MEMORY LANE

Объявление

иногда дико хочется сдохнуть, но потом я вспоминаю, что у меня есть Мем, и понимаю, что сдохнуть никак нельзя
Когда ты рождаешься в мире, где у тебя есть все, невольно начинаешь ощущать, что смысл самого существования ускользает. С ранних лет меня окружала роскошь, которая, казалось, должна была стать символом счастья
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


хочу к вам #7

Сообщений 301 страница 330 из 675

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top] 
[td bgcolor=#bdbec0]
[align=center][size=18][color=#6c6f6e][font=Bebasneueregular]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bdbec0][align=center][font=Montserrat][color=#6c6f6e][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]имя[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
[/td]
[td bgcolor=#cbc7c6]
[size=12][font=Bebasneueregular][color=#8d8989]род деятельности[/color][/font][/size]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Пример поста"]
Ваш пост
[/spoiler]

+8

301

puta,
Ну и правильно, кому эти паиньки интересны :)
Таблеток не обещаю, но с драйвом и опасностью что-нибудь придумаем, забегайте, это самое... Хоть из Мексики, хоть из Испании. Хоть ещё откуда)
Как вариант, если муженёк продал, то, может, я купил? В принципе, возможно

+2

302

Guido Montanelli, согласна. а у вас связи в Мексике есть? возьмите меня на работу (можно не только шлюхой), мозги есть, характер есть, хитрая и волевая. таблетки сама достану. я зарегистрируюсь, напишу вам в лс)

0

303

puta написал(а):

Guido Montanelli, согласна. а у вас связи в Мексике есть? возьмите меня на работу (можно не только шлюхой), мозги есть, характер есть, хитрая и волевая. таблетки сама достану. я зарегистрируюсь, напишу вам в лс)

Надо будет - найдём связи там :yep: Конечно, регистрируйтесь и ЛСкайте. Или вот ещё телега есть, если надо: @UnkleGuido

+1

304

Добрый день!
Идеи что -то на данном этапе дремлют,может кто смог бы ,что нибудь предложить.
ВнешностьОткрыта к предложениям
Возраст: 19-23
О персонажеизбалованная эгоистка из богатой семьи,любящая только себя,деньги и секс.Когда очередная её выхода переходит все границы,родители отправляют её в свободное плаванье. По началу ей кажется море по колено,она продолжает свой привычный образ жизни тратя заначку и занимаясь соблазнением,но в один момент понимает,что пора взрослеть.
Взаимоотношения Человек который "наставит" на путь истинный .
Может даже кто то из семьи все таки не отвернулся .
Ну и конечно же мудакведь скучно жить без ссор,скандалов и бурных примирений

0

305

Lovely написал(а):

Lovely

https://i.imgur.com/MLt24Bz.png забрал бы сестрой

0

306

Lovely,
Дратути  https://i.imgur.com/sGYi2tn.png

Lovely написал(а):

Человек который "наставит" на путь истинный .

Ну, в теории, с этим пунктом могу бы помочь... Судьба у меня такая, как у папы Карло, всех наставлять, что поделать. Но я старый, страшный и глубоко женатый, так что наставления в моём будут чисто плутонические; надо оно, не надо, решите за себя :)

+3

307

Clifford Loconte написал(а):

забрал бы сестрой

Обнаглею в край,вот бы внешку,  с авкой подогнали  б,и вообще красота

Guido Montanelli написал(а):

Lovely,
Дратути  

Ну, в теории, с этим пунктом могу бы помочь... Судьба у меня такая, как у папы Карло, всех наставлять, что поделать. Но я старый, страшный и глубоко женатый, так что наставления в моём будут чисто плутонические; надо оно, не надо, решите за себя

Так наставник ,исключительно платонический и нужен =))

0

308

Lovely написал(а):

Lovely

а типаж  ну

0

309

Clifford Loconte написал(а):

а типаж  ну

Lucy Hale, Nina Dobrev ,что типо их

0

310

Lovely, Виктория Джастинс, Лили Роуз Депп как вариант

0

311

Clifford Loconte написал(а):

Lovely, Виктория Джастинс, Лили Роуз Депп как вариант

Дааа,Депп крутая

0

312

Lovely написал(а):

Так наставник ,исключительно платонический и нужен =))

Тогда отлично, заходите, поиграем)

+1

313

хочу в шторм в девять баллов

hailey bieber, emily alyn lind, lily rose depp

valerie

22-24

певица или актриса(?)

beggin' on her knees to be popular
that's her dream, to be popular
kill anyone to be popular
sell her soul to be popular

у таких как валери, по венам лава, они чешутся изнутри. у таких как валери, пристрастие к таблеткам и количеству подписчиков в инстаграме. у таких как валери, совсем нет ничего "своего"; валери никогда не будет своей, её судьба - раскидывать кусочки себя по другим.
everybody scream 'cause she popular
she mainstream 'cause she popular
never be free 'cause she popular

такие как валери, слишком черствы и пусты за яркими улыбками. такие как валери, знают свои ракурсы наизусть. такие как валери, в каждом из топовых списков. такие как валери, имеют кучу бабок, которыми не забьешь дыру внутри. такие как валери, несут с собой хаос, а им всё равно падают в ноги. такие как валери пьют слишком много, спят слишком мало и выблевывают блестками всё нутро.
таких, как валери, ласково называют little demon.

Пример поста

w e    g o t      d e m o n s
w e     g o t

g h o u l s               a n d            w e
g o t     g h o s t s     j u s t   

to feel alive

                                  я улыбаюсь широко и говорю: забились. потому что на каждое безумство я готова бежать в первых рядах, меня дважды просить не надо, я всегда «за». сколько раз это меня в неприятности вгоняло – не сосчитать, но останавливаться не в правилах семьи штейн. отец всегда говорил «или вперед, или больше никуда вовсе», окей, это въелось под кожу словно мерзкий паразит. так что теперь, когда надо сказать твердое «стоп» или «нет», я говорю «поехали».

                                  подношу к губам стакан наполненный джин тоником и говорю: нет, ещё не хватит. потому что, если пить, то до потери пульса; если танцевать, то до стёртых пяток; если кричать, то до полного отсутствия голоса. во мне три джин тоника и, если говорить на чистоту, то это только лишь начало. я не выеживаюсь и не пытаюсь сделать вид, что я самая bruh девочка на районе, так примерно и есть, даже без моих особо приложенных усилий. пить наравне с парнями – не то, чем хотелось бы гордиться в двадцать три года, но звать каждого второго другом_приятелем – вполне. я знаю, что они обязательно встанут на мою сторону в любой ситуации, пропишут по ебалу любому, кто обидит, что я, в конце концов, не одна.

                                  а ноа одна. совершенно одна в своих миллионных мыслях, в которых, кажется, мне места не было. они скажут, что каждый справляется с утратой по-разному, кто злостью; кто тишиной; кто алкоголем или ещё чем. я спасалась компанией людей, которые в привычные дни были совершенно ничтожными и минимальными для меня, многие из них и вовсе в мой социум никак не входили. им там не место, но сейчас именно в этот отрывок времени мне чертовски необходимо было быть нужной, хоть кому-то, хоть на пятнадцать минут, лишь бы не одной, не в своих болотных мыслях, которые утянуть мечтали на самое дно. совершенно, кажется, позабыв, что я и есть то самое дно в семействе штейн.

                                  а ноа всё ещё одна, пока я в себя очередную стопку текилы опрокидываю и громко смеюсь, фальшиво, отвратительно даже, но смеюсь. в моей голове сплошная дымка из вопросов, что без ответа останутся навсегда, так что думать о чем-то другом совершенно не получается. я суть теряю быстрее, чем её нахожу. я, всё ещё на дне. я, всё ещё дно. и пока мне кажется, что моя сестра самый сильный человек в нашей семье, а я самая плаксивая девочка года, её ломает. а меня всё ещё нет рядом, а я всё ещё на какой-то вписке, всё ещё не с ней.

                                  в тот момент кажется, что всё устоялось, что это – наша новая реальность и ничто её не пошатнет. в тот момент кажется, что мне эта нормальность нравится, ведь напрочь отсутствуют какие-либо ограничения существованию; никто не трогает, всем плевать на то где ты и с кем ты. кто-то покрутит у виска, пока я шоты наперегонки с лучшим другом пью, но мне плевать. мне нравится, когда я нужна людям, но я не люблю им нравиться. понимаете? я тоже не очень. на деле же, проще держать людей на расстоянии вытянутой руки, создавая видимость необходимости, когда её вовсе нету. мне нужны голоса вокруг, а голосам надо о ком-то говорить, тут нет проигравших. мне хочется в это верить.

                                  я кусаю губы в кровь, бросаю мимолетные взгляды и шепчу: всё будет хорошо. ноа улыбается пусто, она, наверное, старается изо всех сил, но мы ближе этого, я все равно знаю, что ноа пустая внутри. наверное, уже давно. сжимаю её ладонь в своей до последнего, пока медсестра не объявляет, что часы посещения закончились, время тащить свою задницу домой. отпускаю, но мне кажется, что отрываю от себя целый значимый кусок. этого не должно было случится, не так уж точно. ноа приходит ко мне в беспокойных снах, спрашивает, где была я, когда я ей так нужна была. знаете, это сжирает под ноль, до самого основания, словно волк, что съел всю плоть и теперь обгладывает кости.

                                  на часах уже половина третьего дня, а я всё ещё в постели. лежу, уставившись в пустой потолок, словно в поисках ответов на вопросы, которые сама вслух задать боялась. телефон нескончаемо вибрирует рядом с головой, но я не обращаю внимания. кто бы то ни был, обязательно дождется до окончания моей сессии самобичевания. пытаюсь глаза закрыть, дабы хоть немного отвлечься, но не получается вовсе. каждый раз вместо кромешной темноты меня встречает разочарованный взгляд сестры, а слова, которых она и не произносила вовсе, бьют по барабанным перепонкам даже в тишине. я шепчу: прости, на выдохе в никуда. никто кроме меня не услышит, никто кроме меня не поймет.

                                  бывают дни, когда на сердце тяжело; когда не хочется ничего вовсе, натянуть спортивки и сидеть на диване потупив взгляд об огонь в камине. невыносимых усилий стоило даже элементарно встать из постели. что такое завтрак и о каком полноценном питании вы вообще говорите, когда чувствуешь себя как залежавшаяся в холодильнике картошка, которую только в помойку выкинуть, с нее взять больше нечего. именно так я себя и чувствовала перед визитом в реабилитационный центр. его, конечно, называли так, но мне больше казалось, что он похож на психбольницу, где обязательно всех привязывали к кровати, стоило двери закрыться. да, я впечатлительная девочка, которая смотрит много фильмов ужасов и что вы мне сделаете ничего, смиритесь.

                                  - я пришла навестить свою сестру, - женщина на стойке у входа смотрит на меня, словно я самое тупое создание, которое к ней подходило, а я ведь ещё договорить даже не успела, - ноа штейн. – протягиваю ей свой ай-ди, чтобы она могла меня в своем журнале зарегистрировать. она отдает документ и не говорит даже куда мне идти, гостеприимство уровень бог, не иначе. слава богу я знала куда мне, иначе устроила бы здесь какой-то лютый скандал и меня, скорее всего, закрыли бы в соседней комнате с сестрой, но кто-то же должен быть тут и следить за нашим братом.

                                  - ноа, - мне нравится её имя, оно ей идет. легкое и мягкое, словно она одно единственное прекрасное создание в этой куче сорняков, что семьей штейн звалось. для меня так и было. как бы сильно мы не ругались, какие бы разногласия между нами не стояли, она – человек, который я люблю на все сто сорок шесть процентов, ведь она часть меня. я привыкла думать о себе в негативно ключе, так что мне необходим был человек, которого можно было бы идеализировать и любить. слава богу у меня есть для этого сестра. – как твои дела сегодня? – опускаюсь на стул в углу комнаты, не рискуя подойти ближе. что если она не хочет меня видеть, что если я ей противна столько же, сколько бываю и себе? я бы этого не пережила, кто угодно, только не ноа.

                                  - доктор сказал, что ты не хочешь об этом говорить ни с кем, - запинаюсь, я без понятия как себя вести в подобных ситуациях. такому не учат ни в школе, ни в колледже, а могли бы. натягиваю рукава толстовки на ладони, цепляясь за края пальцами. я нервничаю, я переживаю, я не знаю, как себя вести, но я правда пытаюсь, слышишь, ноа? я правда пытаюсь. – если ты вдруг захочешь об этом поговорить, то я всегда готова тебя слушать, ты же знаешь, - правда, я готова, как никогда раньше. может, мне тоже надо о матери и отце высказаться. мы в этом не одни, мы всегда будем друг у друга. мы просто затерялись на полпути и нам надо вновь сделать пару шагов навстречу друг другу сделать.

я готова,
а ты?

0

314

на колени, интересная вы. В семью пойти не желаете?

0

315

Judas Grief написал(а):

на колени, интересная вы. В семью пойти не желаете?

звучит заманчиво, а расскажешь, что по семье вкратце?

0

316

дейн дехаан или фредди торп, могу взять актера - корейца 
диапазон возраста 24 - 35 лет

я ищу неспешную и сложную эмоционально игру (в среднем пост в 2 недели), где акцент на чувствах, переживаниях и изменениях персонажа будет. есть три идеи, если что-то зацепит, то пишите, обсудим. возьму пока один сюжет с одним игроком:

– он псих в прямом смысле этого слова и до определенного момента умеет хорошо себя контролировать, пока не накрывает с головой. периодические походы к психотерапевту помогают жить более менее стабильной жизнью, но он ненавидит пить таблетки. все проблемы с головой идут с детства, несмотря на скрытность, все же покопавшись в старых газетах, можно найти кое какую информацию о его отце - убийце и трагичной гибели семьи. здесь могут быть семейные тайны, похищение, абьюз. в общем ничего светлого в этой истории не будет. в обычной жизни парень кажется приятным, добрым и даже заботливым, но никогда  не знаешь в какой омут влезешь, связавшись с незнакомцем.

– посмотрев корейскую дораму "я знаю, но..." мне хочется взять образ главного героя. он ловелас и игрок. ему нравится флирт, секс и несерьезные отношения. но однажды он встретит девушку, полюбит ее, но эта любовь окажется ядом. она будет бояться его несерьезности, узнает об изменах, он же сделает все, чтобы разрушить ее отношения с другим и тем самым разрушит все хорошее, что было между ними. да, тут игра в любовь, но довольно трагичную.

– семейные проблемы, дележка бизнеса, загадочные исчезновения и большие секреты. так как я буду вписываться в ваш сюжет, то и будем отталкиваться в сюжете от вашего био. описание ниже будет подкорректировано, если музыка не будет вязаться с нашей историей.

не могу определиться, что хочу, пока накидал идеи.
в целом образ героя един:
его жизнь связана с музыкой и безразличием к окружающему миру, будто надежда оборвала все концы и утонула в холодных водах океана. близкие люди растворились в сумерках родного города, когда он пересек черту невозврата с единственным чемоданом в руке, преодолев сотки километров воздушного пространства. прошло уже пол года. новая квартира, фортепиано, приглушенный свет и виртуозная игра по клавишам дают ощущение реальности. запах алкоголя равномерно впитался во все его вещи, работники баров знают мужчину в лицо, наливая уже, как старому другу. виски и текила не мешает быть парню востребованным композитором и талантливым человеком. просто он потерялся среди миров — вымышленного и настоящего. в голове шестеренки прокручивают истории, не всегда имеющие твердое, разумное основание. сострадание — такое знакомое и далекое слово от действительности внутренних ощущений. темноволосому парню до тридцати лет, родом из Лондона, города с темным небом и нескончаемым дождем. солнце — редкое явление его бытия, улыбка — лишь повод надеть маску для достижения желаемой цели. словно уставший, обезумевший и не боящийся крови, стоит на грани спасения собственной шкуры от душераздирающих мыслей.

пишу от 1 лица, с маленькой буквы (могу с большой), от 4к до вдохновения

Отредактировано кот (24-10-2023 20:33:23)

+4

317

кот, черт, я хочу обязательно что-нибудь придумать. Персонаж интересный и можно много чего интересного придумать, тем более Дехаана я люблю ))

кот написал(а):

– посмотрев корейскую дораму "я знаю, но..." мне хочется взять образ главного героя. он ловелас и игрок. ему нравится флирт, секс и несерьезные отношения. но однажды он встретит девушку, полюбит ее, но эта любовь окажется ядом. она будет бояться его несерьезности, узнает об изменах, он же сделает все, чтобы разрушить ее отношения с другим и тем самым разрушит все хорошее, что было между ними. да, тут игра в любовь, но довольно трагичную.

могла бы предложить свою кандидатуру, но только если в прошлом. Если устроит такой вариант, можно попробовать.

кот написал(а):

– семейные проблемы, дележка бизнеса, загадочные исчезновения и большие секреты. так как я буду вписываться в ваш сюжет, то и будем отталкиваться в сюжете от вашего био. описание ниже будет подкорректировано, если музыка не будет вязаться с нашей историей.

есть заявка на брата старшего, внешность в принципе можно поменять, если очень надо. Но заявка есть. Скину на всякий случай, вдруг заинтересует и можно будет совместить мою и твою идею ))
нужные персонажи

+2

318

Catarina Wilde, привет, мне заявка не совсем подходит, но если ты готова ее изменить частично, то можно соединить эти две идеи. напишу в ЛС.

+2

319

ХОЧУ СОЖРАТЬ ВАШ МОЗГ

https://66.media.tumblr.com/eb244756302e0a1f641ad82dc1a83e7b/ca91a2fe12e6265d-4a/s540x810/86d1d4f98c0546a093317665cd936f98f04cc085.gif https://66.media.tumblr.com/5b90b158e11f704b4b9d954fa90c428c/ca91a2fe12e6265d-3b/s540x810/0237d539b3a94eed2ebf3bc69ff66e44d0259dae.gif

zoe kravitz

Andromeda

34, 1.12.88

э
пинать х..и, а нет нет. специалист тех поддержки секс по телефону, мозго...ка

итак. Зои вообще ассоциируется с девочкой борзой, дерзкой, как пуля резкой. но у нее охеренная внешность, кто ж поспорит. и за этой кучей тату, дредов и рваных джинс скрывается душа. это как с Цинной (спасибо папочке Ленни). интеллектуальна, обожает хорошие шутки, вкусную еду и старые фильмы. поддерживает тех кто против власти нынешнего президента пердуна, сортирует мусор и ненавидит толпы людей. опасается психов, но порой сама нарывается, желая добиться справедливости. совершенно не умеет пить и предпочтет спать в своей теплой постели. у нее есть родители, насчёт отношений с ними не думала от слова совсем. меня как-то затрахали семейные дрязги, в реале их хватает. ну сойдёт вариант внебрачной дочери. наркоманить и шалавить тоже не мой профиль. но я не против добавить перца и драмы. любовные всплески. дрянные друзья. странные отношения с коллегами. да и в целом за движ. посты готова писать, но не как АК47. два три раза в недельку достаточно, я пашу как лошадь и у меня на сон остаётся маловато. но играть захотелось, стряхнуть с себя пепел забвения. если что обсудим. возьмите девицу под свое крыло.

Пример поста

надо будет начиркаю

Отредактировано jbg (30-10-2023 10:12:26)

+6

320

jbg, о,  я бы подружился!
есть варик что (ваше имя топ конечно) что девочка подрабатывала или волонтерила в псих рехабчике? или что-то около студенческих тусовок но не прям чтобы вхлам ?
мне чет кажется по вайбу персы +- рядом, можем подружить )

+2

321

Arden Faraday, о, тепленькая пошла. да без проблем, подрабатывать в рехабе весело. отличная идея, бре. а ты там чё забыл, малыш?
на студенческих тусовках в то время пока ты был новичком я уже была бабулей хахах гнусно обсирала всех, и уходила спать в 9 о клок.

+1

322

jbg написал(а):

наркоманить и шалавить тоже не мой профиль.

дратуте, это мой профиль ахах
приходи, задружим пиздец как)

+2

323

jbg, ой мамочка отправила покапаться после аварии под колёсами))
В общем, мы ждём)

+3

324

Molly Ritter написал(а):

дратуте, это мой профиль ахах
приходи, задружим пиздец как)

салам алейкум, подружка шлюшка, всю жизнь мечтала
погнали)))

+2

325

ХОЧУ К ВАМ

https://64.media.tumblr.com/aa07ac68f78eb8476df2700f32d75831/5e775059e6610a1d-8b/s400x600/3dfe6cf4fda35b34118ef8fd43f7ee0b3390dd37.gifv https://64.media.tumblr.com/9f6e3a4440873d419f9aeb1fdfc73125/5e775059e6610a1d-f9/s400x600/1aa344bc35a967f252e32ee1d92c836a1250b47a.gifv

Avan Jogia

Сантино "Сонни" Нери

24

студент, где то подрабатывает


Сонни студент, уже слишком много лет студент. А все почему? Потому что мама настояла, что надо получить степень магистра. (Будто она кому то нужна!) А в итальянских семьях с матерью не спорят, особенно если не хочешь получить скандал по-итальянски. И не важно что вы живете в Штатах уже не одно поколение, вы все равно те самые итальянцы с тем самым нравом. (Ну по крайней мере так думают родители).
Сонни снимает квартиру, Сонни вечно в поисках подработки. И нет не потому что мало платят, а потому что умудряется вечно накосячить и вылететь с работы. Дольше года еще нигде не продержался. Еще бы, Сонни любит выпить с друзьями, покурить травки и просто много болтать. Ведь это молодость, ведь это студенчество. Должно де хоть что-то приятное быть от учебы!
Сонни мечтает разбогатеть, купить дом, крутую тачку и управлять всеми этими зазнайками. Только вот разбогатеть не выходит. На травку то не всегда хватает, да и работать не сильно хочется. Вот бы так раз и что бы у тебя было все и разом! Не надо ждать и трудиться. Жаль так бывает только в сказках. Но мыслей и афер в голове слишком много, кто знает может что-то да сработает.(Вот Пинки вот и Брейн...)
У Сонни большая семья как и положено, брат и сестра родные, куча кузенов и кузин. Только он не особо общается с ними. Зачем? Каждый живет сам по себе. Они не разделяют его целей, а он их. Так зачем портить друг другу нервы. Только мама вечно впадает в истерику, стоит младшенькому вылететь с подработки в очередной раз. Так что иногда приходиться строить из себя правильного мальчика. Поверьте истерики по-итальянски не самое приятное зрелище. Там триллеры отдыхают.

В общем может кому нужен. Так забирайте.
Пишу от первого лица от 3к и выше(в основном 4-4.5) Белый пушистый когда сплю. И вообще лапочка я у кого нес проси. Так что успеваем забрать пока я еще додумываю анкету и пишу ее

Пример поста

кому интересно отрою что нибудь

+7

326

Santino Neri, привет, Ромео, мой сосед)

+2

327

Santino Neri,
Салют!
Итальянские истерики и сомнительные предприятия - наше всё :) В какую-нибудь дрянь паренька могу вписать, на пути к богатству, держаться вместе надо диаспоре

+1

328

Jonathan Yang написал(а):

Santino Neri, привет, Ромео, мой сосед)

У нас многогацилналтное жилище будет.
Научу и по английский и на итальянском.

Guido Montanelli написал(а):

Santino Neri,
Салют!
Итальянские истерики и сомнительные предприятия — наше всё  В какую-нибудь дрянь паренька могу вписать, на пути к богатству, держаться вместе надо диаспоре

Ооооо дрянь на пути к богатству это наше все!
Я уже потираю ручки

0

329

Santino Neri написал(а):

Ооооо дрянь на пути к богатству это наше все!
Я уже потираю ручки

Значит, организуем чего-нибудь  :yep:
Разобраться бы чего паренёк изучает ещё... чтоб подработку более гармоничную придумать. Но это решим)

+1

330

Santino Neri, могу предложить подработку в баре, где я работаю. Официант, бармен, как пожелаешь. А на сколько удачная эта будет подработка, тебе уже решать )))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно