MEMORY LANE

Объявление

иногда дико хочется сдохнуть, но потом я вспоминаю, что у меня есть Мем, и понимаю, что сдохнуть никак нельзя
Когда ты рождаешься в мире, где у тебя есть все, невольно начинаешь ощущать, что смысл самого существования ускользает. С ранних лет меня окружала роскошь, которая, казалось, должна была стать символом счастья
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 391 страница 420 из 675

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+8

391

щаблон меня немножко сковывает, так что я по-своему
https://i.imgur.com/OwOPLzG.gif https://i.imgur.com/erq0JUo.gif
https://i.imgur.com/jDzdxXh.gif https://i.imgur.com/0quHkp9.gif

Выбор по внешности - окончательный. Ни за кого другого сейчас играть не настроен. По имени фамилии - по ситуации легко можно будет поменять. Возраст персонажа может варьироваться от 20 до ~28 лет, то есть как студентка 2-3 курса, так и молодая мать/карьеристка/ещё кто-нибудь. От полученных вводных будем плясать.
Я вижу её эдакой занозой. Нарушительницей спокойствия. Ей вечно охота навести суету. Для неё подобно смерти, когда "всё как всегда". Человек и мир вокруг него всегда должен менять - идти вперёд и развиваться. Да, конечно это не всегда получается легко и просто, чаще всего для этого нужно усилие, но и жизнь - это само по себе борьба. Так что дерзаем и прём вперёд не смотря ни на что. Для неё нет людей/званий/должностей/титулов/да чего угодно, что пользовалось бы у неё авторитетом. Заочно она никого не уважает и никому не доверяет. Всё только на личном опыте. Даже если каждый первый будет говорить, что вон тот тип достоин доверия она не доверится пока сама не проверит. Да, параноик. Да циничная. Меркантильная? Вполне. Но это лишь выражается в том, что пашет больше остальных ради благ жизненных. Деньги её лучшая мотивация, никакой там командный дух, совесть или что-нибудь такое. Нет. Заплати за двоих - она будет работать за двоих. Она сексоголик с дикой чувствительностью и безграничным либидо. Моногамии не придерживается. В целом "отношений" избегает. Бисексуальна.
В целом это лишь каркас, которые можно и нужно дополнять - добавлять что-нибудь, что хотелось бы видеть привнести за счёт моего персонажа в жизнь вашего. Черты характера, привычки, что угодно.
Кем она может быть? Сестра. Подружка. Любовницабывшая/нынешняя/будущая. Соседка. Та девушка, с которой постоянно пересекаешься утром в кофейне, а однажды она затащила в туалет и там сделала минет/отлизала. Ваши варианты.

Про меня. Это кросспол, так что не удивляемся, если будут проскакивать "мужское нутро". Посты пишу от 2к до 25к+, в целом бесконечность не предел, главное, чтобы эпизод располагал/вдохновлял. Но вообще больше за небольшие густые динамичные посты. Но спору нет, иногда хочется расписать простыню - душа требует - бывает. В флуде посидеть - да. В лс пошушукать - да. Другая связь - не даю, увы и ах. В будни я почти всё время на работе. Нормально посидеть могу только вечером после работы. Тогда же пост в целом успею написать. В выходные больше лучше. Если не уезжаю/ухожу куда-нибудь, тогда понятное дело меня не будет. Стараюсь в компании друзей в телефоне не залипать :3 Рассчитываю хотя бы на пару-тройку постов в неделю. Посты пишу от второго или третьего лица. Второе проще. Третье вдумчивей и аккуратней.

+11

392

ХОЧУ К ВАМ

https://64.media.tumblr.com/8cbb7362043d18a1b78a246d35d68c96/19ca1ccf134249fa-ad/s540x810/75c5e71d7562a76e14f6d4a796e9aabb6e0b8502.gif https://64.media.tumblr.com/be6c7b1fabac33a192bfb8e9ab1cef0d/19ca1ccf134249fa-c9/s540x810/03f6616b55124d4509c60f247187fd3b4c30cd43.gif

laura harrier

наоми поллард

27-29 y.o

интерн в хирургическом отделении

да, я пересмотрела анатомию страсти, и что вы мне сделаете хд
в общем, у меня пока нет особо полноценных наметок на персонажа. предполагаю только, что скорей всего она из семьи врачей. тяжелое воспитание, отсутствие детства, потому что всегда нужно быть на высоте и т. д. её путь в медицину обоснован желанием сделать всё, чтобы отец хирург, наконец, сказал как гордится. тут должна быть сопливая история про мудилу отца со скверным характером [и кучей собственных тараканов в голове, да он сам знает, что хуевый отец] и бросившим семью. ну люблю я стеклище шо поделать. так вот, девочка изначально привыкла своего добиваться любыми способами, а провалы переживает крайне тяжело, потому что зависима от чужого мнения, хочет, чтобы любили, принимали, восхищались, а иначе быть не может. синдром отличницы (в процессе игры будем с ним бороться).
пока что как-то так. в остальном я чистый лист, поэтому буду рада любым связям с возможностью на игру и сюжетики (семье, друзьям и не очень, бывшим, нынешним, странным связям  тоже буду рада) ну а если удастся поиграть в больничку, будет вообще класс ♥
скорей всего есть некий наставник, который хорошо знает семью поллард и наоми с самых пелёнок, так что на карьерном пути своего рода батя/матя

Пример поста

скину в лс, если потребуется

Отредактировано Naomi Pollard (25-12-2023 11:14:49)

+3

393

Naomi Pollard, ой заюш я в лс чекну тебе  https://i.imgur.com/LtrHRup.jpg

+2

394

ХОЧУ К ВАМ

https://i.ibb.co/2cy42fS/3fc84044eda6047f18ee6d7fe381e22e.gif https://i.ibb.co/y4NbzDj/tumblr-pknknf0-Fm41s96haoo8-400.gif

India Joy Eisley

Черри Пай

23-27

воровка / воздушная гимнастка / мошенница

Детство провела в приемной семье, которая была слишком набожная. Настолько, что закрывали девочку в чулане за любую провинность и заставляли часами молиться, чтобы Господь простил ее. Она боялась темноты, боялась приемных родителей, ненавидела приемных брата и сестру и ненавидела родную мать, которая ее бросила в младенчестве. Единственной ее отдушиной была гимнастика, да и то до того момента, пока она не сбежала из дома. С тех пор скиталась по улицам, воровала и заработала неплохую репутацию среди воришек, пока конкретно не попалась. Так она стала личной игрушкой директора бродячего цирка. Несколько лет она прожила там, постепенно отвоевывая себе доверие и уважение, из простой куклы стала талантливой гимнасткой и мечтала о большой сцене, а не вечной жизни под открытым небом.
  Может быть она стала слишком известной и у нее нашелся хороший спонсор? Может она просто сбежала из цирка, когда подвернулась такая возможность и теперь делает все для того чтобы выжить? Может директор сам отпустил ее, дав ей свободу, а может она просто его убила? Я пока не знаю точно, отрыта к любым предложениям.
А может моя девочка кому-нибудь нужна и кто-нибудь ее заберет? ))

Пример поста

  Он как обычно сидел в своем старом потертом кресле. По телевизору шел какой-то спортивный канал и комментатор все время срывался на крик, обсуждая нерадивых спортсменов. Упавшая недопитая бутылка валялась рядом с креслом, разлив содержимое на старый ковер, а его рука свисала рядом. Кресло стояло спинкой ко входу в гостиную, так что сначала я даже ничего не заподозрила. Прошла на кухню с пакетами продуктов, расставила все по полкам в холодильнике и только тогда решила проверить всегда пьяного отца.  Вообще, я думала, что он просто снова напился и спит, ведь он частенько так делал.
  В комнате царил полумрак, горела всего одна лампа, но и это меня не насторожило. Насторожил меня странный запах, который смешивался с запахом перегара и сигаретного дыма, который всегда стоял в комнате. Стальной и тяжелый, что я даже не сразу смогла определить, на что это похоже. Мягкие и тихие шаги по ковру,я привыкла перемещаться по дому едва слышно, чтобы лишний раз не злить отца. Темное пятно на его старой рубашке и торчащий из него нож. Минутное осознание происходящего, потерянный блуждающий взгляд по комнате, словно тот кто это сделал все еще здесь. И нарастающий страх, да такой, что хочется забиться в темный угол и больше никогда из него не вылазить...

***

- Винсент Уайлд не являлся вашим отцом, - говорит мне голос следователя и я далеко не сразу осознаю сказанные им слова. Кровь бьет по вискам с таким шумом, что мне кажется, я сейчас оглохну. - Мы сделали некоторые тесты, что дает нам основание полагать, что это так. Вам было об этом известно?

- Нет... - растерянно говорю я, смотря в пространство так, словно весь мир вокруг меня только что начал рушиться. Человек, с которым я жила с самого рождения не был моим отцом. Тот человек, что жил под одной крышей со мной, так много пил и постоянно бил меня, не являлся моим родственником. Осознать этот факт было так тяжело...

  Позже в моей голове начали всплывать отдельные воспоминания. Как он кричал мне, что я ему не дочь, когда в последний раз, когда он поднял на меня руку, пытался меня задушить. Как окончательно сломала его смерть Ричи, хотя я всегда задавалась вопросом, почему так, ведь у него осталась еще и я, его дочь. Отдельные пазлы постепенно складывались в моей голове, все больше складываясь в картинку, которую раньше я никак не могла собрать. И это ударило по мне наверное еще сильнее, чем его смерть. Человек, от которого я долгие годы терпела побои и надеялась увидеть хоть каплю любви, оказался совершенно чужим мне человеком и теперь я задумалась о другом. Где же мой настоящий отец? Раз за разом, день за днем, я перерывала все документы и вещи, которые когда-то принадлежали маме. Некоторые ее свитера все еще пахли ее духами. Так мне казалось, когда я вдыхала их запах, хотя понятно, что за столько лет они пропитались пылью и затхлостью. Старые потертые фотографии в рамках, где мама улыбалась, обнимая маленького недовольного Ричи и отца. Нет, не отца... Винсента. Я должна научиться говорить это. Так много безделушек и некогда любимых ей вещей. Я любовно перебирала каждую, подолгу вглядываясь в самые мелкие трещинки и осторожно убирая их в сторону. Разглядывала каждую ее фотографию, пытаясь вспомнить хоть одну черту ее лица, которую почему-то не помнила, зато помнила тепло ее рук...
  Я наткнулась на небольшую шкатулку на дне одной из многочисленных коробок, когда просмотрела практически все вещи. Она ничем не отличалась от других ее вещей, но отчего-то сердце забилось так, словно именно здесь я могу найти все ответы...

  Так и случилось. Внутри лежали письма. Она переписывалась с неким Крейганом Уайтом и их письма были полны глубоких чувств и любви. Я зачитывалась каждой строчкой и готова была расплакаться, одновременно чувствуя себя ужасно. Как мама могла предать Винсента и родить ребенка от другого мужчины? Но ведь я не знаю всей истории, как я могу ее судить? Тогда почему Крейган никогда не узнал о том, что у него есть дочь, почему не попытался меня разыскать, если знал? Так много вопросов роилось в моей голове и так мало я понимала из всего этого. А еще мне было интересно, что будет, если я найду его сама? Я перебирала письма и фотографии, всматриваясь в каждое лицо и пытаясь понять кому из них могло принадлежать лицо моего отца, пока не наткнулась на одну фотокарточку. Они стояли вдвоем и улыбались, а лицо мне казалось таким знакомым... Словно я видела его совсем недавно...
  Тогда-то меня словно током прошибло. Я вспомнила мужчину в полицейском участке, который угощал меня кофе, когда я пыталась прийти в себя после новости о том, что мой покойный отец вовсе не был мне отцом. Я вспомнила его глаза и его теплую улыбку, такой же улыбкой он улыбался мне с фотографии, хотя безусловно был на ней вдвое моложе чем сейчас. Звали ли его Крейган Уайт? Точно сказать я не могла, но удержаться и не узнать тоже была не в состоянии. Пусть окажется все не так, как я себе напредставляла, но я должна попытаться...

  По этому, когда на следующий день я стояла в коридоре полицейского участка, мое сердце стучало так бешено, что казалось, его слышит половина здания. Я пришла сюда пятнадцать минут назад и спросила, есть ли здесь полицейский с именем Крейган Уайт и можно ли с ним поговорить. Теперь я стояла и ждала его в коридоре, хотя совершенно не представляла, что скажу ему. "Здравствуйте, я ваша дочь?" или "Помните, мне сказали что мой покойный отец не мой родной отец? Так вот, это вы!". В конце концов я решила, что просто передам ему последнее письмо мамы, которое судя по всему она так и не успела отправить. Оно было без адресата, но в нем четко было сказано что я являюсь его дочерью. Еще в руках у меня была их совместная фотография. Я то и дело проводила по ней подушечкой большого пальца, словно пыталась разгладить, а на самом деле просто пыталась унять нервозность. Что если ему будет плевать? Может у него давно своя семья и своя жизнь и я в его планы вообще никак не вхожу? Я так привыкла быть одна в этом мире, так привыкла быть никому не нужной, что о своем открытии не сказала даже Калебу, побоявшись, что уж слишком сильно надеюсь на удачу.

  - Д-добрый день... - пролепетала я, когда полицейский оказался напротив меня. - Из-извините что отвлекаю от рабочего дня, н-но... - голос дрожал, по этому я просто замолчала и протянула ему письмо и фотографию трясущимися руками, а после закусив нижнюю губу молча уставилась в пол.

Отредактировано Cherry Pie (25-12-2023 21:16:18)

+7

395

Cherry Pie,
Дратути  https://i.imgur.com/sGYi2tn.png
Мог бы и придумать чего, девочка хорошая, надо работать. Себя могу, в принципе, поставить на роль где-то среднюю между спонсором и новым директором цирка, уже другого :D

+1

396

ХОЧУ К ВАМ // ну может что-то

https://i.imgur.com/2zpRoZx.gif https://i.imgur.com/N8jxlKS.gif

angelina jolie

джианна

42 - 46

патологоонатом

вообщем, да, приветик.
я сразу перейду к делу: не знаю, удастся ли совершить задуманное, поэтому если нет — ну что с этим поделать хд

у джин есть ребенок от первого брака. и я бы хотела, может быть, найти другого ребенка, кому была мачехой или могла бы ей стать, но до конца так и не сложилось.
меня потянуло на семейно-материнские чувства, поэтому если найдется кто желающий для этого — буду очень рада и, плюс, мое лс всегда открыто.

второе, собственно, по профессии.
джин — ведущий патологоонатом полиции чикаго.
я начиналась  детективов  https://i.imgur.com/YPKoJ98.png и хотела бы сыграть что-то из этой оперы. расследования, вскрытия, места происшествий — если у вас, может быть, есть любовь к подобному или не закрытие гештальты, то буду очень рада поучаствовать в подобном.

Отредактировано джин (26-12-2023 14:12:03)

+10

397

Guido Montanelli написал(а):

Cherry Pie,
Дратути 
Мог бы и придумать чего, девочка хорошая, надо работать. Себя могу, в принципе, поставить на роль где-то среднюю между спонсором и новым директором цирка, уже другого

написала в лс

джин написал(а):

меня потянуло на семейно-материнские чувства, поэтому если найдется кто желающий для этого — буду очень рада и, плюс, мое лс всегда открыто.

не могу не спросить, не желаешь дочь, от которой отказалась в младенчестве? хз, может слишком молодая была тогда или еще была какая причина. бурное воссоединение можем придумать, если желаешь, которое будет переливаться всеми оттенками любви и ненависти хдд

Отредактировано Cherry Pie (26-12-2023 14:44:34)

+2

398

джин, я больше на правах беспризорника
Если совсем желающих не будет, то можно придумать замут с тем, что можно быть сестрой бабушки, которая меня воспитывала и что-то в этом роде хдддд
В принципе криминальный проблемный подросток, который может принести проблем

+2

399

Rathbone Mathers, я отпишусь в лс, есть идейка)

Cherry Pie написал(а):

не могу не спросить, не желаешь дочь, от которой отказалась в младенчестве? хз, может слишком молодая была тогда или еще была какая причина. бурное воссоединение можем придумать, если желаешь, которое будет переливаться всеми оттенками любви и ненависти хдд

я бы в целом "за", но немного не сочетается с историей, что уже есть и с первой семьей  https://i.imgur.com/jN0acMN.png
можем придумать совместный сюж позже, я хочу женские заявки написать на дам постарше. может, с этого закрутиться)

+1

400

Gianna Hetfield написал(а):

можем придумать совместный сюж позже, я хочу женские заявки написать на дам постарше. может, с этого закрутиться)

я только за ))

+1

401

ХОЧУ К ВАМ // сутенер мб бывший?

https://64.media.tumblr.com/e18c79cd1dfb8c9b6e471297a4eb3824/tumblr_inline_o775qdlIh81tae3h3_500.gifv

Ryan Eggold

Оскар Паласиос

41, 12.12.1982

сутенер. бывший но не точно

недавно вышел из тюрьмы ложно обвиненный в убийстве, подставленный и лишенный бизнеса. Злой и страждущий мсти по страшному.
не самый херовый человек на планете, но и не святой.
ищу контакты и может быть тех то решил подставить
обещаю проблемсы по самые помидорки:)

.

Пример поста

Нет, ну этот новый костюм Прада точно должен увидеть свет, да и жизнь в обществе людей предполагается собственно и приобщение к этим самым людям. А уж мистер Рой был хоть и не совсем человеком, но к саморазвитию стремился.
Заодно и почесать свое ЧСВ новым постом в блоге о том .какой он распиздатый и одухотворенный, коль на выставки ходит. Завидный жених. И ведь...
Имея особый шарм и любовь женщин. Антон искал чего-то совсем другого.
Но сегодня вечер был посвящен исключительно своему саморазвитию и надо хоть узнать, что его фирма так активно пиарила. Посмотреть на труды свои и эту новую галерею. Да и себя показать.
Душа требовала игристых вин и общения, а кто он такой чтоб себе в этом отказывать? Как говорят модные психологи. хочешь чтоб тебя любили, сделай это первый— полюби себя сам.
И коль на личном фронте печаль-тоска, то и на свидание можно самого себя выгулять.
Перестав плескаться в ванной, Антон принарядился, зализал свои волосы гелем и был готов покорять этот мир, являясь главным экспонатом на этом празднике жизни.
— Какое-то хуевое искусство,- Смирнов стоял перед очередным шедевром в позе ценителя прекрасного — прижав палец к покрытой легкой щетиной щеке и чуть наклонив голову во все глаза созерцал картину, и даже выглядел восхищенным, но его русская речь несла совсем иную информацию. А почему нет? Улыбайся. тебя никто не понимает, и сочтут за комплимент. Хотя в его оценочных речах были и такие — полные восхищения эпитеты на чистейшем и не цензурном языке своих предков.
— Классно говорю, так...эээ,- он заметил что на него смотрят и обратился к любопытному незнакомцу уже на английском, махнув рукой в центр картины,-необычно, свежо. Как художник чувствует-то,- он вознес глаза к потолку и на манер итальянцев поцеловал кончики своих пальцев, выражая притворное восхищение данным шедевром. В душе конечно же Рой считал, что сжечь эту всю коллекцию было бы куда как полезнее, а не платить кровные и честно заработанные средства за билет. может он все же был не настолько возвышенным, но не понимал он подобного.
Еще бы, десять полотен и ни на одном не было моря, даже дождика или лужицы. А вот всего остального оголенного и неприкрытого — в достатке, будто он был в анатомическом музее медицинского института. Единственное что его в этом всем мероприятии восхищало, так это умение сделать деньги из говна. Тут бы Антон поаплодировал стоя, тому кто придумал понятие "современное искусство".

+4

402

Oskar,
Дратути! https://i.imgur.com/sGYi2tn.png
Можем сдружиться и вместе месть делать, например :) сутенёры это хорошо

+2

403

Guido Montanelli написал(а):

Можем сдружиться и вместе месть делать, например :) сутенёры это хорошо

а дратути
а давайте
я просто сутенер а вы дядя вроде как серьезный с вами дружить надоть
и полезно и профит имеется в виде крыши?

+1

404

Oskar написал(а):

а дратути
а давайте
я просто сутенер а вы дядя вроде как серьезный с вами дружить надоть
и полезно и профит имеется в виде крыши?

Ну в общем да, не без истории, но дядя серьёзный, под крышу сутенёра только рад взять будет, тем более с опытом.
Скажем, конкуренты у нас общие могут быть. Ну, кто подставил Оскара, скажем)

+1

405

Guido Montanelli написал(а):

Oskar написал(а):

    а дратути
    а давайте
    я просто сутенер а вы дядя вроде как серьезный с вами дружить надоть
    и полезно и профит имеется в виде крыши?

Ну в общем да, не без истории, но дядя серьёзный, под крышу сутенёра только рад взять будет, тем более с опытом.
Скажем, конкуренты у нас общие могут быть. Ну, кто подставил Оскара, скажем)

мне вас боженька послал
ну типа был такой довольно таки элитный бордель без забитых и некомильф девах, а такие лощеные мадамы знающие цену и их надо охранять да, а то ж ну...не знаю как вам, а я не люблю когда мой "товар" бьют и приводят в нетоварный вид.
потому и недоброжелатели могли возникнуть - на те ка принципиальный какой сутенер
ну и вот
а выйду вместе покараем и вернем бизнесу статус?

+1

406

Oskar написал(а):

мне вас боженька послал
ну типа был такой довольно таки элитный бордель без забитых и некомильф девах, а такие лощеные мадамы знающие цену и их надо охранять да, а то ж ну...не знаю как вам, а я не люблю когда мой "товар" бьют и приводят в нетоварный вид.
потому и недоброжелатели могли возникнуть — на те ка принципиальный какой сутенер
ну и вот
а выйду вместе покараем и вернем бизнесу статус?

И девочек вернём, и бизнес, и статус, и покараем кого нужно.
Оскар вышел как, по пересмотру дела, по досрочному, или как почему?)

+2

407

Guido Montanelli написал(а):

И девочек вернём, и бизнес, и статус, и покараем кого нужно.
Оскар вышел как, по пересмотру дела, по досрочному, или как почему?)

ну посадили его за преднамеренное- спасибо адвокатам - вытянули и дело и добрую половину деняк

в общем пять лет все же отсидел и вышел вот недавно в 2023 году
ну как мне думалось над персом

0

408

Oskar написал(а):

ну посадили его за преднамеренное— спасибо адвокатам — вытянули и дело и добрую половину деняк

в общем пять лет все же отсидел и вышел вот недавно в 2023 году
ну как мне думалось над персом

Ну нормальная история, Гвидо в принципе мог появиться и на этой стадии, он достаточно ушлый. И союзников искать старается. Главное чтоб историю эту узнал) ну и помогать не совсем просто так будет, скорее всего, но бизнес есть бизнес :)

+1

409

Guido Montanelli написал(а):

ну и помогать не совсем просто так будет, скорее всего, но бизнес есть бизнес

дяд, ну все логично
ты мне помог я тебе процентик отщипнул, ну
бизнес же!

0

410

Oskar,
Тогда, это самое, договорились. Сейчас скину в лс анкету, что ли, её же сейчас не должно быть видно. А посмотреть пригодиться может

Отредактировано Guido Montanelli (29-12-2023 00:12:09)

+2

411

просто показываю

https://64.media.tumblr.com/8792f59274076f9429b418d506787333/3b7a14b342afc085-fd/s540x810/af4c0ada0d6db40081dccf4c14f3d1330334fc3b.gif https://64.media.tumblr.com/6a55a5d22d3da7883b463d01a44d3a95/9131f590f54e3266-a9/s540x810/228320e7bd5fabdac9a220186a0bb87d62389d1f.gif

felix mallard // percy hynes white // bjorn mosten

имя

18-19 лет

студент-эколог // кладмен [опционально]

- если вдруг вам понадобился друг_подхвачу любую херовую идею и сделаю ее еще хуже_, заноза в пятой точке, пара [чаще играю м/м, но совершенно не против м/ж, стряхну с себя пыль ткскть], брат-ебанат или же сын маминой подруги - могу стать всем. бонусно побуду вашим психологом как в лице персонажа, так и для вас лично [но и мое нытье будьте добры послушать, такой вот план-капкан, ъйех]. в общем и целом - пришел воплотить ваши хотелки или заткнуть какие-то дыры желательно сердечные
- будет душнить на тему, как пагубно наркобизнес влияет на экологию планеты, отводя от себя подозрения https://i.imgur.com/oXgPMku.png
- предпочитаю писать в среднем 3-4к, больше за содержательные/движевые посты [от нескольких в неделю до нескольких в месяц, тут уж я себе не хозяин]. иногда проскальзывают простыни, но, скорее, для контекста. уважаю все стили письма, в основном использую третье лицо, к(л)апслок.
- для начала можем в лс, потом по желанию в тг
- гав.

Отредактировано уютное кафе (30-12-2023 00:48:52)

+6

412

уютное кафе, пошли младшим братом  https://i.imgur.com/oXgPMku.png

+3

413

уютное кафе, блин, я бы забрала кем-нибудь
Может сосед? А может я тебя к себе под крыло взяла?
Короче что-нибудь бы придумала

+1

414

ХОЧУ К ВАМ

https://64.media.tumblr.com/15739fe80d0a546cd8d8e15956b51c21/a13987313c0ddd46-95/s400x600/67161db4227b5ca07c3d139dc28cc9459cefa56f.gifv https://64.media.tumblr.com/bc71721a122b4af496df9374764295ff/a13987313c0ddd46-19/s400x600/19552247646ce59e620250aa305dfea55c94afc6.gifv

mimi keene

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

желание пройти по упрошенке победило, но без связей никуда. поэтому я здесь.
перс не продуман от слова совсем, поэтому я могу прописать ей что угодно.
может кто-то приберет?
я хорошая, честно хд

Пример поста

попроси

+2

415

уютное кафе, если понадобятся отбросы, которым нужно рассказать, что курить плохо
то я к твоим услугам
еще помогу наркоту по району  разнести и в глаз накатить тому, кто обидит

+3

416

eleutheromania,
Дратути!  https://i.imgur.com/sGYi2tn.png
Ну у меня пока сходу на да/нет, криминал в каком-либо виде интересует?

Отредактировано Guido Montanelli (30-12-2023 13:25:23)

+2

417

Guido Montanelli написал(а):

eleutheromania,
Дратути!  
Ну у меня пока сходу на да/нет, криминал в каком-либо виде интересует?

привет) криминал вряд ли, потому что в нем я вот не в теме совсем

0

418

eleutheromania написал(а):

привет) криминал вряд ли, потому что в нем я вот не в теме совсем

Ну ничего страшного)
Передумаете или захотите немножко больше в теме стать, позовите, приду :)

+3

419

eleutheromania, если есть желание, то подобрала бы коллегой интерном в хирургическом
можем устроить свою анатомию страсти хд

Отредактировано Naomi Pollard (30-12-2023 13:38:28)

+1

420

Naomi Pollard написал(а):

eleutheromania, если есть желание, то подобрала бы коллегой интерном в хирургическом
можем устроить свою анатомия страсти хд

а почему нет, давай
только я не смотрела анатомию страсти, придется тебе вводить меня в курс дела)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно