MEMORY LANE

Объявление

первым делом придя на работу обязательно навести кофе и пойти собрать пазлы
мем — правильно расставляй приоритеты
ощущение божественной эйфории окутывает мой разум. мне нравится толкучка возле бара, то, как люди расталкивают друг друга локтями, лишь бы быстрее смочить алкоголем иссохший рассудок.
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 31 страница 60 из 554

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+6

31

Guido Montanelli написал(а):

Ну, если идти по той стороне, что занятнее будет, и в криминал парень втянулся не по своей воле, — может, что-то из разряда проблем семейного бизнеса и долгов, которые надо отрабатывать, и парень этим и занят, как старший сын и бла-бла-бла наследник. Такое взаимоотношения я бы поиграл  Но что за семейный бизнес, почему в долгах, это уже детали, которые нужно прорабатывать. Хотя в этом смысле у меня гангстер практически всеяден

мне почему в глаз попала интересная мысль....х)
кстати, да. из разряда семейные проблемы. у отца огромная фирма, пускай связанная с разработкой медикаментов или мед.оборудования.
но, мало того, что он занимал кресло владельца компании, так еще имел свой второй (тайный) доход, непосредственно связанный с криминалом. теж самые запрещенные вещества и поставка необходимого оборудования. так было весьма давно, может даже со дня основания фирмы...не знаю. но потом случилось то, что случилось. допустим, кто-то решил отнять эту золотую нишу. подставить его или все в таком духе. отец так же мог пропасть внезапно. после чего, почти в тот же день облава на наш дом. я мог в тот момент не быть там, но придя, увидев руины и пожар, понял, что дело не чисто. потом погоня за мной, в итоге чего, пришлось делать ноги....))
можно вообще добавить ту ветку, что мой перс стал невольным свидетелем запрещенной жизни своего отца и его компании. и его, само разумеется, тоже заметили и хотели убрать.
конечно же, ничего ему не оставалось, как делать ноги в другой штат

кароче, все довольно сумбурно))
а там уже можно пересечься с тобой каким-то образом
ах да, как вариант, мой может быть хакером

0

32

чэн написал(а):

мне почему в глаз попала интересная мысль....х)
кстати, да. из разряда семейные проблемы. у отца огромная фирма, пускай связанная с разработкой медикаментов или мед.оборудования.
но, мало того, что он занимал кресло владельца компании, так еще имел свой второй (тайный) доход, непосредственно связанный с криминалом. теж самые запрещенные вещества и поставка необходимого оборудования. так было весьма давно, может даже со дня основания фирмы...не знаю. но потом случилось то, что случилось. допустим, кто-то решил отнять эту золотую нишу. подставить его или все в таком духе. отец так же мог пропасть внезапно. после чего, почти в тот же день облава на наш дом. я мог в тот момент не быть там, но придя, увидев руины и пожар, понял, что дело не чисто. потом погоня за мной, в итоге чего, пришлось делать ноги....))
можно вообще добавить ту ветку, что мой перс стал невольным свидетелем запрещенной жизни своего отца и его компании. и его, само разумеется, тоже заметили и хотели убрать.
конечно же, ничего ему не оставалось, как делать ноги в другой штат

кароче, все довольно сумбурно))
а там уже можно пересечься с тобой каким-то образом
ах да, как вариант, мой может быть хакером

Медоборудование - вообще вот классно, я бы в такое во что-то втянулся. Больше по части какой-то чёрной медицины, наверно, вроде трансплантологии и "экспериментальных" препаратов, не наркоты. И если фирма пошла в упадок, Гвидо её мог бы выкупить частично или долгами обложить.
Хакера бы мне даже на постоянную основу, есть одна большая тема, которой компутерным специалистам надо заниматься. Одного даже мало будет :)
Но тут надо смотреть уже насколько одно станет мешать другому. В целом, я не вижу нелогичного в том, что отец медик а сын хакер, ну, бывает. Вопрос наследования скорее окажется как бы вплетаем, - как бизнеса наследования, так и долгов его, - а хакер может и вообще скрывается, и скрываться начал ещё до того, как что-то случилось. Соответственно его ещё найти надо будет)

+2

33

Guido Montanelli написал(а):

Медоборудование — вообще вот классно, я бы в такое во что-то втянулся. Больше по части какой-то чёрной медицины, наверно, вроде трансплантологии и "экспериментальных" препаратов, не наркоты. И если фирма пошла в упадок, Гвидо её мог бы выкупить частично или долгами обложить.
Хакера бы мне даже на постоянную основу, есть одна большая тема, которой компутерным специалистам надо заниматься. Одного даже мало будет
Но тут надо смотреть уже насколько одно станет мешать другому. В целом, я не вижу нелогичного в том, что отец медик а сын хакер, ну, бывает. Вопрос наследования скорее окажется как бы вплетаем, — как бизнеса наследования, так и долгов его, — а хакер может и вообще скрывается, и скрываться начал ещё до того, как что-то случилось. Соответственно его ещё найти надо будет)

не вижу проблем в том, что изначально мой перс учился на медика ахха. даже мечтал работать в компании отца. чтобы хоть как-то заслужить его отцовское расположение в свою сторону. а то все время мелкого любили, а старшего во всем попрекали. ага, типичная проблема старших детей х))
но, конечно же, у моего были и тайные увлечения. он вполне неплохо преуспел в информационных технологиях. в итоге чего зашел слишком далеко, став хакером. но об этом тщательно скрывал. и, о небеса! его познания в хакерстве понадобились, когда он начал подозревать неладное.
ах да, буду рад стать вашим хакером ))

0

34

чэн,
Ну классно, раз направление вроде задано, то давайте двигаться в нём)

+2

35

Guido Montanelli, полностью поддержиаю)
есть какие-то конкретные ещё пожелания?

0

36

чэн написал(а):

Guido Montanelli, полностью поддержиаю)
есть какие-то конкретные ещё пожелания?

Пожелания... не совсем пожелания, но я попробую сейчас концепцию того, зачем именно хакер нужен, разложить в ЛС - это скорее на будущее, а не на прошлое персонажа)

+2

37

Guido Montanelli написал(а):

Пожелания... не совсем пожелания, но я попробую сейчас концепцию того, зачем именно хакер нужен, разложить в ЛС — это скорее на будущее, а не на прошлое персонажа)

буду признателен. жду лс )

0

38

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

Alison Brie (приоритет), Anna Kendrick, Lyndsy Fonseca, Brittany Snow, Brit Marling, Alicia Vikander, Emily Bett Rickards etc.

пусть будет Стоукли (Stokely).

0т 30, дата рождения

официантка, кассир, тех.поддержка на телефоне, консультант в магазине, курьер. Что-то не самое респектабельное, но тоже необходимое людям


Всем доброго денёчка.
Не могу на сто процентов сказать, где дама работает, чем жила, чем занимается. Вообще персонаж больше рассчитан пострадать, причём обо всём, чётко по драматическому канону жанра. Два варианта, один драматичнее другого.
1. Безответные чувства, а может и ответные но скорее абьюзные. Вероятно всю жизнь положила, чтобы человеку понравится, но на деле получилось то, что получилось. В попытках подстроиться под кого-то, не нашла своё "Я" (не суть кого пыталась отзеркалить. Родителей ли, а может как раз объект воздыхания), потому нелюбимая работа, нелюбимое хобби, серость каждого дня даже в лучах весеннего солнышка. Уходит в себя, живёт на антидепрессантах, параллельно глотая снотворное (полная аптечка лекарств подобного типа). Раскрывается она лишь в сети, в чатах, (не знаю, стоит ли приплетать сюда что-то вроде онлифанса, или же клубничку стоит отставить если кому-то зайдёт подобное, то почему нет. Это даёт ей быть той кем никогда не будет, как она считает - желанной.) это когда виртуальный мир приятнее реальности. Вообще дамочка хорошая. Добрая. Уютная. Но прорва комплексов, что тянется со школы её личность попросту растоптала.
2. Практически всё тоже самое, но проблемы не в отношениях как таковых, а со здоровьем. Может не смертельное, но точно мешающее радоваться жизни. Я вообще никогда не накладывала ограничения на травмы, так что может быть что угодно. От проблем аля доктор Хаус, до протеза. От физических шрамов, до ментальных проблем.

Долго не играла, но если постик нужен, я отрою и отправлю соискателю в лс. Ну или напишу от личика персонажа. Посты люблю от первого лица писать, но если соигроку будет комфортнее могу от третьего, как пишет соигрок, в каком личике, сколько символов, есть ли птица-тройка, капс-лапс-лок, это всё мне безразлично, всё приму, всё одобрю. Сама пишу от 4к, с птицей тройкой и большими буковками.
Обсуждения и общение у меня сейчас в лс, сомневаюсь что вернусь к мессенджерам. Ну и почта через профиль вполне себе активненькая.

Ну а ищу я всех. Родителей, друзей, врагов, может коллег, а может конкурентов. Может пару (хотя кто выдержит столь унылую субстанцию я не знаю. Но если есть желающие, то велком. Вообще это лишь зарисовки, по итогу вообще могу взять что-то иное. Экшончик, драма, романтика, какой-нибудь треш, нц-эпизоды (речь не только о потрахушках (которые очень люблю), но и грубая лексика, там... Травмы... всё что подразумевает взрослый рейтинг)... разве что от комедии откажусь, сам жанр не люблю, да и не получается особо.
Возраст, внешность... всё могу подкорректировать если найду кого-то кому персонаж в том или ином амплуа интересен)
Кто знает, к чему придём может это будет романтическая сказка, потому что закончится хорошо. А может триллер и ужас в лучших традициях Шекспира, когда всё заканчивается большой трагедией.
Выловить меня можно тут или сразу в ЛС. Благодарю за внимание)

Отредактировано kokoro (05-04-2023 12:43:30)

+7

39

kokoro,
Здравствуйте https://i.imgur.com/cVJaU5g.png Хочу выразить уважение за подход к процессу. Хотя в целом это и всё, что напрямую могу :D Но вообще сыгрался бы. У меня всё больше криминальные нотки, если они как-то в этот шаблон впишутся, будет, я думаю, достаточно красиво
А давайте я вам покажу немного своего бреда:
нужные (#8... хотя, и на пару выше можно обратить внимание)
И ещё есть одна задумка, которую я некогда упразднил и в заявках никак не восстановлю:

вот от неё текст остался

Твоё сердце разбито? Отлично! Теперь ты можешь петь блюз.

Всю свою жизнь мой персонаж имеет свойство периодически тянуться к чему-то возвышенному и прекрасному, хотя и понимает в этом не так уж и много. Оглядываясь, я понимаю, что остаётся кое-что ещё из его образа, что, если и не осталось нераскрытым совсем, то раскрылось не полностью, или не совсем так, как мне хотелось бы...
Чаще всего мои идеи довольно гибки и туманны, я люблю, когда для размаха есть некоторый простор, и люблю, когда у игроков складывается какое-то своё видение образа, какие-то свои его элементы, не идущие в базовом комплекте "заявителя" и уже только потому новые. Обожаю, когда получается привнести в сюжет что-то своё, абсолютно новое, чего нигде никогда не видел раньше; а вот повторять под копирку что-нибудь или кого-нибудь как раз терпеть не могу. В общем, есть некоторый источник мыслей и я просто не хочу мешать его потоку. Куда он выведет - посмотрим.
Мне видится эдакая история в стиле "Пули на Бродвеем", или чего-то подобного, но... абсолютно наизнанку. Может быть, у неё будет концовка какой-нибудь более жизнерадостной. А может быть, как раз-таки и наоборот, ничего подобного. Начнём с основного: персонаж - блюзовая (джазовая? Или что-то в этом духе - "интеллигентная", в общем, но и не до какого-то "оперного" уровня) певица, бывшая популярной порядка так десяти-двадцати лет назад, но по какой-либо причине популярность утратившая и из бизнеса выпавшая. По какой именно причине - вот это уже переменная: может, алкоголизм или наркотики; эмиграция; удачный брак, на деле оказавшийся браком неудачным; может быть даже переезд по решению суда в "места не столь отдалённые" - по-своему и это вкусно; или хоть добровольное заключение в монастырь, с посвящением себя служению Господу и всё такое, чем чёрт не шутит. И штука тут в том, что это нехорошее время заканчивается, для персонажа наступают другие времена, тоже непростые, своего рода возвращение к истокам - на фоне когда-то приобретённого опыта и неимения толком ничего большего поверх того.
На этом фоне, Гвидо - один из тех, кто в те стародавние времена ценил талант очень высоко, давний поклонник, посещавший многие выступления; отдыхал он так. Можно шагнуть и дальше, прописав роман когда-то в прошлом, против не буду. Можно станцевать вальс на грани измены, сразу только оговорюсь, что пересечёт эту грань Монтанелли вряд ли.
В любом случае, каким-то образом её забрасывает в Чикаго, где они с Гвидо снова натыкаются друг на друга. На эту тему и хочется поиграть - организацию возвращения человека искусства, выпавшего из искусства частично или полностью, к искусству обратно; и организацию возвращения человека криминального мира, выпавшего из этого мира, - со всеми вытекающими трудностями. Да и радостями тоже.

Насчёт имени - почему-то вижу, что начинается оно на "J" или "M", но это не константа. Почему-то слышу в нём что-то ирландское вдобавок, но это тоже можно оспорить. Можно переиграть вообще всё и сделать её "цветной" с внешностью соотвествующей. В теории можно даже сделать её им - то есть, эту же самую историю переписать от лица мужского персонажа, предоставив как встречу двух старых друзей, но будет ли это так же интересно? Я готов обсуждать. Мне интересно, как Вы это увидите.
Чего ещё требовать от Вас - не знаю, послушайте
вот это, скажем. Если Вам подобное нравится сколько-нибудь, сколько нравится это мне - сработаемся, пожалуй. Если нет, то Вы, вероятно, до этого места всё равно не дочитали.
На предполагаемой внешке тоже она, но мне это вопрос вторичный, в целом. Возраст тоже может быть любой хоть до старости

+2

40

Guido Montanelli написал(а):

Здравствуйте  Хочу выразить уважение за подход к процессу. Хотя в целом это и всё, что напрямую могу

Здравствуйте) Спасибо))) Это уже хорошее начало!

Guido Montanelli написал(а):

У меня всё больше криминальные нотки, если они как-то в этот шаблон впишутся, будет, я думаю, достаточно красиво

Кто знает, откуда травмы физические или моральные) Может и была когда-то криминальным элементом) В делах уже не участвует, но связи есть, может помогает как-то по мере остатков своих сил, не очень охотно и всё же хД Ну потому что надо, ну потому что свои)

А заявочки я глянула, очень глубокие, боюсь несколько их не потяну в силу специфики(
Но спасибо, что показали, оч классные *_*

0

41

kokoro написал(а):

Alicia Vikander,

вот с таким сочетанием и болезненными отношениями в прошлом я бы забрал
у меня по сюжету она: сестра моего бывшего напарника и начальника, бывшего лучшего друга (там тоже история целая, драма, все дела, у друга был брат-близнец сенатор штата, пока его не убрали несколько лет назад, а все наследство он оставил ненавидимому семьей братцу, долго короче объяснять, но если заинтересует, пиши, расскажу, я просто играю еще в альтах и за этого самого брата, поэтому там со всех сторон семья продумана, ну кроме сестры)
на сестру известно, что она была влюблена в сойера, а сойер всю жизнь любил других, хоть этого и не признавал
отношения у них постоянно то начинались, то заканчивались, и всегда между ними стояла то бывшая жена брата, то ее сестрица, то еще кто-то, словом, он был мудаком и причинял огромную боль тем что вроде как и был с нею, но всегда было присутствие кого-то третьего, за кем он снова побежит по первому зову, при том что мудаком он по сути не являлся. очень правильный и такой романтичный. но вот он не сумел себя заставить ее полюбить, хоть и пытался.
и тут важно понимать, что все это было строго в прошлом, в настоящем у него с нею не должно быть никаких романтических пересечений.
если моя сумбурная речь показалась тебе интересной, то я жду в лс  https://i.imgur.com/CkNWBiC.png

+2

42

kokoro написал(а):

Кто знает, откуда травмы физические или моральные) Может и была когда-то криминальным элементом) В делах уже не участвует, но связи есть, может помогает как-то по мере остатков своих сил, не очень охотно и всё же хД Ну потому что надо, ну потому что свои)

Может, как раз криминальные дела стали причиной какого-то ущерба, как морального, так и физического, какая-то работа на Гвидо, было бы неплохо) Или даже просто случайная какая-то шальная пуля либо нечто вроде этого, трагическое стечение обстоятельств в криминальной обстановке. Продумать только, что именно это могло бы быть, и замечательно будет

+1

43

лелею мечту поиграть николой пельтц или сидни кимберли
мб кто-то заберет в сюжетку?
идти одиночкой не хочется

0

44

querida написал(а):

лелею мечту поиграть николой пельтц или сидни кимберли
мб кто-то заберет в сюжетку?
идти одиночкой не хочется

привет, приходи родной сестрой)
нас тут двое, будешь третьей)
очень хочу отыграть что-то семейное, так как именно с этой сестрой невероятно тёплые отношения. хочется чего-то интересного, глубокого…отыграть в полной мере отношения брата и сестры)
пока над конкретными сюжетами не успел подумать) но я идейный, и мы это быстро решим

+1

45

querida написал(а):

лелею мечту поиграть николой пельтц или сидни кимберли
мб кто-то заберет в сюжетку?
идти одиночкой не хочется

Привет, заберу с любой из этих внешностей, играть стекло  https://i.imgur.com/GijEFTb.png

+1

46

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

https://64.media.tumblr.com/849b7f49272a786727966d83817c9d6b/tumblr_inline_o80obs8V7s1szaa83_500.gif https://64.media.tumblr.com/d3e21d11b11d41cdc1f8526f385a840c/tumblr_inline_o1ul72SRJM1td0o6h_100.gif https://64.media.tumblr.com/837e557579360289a52f15f65e2e21ab/tumblr_inline_obq8jfiKmq1tnpuar_500.gif

jesse lee soffer or aaron tveit or shiloh fernandez or idk

лютер или нет

35

выгнанный из детройта коп

у лютера на столе две книги под слоем пыли, дорожная сумка (не разобрана уже три месяца) и полупустая пачка вонючих сигарет - он вроде много лет может позволить себе нормальные, но привычка заполнять дом дурным запахом закрепилась вместе с днк отца.

о-тец
лютер посвятил первые пятнадцать лет жизни попыткам перекроить натуру и сделать все наперекор отцу-патрульному из чикаго.
«да хватит говорить всем в участке, что у тебя растет замена»
«да, уеду на гавайи и стану серфером. подальше от твоих дружков в синей форме»
«не надо болтать о том, какая опасная у тебя работа. ты только и делаешь, что ешь пончики и болтаешь о нас с хлоей»

стук в дверь после школы. незнакомый прокуренный голос говорит что-то об уличной перестрелке и несовместимых с жизнью ранениях. мать отвозит младшую хлою на «каникулы» к тете в детройт, чтобы похоронить отца. чуть позже в детройт к семье матери они переберутся втроем. лютер в первый раз видит, как выглядит закрытый гроб и гроб в принципе.
нет-нет-нет, он никогда не вырастет в полицейского, и всё-таки да.

>>>

лютеру тридцать пять и только меньшую часть из них он провел в чикаго. два года на военной базе, еще два - в ираке, где с пулей в плече к нему пришло осознание: нельзя оставаться в неведении и не знать, что произошло с отцом. и в армию, и в полицию он попал скорее по необходимости обеспечивать лучшее будущее семье, но доставшийся от матери шустрый мозг и физическая выносливость помогали ему без лишний усилий протаптывать себе путь подальше от нищеты.

он оставит пост детектива в детройте после локального скандала, в котором для ухода от внимания общественности «кто-то должен уйти, так что за сложный характер уйдешь ты». запив всё достаточным количеством виски, он решит, что настал его час воссоединиться с чикагскими родственниками и узнать больше о смерти отца.
нет-нет-нет и всё-таки да, лютер вырастет в копию своего отца во всём: упрямый, молчаливый и абсолютно не умеющий заботиться о себе коп с отличными инстинктами.

лютер нервно курит после долгих вечеров в архиве, где снова не получилось узнать ничего о перестрелке из далекого 2004. он знал, что так будет, но, как и обычно, не был готов к рутинной и монотонной работе. он уже пару месяцев халтурит частным детективом (или ищет место в полиции?) и со скрипом осваивается на старом новом месте.

>>>

в общем, у меня за плечами полгода-год без игры, поэтому я хз, где мои посты, сколько я пишу сейчас и как быстро. по ощущениям все вышенаписанное составилось шустро и легко (и надеюсь, нормально ахах)
лютер - это набросок, из которого пока можно слепить что угодно, чтобы вписаться в любой сюжет. по задумке у него тут живет младшая сестра, дальние родственники и, может, какая-нибудь бывшая с грустной долгой историей((((((( ищу всех

я готов поменять что угодно, но будет загадочно молчаливый (бывший) коп, недавно вернувшийся в чикаго у меня недавно был марафон chicago fire и chicago pd

пжлста заберите меня, я два месяца хожу вокруг мема и всё равно не дойду, если будет не к кому
для связи предпочтительнее лс

Пример поста

Ваш пост

+19

47

Granny Smith, ля какой 😏
кину весточку в лс

+3

48

Подросток, 15-17 со всеми вытекающими. Крч, открыт для любых предложений, также готов отыграть что-нибудь грязное (инцест, роман с великовозрастной тетенькой и т.д.)
Внешки: Tanner Buchanan, Vince Mattis, Dylan Sprayberry, Cody Christian

0

49

кто я, здравствуйте, нужные (#5)
Но без инцестов, гомосексуалистов и прочей гадости. Роман с девушкой старше могу понять) Грязь в семье у нас несколько другая

+1

50

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

-- --

-

-

50 лет, 72-ой год

Тележурналист, титулованный интервьюер, ведущий собственного шоу на PBS Chicago - WTTW (Прототип - Чарли Роуз, шоу Чарли Роуза)

Сначала работал на CBS в Миссури, на родине. Начинал с выпусков ночных новостей - CBS Overnight News, попутно нарабатывая опыт журналиста-исследователя и постепенно зарекомендовав себя, как человека, с которым приятно общаться, на вопросы которого интересно отвечать, изучая вместе с ним заданные им же темы. Его снимают с новостей и приглашают ведущим утренних и вечерних ток-шоу, посвящённых всему - от политики до искусства, CBS хватает его так же для выпусков возрождённой классики - Person to Person. Попутно молодой специалист наращивает свою собственную своеобразную клиентскую базу, влезая в более серьёзные, а порой даже опасные диалоги. Но особенным прорывом становятся интервью с Джимми Картером, за которое журналист получает "Пибоди", и напоследок отточив свои навыки в интервью на телепередаче CBS This Morning, он наконец решает, что достаточно хорош, чтобы сделать что-то своё. Но в Миссури не дают ему развернуться. CBS слишком вцепились в своего журналиста, чтобы позволять ему уходить в собственный проект, а значит выбор очевиден - необходимо менять штат. Так оказывается в Иллинойсе, в Чикаго. Там, поковыряв телесеть PBS, он в буквальном смысле сам, за свои деньги и регистрируя собственную фирму для дальнейшего финансирования, открывает шоу, озаглавив его интервью с Джорджем Бушем младшим. И с тех пор телепередача транслируется по всей Америке на всё том же PBS. Попутно продолжает помогать другим телешоу и ездить в качестве выездного специалиста по миру, устраивая долгие диалоги с лидерами стран и значимыми личностями.

В первую очередь хочется поиграть в профессию. Мне интересны интервью формата Чарли Роуза - вдумчивые, спокойные диалоги на чёрном фоне за дубовым круглым столом. Эстетика интеллигентных разговоров на не простые темы.

Второе - #meToo - это то, что погубило Чарли. На волне движения дамочки на телеканале хайпанули на нём и общественность клюнула. Я не верю, что Чарли причастен к этой грязи, да и в его "извинениях" явно звучал намёк на то, что он просто уже слишком стар, чтобы пытаться отбиваться и отнекиваться от тех, кто ради собственной славы на волне популярного движения решил уничтожить человека, (мужику было уже за 70). Но я хочу развернуть эту историю в другую сторону. Моему персонажу получится избежать отмены, но он и правда замешан в домогательствах. Его просто прикрыли высокопоставленные люди, которым он нужен, как журналист, ибо без него проседает очень важная ветка в развитии тележурналистики. И к тому же мой персонаж очень честный журналист, который, как и Чарли, умеет задавать каверзные вопросы, выводящие и гостей на честность. Так что он действительно замешан, но его спасли от гнева движения "высшие силы".

Третье - такой уж я игрок, что помимо профессиональной игры и тяжёлого характера персонажа, непростой психологии, на фоне последнего же был бы не против обзавестись интересными отношениями. Сюда и дети, и бывшая жена, и какие-нибудь непростые связи в настоящем времени. Люблю сложные, может быть даже запретные, но адекватные, взрослые романы.

Об игроке: 3е лицо иногда с непроизвольными вкраплениями 2го, птица тройка, от 3х к до 5-6ти где-то, если не припрёт расписать побольше, но это случай, когда вот прям занесёт на рассуждения, философию, психологию. Да, я игрок чувств, эмоций, размышлений, анализа. Мне нравится играть не во внешний мир, (экшен, детективы и прочее), а во внутренний - ковырять своего персонажа и персонажей соигроков. Темп неторопливый, пост в неделю, но я всегда на связи в ТГ, а не так давно ради одного из соигроков асю вернул, так что и там.

Пример поста

Клейн не сразу замечает ещё одного запоздалого клиента "Авиатора". Хотя, пожалуй, лёгкий, мягкий, ещё "девичий" парфюм было не учуять трудно, но по привычке МакФарланд не обращает внимания - в конце концов, в Нью-Йорке ежесекундно происходят тысячи случайных встреч и реагировать на каждую из них было бы совершенно не к месту, не говоря уже о бесполезной трате собственного времени и ценных часов хозяина бутика, который пусть и был хорошо расположен ко всем своим гостям - имел собственный график и в нём не значились сверхурочные. (Помимо девушки, только у него, из троих присутствующих, сверкало на безымянном пальце левой руки обручальное кольцо). Но когда гостья поравнялась с режиссёром у прилавка по его правое плечо, контрастно белым пятном против чёрно-коричневого интерьера зала отражаясь в стекле витрины, а продавец подал голос, осторожно поздоровавшись с девушкой, однако не предлагая ей свои услуги - так, будто по одному только её движению и взгляду видел, что интерес вызвал не он сам, а мужчина, увлечённый, по-видимому, очень сложным выбором расцветки одной и той же модели часов - игнорировать присутствие было уже невозможно и МакФарланд позволяет тяжёлому взгляду серо-голубых глаз обежать девушку прежде, чем она заговорила.

Миниатюрная латино-американка, каких часто видишь ближе к среднему западу и ниже, "по ту сторону" прилавков торговых маркетов или в придорожных закусочных с кофейником в руках, чем в штатах восточного побережья в бутиках выше среднего класса. Но то, как она одета, позволяет додумать: приехала искать американскую мечту в большой город, а наткнулась на самый популярный сценарий - "идеальный" брак с обеспеченным мужчиной в два раза старше, который быстро найдёт ей замену, как только милое юное личико и фигура без единого изъяна начнут "портиться". А пока, она для него - "драгоценная" куколка, которую можно показывать публике, одевать, осыпать подарками, трахать, когда не дозвонился до любовницы и получить от неё здорового наследника; он для неё - весь мир. Когда-то чистые мечты летят к чертям, спотыкаясь сначала о наивную влюблённость, которая становится болезненной зависимостью, привязанностью к мужчине с полным признанием того, что она - его собственность, потом о беременность, (и Ей-Богу, если бы Клейн об этом не подумал, лёгкая округлость живота под расстёгнутыми бортами пальто осталась бы для него незамеченной), а потом и о собственную изуродованную психику. МакФарланд не верил в другие сценарии. Он слишком часто видел, как подобные погони за быстрой славой губят по-настоящему блестящие таланты. Возможно по этому и в его собственной жизни никогда не было женщины моложе самого режиссёра больше, чем на 7-8 лет. А ведь попытки были и продолжают появляться, потому что когда ты человек, который одним своим решением может поднять никому неизвестную девочку до театральной дивы, в ещё, на самом-то деле, детских глазах ты автоматически становишься сексуально привлекательным, даже если бы действительно был чертовски уродлив. Что же со стороны мужчины - история не менее прозаична. Когда тебе за сорок и ты женат на работе, а деньги и известность не приносят того удовлетворения, которого ты от них ожидал... молодое тело, мексиканская страсть, глаза, которые тебя боготворят - всё это становится спасательным кругом. Сначала тебе кажется, что только она способна вернуть в твою душу ощущение жизни, а потом, не успеваешь и моргнуть, как она становится такой же, как все и ты просто перелистываешь страницу. В свои 40 Клейн дал себе слово, что никогда не купится на это. И не покупался.

А здесь развязка драматической пьесы под названием "жизнь" уже была необратима. Она носит под сердцем его ребёнка, но всё ещё жаждет угодить. - "Бедная девочка". С чего такое рвение привлечь к себе внимание вещью, которую он способен купить себе сам? Оторвать его от работы? - "Нет, детка, он никогда не променяет карьеру на тебя, потому что тебя можно заменить, а его успех - это основополагающий фактор его самооценки". Возможно, именно по этому современные женщины так быстро смекнули, что карьера может быть интереснее мужчин и для них самих. Потому что молодые, неуспешные, глупые мальчики, не вылезающие из спортзалов с наивной мысль о том, что модельным телом можно чего-то добиться - это вполне себе занятное увлечение, разбавляющее будни чем-то похожим на любовь. Это Америка. Страна поломанных людей. И если бы МакФарланд только знал, как был на самом деле поломан и сам.

Клейн переглядывается с продавцом, понимая, что на этом поле боя остался без поддержки. Хитрый засранец даже сделал шаг назад от стойки, чтобы не мешать своим гостям и только наблюдать со стороны, подавая варианты, если понадобится. - "Сукин ты сын, а". Ломаный контур тонких губ молчаливо, но артистично доходчиво складывается в саркастичной "благодарности" за такую подлянку.

- Уговорил, я возьму с песочным циферблатом. - Отвлекается режиссёр, чтобы стереть с лица промелькнувшую эмоцию, и снимая с запястья модель с коричневым, возвращает взгляд девушке, теперь встретившись с её глазами - блестящими и насыщено карими, как у фарфоровой куклы. Игривыми, как у ребёнка. Смотрящими на опыт, как на то, что можно как следует заглотить, а потом сплюнуть лишнее. Жестокая ассоциация? Возможно. Но жизнь тоже не проста и чьей-то маленькой, латино-американской куколке ещё предстоит это узнать. 

- Будьте здоровы. - Тяжёлый взгляд, по-видимому, сросшийся с ним уже очень давно, тем не менее, оттеняется лёгкой полуулыбкой одним уголком губ. - Наручные часы для некоторых мужчин - это как украшения для женщин. Такая вкусовщина, что никогда не угадаешь, если не знаешь человека лично или с его же слов. - Вскинув бровью, рассуждал МакФарланд, пока выковыривал из заднего кармана джинсов бумажник из коричневой кожи, не глядя расплачиваясь за свои часы, которые не стал упаковывать, а сразу надел, получив коробку лишь в качестве необходимого элемента временного хранения. - Или же - желание показать свой статус через брэнд. - Бегло отметил режиссёр, всё-таки бросив взгляд на ярлык одного из представленных перед ним вариантов. Эта модель стоила 1150$ - по сравнению с некоторыми фирмами это почти экономный вариант и не годится для богемы, которая не будет смотреть на часы ниже хотя бы шести тысяч.

0

51

Мутный тип
Здравствуйте https://i.imgur.com/pG3gxDL.gif
Кто такой Чарли Роуз и что у него за скандалы - не знаю, хотя это тоже поправимо. Но, во-первых, да, мои комплименты за матчасть, приятно видеть, когда к делу  подходят серьёзно.
Сыгрался бы. На чём именно - пока не уверен, но какое-то отношение к скандалам/в скандале мой бандит мог бы иметь, потому что почему бы и нет, верно?
Хотя куда более интересно вам было бы даже с другим человеком поиграть, возможно. Хочу показать Вас ему, вдруг обратит внимание. Оставайтесь, так сказать, на линии

Отредактировано Guido Montanelli (20-04-2023 23:52:28)

+2

52

Guido Montanelli,  я, пожалуй, всё же зарегистрируюсь, чтобы сразу для наглядности делиться ссылками.

Чарли Роуз в студии с Уорреном Баффеттом

Отредактировано Carter Nelson (21-04-2023 00:07:28)

+2

53

Carter Nelson написал(а):

Guido Montanelli,  я, пожалуй, всё же зарегистрируюсь, чтобы сразу для наглядности делиться ссылками.

Формат понятен, спасибо https://i.imgur.com/8tUDTE9.png хотя 53 минуты я всё-таки не осилю, конечно, прошу извинить за это) Но в формат и продакшен шоу мне, в общем-то, лезть и не особенно с руки, Гвидо скорее пошло бы как-то помочь с разрешением того конфликта, помочь с тем, чтобы отмены избежать. Возможно, и по наводке каких-то важных в журналистике людей в этом, возможно, по инициативе самого Картера Нельсона, если так будут персонажа звать, - если Гвидо будет выгодно, он ввяжется, запугает кого надо, может быть, даже убьёт. Задача просто отыграть это. И чем красивей и психологичнее это получится, тем, я считаю, и лучше :)

+2

54

Guido Montanelli, ссылка дана уж явно не для того, чтобы грузить мозг потенциальных соигроков часовым интервью на финансово-политическую тему, а для примера формата, да )
Кстати, ироничный момент, а заодно и большой респект за Джонса:

У нас имеется общий фильм

Что касается помощи с выкрутасами из-под давления #meToo - буду очень сильно благодарен и с удовольствием заручусь поддержкой. Не удивлюсь, если даже вышло так, что меня самого направили на вас. Буду иметь ввиду это в анкете.

Отредактировано Carter Nelson (21-04-2023 00:34:37)

+1

55

Carter Nelson написал(а):

У нас имеется общий фильм

действительно :) да и кино неплохое было

Carter Nelson написал(а):

Что касается помощью с выкрутасами из-под давления #meToo — буду очень сильно благодарен и с удовольствием заручусь поддержкой. Не удивлюсь, если даже вышло так, что меня самого направили на вас. Буду иметь ввиду это в анкете.

Вот прям начнём с того, что Картер будет объяснять Гвидо про #meToo и про то, что такое хэштег в целом - уже получится по-своему красиво  :yep: Буду ждать анкету)

+3

56

Guido Montanelli, фильм гениальный, я бы сказал. Спасибо, я ещё тут посижу, повылавливаю другие контакты пока. Этот персонаж переходит с другого проекта, где я сделал ошибку и вошёл с ноги, в итоге попав в среду, где такому персонажу делать, мягко говоря, нечего. Повторять ошибку не хочу.

+1

57

Carter Nelson написал(а):

Guido Montanelli, фильм гениальный, я бы сказал. Спасибо, я ещё тут посижу, повылавливаю другие контакты пока. Этот персонаж переходит с другого проекта, где я сделал ошибку и вошёл с ноги, в итоге попав в среду, где такому персонажу делать, мягко говоря, нечего. Повторять ошибку не хочу.

Ну я к вам одного хорошего человечка направил, как и сказал - что мог, то сделал, дойти или нет - решение самого человечка :) А по поводу среды... я бы соврал, сказав, что у Вас простой персонаж; комбинация из терпения, правильного расчёта сил, и обязательно любви к своему персонажу и тому, что делаешь, - и всё получится

+2

58

Guido Montanelli, я скорее об основной массе игроков и их персонажей. К своим собственным персонажам у меня подход по Станиславскому. Я предпочитаю именно "играть роль", что создаёт максимально серьёзное отношение. В общем, Гвидо, я так понял, что нам будет о чём подушнить за стаканчиком, спасибо ещё раз.

+2

59

Мутный тип написал(а):

какие-нибудь непростые связи в настоящем времени. Люблю сложные, может быть даже запретные, но адекватные, взрослые романы.

можно попробовать)

+2

60

Ophelia Crane, если удобно, тг: @duhostrannik
или ася: @th_steppenwolf
Ибо разговор более подробный. Хотя можно и лс, но на выходных с лс сложнее будет - я на дачу.

Отредактировано Carter Nelson (21-04-2023 10:26:45)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно