MEMORY LANE

Объявление

прочитала про линейку в новостях
хочу уже кучу движух по школе
чувствую, будут прикольные конкурсы
фэйт действовала как лучший анальгетик после любой боли. само её присутствие уже значило слишком много для моей расшатанной психики и убитого здоровья. мне сложно было осознать, что все, что здесь происходит – реальность
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 511 страница 540 из 669

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+8

511

океан, я бы тоже придумала что-нибудь интересненькое, можем быть знакомы даже через Гвидо ))

+2

512

Cherry Pie, с Гвидо я еще не знаю, как знаком. напиши в ЛС свою историю, подумаем)

+2

513

Cherry Pie написал(а):

океан, я бы тоже придумала что-нибудь интересненькое, можем быть знакомы даже через Гвидо ))

океан написал(а):

Cherry Pie, с Гвидо я еще не знаю, как знаком. напиши в ЛС свою историю, подумаем)

Можно в целом и наоборот, с Гвидо через Черри :)
Или вот я говорил о том, чтоб работу подкидывать, клубу Черри иногда может быть нужен декоратор, думаю

+2

514

океан написал(а):

прости, что не оправдал ожидания, на счет «иметь связи» — без проблем)

прощаю
ммм, кутим на твои. надеюсь?
https://i.imgur.com/O3XbrZG.png

+1

515

Chen Yu, как говорится, ты мне поможешь, а я тебе хд

+1

516

океан написал(а):

Chen Yu, как говорится, ты мне поможешь, а я тебе хд

у каждой творческой личности должен быть меркантильный друггей

+2

517

[океан, сестра не нужна?)

+1

518

Maura Martin написал(а):

[океан, сестра не нужна?)

спасибо за предложение! сестру не хочу, не люблю вписываться в семью и подстраиваться анкету, пишу свою с нуля. тем более по сюжету думаю, что сестра моя пропала)

+1

519

Океан, могу быть соседкой из серии «Лёша, нуёбтвоюмать, во что ты опять вляпался? Пойдём прокапаю» ))))

0

520

добрый воскресный день)
накидала желаемые внешности, может кто-то хотел бы видеть персонажа с одной из них?
jessica alexander/natalie alyn lind/lily rose depp/неожиданно becky g

0

521

макфлури написал(а):

lily rose depp

приходи

+2

522

Fabiano Beneviento написал(а):

приходи

просто лиличка нравится или есть мыслишки как вписать меня в твою жизнь?)

+2

523

макфлури написал(а):

просто лиличка нравится или есть мыслишки как вписать меня в твою жизнь?)

я каждую могу, но лили топ

+2

524

Fabiano Beneviento написал(а):

я каждую могу, но лили топ

еще немного и уломашь на нее, получается

+1

525

макфлури, а что сама бы хотела? характер какой?

+1

526

jessica alexander

Может быть, приглянется вот эта заявка 43 (https://memlane.ru/viewtopic.php?id=27&p=2#p2805914)

+2

527

Demian Bell написал(а):

макфлури, а что сама бы хотела? характер какой?

вообще думала быть школьницей/студенткой, смотря кто готов забрать_подобрать
по характеру точно не милашка/тихоня, но и не полная сука
скорее подростковый максимализм - основная проблема в выборе того, как она поступит
она шумная, яркая, смешная в хорошем смысле
в чем-то еще ребенок, который учиться быть взрослой

+1

528

Romeo Allegri написал(а):

Может быть, приглянется вот эта заявка 43 (https://memlane.ru/viewtopic.php?id=27&p=2#p2805914)

еще не прочла заявку, но уже дарю сердечко за выбор внехи
маша топчик, жаль я не умею в графику
бегу читать)

+2

529

макфлури, ну, смотри, мой персонаж в полиции, я тебе могу подогнать сюжетов детективных, стекольных. Ну и в зависимости от того, на что ты сама больше нацелена (экшон-криминал, социалка, романтика) мы можем  над сюжетом - другим подумать
Мне лично нет разницы какую внешность ты выберешь, тут главное чтобы самой было приятно и легко играть. Обе из забронированных охуенные

+1

530

макфлури, люблю все что связано с макдаком
приходи

+1

531

ну что, я окончательно и бесповоротно отдала душу заявке ромео, и вроде как у нас в лс все складывается.
поэтому, по моей задумке
девочке с внехой джес александер 23 года/она родилась во франции, но переехала в сша/на данный момент официально модель и блогер
неофициально бывшая эскортница, которая пытается выбраться из паутины, пока без результатов
это костяк, если кто-то готов взаимодействовать, добро пожаловать в лс, кости должны обрасти мясом хд
за сим откланиваюсь, чтобы не засорять эту чудную тему
всем, кто откликнулся и придет продолжать общение, чмоки

+2

532

ХОЧУ К ВАМ

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

Специально оставил все основные пункты пустыми, потому что...вариантов очень много. Когда начал писать текст, долго думал, кого же хочу сыграть сейчас. И понял что образов много, некоторые из них не совместимы, некоторые не полные. А потому тут будет сборная солянка из нескольких желаний и мыслей, но вместе с тем и полностью готов принять новые идеи, сыграть того, кто живет чужой жизнью, прячет себя за иным образом. Актера, что не умеет жить правильно, но не с точки зрения морали, а просто - как жить за себя.
В целом ищу партнера, которого смогу увлечь в свои сюжеты или мысли. Хочется играть драму, танцевать на осколках стекла, но драма не для страданий, а чтобы становится сильнее, переводить ее в страсть. Предпочитаю играть полноценные отношения, без игр в бывших, быть арбузерами и прочими видами бабаек которыми пугает ваша подруга-психолог. Здоровая порция нагнетания нужна, но не все ведь так плохо, не так ли?
Могу играть как гет, так и если кому-то приглянется фемслеш.
- Ветеран Ирака, что отпустил войну, но она не отпустила его. Как и многие ветераны, он мало нужен своей стране покалеченный внешне и внутренне. Он умеет жить только на линии огня, там где пули и смерть. Возвращение в мир где нет войны травма для сильного человека, пусть он и мечтал вернутся назад. Но это мало возможно - он отстрелянная гильза. Чем-то похож на главного героя фильма Hurt Locker (Повелитель бури), если такой смотрели. В поисках человека что попробует закончить эту войну, хоть и не уверен, что сюжет с хорошим концом.
- Бывший адвокат, что лишен лицензии и его путь обратно на вершину славы. Тут более легкий сюжет, полный сарказма, иронии и попыток не дать раскусить свою истинную сущность, скрывая все за маской, а за ней ещё одну и все это под толстым слоем грима-сарказма, дабы никто не увидел слабого и ранимого человека. Больше трагикомедии и попытки перевоспитать героя - все это прилагается.
- Совершенно не честный на руку коп. И даже без попыток исправится. Он пользуется своим положением и властью, даже не боясь обжечься об этом пламя. Быть может у него где-то есть остатки совести, до которых нудно достучаться напарникуначальнику или под него начинает копать журналист, с которым приходится объединится против гнилой насквозь системы. Детектив, нуар, черный юмор.
- Давно хочу сыграть персонажа с натуралистичным раздвоением личности. Не просто "а я не знаю кто это сделал", а именно с разрушением собственного я в виду паранойи, ведь всегда кто-то есть в твоей голове. А быть может его никогда не было, а он просто актер, что занял место другого человека, пытаясь жить его жизнь? Эта история может повернутся куда угодно - хоть в мелодраму про попытки жить в гармонии с собой, хоть триллер про украденную личность. Выбирать нам вместе.
- Мелкий преступник что встревает по крупному, сам того не понимая становясь центром внимания всего и все. Обаятельный идеальный проходимец, который умеет только две вещи - пудрить мозги и попадать в неприятности. Легкий концепт для комедий, хотя если в женском варианте это скорее бывшая жена Денни Оушена со всеми вытекающими.
- Бывший член секты, который был там ещё ребенком. Его фактически спасают и учат жить в настоящем. нормальном мире. Игра по познание. принятие себя, первые шаги которые нужно было сделать ребенком. но приходится делать взрослому человеку. Тут больше драмы. но не вымученной, а потому что человек не понимает своего места в мире и уверен что в раковине ему спокойнее, когда мир ограничен чужими мыслями.

Конечно же это не все, что хотелось бы сыграть. Все версии персонажей могут быть как мужскими, так и женскими. Возраст от 25 до 50. Желательно в пару, в семью не пойду только если у вас там не инцест и мы все не из Алабамы. Посты большие, к лотку приучен, не бросаю, рейтинг люблю, в фотошопе одеваю. Очень надеюсь на обратную связь

0

533

Rapira, салютирую!

Могу предложить свою заявку
в качестве варианта, при этом можем ее отшлифовать в плане биографии и подстроить под тебя

Драму люблю, стекло тоже, это очень вкусно,
истинные гурманы оценят

https://i.imgur.com/nS6kgnh.gif

+1

534

Rapira,
Дратути!  https://i.imgur.com/sGYi2tn.png
Оно вроде никому и не нравится, но я на всякий случай что ли отмечусь: нужные персонажи

0

535

Mimie Ayers написал(а):

в качестве варианта, при этом можем ее отшлифовать в плане биографии и подстроить под тебя

Драму люблю, стекло тоже, это очень вкусно,
истинные гурманы оценят

предпочитаю добавлять ее как приправу, а не делать основным блюдом. Измена жене обязательна в вашем сюжете.

Guido Montanelli написал(а):

Оно вроде никому и не нравится

спасибо, но нет. это совсем не то, что мне было бы интересно и что сочетается с моими пожеланиями

0

536

Rapira,
Мне показалось, что между вариантами 2 и 3 сочетаются, но ладно. В принципе, готов как-то совместно проработать образ такого адвоката, офицера полиции или мелкого преступника. Да и ветерана, в общем-то, тоже, можно впутать во что-то жестокое

0

537

Rapira написал(а):

предпочитаю добавлять ее как приправу, а не делать основным блюдом. Измена жене обязательна в вашем сюжете.

Поняла вас. Благодарю за обратную связь https://i.imgur.com/DJFzzKu.png

0

538

Салют)

Rapira написал(а):

Ветеран Ирака, что отпустил войну, но она не отпустила его. Как и многие ветераны, он мало нужен своей стране покалеченный внешне и внутренне. Он умеет жить только на линии огня, там где пули и смерть.

моя героиня врач, так что частично «синдром спасателя» присутствует))) если что - стучись в ЛС, можем обсудить ;-)

0

539

Mimie Ayers написал(а):

Поняла вас

если убрать измену, то может что-то и выгорит. Отец-одиночка тоже хороший вариант.

Guido Montanelli написал(а):

В принципе, готов как-то совместно проработать

спасибо, но на данном этапе я ищу именно партнера для романтической ветки, а уже потом все остальное

Jimena Alvarez написал(а):

моя героиня врач, так что частично «синдром спасателя» присутствует))) если что — стучись в ЛС, можем обсудить

быть может что-то подробнее или все для ЛС остается?)

0

540

Rapira написал(а):

спасибо, но на данном этапе я ищу именно партнера для романтической ветки, а уже потом все остальное

А, понял, хорошо) тогда потом всё равно приходите, за остальным :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно