за малым. Сбросить хвост. Впринципе, Кроу подозревал, что в какой-то момент они могут передумать и забыть о договоренностях, поэтому он старался тогда как можно быстрее свалить с того места. Может быть хотели грохнуть, может проследить за тем, чтобы Кроу не забыл о договоренностях и не стал делать каких-то глупостей, на подобии обращения в полицию и т.д.

ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠНо от хвоста они избавились довольно быстро. Как только стало понятно, что Кроу едет не сдавать всю компанию, а на окраину города. Теперь скорость можно было сбавить и спокойно ехать до места.
ᅠ ᅠᅠᅠ ᅠ-  Скажи мне, пожалуйста. Что именно не понятно в словах "звони мне, если возникает проблема"? м?- Кроу выжидающе косился на блондинку, которая уже сидела ровно на соседнем месте от него. Не то, чтобы Виктор заделался в воспитатели, но такая беспечность его, если раньше- поражала, то сейчас- раздражала. Тем более, учитывая, что у него с Кей, довольно теплые отношения, и можно сказать, что он проявлял некое волнение.

Отредактировано victor (13-09-2024 14:29:15)

+7

671

victor, ого-о-о, а из какой страны будете, позвольте узнать?
у нас, конечно, не военная тематика, а строительный агрессивный бизнес, но с оговорочками и не самыми законными способами решения проблем, но без откровенного криминала от лица компании (только от моего, и то, из-за специфики персонажа, решающего вопросы с конкурентами запугиванием и нанесением тяжких телесных).
было бы интересно что-нибудь реализовать, исключая контрабанду оружия) если не по профессии, то хотя бы на бытовом уровне.

+1

672

Dmitry Chernov, США
Он в Сакраменто родился, дальше его мотыляло по всей Америке

+1

673

victor, жаль, немного жаль) мы сами из Спб, хотя и давно в Чикаго прописались.
так что могу предложить только по мелочи, в войну никто не ввязывался, хотя мб оружие и пригождалось в прошлом, все-таки времена неспокойные были.

0

674

victor написал(а):

Dmitry Chernov, США
Он в Сакраменто родился, дальше его мотыляло по всей Америке

я тоже бывший армейский, можем сдружиться

0

675

кто играет 21 + ? можно что то придумать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно