MEMORY LANE

Объявление

иногда дико хочется сдохнуть, но потом я вспоминаю, что у меня есть Мем, и понимаю, что сдохнуть никак нельзя
Когда ты рождаешься в мире, где у тебя есть все, невольно начинаешь ощущать, что смысл самого существования ускользает. С ранних лет меня окружала роскошь, которая, казалось, должна была стать символом счастья
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 481 страница 510 из 675

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+8

481

-

Отредактировано Elias O’Sullivan (29-01-2024 12:05:50)

+2

482

Elias O’Sullivan, извините, но для меня совсем мимо. Женщина-вамп не совсем мой образ, тут скорее не femme fatal, а Мата Хари.
Но спасибо за предложение

0

483

Так какой из них? Это спе же диаметрально разные герои!
И что же у вас за героиня?

я больше любительница драмы
я пока в раздумьях над героиней, поэтому и могу менять)

+1

484

Phoebe Cullen, варианты и мысли хотя бы в ЛС напишите. Драма тоже должна быть дозированной

0

485

Rolling Stone, йоу 3 вариант - мне как раз с пабло шнайдером брат пройдоха ирландец нужен, подумаете?)

+1

486

Jimena Alvarez написал(а):

могу тут помочь развернуться ибо Хема тоже в больничке работает и временами весьма сердобольная)

Я учту😁😁😁

+1

487

ХОЧУ К ВАМ // ЗАНОЗОЙ В ЗАДНИЦЕ

ross lynch, gavin leatherwood

Keith/Кит

25-27

стажер в издательской компании, на досуге продает дурь

Хочется к кому-то наведаться братом, желательно младшим. Хочется доставить немало проблем, и при возможности утянуть за собой еще несколько людей, потому что по-другому не умею. Не получается, хотя стараюсь. Вот, устроился стажером, по образованию. Хочу надеяться, что мой старший брат/сестра, вытянут меня из говна...

0

488

Бродяга написал(а):

Я бы с удовольствием заимела себе такого брата

+1

489

Бродяга, доброе утро!
я могу стать твоей приемной старшей сестрой  https://i.imgur.com/0VfWO28.png
биографию приемных родителей я еще не писала, поэтому можно подумать над этим вместе. Но хочу, чтобы был еще один старший брат, и младшая сестра. Итого у родителей 3-е родных детей и 1 приемная (я)

Отредактировано Maura Martin (06-02-2024 05:31:59)

+2

490

Lana Crawford-Winners написал(а):

Я бы с удовольствием заимела себе такого брата

Немного бы подробнее узнать о семье, жизни и укладе...

Maura Martin написал(а):

Бродяга, доброе утро!
я могу стать твоей приемной старшей сестрой  
биографию приемных родителей я еще не писала, поэтому можно подумать над этим вместе. Но хочу, чтобы был еще один старший брат, и младшая сестра. Итого у родителей 3-е родных детей и 1 приемная (я)

Предпочтительнее бы быть младшим братом, конечно. Тоже хотелось бы узнать какую-нибудь информацию по биографии, роде деятельности и прочее

0

491

Бродяга написал(а):

Предпочтительнее бы быть младшим братом, конечно. Тоже хотелось бы узнать какую-нибудь информацию по биографии, роде деятельности и прочее

Добрый день!
Я еще не придумала биографию родителей, но богаты это точно.
поэтому все можем придумать вместе

+2

492

хочу стать фейерверком

https://i.postimg.cc/g0RPBxpp/tumblr-6cd5d2bb68e8372114f18e59842ac283-b6af9947-540.gif https://i.postimg.cc/SNB4LL0d/tumblr-4a1c9252c91943b770e58b46e36eed64-142bbd31-540.gif

florence pugh

Евгения, Женя, Женёк

27-28

финансист. хакер. спецкор. хрень какая-нибудь интересная.

семья русских эмигрантов (спасибо Елене Беловой one love). 2000-е. чемоданы, долгий перелёт и полный ....
Женька переживает адаптацию, всё вокруг чужое, гормоны рвут башню и ежедневные скандалы порождают вокруг их семьи образ "русских сумасшедших". бесконечные переезды по городам и штатам, поиск лучшей жизни, не успеет она привыкнуть к школе, как снова срывают с места. она ненавидит всех вокруг и мысль сбежать обратно в Россию всё сильнее стучит в черепной коробке. но ее там никто не ждёт и постепенно Женя свыкается. русская выживаемость и сила духа дают о себе знать. жизнь медленно налаживается, Женька поступает в университет. учится прекрасно и никому не позволяет показывать на себя пальцем и тем более напоминать, что она русская. ей не стыдно, нихрена не стыдно. все было зашибись, она расслабилась и получила от жизни новый урок. её родители погибают в автокатастрофе, где-то в новостях упоминают об этом, но постепенно шум смолкает и она остаётся наедине со своими проблемами. ипотека не выплачена, отношения с .... зашли в тупик и она принимает решение отделаться от него, все затрахало по самые гланды. ей нужны перемены, глоток свободного воздуха.
возможно, Чикаго станет её новым местом жительства. ей нужна психотерапия. гнева и беспомощности хватит на два штата. а ещё лучший друг, с которым можно будет сожрать ведро острых крылышек и закусить ванильным мороженым. новая работа и плевать, если не очень честная. а может офигенная компания в которой ее ОКР не будет выглядеть как помешательство. по поводу игры, нихрена не буду обещать 100509 постов в сутки. такое даже онанисты не способны сделать. пишу и пишу. адекватный чел, со мной можно поболтать и вне игры. люблю Фло и это моя звёздочка. заберите, а?!

+11

493

omagadbl написал(а):

с которым можно будет сожрать ведро острых крылышек и закусить ванильным мороженым.

хорошая тема, хочу такого друга)

+3

494

omagadbl, Дратути  https://i.imgur.com/sGYi2tn.png

omagadbl написал(а):

хакер

omagadbl написал(а):

новая работа и плевать, если не очень честная

:dontknow: ну вот эти моменты интересуют, можно обговорить

Отредактировано Guido Montanelli (13-02-2024 10:15:21)

+2

495

omagadbl, а что если придешь кузиной,? не для галочки, конечно,) а в игру,)

+1

496

ХОЧУ ВЛИПАТЬ В НЕЛОВКИЕ СИТУАЦИИ

--

Zachary David Alexander (Zac) Efron

Aaron Dayne

25-30

Сотрудник похоронного бюро?

С профессией до конца не определился, но по задумке это должно быть что-то, что несколько смущает самого Аарона. Хочется отыграть открытого и честного парня, который ввиду пары-тройки неудачных поворотов судьбы с виду кажется несколько скрытным, потому что не любит вдаваться в детали своего прошлого. Я не думаю, что в прошлом Аарона действительно были моменты, которых стоит стесняться, тут скорее влияние родителей и собственные тараканы.
Вырос Аарон в обычной семье (папа - владелец похоронного бюро, мама в прошлом дизайнер, сейчас же дома сидит). Ввиду того, что не очень хорошо учился в школе, не смог должным образом подготовиться к поступлению в университет, хотя семья могла себе позволить его обучение. Пару раз пытался съехать из дома, но каждый раз возвращался обратно из-за того, что не приживался на подработках, а без денег даже комнатушку снять трудно. В итоге, отец недавно устроил его к себе похоронное бюро. На данный момент парень ищет место, куда в очередной раз можно упорхнуть из родительского гнезда. Втайне готовится снова поступить в университет, ведь никогда не поздно исправить собственные ошибки, но родителям об этом не говорит, потому что боится снова не сдать экзамены. В общем и целом я вижу Аарона как такого типичного плывущего по течению парня. Закрытый в плане собственных переживаний, в остальном он ведёт довольно активный образ жизни. Ходит в зал, любит выпить пива с друзьями и где-нибудь прошвырнуться. Но, опять же, без крайностей - старается не влипать в истории, хотя и в стороне не останется, если нужно будет помочь кому-то близкому или встать плечом к плечу в баре с другом. Прекрасно осознаёт, что внешне привлекателен, поэтому не стесняется флиртовать, особенно если немного выпьет. Однако длительные отношения - не его конёк, так как свои переживания любит держать в себе, а это рано или поздно создаёт стену отчуждения. Обычный, в общем, паренёк, которому не хватает пинка, чтобы нормально открыться миру.

Пример поста

Попозже, на работе перерыв закончился XD

0

497

Aaron написал(а):

Попозже, на работе перерыв закончился XD

Пример поста

Медленно падали искрящиеся в золотистом свете фонаря снежинки. Ведомые порывами ветра, танцевали на вечерней сцене, будто бы хаотично кружась. Танцевали и замирали на моих щеках, поспешно превращаясь в маленькие капельки влаги. Есть ли жизнь после смерти? Пфф, меня больше интересует, есть ли смерть после жизни, ведь мы точно знаем, что жизнь - есть. Вот она, проносится вся перед глазами товарным поездом. Не позволяя задержаться ни на одном мгновении дольше, чем на секунду, но при этом растягиваясь в вечность. Тягучая и в то же время короткая. Как мыльный пузырь, который, кажется, можно раздувать бесконечно долго, пока сила натяжения не уступит давлению воздуха, или пока на него не воздействует внешняя сила. Ха, мой пузырь ещё мог держать давление. Чёртовы внешние силы. Чёртов хаос пляшущих снежинок! Вот бы понять, как дует ветер, вот бы увидеть его направление. Возможно, тогда...
- Эй, тут человек лежит, - сквозь вереницу непонятных даже мне самому мыслей затухающего сознания пробивается голос. Не могу понять, мужчина это или женщина. Слишком ослаб, чтобы воспринимать реальность такой, какой мы её придумали, - Да он весь в крови! - настойчивые звуковые волны заставляют барабанные перепонки интерпретировать высокие частоты. Всё-таки женщина. Хотя нет, молодая девушка. Взглянуть бы на неё, чтобы убедиться в своей правоте, но глаза мои видят только бесконечный танец снежинок на ветру. А может это и не снег вовсе? Какое сейчас время года? Какой день? И кто я сам?

Внезапно свет становится ярче, буквально пробивая своими лучами мои закрытые веки и разгоняя непонятно откуда взявшуюся темноту. Почему-то хочется спать, но резкие прикосновения к замёрзшим щекам не дают снова провалиться во тьму. Кажется, меня кто-то бьёт по щекам. Зачем?
- Есть реакция на свет,- вижу смутный человеческий силуэт, склонившийся надо мной, - Даст бог, будет жить.
Обращались явно не ко мне. Значит, рядом есть кто-то ещё. В затухающем было сознании рождается огонёк догадки, но никак не может разгореться в осознанное предположение. Я уверен, что знаю этих людей. Нет, не так. Я точно знаю, кем являются эти люди, но не знаю их самих. Как же сложно думать: каждое слово весит как грузовик. Но почему-то кажется, что надо продолжать ворочать эти машинокопытные. Ворочать несмотря на слабость и резкую боль в руке. Стоп. Боль? О, я понял. Кажется, мне что-то вкололи. Ввели через вену заменитель чего-то важного, чего в организме сейчас не хватает. Вот и тепло пошло, быстро отбивая позиции у онемевших конечностей, гоня перед собой пехоту из мурашек.
- Пиши. Клиническая смерть. Остановка сердца на три минуты. Сейчас состояние критическое, но стабильное.
Оказывается, жизнь после смерти всё-таки есть. Вот только смерти после жизни я так и не увидел.

0

498

Aaron, приветик!
Ой хочу с тобой сюжет
Мне 20 и из-за того, что мой персонаж во всю пытается понять кто она в новом городе, постоянно встревает в какую-то хуйню

+2

499

МОГУ КОПАТЬ, МОГУ НЕ КОПАТЬ(С)

https://64.media.tumblr.com/0547ef0bb4ecf8cb0376b7002ab38411/4d7e4b85d816c767-04/s400x600/8dca6039d57b663c2b81d0972484ec4cfd656dbe.gif https://64.media.tumblr.com/42f3b5427fe479fd8260235731737342/f6ce7b3faf393a09-0f/s250x400/263b17d78009799b6bc13cafc5f81b51a0a0e43d.gif

Ok TaecYeon

Чень Ю

от 25 лет

разносторонне развитая личность

Пока ищу себя, потому что планов и хотелок море, а выбрать что-то сложно. Но вдруг вам нужен брат, сват, помощник, злобный сосед?
В меру мудак, ирония и самоирония прилагаются, возможно очень тугое чувство юмора и любовь к кошкам.

Пример поста

У него потеют ладони, пересыхает в горле. Его сердце бьется так часто, что готово вырваться из груди. Мир вращается вокруг этой рулетки...
- А?- кажется Дэннис и вовсе забыл, что щедрый господин так-то ему свои фишки подогнал и как минимум имел право на беседу,- так заметно?- Кинг чуть нервно сглотнул, сделав большой глоток своего обжигающего и халявного напитка, да почесал подбородок. Взгляд его не мог задержаться ни на чем. кроме как на зеленом сукне рулетки. Мужчина то и дело нервно закусывал уголок губ.
- Да, есть такой грешок- кочую в поисках лучшей жизни,- выдохнул лудоман, не поднимая глаз на собеседника.
Он не понимал зачем его мучать этими разговорами, будто меценату так уж и интересна жизнь Дэнниса?
тяжкий вздох поражения, и пальцы холодеют а сам мужчина бледнеет, на висках чуть заметны капельки пота - так сильно было его напряжение. взгляд и вовсе был прикован к шарику, он почти не мигал, наблюдая за тем как тот легко скачет по лункам. И вот он вердикт! Дэннис проиграл. Опять!
- Черт,- шипит проигравший Кинг сквозь зубы, с силой закусив губы, и чуть мотнув головой в сторону. Трет кончиками указательных пальцев виски, выдыхает.
- Проверим?- он улыбается болезненным блеском глаз одаривая своего внезапного благодетеля и снова повторяет свою ставку, -на черное!
Фишки еще есть и он может снова и снова попытаться поймать удачу за хвост. Ведь повезло же встретит тут этого человека, явно не привыкшего жить от зарплаты до зарплаты.
И он снова захвачен рулеткой и игрой, так что не замечает что их компания расширилась на еще двух девиц. Дэннис бы сказал, что они ему в дочери годятся, но у него не было никогда жены, и дочерей тоже.
Он лишь согласно кивает и нервно постукивает пальцами по кромке стола. Вряд ли эти дамы могли бы клюнуть на самого Дэнниса, чей костюм кричал о его не великом состоянии. Или они надеялись как и он на выигрыш?
Лудоман скользнул взглядом по лицам играющих.
Кому же, кому благоволит удача на этот раз?
- Черное!
- Черное?- Дэннис не верит своим ушам. не верит своим глазам, но юркий шарик лежит там, где и хотел его видеть Кинг,-я выиграл?- поверить в удачу через столько неудач? Сложно. ему кажется что не хватает воздуха, Кинг чуть расстегивает ворот рубашки и залпом выпивает свой бокал, потирает ладонями лицо и снова не верящим взглядом смотрит на рулетку.
- Я выиграл!- после радостно переводит ошалелый взгляд и на мецената и на красоток рядом.
- Выиграл, черт побери!
Он не может усидеть на месте. Вскакивает, целует одну из красоток в щеку и снова садится, тяжело выдыхая.

+6

500

Chen Yu, резко и неожиданно, но мне пришла идея.  https://i.imgur.com/62LyUgl.png И я приду с ней в ЛС сейчас.

+2

501

ХОЧУ К ВАМ // кем-угодно

https://i.imgur.com/CFrfamD.gif

Natalie Dormer

Одетт

32 года

фотограф

[indent] Одди - яркая, открытая книга, которая скрывается за вспышками своего фотоаппарата и всевозможных съемок.Она обожает животных, кофе без сахара и адреналин. Ничего не понимает в любви и по-правде сказать вовсе не знает, зачем ей выходить замуж. Она любит свободу, закаты и красивую джазовую музыку.
[indent] Одди - это сплошные ругани с матерью, доказывание своей правоты и пачка сигарет в день. Она теряется в работе, пытается скрыть свою боль после двух тяжелых операций, но не перестает жить. Каждый день для неё - это новое приключение, к которому она должна быть готова.

[indent]  [indent] P.S. Я лишилась партнера по игре, но мне не хочется терять Одетт. Если кого-то заинтересовала её история, можем обсудить все детали. Может быть кому-то нужна сестра, бывшая, настоящая, подруга, невеста - да кто угодно хдд
Напишите) И я всё расскажу  https://i.imgur.com/SgxIv0R.png

Пример поста

Кому нужно, скину в лс

+4

502

уже не актуально

-

Отредактировано chloe (10-03-2024 18:46:57)

+3

503

chloe,
Дратути  https://i.imgur.com/sGYi2tn.png
Я в контрасте было-стало вряд ли смогу предложить, если не углубляться и не придумать какую-то дополнительно историю, но - под Гвидо и его сыном есть сеть автомастерских,  Living Steel называются, под прикрытием которых проходят всякие тёмные дела. А так же светлые, пшеничные, нефильтрованные, ну и далее по списку, и личности вокруг находятся соответственные. Не вижу препятствий, что у кого-то из них были синие волосы :)

+3

504

привет,
с наступление весны захотелось каких-то душевных перемен и отдыха от рабочих сухих новостных сводок. хочется окунуться во что-то меланхоличное и душераздирающее, написать красивую историю в любовно-драматичном формате, где будет много колкостей, тупых поступков и тд

мой парень – творческая личность, художник. и как все признанные творцы он будто не от мира сего. любит скорость, получать адреналин, выпивать, хотя отрицает, что алкоголик и писать картины под шафе. нет, он неплохой человек и не завязан в общепринятом понятием “криминал”, хотя был замечен на копировании произведений искусств. он может быть груб, пылок и надменен, но также его вполне можно вписать под категорию “душа компании”.

внешность еще не выбрал, возможно, Gabriel Guevara, возраст от 25 y.o.
историю персонажей можем придумать вместе.

0

505

океан написал(а):

душераздирающее, написать красивую историю в любовно-драматичном формате, где будет много колкостей, тупых поступков и тд

а какого плана отношения интересуют?

океан написал(а):

внешность еще не выбрал, возможно, Gabriel Guevara, возраст от 25 y.o.

а можно всех посмотреть?(с)
ну а так всегда мечтал вписаться в тусовку золотой молодежи
приходите
https://i.imgur.com/8Yvqkqq.png

+4

506

Chen Yu написал(а):

а какого плана отношения интересуют?

если любовные, то гет. но не принципиально, можно сыграть и что-то типа броманса, врагов, семью и тд

Chen Yu написал(а):

а можно всех посмотреть?(с)

я еще не думал, если четно
но что-то может типа фредди торпа, дейна дехаана и тд

0

507

океан написал(а):

если любовные, то гет. но не принципиально, можно сыграть и что-то типа броманса, врагов, семью и тд

Богатые друзья тоже пригодятся

+2

508

океан написал(а):

привет,
с наступление весны захотелось каких-то душевных перемен и отдыха от рабочих сухих новостных сводок. хочется окунуться во что-то меланхоличное и душераздирающее, написать красивую историю в любовно-драматичном формате, где будет много колкостей, тупых поступков и тд

мой парень – творческая личность, художник. и как все признанные творцы он будто не от мира сего. любит скорость, получать адреналин, выпивать, хотя отрицает, что алкоголик и писать картины под шафе. нет, он неплохой человек и не завязан в общепринятом понятием “криминал”, хотя был замечен на копировании произведений искусств. он может быть груб, пылок и надменен, но также его вполне можно вписать под категорию “душа компании”.

внешность еще не выбрал, возможно, Gabriel Guevara, возраст от 25 y.o.
историю персонажей можем придумать вместе.

Салют!  https://i.imgur.com/sGYi2tn.png Я бы с таким подружился - несмотря на разницу даже. Мог бы иногда работу подкидывать и/или помогать с продвижением картин или копий, можно и без чернухи какой-то при этом)

+2

509

океан, привет)

океан написал(а):

мой парень – творческая личность, художник. и как все признанные творцы он будто не от мира сего. любит скорость, получать адреналин, выпивать

Моя Одди тоже любит адреналин и скорость
Также имеет творческую профессию
Они вполне могли быть знакомы
Что скажешь?)

+1

510

Chen Yu, прости, что не оправдал ожидания, на счет «иметь связи» - без проблем)
Guido Montanelli, таких взрослых друзей у меня еще не было, звучит интересно!
Odette Loconte, давай попробуем что-нибудь придумать, напишешь мне в ЛС про Одетт? можешь анкету скинуть или важные пункты из био указать)

Отредактировано океан (12-03-2024 06:41:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно