MEMORY LANE

Объявление

выложил анкету, фильмы поугадал
вся моя деятельность на этом всё
Что-то прогнило в датском королевстве… Что-то определенно прогнило, но кое-что оставалось и совершенно по-прежнему. Например, хорошо знакомое лисье ехидство, которое, кажется, за прошедшие годы лишь
администрация:
чикаго, сша реальная жизнь наши дни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » the dome


the dome

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/48/973189.png

0

31

МНЕ НУЖЕН СОЗДАТЕЛЬ ∎ Филипп
∎ вампир
∎ даже социопату нужен кто-то

https://i.imgur.com/CYEGXWR.gif https://i.imgur.com/FBVfG4T.gif

jonathan rhys meyers, ben barnes, gaspard ulliel


Филипп родился в семье давно разорившегося французского барона. Не жил в роскоши, будучи седьмым по счету сыном, на получении части наследства не рассчитывал и понимал, в жизни самому придется устраиваться. Военная карьера не привлекала, к земле не тянуло, поэтому он решил ехать в Париж учиться. Родители дали денег, желая побыстрее от слишком умного сынка избавиться. В столице Фил посвятил себя изучению искусств, мечтая встать в один ряд с великими деятелями искусства. И он делал успехи, став одним из лучших студентов на курсе. Тогда его заметил вампир-преподаватель, желающий передать знания и бессмертие достойному. Заразившись романтическими представлениями о мире, Филипп был готов ради учителя на все, поэтому согласился на обращение. Когда старший вампир отдал ученику все, что мог, вышел на солнце. Фил остался один в полной растерянности и крайней степени разочарования. Около сотни лет молодой вампир разъезжал по Европе, наблюдая за людьми и получая от них новые знания. На одном из светских вечеров в Вене Филипп встретил молодого человека, который запал в душу. Нет, это не была влюбленность, от мыслей об интиме с мужчиной ему становилось не по себе, это было ощущение, будто нашел своего человека, полностью разделяющего интересы. Они быстро подружились. Александр часто звал его погостить в поместье, познакомил с женой и детьми. Через полгода Фил решил обратить друга, предварительно убив всю его семью. Вампира ничего не должно держать в мире людей, они выше этого. Не обращая внимание на чувства Алекса, взялся за его обучение, таская за собой по всему миру, ожидая увидеть отклик. А его не было. Фил неосознанно уничтожил психику человека, забрав самое дорогое, создал бесчувственное чудовище. Он ушел разочарованный, но с надеждой найти того самого. С каждым новым человеком, ломающимся словно детская игрушка в его руках, Филипп начал втягиваться. Рушить судьбы стало той самой вещью, ради которой действительно стоило жить. Это были и юные студенты, жаждущие справедливости, и честные политики, и священнослужители, и другие идеалисты. Все переходили на темную сторону, получив силу, власть, признание. Фил обращал единицы и почти всех отправлял на костер. Однажды встретил женщину, убившую детей и мужа ради личной свободы. Она стояла на мосту желая прыгнуть, но он обратил и сделал своей любовницей, чтобы Мишель вечно жила, помня о содеянном.
15 лет назад Филипп переехал в Вермонт, где решил поиграть в маньяка, оставляющего загадки на трупах, заставляя детективов помучиться, разгадывая их. Одной из жертв стал психиатр, который составил насовсем точный психологический портрет убийцы. Через неделю на помощь полиции вызвалась девчонка-психиатр с горящими глазами, точно знающая, кто убивает. Филипп записал к ней на прием, желая понаблюдать за фанаткой себя любимого. Селена болела делом, чем восхищала его. Под внушением заставлял рассказывать о всех догадках. Когда подошла слишком близко, он раскрыл себя. Но вместо истерики, увидел иное. Она боролась с желанием восхищаться им и желанием отдать правосудию, чем разжигала желание обладать ей. Но Селена никак не реагировала на попытки соблазнить ее во время его рассказов о прошлой жизни. Он применял гипноз на протяжении всех сеансов, чтобы девушка не начинала рыдать и пытаться сбежать. Вбив в голову, что мужчины ее не привлекают, Мора продолжала сопротивляться. С убеждением, что у нее нормального мужика не было, Филипп брал ее силой, вырабатывая стойкий стокгольмский синдром. Получив свое, вампир решил бросить жертву. Но в последний момент передумал. Пришла в голову идея понаблюдать за новообращенным вампиром, оставшимся без попечения создателя. Если что-то пойдет не так, вмешается. Он уехал, Селена продолжила его дело, убивая девушек в той же манере.
Недавно Филипп узнал о правительственном социальном эксперименте, готовящемся в Фолл Ривер. Ему скучно, постоянно лезет, куда не следует. Направился в город понаблюдать. Забава быстро перестала быть забавой. Сверхъестественные существа, в том числе он сам, могли пострадать. Фил размышлял остаться в стороне и уехать или попытаться помочь собратьям выжить, пока не почувствовал «детей». Вопрос отпал сам собой.                     

0

32

МНЕ НУЖЕН ТОТ, КОГО МЫ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ ∎ имя/фамилия любые, фамилию можно нашу, а можно так, что он взял девичью фамилию матери, чтобы не иметь ничего общего с братом (по тексту буду называть том)
∎ колдун, чистокровный
∎ родной дядя, ковен "Верум"

https://i.imgur.com/l8t5H0D.gif https://i.imgur.com/DbtXAVn.gif
michael fassbender // tom hiddleston вариативно

Том ненавидит Доэрти, своих предков, которые превратили сильный ковен в ничто. В мусор на общей мусорной свалке. Они не оставили ни величия, ни чести, ни страха. Только позор, слабость и трусость. Поэтому своей новой семьей он выбрал тот ковен, который вел на остатки его родственников охоту. Он хотел показать брату чего можно добиться и чего он сам добился, ведь сейчас место главы ковена всего в одном шаге и от этого места его отделяют три отпрыска Грейсона и Саванны, пусть земля им не будет пухом. Но они все равно были обречены, твой будущий тесть не оставил бы эту жалкую пародию на супружескую пару в живых.
[indent]Твоя задача привести всех троих (или кого-то, кто останется жив) на суд Верума за убийство ковена Джерарда. Тогда дочь старого главы ковена станет твоей женой, а ты будешь управлять целым могущественным организмом, которого многие боятся.
[indent]Сразу ли ты оповестишь о своих планах или же будешь втираться в доверие - это все тебе на откуп. Плюс, возможно, у нас есть что-то, что принадлежало нашему отцу и очень тебе нужно было (у нас много его древних книг с заклинаниями и ритуалами)

[indent]п.с.:   внешность Фассбендера/Хиддлстона не принципиальна. детали / историю все можно обсудить. очень нужен дядя. и очень хотелось бы, чтобы в ФР этот персонаж из властолюбивого лицемера как-то поменялся бы в лучшую сторону. понял, быть может, что дети тоже пострадали от того, что творили ваши предки. и да, у него тоже есть слабости, нам бы очень хотелось узнать какие. увидеть человека, а не просто инструмент Верума.

[indent]п.с.с: однажды ты соврал брату и сказал, что устроил для него самый лучший вариант. предложил сделку, если он отдаст своих детей, то они с Саванной останутся в живых. брат тебе поверил. Данте и Патрика планировалось убрать, Рут отдать в другой ковен (ковен Джерард). но вся ненастоящая сделка (Грейсон все равно бы умер. его бы не отпустили, тебе просто нужно было, чтобы Доэрти оставались на одном месте)сорвалась, когда Патрик об этом узнал из своих источников. Итог: родители убиты, дети сбежали, ковенам ничего не досталось. Первая твоя проигранная партия.

0

33

МНЕ НУЖЕН МОЙ НОЧНОЙ КОШМАР
мой бывший босс, вечный враг и создатель

∎ мистер Миднайт (вероятно, это не твое настоящее имя), >50 y.o.
∎ ведьмак, искусный ментальный маг и иллюзионист
∎ в прошлом директор цирка, махинатор, манипулятор,
взрастивший криминальную сеть из сирот нечисти под своим началом
∎ есть как минимум одна дочь (см. заявку)

https://i.imgur.com/EDdJtMp.gif
james mcavoy

Ты - зло. Зло зовет меня нежно "Наташенька".
Ты заботливый. Обманчиво ласковый, убедительно строгий. Ты всегда говорил, что желаешь мне только добра, и говорил это так, что я верила. Даже сейчас, прекрасно зная о том, как ты жесток и безжалостен, осознавая, что ты сотворил со мной и другими, и страстно желая твоей смерти, я не могу убить тебя: когда ты рядом, я чувствую, что ты не просто мучитель для меня. Ты друг, отец, учитель, любовник, и никто из перечисленных, ты нечто большее. Но это не любовь и любовью быть не может, отставим сказки о стокгольмском синдроме. Я ненавижу тебя и боюсь тебя. Но твоя близость задевает меня за живое и превращает в открытую рану.
Ты - власть. Ты - жестокость. Ты - порок. Настолько же притягателен, насколько и отвратителен. Ты отрава, от которой невозможно излечиться. Когда ты прикасаешься, я не смею отшатнуться. Ударишь - я не вздрогну. Мне никогда не узнать, порочна ли я из-за тебя или из своей сути, ты ли сломал меня, или я всегда была сломана. Ты сделал меня такой - или только заметил потенциал бесстыжей воровки?
Не знаю, как и когда тебе впервые пришла в голову идея создать свой собственный цирк, да еще и сделать его прикрытием для организованной преступной группировки из талантливых детишек. У нас не было будущего, а ты дал нам его, но что-то важное забрал взамен. Будто коллекционировал наши души. Питался нашей преданностью. Но не любовью, нет. Этой свободы - ненавидеть тебя - ты у меня отнять не мог. И все же все мы ходили по струнке, боялись и пискнуть неподобающе в твоем присутствии, да и разве возможно противиться под пронизывающим взглядом таких холодных голубых глаз? Казалось, ты способен читать даже мысли.
И я не знаю, сколько тебе было лет на тот момент, когда в твою труппу попала я. Тридцать пять? Сорок? Больше? Мне было пятнадцать, как ты помнишь, и я уже не была девственницей. Сама виновата, что соврала, будто уже есть шестнадцать, но ты же читаешь мысли. А мне даже настоящее имя твое не известно. Знаю только, как обманчиво твое обаяние и тесны объятия. Знаю твою кожу на вкус. Знаю боль от твоих наказаний, ведь я редко была беспрекословна. Характер как у бури, язык как у змеи. Ты всегда говорил, что я твоя любимица, хотя больше времени проводил с Джанин, юной дрессировщицей, ставшей моей лучшей подругой. Джанин была старше и опытнее меня, раньше попала к тебе в цирк, и обращался ты с ней жестче. И по ночам, зарывшись под одеяло, мы с ней обнимали друг друга и строили планы того, как однажды убьем тебя. Это было непросто. И все же двенадцать лет назад я нашла способ не отравить насмерть (это было невозможно), но усыпить тебя, чтобы воспользоваться ослабшим магическим контролем для побега. Вместе с нами двумя сбежало еще несколько ребят. Но мы понимали, что ты не падешь. Отстроишь свою империю заново. Соберешь команду лучше прежней. Найдешь кого-то лучше нас. Найдешь новых жертв, которых будешь удерживать в своем мороке. Поэтому спустя двенадцать лет мы снова найдем тебя - в городе, из которого уже никому не сбежать - и постараемся закончить то, чего не смогли прежде.
Я не позволю тебе вновь искалечить мою жизнь, жизнь Джанин и чью бы то ни было больше.

Ахтунг! Персонаж может быть убит (убьет его, скорее всего, Джанин, если мы доиграем до этого).
∎ Признаюсь, я очень долго вынашивала эту заявку, в основном из-за внешности, подбирала мучительно долго. Так что, несмотря на то, что на внешности дочери Миднайта - Дафни Кин, никакой связи с Лирой Белаквой и Лордом Азриэлом нет. Но если его отношения с дочерью окажутся похожими, возражать не буду)
Важно: Миднайт не владеет внушением! Он не Килгрейв х)

Подробно о его магии:

Он не может полностью подавить волю или внушить конкретную мысль. Его магия действует более тонко, как полугипноз и усиление харизмы. Миднайт располагает к себе людей, заставляя их доверять ему, как будто он самый доброжелательный и близкий человек, которого и в голову не придет ослушаться и уж тем более пойти против него. Взглядом, звучанием голоса и прикосновениями он спутывает мысли, настраивает на определенный их ход. В этом состоянии жертва выполнит почти любой приказ мага без промедления, но заставить сделать то, что идет вразрез с принципами и убеждениями жертвы, не получится.
Например, Миднайт не может заставить Ташу полюбить его, и не может сделать так, чтобы она убила невиновного по его указу. Зато может вызвать в ней минутные эмоции, которые внешне похожи на проявления любви. Может убедить ее причинить себе/заставить терпеть серьезное неудобство или даже боль средней степени. Также Таша не способна убить его, как бы сильно этого ни хотела, потому что рядом с ним часть ее сознания воспринимает его как эмоционально близкого.
Еще немаловажный и интересный момент: Таша склонна думать, что Миднайт несколько могущественнее как маг, чем он есть на самом деле. Так, она преувеличивает ту степень, с которой он контролирует ее действия. Похоже на эффект плацебо: из-за страха и внушаемости она может реагировать как на магический приказ там, где Миднайт не прилагал или почти не прилагал усилий - но, опять же, лишь до тех пор, пока это отвечает ее собственным потаенным желаниям. В целом же преимущество Миднайта перед другими ведьмаками не столько в силе магических способностей, сколько в умении искусно обращаться с этой магией. Он как никто знает, что аккуратное воздействие на жертву часто имеет лучший эффект, чем прямая атака в лоб, а иногда и вовсе можно обойтись без магических затрат, сделав ставку на психологию и манипуляцию.
Чтобы воздействовать одновременно на несколько человек, Миднайт использует различные усиления: амулеты и заклинания. Так, на цирк были наложены чары, которые обеспечивали базовое послушание всей труппы (чтобы никто не сбежал) и давали ему возможность знать, где находятся и чем заняты сотрудники и обитатели. Тем не менее, побег Таши из цирка удался, но на это ушли годы. Аналогичное заклинание он может в настоящем накладывать, например, на свой дом.

∎ Не в пару. Вероятно даже, что ориентация персонажа не строго гетеро, а би/пан. Однако девушки все-таки для него в приоритете (иначе история не получится), и, так уж повелось, на юную красоту падок особенно. Сейчас Таша уже не так юна, но что-то значит для него, в какой именно степени - знать не знаю.
∎ Насколько он социопат и способен ли на какие-то искренние эмоции, тоже понятия не имею. Чем он занимался все эти годы? Какие дела у него были в Фолл Ривере? Связан ли с местными ковенами или с ведьмами Гнезда? Какова его главная цель? Расскажите мне сами, каким его видите.
∎ Хочу игру в рейтинге 18+, но без нц, вот так вот странно. Просто я откровенно описываю темные стороны и мысли персонажей, а также иногда использую мат, пусть вас это не смущает) Пишу от первого лица от 5к, средний темп игры, но вы пишите так и столько, как удобно вам.

0

34

МНЕ НУЖЕН КРОВНЫЙ БРАТ ∎ Nick
∎ werewolf
∎ один отец, разные матери, поломанные судьбы

https://imgur.com/Jx0m4WH.gif https://imgur.com/OzVjUMa.gif
Nathaniel Buzolic or Daniel Sharman

Ник знал. Он знал всё с самого начала. Любимый сын и долгожданный мальчишка, тот, кто продолжит великий род оборотня, был посвящён в свою расу с самого рождения, был посвящен и в то, что у него есть сестра. Возможно, мы были экспериментом нашего отца, но, если Реми стала неудачной её версией, то Нику можно было только позавидовать. Его неусидчивость и любознательность в купе со способностями оборотня, которые, между прочим, он начал контролировать довольно рано, приносили ему высокие результаты в учебе и внимании девушек. Он пользовался этим, считая себя тем, кто превосходит всех и каждого. Ему практически удалось взобраться на Эверест, если бы не случай в одном из местных клубов, где Нику пришлось показать свою сущность, попасть под немилость отца и бежать из города. Но не просто так. Ник решил, что настал тот самый момент, когда пора познакомиться со своей кровинушкой.   

▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰

Это общие наброски, которые мне показались наиболее важными. Имя условное, но если зашло - забирайте) Мне видится он таким наглым победителем по жизни, который берет от жизни всё (это наша общая черта), но ещё и открыто этим пользуется или хвастается. Так же, как и Реми, Ник человек действия, а не мысли. Импульсивен. Мне кажется это будет тот ещё дуэт)
Я вижу с ним два развития отношений: либо это будет дружеский визит, с любопытством и желанием познакомиться с родной кровью ближе; либо это умышленный визит во зло, ибо он один красавчик должен жить на этом свете. В любом случае, всё обсуждаемо, я не категорична в своих намерениях. Но чего хочется - искры, бури, безумия. 

0

35

МНЕ НУЖЕН ТА, КТО СТАНЕТ ДРУГОМ, ВРАГОМ И ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ ∎ имя фамилия на ваш выбор
∎ раса, вид: ведьма или вампир
∎В этом городе ты появилась незадолго до Купола. Или вообще тут родилась

-- https://mgl.skyrock.net/art/PRIP.97955804.6.0.jpg
face: Dove Cameron

Знаешь, бывают пары, у которых всё начинается прекрасно и они, идя рука об руку, проходят кучу испытаний. От этого любовь их крепнет. Но это не про нас. Я не знаю, что у тебя в прошлом случилось, но с нашей первой встречи ты бесишь меня. Я тебя раздражаю не меньше. Вроде, когда мы встречаемся, начинаем общаться нейтрально, но незаметно наш мирный разговор переходит в ругань с крепкими, но не матерными, выражениями. Ты - не менее вспыльчивая, чем я. Ты можешь  быть хитрой, расчётливой, холодной и довольно жестокой. Имеет задатки прирождённого лидера и можешь быть довольно мстительной. Ты не слишком быстро прощаешь тех, кто причинил тебе вред. Гордая, вспыльчивая, упрямая, высокомерная, умная, резкая, артистичная - это всё ты.
Действительно ли это твоя сущность, или ты за этим поведением что-то серьёзное скрываешь. Но знаешь, когда я не встречаю тебя в этом городе, мне становится скучно. А тебе? Надеюсь, тебе тоже скучно без меня. Пока мы на стадии - близкие враги. Но как знать, куда приведут нас с тобой наши отношения.
Рассчитываю постепенное развитие отношений от "убью тебя, с особой жестокостью" до "любовь нас завоевала". Никаких розовых соплей. Мы можем ссориться и расходиться, то снова мириться с поистине огненной страстью.

- Ты невыносим! Ненавижу тебя!
- Поверь дорогая, это взаимно!

- Убью тебя, с особой жестокостью. Твоей же пилочкой для ногтей!
- Убью тебя, чтобы долго ты мучился!

Да-да, мы готовы убить друг друга примерно в середине каждой ашей встречи. Но расстаёмся, полностью удовлетворёнными. Ты стараешься командовать мной. А я, как могу по мере своих сил, ехидно отвечаю тебе.
Ты живёшь с матерью/создательницей, у тебя есть лучшая подруга. С которыми, почему-то мне кажется (и креститься я не собираюсь), ты мне косточки перемываешь, образно выражаясь.
Шипы, стекло, нервы, скандалы....всё это у нас впереди, как и внутренние переживания одного (любого) из нас, когда другой попадёт в неприятности или...в больницу, или что с ним случится.
Наши будущие отношения - это яркий и неукротимый огонь, поддерживаемый нами с обеих сторон

0

36

THE DOMEМИСТИКА ● РАСЫ ● ЭПИЗОДЫ ● США ● ФОЛЛ-РИВЕРhttps://i.imgur.com/TCxDc1b.gifhttps://i.imgur.com/IVa9UHN.gif
https://i.imgur.com/wddxTG9.gif https://i.imgur.com/FhOfAI8.gif

0

37

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ ∎ Shane Ford
∎ оборотень [волк или медведь]
∎ раздолбай с повышенным чувством справедливости

https://imgur.com/EZWi0mB.gif https://imgur.com/DQeT7Ot.gif
Michiel Huisman

Может, хватит следить за мной и многозначительно молчать в ответ, пытаясь меня передразнить? Шейн, наша Альфа пропала ещё в декабре и ты ничего с этим не сделаешь. Её нет. Конец. Баста. Финита ля комедия. Если ты так хотел докопаться до сути, почему был в тени почти два месяца? Вновь искал ответы на дне стакана? Я слышал, что в город завезли новую партия продуктов и алкоголя, можешь возвращаться обратно, пока всё не раскупили. Я не знаю, в каком угаре ты выдумал, что именно я избавился от неё. Да, я желал этого с самого вступления в стаю. Да, ты был с ней дольше меня. Её правой рукой во всех делах, если быть точным. Просто признай, что твоё мужское самолюбие заиграло, когда она нашла кого-то моложе, сдержаннее и "выше" тебя. Черт. Мог бы оставить свой кулак при себе, но это лишь подтверждает мои слова. Хочешь найти повод сделать меня виновным? Фенрир тебе судья. У меня хватает проблем с объявившейся семьей из Канады. Мне нечего тебе доказывать, но, если ты продолжишь идти по тому же пути - это тебя однажды убьет. Я уважал тебя, Шейн. Теперь же ты мне противен. Посмотри, в кого ты превратился.
_____________________________________________________________________________________
Как вы поняли, когда-то мы были одной стаей, пока наша альфа не пропала с радаров в декабре. Если быть точнее - 10 декабря. Заметили пропажу мы 11, поиски закончили 15 декабря 2021г. По игре сейчас февраль 2022 и вам выбирать, когда выйти из тени: в январе или феврале. По факту сейчас наша стая простые одиночки, а кто-то успел почить на тот свет. Здесь можно обыграть по-разному, как пример, найти себе в будущем союзников в лице старых товарищей, ибо тебя уважали. Я же - оборвал все связи, это моё кредо, и пустился во все тяжкие с роднёй, которой ранее не было в городе. Так вот мы можем не хило разыграть на этой почве путь от врагов до друзей, либо путь врагов без друзей. Можем пуститься в расследование, куда всё-таки делась наша альфа и прочее. Приходи, я всё расскажу тебе.

0

38

МНЕ НУЖЕН НАПАРНИК В КОМАНДУ ∎ имя на ваш выбор желательно что-то китайское, 30 y.o.
∎ оборотень [волк или медведь], омега
∎ дополнительно: техник скорой медицинской помощи (ЕМТ-P), иными словами парамедик; гей или бисексуал

https://i.imgur.com/dI5Okr2.gif https://i.imgur.com/99DNEf9.gif

xiao zhan

парень из чунцина, как тебя вообще занесло в это местечко? знаешь, ты много болтаешь обо всем и ни о чем, но никогда не говорил, почему выбрал именно фолл ривер, чтобы осесть. ты часто вспоминаешь годы, прожитые в китае, говоришь и о переезде, о поступлении в университет, но, видимо, что-то пошло не так, раз ты оказался здесь.
как я поняла, твоя семья переехала из-за работы отца. он был назначен исполнительным директором в американский филиал компании. семью же не оставить на другом континенте. тебе тогда было сколько? лет шестнадцать или семнадцать? тяжело, наверное, было сменить привычный мир на совершенно чужой. в этом мы с тобой похожи, я понимаю, какие чувства ты испытывал. твой отец человек старой закалки, и, по твоим рассказам, я могу судить, что в доме вы старались придерживаться китайских традиций, вплоть до того, что дома вы говорили исключительно на китайском. кстати, я никогда тебе не говорила, но твой голос всегда меняется, когда ты говоришь на родном языке, это интересно и увлекательно.
твой оптимизм и бесконечная энергия иногда безумно раздражают, но только ты можешь найти общий язык с паникующими пациентами, успокоить пострадавших и очаровать их своей улыбкой и дурацкими шуточками. это не может быть маской для внешнего мира, потому что я знаю, что ты всегда искренен. ты не умеешь скрывать эмоции: все, о чем ты думаешь, отображается на твоем лице. откровенно говоря, ты из тех, кто и мертвого из гроба поднимет, только чтобы он что-то сделал вместе с тобой.
ты говоришь, что всегда хотел спасать жизни, поэтому я не удивляюсь, видя как рвешься ты вперед, стоит нашей машине подъехать к месту назначения. думаю, ты мог бы стать отличным врачом. нет, правда, без шуток. думаю, я догадываюсь, почему тебе пришлось покинуть университет и своих родных. предполагаю, что они не приняли тебя и твои предпочтения в отношениях. но мы никогда не обсуждали эту тему в отношении тебя. ты становишься мрачнее тучи, стоит только диалогу дойти до темы ухода из семьи, и мне приходится криво шутить, чтобы перевести тему на что-то более приятное. твое напряжение обычно проходит, но эта гримаса на лице остается еще длительное время.
______________________________________
в общем-то основное видение персонажа со стороны представлено выше. ты ни в коем случае не шут, просто очень оптимистичный человек. не исключено, что за этим скрывается какая-то своя история, не исключено, что и тонна боли, разбитого стекла, депрессии. может быть, улыбкой ты стараешься скрыть эти раны, а залечивая чужие - исцелиться самому. думаю, что ты прожил уже достаточное время в фолл ривере до того, как город был накрыт куполом, возможно, в какой-то степени даже стал своим в доску для местных жителей. ты мой напарник и, возможно, друг? мне бы хотелось в это верить. встретить хотя бы одну родственную душу уже хорошо, неправда ли? приходи, я хочу носится и называть тебя своим "гэгэ" хд

0

39

МНЕ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ ВРАГ ∎ Адам (важно)
∎ охотник из ищеек
∎ тот ещё ублюдок

https://imgur.com/w7flS1d.gif https://imgur.com/s9qR7rW.gif
Ryan Gosling

Если считать, что охотники все мерзкие [а для меня это теперь именно так], то он самый мерзкий представитель из них. Плохой парень с неблагополучного района, чудом ставший продажным копом, а после привлекший внимание ученых и принявший сыворотку. В нём видели большой потенциал, а потому Адаму помогли направить свой врожденный гнев и ярость в правильное русло - против сверхъестественных существ. Любой, кто знал Адама раньше, сказал бы о совершенной ошибке, ведь таким людям нельзя давать столько власти. По понятным причинам: характер испортился ещё больше, самомнение увеличилось.
Спустя время, ему "посчастливилось" встретить на своём пути Реми. Как раз в то время, когда охотники отлавливали нечисть и бросали тех помирать в Фолл Ривере. Три долгих дня им пришлось провести бок о бок в пути, взращивая ненависть друг к другу. Адам хотел забросить девушку в город и отправиться дальше, но Уоррен не так проста, как казалось. За долгих и мучительных три дня ей удалось найти способ вырваться из металлических оков, но она не знала, что они были слишком близко к городу. Схватка не на жизнь, а на смерть, ставшей роковой для обоих, пересекших черту города в лесных дебрях. Каждый хотел выжить и дрался до последнего, каждый думал, что второго уже нет в живых. На память Адаму остался шрам от когтей на шее, сломанные рёбра и многочисленные отметины по телу. На память Реми: психологическая травма, что он мог выжить и прийти за ней в последний раз. Так и случится, через полгода...

▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰ ▰

Скажу сразу - этот персонаж не в пару, а на бурные гневные отношения. За ужасных три дня между ними возникла искра гнева и омерзения и теперь каждый из них захочет получить как трофей другого. Если они когда-нибудь погибнут в Фолл Ривере, то явно от рук друг друга. Я хочу развивать эти отношения, которые могут вынудить прятаться и бояться оборотня, имевшего силу страха в Нью-Йорке. К тому же, можно будет подключить и тех, кто связан с Реми. Мне кажется, важно упомянуть, что охотники на форуме имеются и будут плюсом к будущей игре персонажа.

0

40

МНЕ НУЖЕН БОЛТЛИВЫЙ ДИСПЕТЧЕР ∎ samantha wang | саманта ван
∎ самый обычный человек
∎ светлая и неунывающая девочка

https://i.imgur.com/urRRGqC.gif https://i.imgur.com/jhIiP0y.gif

Xuan Lu

[indent]сэмми, ты родилась в семье эмигрантов, которые уже давно переселились на территорию соединенных штатов америки. только твой внешний вид выдает в тебе китаянку, в остальном же ты американка до мозга костей. ты живешь с бабушкой, самостоятельно выбрав перебраться в маленький городок, чтобы присматривать за ней, нежели перевозить ее в большой мегаполис, где остались твои родители. ты лучик света в мрачных событиях города. поразительно добрая и чуткая, ты не боишься проявлять заботу к незнакомым людям и нелюдям. ты считаешь, что каждый вправе существовать на земле. твое отношение к выплывшей на свет информации весьма однозначное. кажется, ты была с детства готова к чему-то подобному, взращённая на рассказах своей найнай (бабушки), которая часто приезжала и оставалась с тобой, когда ты была настолько мала, чтобы ходить пешком под стол. а бабушка рассказывала о многом: и о девятихвостых хитрых лисах, и о гуйях, проклятых вовеки. порой тебе действительно хотелось, чтобы все это существовало. что ж, сюрприз, отчасти, ты попала в свои детские сказки.
[indent]ты любишь сладкие десерты. у тебя на рабочем столе всегда стоит тарелочка с одним. на многие вещи ты смотришь позитивно. ты не глупая, просто ты всегда веришь и надеешься на лучшее. кажется, ты можешь найти общий язык со всеми. люди тянутся к тебе, чтобы почерпнуть немного твоего света. ты никогда не раздаешь советов, но выслушаешь и задашь наводящие вопросы, позволяя собеседнику самому дойти мозгами до нужного вывода.
[indent]ты пока не определилась со специализацией, поэтому не подавала документы на продолжение своего обучения в медицинской области. тебе хочется так много всего, но ты понимаешь, что стать специалистом во всем ты не сможешь. временно ты решила поработать в отделении скорой помощи в должности диспетчера, и пока тебе нравится твоя работа. но не шибко она помогает в поиске собственного я.

______________________
[indent]этому городу нужен диспетчер скорой медицинской помощи, а в китайском квартале необходимо пополнение. квартала пока нет, но я усердно собираю вас всех. очень хочется похомячить курочку по-сычуаньски под бутылочку улыбки императора в компании ценителей азиатской культуры хд шучу про ценителей, но про бутылочку рисового вина - ни капли. знаю, выше описанного не так много, но, я честно не продумывала персонажа до мелочей, чтобы оставить простор фантазии и вам. хочется увидеть кого-то действительно светлого, может быть слегка наивного и временами еще чистого душой ребенка, но при этом не глупую девочку, а весьма вдумчивую и умеющую сопоставить два и два. никто не просит ловить розовых единорогов и верить в то, что в этом мире живут только пони, которые питаются радугой и какают бабочками. это слишком сладкая грань. настолько розовых очков носить не стоит. обещаюсь принять на поруки и придумать интересные игры, когда придешь.  https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/ba/2/43623.gif 

0

41

МНЕ НУЖНА СЕСТРАВОЛКА И МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ∎ Лоррейн Рей
∎ оборотень, волк
∎ стая Нью-Эйдж, 33 года, юрист

https://i.imgur.com/zPT1HKt.gif https://i.imgur.com/drNxlP9.gif
shelley hennig

★ она любит вкусно поесть, но ненавидит готовить ★ она обожает мужчин в костюмах, но ненавидит запах сигарет★ она обожает стаю, но ненавидит свою сущность волка ★ а еще без стеснения способна послать тебя на все четыре стороны, и нет, ей не будет за это стыдно
~~~~~~
Лоррейн неизбалованная и незалюбленная мамой и старшим братом. Да, отца у неё нет (а он с братом один), и Джесси честно не знает искала волчица его или нет; переживала ли и вообще отразилось ли на её внутреннем мире и восприятие факт отсутствия отца.
В стаю Нью Эйдж попала вместе с братом, поскольку Лори его такой негласный хвостик, и в стае все это прекрасно видят. Кроме Лоррейн и Марки.
Джесси знает и ей нравится, что Рей старший дает  много свободы своей сестре и не опекает до дрожи, шишки позволяет набивать, нарабатывать опыт. А потом без поучительного «а я же говорил» помогает залечивать раны ошибок.
А ещё Джесси и Ри полные противоположности. Если Уоррен спокойна и рассудительна, то Лоррейн это буря откровенней. Если ты ей не нравишься, она не упустит момент тебе сказать об этом и скрывать не будет. Но, если работает с тобой или вынуждена проживать, то сможет спокойно переносить присутствие. В ней нет этих манер делать исподтишка, сплетничать и просто осуждать. Зато вот вспыльчивость есть, но крушить тарелки об пол или головы несчастных это не для неё.
Она довольно дружелюбная, открытая и любит дразнить своего старшего брата. Хобби такое у неё. Лоррей, в силу профессии, красноречива и мастерски умеет вешать лапшу на уши в таких количествах, что можно прокормить голодающих не только Африки, но и Индии. При этом не один мускул на лице не выдаст того, что девушка вам врет или изворачивается, уходя от ответа. Волчица жизнерадостна и шутлива, но только со своими родными и близкими. С людьми из вне она сдержана, холодна и порой кажется немного высокомерной.
А еще Рей младшая не любит свою сущность, отчего у неё постоянные внутренние конфликты с волком.


- имя не важно, по внешности тоже договоримся. просто люблю волчонка хд возраст бы лучше оставить, чтобы не было сильной разницы с братом. профессия тоже не принципиальна как таковой, но не с медициной только.
- по поводу характера: чуете откуда веет ветер? хд да, мне нравится характер Малии в плане "капитан очевидность", когда она говорит как думает и чувствует. все люди многогранны, у них есть слабости, страхи и недостатки, поэтому что мне было нужно, я прописала.
- сойтись могли на фоне непринятия Лоррейн своего волка, а Джеси могла ей пытаться помочь. ведь одна из причин почему пригласили ведьму в стаю - это помощь.

вот так я вижу, как мы действуем на нервы Марки хд

https://i.imgur.com/zlE3WTJ.gif
https://i.imgur.com/A2AKucU.gif
https://i.imgur.com/IUp5IXY.gif

0

42

МНЕ НУЖЕН ПОМОЩНИК, ПРОТЕЖЕ И ДРУГ ∎ фернандо (фамилия на выбор)
∎ человек
∎ супергерой «капитан стрессоустойчивость», #многозадачность,
#работавкоманде, #проактивность

https://i.imgur.com/B7yCXO2.gif https://i.imgur.com/9dEq5mS.gif
tom holland


* фернандо около 27 лет, но он шутит, что в душе ему уже полсотни, и добавляет, что вряд ли доживёт до пенсии на такой вредной работе, да и ещё — с такой начальницей, которую иногда нужно спасать даже от себя самой;

* работу и начальницу, на самом деле, обожает, и в этом не может быть никаких сомнений по той простой причине, что иначе работать личным помощником мадлен уитли совершенно невозможно, а он блестящее справляется с этим уже не один год;

* вероятнее всего, вырос в фолл ривере. может быть, уезжал учиться, и определённо надеется переехать в город побольше, когда мадлен продвинется по карьерной лестнице и, разумеется, возьмёт его с собой; правда, пока они, как видите, всё ещё в фолл ривере. хорошая новость — мадлен стала мэром. а знаете, какая плохая? мадлен стала мэром!

* надо понимать, что фернандо — не дурачок и не мальчик на побегушках. то есть, конечно, у кого-то может сложиться и такое впечатление, но фернандо на них не в обиде: смеётся и предлагает хоть неделю поработать за него, чтобы он смог отдохнуть, а то выспаться ему светит только на том свете;

* несомненно, фанат своего дела и трудоголик, но надо понимать, что фернандо не планирует всю жизнь готовить мадлен кофе: это, скорее, история энди из «дьявол носит prada», для которой работа с мирандой пристли могла стать головокружительным стартом карьеры. мадлен это, конечно, понимает, официально считает его своим протеже и близким другом, а это очень много значит: она не слишком любит подпускать к себе людей;

* зову играть в политику, забавные (и не очень) ситуации в городской администрации фолл ривера, «мадлен если ты выпьешь ещё чашку кофе ты умрёшь, а завтра у тебя три встречи», «фернандо, мне показалось, что ты пытаешься мной командовать», настоящую дружбу, проверенную разными вещами (вы вообще видели, что происходит в этом проклятом городе) и всё такое; ещё у мадлен есть телохранительница, которая видит потенциальную угрозу везде. да, в фернандо тоже, что наверняка его возмущает, потому что как можно? 

* подробности личной жизни фернандо оставляю целиком и полностью на ваш вкус (не уверена, что с его работой у него вообще есть время на личную жизнь, но допустим). единственное, просьба не делать его вампиром или оборотнем, потому что он — самый обычный супергерой без плаща. обещаю очень любить, брать с собой на важные встречи, нуждаться в вашей помощи и поддержке, помогать с карьерой и даать сомнительные советы про любовь.

дополнительно: пожалуйста, пришлите в лс пример любого своего поста (мои можно найти в игровом разделе); из требований только стандартная грамотность и ещё более стандартное «не пропадать без предупреждения»; внешность можно сменить.
по всем вопросам — писать в гостевую или лс. приходите!

фрагмент поста, где упоминается фернандо

— Доброе утро, миссис Уитли! — голос помощника казался почти неприлично жизнерадостным — настолько, что окажись он в зоне досягаемости, Мадлен бы ощутила непреодолимое желание его чем-нибудь ударить.
— Очень смешно, Фернандо, — наклонив голову, она прижала телефон к плечу и пошла в гардеробную. Свободной рукой Мадлен подцепила за каблуки пару классических туфель, повертела их перед глазами, бросила на пол и обулась.
— Готова? Я уже жду тебя возле дома, — то ли Фернандо привык к её не слишком дружелюбной манере общения, а то ли вовсе никогда внимания на неё не обращал, и находил забавным слегка раздражать её своим неуёмным оптимизмом — для них обоих это было чем-то вроде утренней зарядки.
— Только пальто возьму, — Мадлен сняла с вешалки белое, — и дробовик, — мрачно добавила она, и шуткой это было лишь по той причине, что в доме Мадлен Уитли не было дробовика. И, вероятно, это упущение стоило исправить, если она не хочет закончить так же плохо, как её предшественник. Впрочем, лучше об этом не думать: всякий раз к горлу подступала клокочущая паника, из-за которой трудно унять дрожь в руках и во всём теле — так и с ума сойти недалеко, а это в планы мэра Уитли, безусловно, не входило.

— Чудесно выглядите, мадам мэр, — в ответ искренний комплимент Фернандо Мадлен улыбнулась одним краем рта. — Предвкушаете сегодняшний день? — она повернулась к нему и вздохнула, глядя, как за окном машины вяло мелькает февральский городской пейзаж.
— Пожалуй. Хоть и, конечно, было бы намного легче, если бы надо мной не нависла угроза, что меня тоже захочет кто-нибудь вкусить, — каламбур, без сомнения, был защитной реакцией.
— Кстати, об этом можешь не переживать, — Мадлен с сомнением посмотрела на помощника: это тоже дурацкая шутка?
— Все сверхъестественные существа куда-то делись? — она не удержалась от язвительного комментария.
— Было бы слишком хорошо, тебе не кажется? — Фернандо вышел, чтобы открыть дверь для Мадлен. — К тебе приставят личного телохранителя. В полиции сказали, что он будет ждать тебя в мэрии, — услышав это, Мадлен так быстро выскользнула из машины, будто бы позвоночник ей достался от змеи: к слову сказать, почти наверняка нашлись бы многие, кто бы поверил, что всё так и было.
— Что? — возмущённо спросила она. — Это лишнее, — хватит с неё Фернандо, который ходит за ней, словно тень.
— Полиция предполагала, что ты будешь против, так что они просили передать, что это не подлежит обсуждению, — помощник пожал плечами.

0

43

МНЕ НУЖНА МАТЬ, КОТОРАЯ МЕНЯ БРОСИЛА ∎ мэйли маршалл (дойл), 52 (35 на момент обращения)
∎ вампир
∎ пропала без вести 17 лет назад, оставив меня с отцом; убежала от гнета тоталитарного режима мужа в поисках лучшей жизни и (?) за любовью

https://64.media.tumblr.com/73795d0d75550c7dad446d32336d9961/tumblr_inline_pixmbfHOfZ1tee5rr_500.gif https://64.media.tumblr.com/16738ad18892d6324bb97c6dc04cb53e/tumblr_inline_pixmfav1LQ1tee5rr_500.gif
gemma chan

• мать мэйли - китаянка, отец - американец. родилась в китайской провинции, затем переехала в шанхай (?), а далее после учебы в штаты, где и встретила своего будущего супруга роберта
•  до некоторого времени была успешным врачом, затем муж настоял на том, чтобы она закончила карьеру и занялась домом
• муж очень ревновал мэйли и в каком-то роде завидовал её успеху, поэтому постоянно терроризировал её сомнениями, упреками, слежкой, претензиями. именно от этого она и решила сбежать
• пропала без вести, оставив все вещи, не написав записки. полагаю, что ей нелегко пришлось принять это решение, потому как с дочерью они были близки. любовь роберта по отношению к ней была больна, разрушительна, он бы не оставил её, решив она просто развестись. возможно, спустя время она жалела о своём решении, но вернуться обратно ей не давали стыд и страх.
• то, как складывалась её жизнь все эти 17 лет, я доверяю придумать вам. я думаю, что она встретила кого-то, возможно, влюбилась, или как врач заинтересовалась темой вампиров, целительным свойством их крови, бессмертием. вариантов может быть много. тот, от кого она бежала недавно погиб, о чем она вероятно не знает, находясь за границей. может быть, получив весточку, она отправится в фолл ривер, а выбраться из него уже не сможет.

внешность можно изменить, но по понятным соображениям хотелось бы видеть азиатку (или метиску). мне очень нравится джемма, и кажется, она идеально подходит на эту роль, но я готова к компромиссам. очень тебя жду, будем есть стекло и много обниматься.

0

44

МНЕ НУЖНА ПОДРУГА ∎ Хлоя (фамилия на выбор, имя можно сменить)
∎ человек / вампир / оборотень – на ваш выбор
∎ Она не искала рыцаря. Она искала меч. ©

https://i.imgur.com/KLNUnj0.gif https://i.imgur.com/zaWD2nw.gif
krysten ritter | ваш выбор

Мы познакомились в Ньюбурге – фантастической дыре навевающий исключительно суицидальные мысли – и это было одно из трех хороших событий, что случились там со мной. Всё остальное – редкостное дерьмо, которое хочется удалить из памяти.

Каждый вечер ты приходила в маленький бар, чтобы оставить там внушительную сумму наличкой. И неизменно сидела до утра и самого закрытия, каждый раз уходя почти твердой походкой на своих двоих. Как ты это делала, в чем твой секрет, Хлоя?

Почти каждый вечер мы играли, правила были просты: один выбирает человека, а второй придумывает детали его жизни, что привели его вечером в этот бар. В конечном итоге мы не знали правды, но и суть была не в этом.
Пытаясь угадать что не так с теми людьми, что нас окружали, какая именно локальная катастрофа приключилась в их жизни, можно было не думать что не так с самим собой. А ведь что-то не так, да, Хлоя?
В место вроде Ньюбурга не приезжают просто так. 

Ты сильная, Хлоя. Поэтому ни разу за месяц нашего знакомства не проронила ни слова жалобы на свою бедовую жизнь. Не рассказала горькое послевкусие какой вины под языком ты пытаешься перебить алкоголем. Ни словом не обмолвилась о том, почему прожигаешь в своем существовании дыру, чтобы пустота вытеснила собой все прочие чувства. Ни разу не намекнула что ты забыла в этом баре и вообще в этом дрянном, накрепко застрявшем где-то в 70-х, городе. 

Ты была разбита в хлам, Хлоя. Чтобы понять это не нужно быть детективом – у тебя по глазам всё видно. Ты заливала воспоминания алкоголем, старалась их выжечь из памяти, стереть, разбить: в дребезги, в пыль, в пепел и на дно, закопать как можно глубже в собственном сознании. За закрытыми веками скрежет ржавых шестеренок, механизмы со скрипом дробящие осколки давнишнего счастья, хрупкого, принесенного в жертву – и ради чего?
Ты оголенная ненависть к самой себе и собственной жизни, Хлоя. А вместе мы как 220 вольт чистой злобы в океане беспробудного спокойствия.

Но ты не из тех, кто сдаётся, Хлоя. И собрав себя по частям ты смогла разорвать созданный собственными руками порочный круг, чтобы продолжить жить дальше. Кажется, у тебя ещё остались незавершенные дела, ведь так?


›› Имя можно изменить, потому что никто не говорил, что представившись Хлоей девушка не врала, предъявить документы её не просили.
›› Внешность тоже менябельна. Риттер хорошо легла в какой-то момент в моем воображении на этот образ, но ничего не имею против любой другой девушки.
›› Я не придумывал биографию Хлои, чтобы оставить полный карт-бланш на её прошлое в ваших руках (можете насыпать туда своих незакрытых гештальтов). Ясно одно – от хорошей жизни не сбегают в Ньюбург (серьезно, это очень стремное место). Проблемы в семье? Проблемы в личной жизни? На работе? Что угодно. В любом случает, если нужно будет с этим помочь, то моя больная фантазия к вашим услугам.
›› Лично мне кажется, что Хлоя не человек – это прекрасно и легко объяснит как она могла столько пить без всяких, по сути, последствий. Но если оставите её человеком, то не вижу в этом проблем. Жить будет ещё труднее, но в этом ведь и смысл, верно?
›› Что привело Хлою в Фолл Ривер (либо Лейквуд, тут на выбор)? Она могла встрять в историю с куполом случайно, совершенно не по своей воле. А могла целенаправленно искать Уилла и найти. Можем обсудить этот момент и выбрать лучший вариант.
›› Заявка не в пару. Это тот случай, когда ты знаком с человеком всего-ничего, но чувствуешь, что прекрасно его знаешь. Это как найти часть головоломки, которой не хватало. И хочется сыграть, как это эфемерное и ничем не подтвержденное состояние родства и схожести перерастет в нечто настоящее и крепкое. И без всякой сопливой романтики нам найдется что сыграть, чесслово. 

Много букв из Ньюбурга

— Плохой день? — брюнетка, не ожидая приглашения и не размениваясь на вопросы, уверенно опустилась на соседний стул и поставила на стол свою бутылку. Кивнула на его газировку и спросила, — Угостить чем покрепче?
— Нет, спасибо, — Уильям криво усмехнулся внезапной собеседнице и присмотрелся к этикетке на её бутылке. Виски был хорошим и дорогим, незнакомка явно умела выбирать себе напитки и Уиллу, отчасти, было даже интересно есть ли за бутылкой с таким названием для неё какая-то история или же ей просто нравится вкус? Её (девушку, а не бутылку), он выделил из толпы быстро: мелкая, хрупкая и темноволосая, она выбирала не коктейли с пестрыми зонтиками и сладкими названиями, а что покрепче и пила похлеще многих мужчин. Удивительная для женщины стойкость и выносливость. Детектив был готов поспорить, что сидеть в баре она планировала до самого утра и закрытия, чтобы уйти последней, не считая задремавших за барной стойкой забулдыг, которых Грегу ещё придется растормошить, чтобы выпроводить.
Осознав первый заданный вопрос, детектив медленно согласно кивнул. Пожалуй, после такого дня действительно неплохо пропустить хотя бы один стакан, чтобы почувствовать, как внутри разольется тепло, заполнит собой всё и вытолкнет из головы даже самые тяжелые и неподъемные мысли. Но Уилл знал, что это иллюзия и обман, от этого тепла опустошенность и холод, в действительности, никуда не исчезнут, просто он перестанет на какое-то время их замечать.
— Да, — неторопливо произнес он, еще толком не решив для себя, стоит ли вообще об этом говорить, — очень плохой день. Прям хреновый.
Он сделал глоток газировки, а потом с глухим стуком поставил бутылку на стол, облокотился на столешницу локтями, несколько секунд смотрел на свою соседку, а потом медленно произнес, словно до конца не уверен в том, что вообще произносит:
— Хотя, может быть, это плохая жизнь?
Раньше он как-то об этом не задумывался, но сегодняшний вечер открытий подбрасывал в голову всё новые и новые мысли и вопросы.
— Но ничего, с плохим днем я точно смогу справиться.  А вот тот парень, — он кивнул в сторону, указывая взглядом на человека за угловым столиком, — кажется, что нет. Судя по почти пустой бутылке и тому, что он пьёт её один у него был очень плохой день. А может быть даже неделя… Как думаешь, его девушка бросила? С работы уволили? Умерла любимая кошка или врачи поставили ему неизлечимый диагноз?
Уилл понятия не имеет что произошло с тем мужчиной, ему, в общем-то, даже всё равно, просто тех, у кого что-то случилось и кто пытается пережить свой очередной плохой день, месяц или год видно издалека. Он научился их легко отличать и вылавливать из толпы, потому что сам из их числа.
— Ставлю на… — девушка присмотрелась к объекту их разговора и неуверенно хмыкнула, прежде чем произнести, — кретина-начальника и нелюбимую работу.
— Судя по галстуку, где-то в офисе. В этом городе есть офисы? Он может быть и менеджером в банке и его задолбало отказывать людям с плохой кредитной историей в займе, — поймав удивленный взгляд, Уилл пояснил, — я недавно приехал и кроме этого бара ещё ничего толком не видел.
— Ой, тогда можно считать, что самые главные наши достопримечательности ты уже осмотрел. А  что скажешь про ту девушку?
Незнакомка указала на блондинку за барной стойкой. Уильям оценил обтягивающее короткое платье, аккуратный яркий макияж и то, как красотка то и дело поправляла волосы.
— Возможно, она ищет развлечение на один вечер. Пьёт не коктейль, но крепкий, значит ей хочется забыться или приглушить свои чувства. Болезненное расставание с парнем? Хочет почувствовать себя красивой и эффектной, притягивающей внимание и взгляды. Но сама она ещё никого не выбрала и не нашла себе компанию… наверное, как-то так.
— О, Шерлок, да вы гений? — незнакомка легонько пихнула его локтем в бок, а потом призналась, — но на самом деле я не знаю правды. Оооо, смотри! А с этим что не так?
♦ ♦ ♦
— Привет, Хлоя, — Уильям улыбнулся брюнетке, с которой познакомился в свой первый вечер в Ньюбурге.
Она села за барной стойкой на место, которое всегда дожидалось её прихода, и подмигнула ему в ответ:
— Привет, красавчик, мне как обычно.
— Может попробуешь что-то новое?
— Хмммм… например? — брюнетка сделала вид, что правда заинтересовалась этим предложением, хотя своим вкусам за прошедшее время не изменила ни разу.
— Свежевыжатый сок?
— Не-е-е…
Пожав плечами, Уилл вытащил с барной стенки позади себя дорогую бутылку виски и протянул её девушке, взамен взяв несколько бумажных купюр крупного номинала.
Он так и не спросил за все эти дни, почему она выбирает именно этот виски, как и не узнал, почему вообще пьет.
Иногда она приходила, делала заказ и они больше за вечер и ночь не произносили друг другу ни слова. Иногда играли в ту игру, что начали ещё в первый вечер – придумывали истории для посетителей бара, что их сюда привело, какой груз проблем был на плечах и какие чувства за душой. Как-то раз Хлоя попыталась разгадать его, но в деталях не сложилось, хотя причину, что он здесь из-за друга, она уловила сразу. О том что случилось с Киану она не спрашивала и Уильям предполагал, что она знает, в общих чертах, эту историю.
♦ ♦ ♦
— Ты служил, — подала голос Хлоя, рядом с которой Уилл в это время стоял.
— Это ты выяснила еще в пятницу. Что дальше? — он не рассказывал о себе больше, чем считал нужным, но если его новая знакомая что-то угадывала, то подтверждал этот факт. Пока что она то и дело ходила где-то вокруг да около.
— Грег молчит и не колется, откуда ты вылез. Твой дружок когда-то был в SWAT, ты тоже?
— Да, был в отряде.
— Бы-ы-ыл… А теперь?
— А теперь, как видишь, нет.
Хлоя только фыркнула на это, у Уилл наполнил стакан соком из графина, добавил туда несколько кубиков льда и дополнил композицию полосатой длинной трубочкой и веселым зонтиком для украшения коктейлей.
♦ ♦ ♦

0

45

МНЕ НУЖЕН БРАТ ∎ samuel coldwin
∎ колдун
∎ вставай, красавица, новый век наступил

https://imgur.com/ciryDLG.gif https://imgur.com/SKPkl6Q.gif
dane dehaan

Drown all my sorrows — drowned in my hate.
Dwelling in darkness — just forget my fate

[indent]Ненависть - это единственное, что я помню и ощущаю, стоило мне очнуться после долгого сна. Нас всегда было двое, с самого рождения, два брата-двойняшки, но ты предал меня. Первый раз, когда мы переехали в Лейквуд и ты пустил жителей города в свой мир, вытеснив меня. Второй раз, когда я пришёл убить тебя, но ты "поймал" меня первым. Позорно использовал свои чары, не дав мне и шанса на хоть какое-то оправдания в случившемся*. А я нуждался в тебе, в старом тебе, который был опорой и примером в Фолл Ривере, который заражал своим безумством и каждый раз доказывал, что это мы нормальные, а не они.

I remember paradise — a pardise long ago
Now eternal winter — my paradise is lost — my paradise is gone

[indent]Похоже, мы были обречены на плохой финал с самого начала. Рождённые 18.01.1818г. в Фолл Ривер, вынудившие переехать родителей из-за своих бесчисленных выходок. Наш ковен был подстилкой между ведьмами и простыми людьми, а мы всего-то хотели изменить это, по-своему. Смышлёные не по годам мы прозрели раньше всех взрослых, но за это чуть не поплатились своей магией. Главенствующий ковен Фолл Ривера хотел лишить нас её, но родители ушли с другими и основали Лейквуд, жаждали спасения. Нам тогда было по 17 лет. Они выбрали иной подход к нашему воспитанию, во избежание повторения событий и разделили нас. Меня отправили в разносчики, в то время как тебя направили помогать со строительством будущих домов. Родители смогли помочь тебе, поставить на "путь истинный", меня же столкнули с этой дороги подобным поступком.

My twisting thoughts they're piercing my mind.
They crash all my fun — my love and my life.

[indent]Теперь, когда Лейквуд попал под купол и в нём начались беспорядки, мне посчастливилось очнуться. Как и в моих снах, улицы были залиты кровью, взывая ко мне, помогая вновь запустить усопший организм. Я думал, что меня убьют и был крайне удивлён подобному повороту событий. Мне дали третий шанс на жизнь и его я не упущу, ведь в этом мире нет тебя. Так я думал, пока в одном из подвалов не нашли и твой гроб. Тебя тоже усыпили, Сэмуэль, ты удивлён?**



____________________________________
[indent]* Когда нам было по 21, на Лейквуд напали вампиры. Тогда я хотел тайно покинуть город. Эта ошибка стоила мне жизни. Первой жизни. На выходе из поселения меня встретила группа убийц-вампиров, решивших поживиться в Лейквуде. Меня успели обратить. Первый голод плохо сказался на мне, жители пошли в разнос. Остановил меня ты и помог упечь под стражу ради моего же блага, но у старейшин были свои планы - им не нужен был очередной потрошитель в поселении.
[indent]** По моей задумке, родители пошли на подобное, чтобы не потерять меня и не оставить тебя проживать свой век с грузом ответственности на плечах. Это семейное - предавать кровные узы. Ты - меня, мать - тебя. Она пожертвовала обоими сыновьями, надеясь, что когда-нибудь мы очнёмся и обретём лучшую жизнь. Разделить нас по разным местам было её же задумкой, во избежание нападения друг на друга и/или другими.

///

[indent]Я старался не упустить важные моменты, но всегда готов додумать что-то вместе. Главное - сохранить начальную идею: мы отравляем друг друга. Да, не обойдётся и без лёгких психических отклонений, проявляющихся в чрезмерной жестокости, эгоизме, собственничестве. На сколько ты успел исправиться за 4 года (с 17 до 21) решай сам. Может, это была просто маска, а я её не раскусил? Моя позиция довольно прозрачна: обиженный братец. И да, снять с тебя чары придется мне (точнее найти того, кто снимет), так что не надейся на радушный приём хд

0

46

МНЕ НУЖЕН БРАТ
∎ Адам Монтгомери (не меняется)
∎ вампир
∎ три сотни лет в компании вредной сестры выглядят как приговор

https://forumupload.ru/uploads/0008/e1/93/2/270174.gif https://forumupload.ru/uploads/0008/e1/93/2/275237.gif
Jamie Campbell Bower

Всё, что имеет значение, это…
..воспитание, послушание и праведность. Так постоянно говорит отец и мать не смеет ему перечить, соглашаясь с каждым его решением и словом. Место сказок в жизни Адама занимают проповеди о вечной жизни и знание, что случайных чудес не бывает, но каждому по вере его воздастся.
Излишне строгое воспитание от отца, желающего вырастить достойного наследника, отсутствие тепла и любви со стороны матери, бесконечная учеба и нравоучения – из этого состояла жизнь Адама с самого детства.

Всё, что имеет значение, это…
..Агата. Они понимают друг друга без слов, чувствуют, что у каждого на душе и, тайком ночью пробираясь в комнату сестры, либо дожидаясь её у себя, Адам мечтает о том дне, когда они смогут стать свободны и всё, что будет иметь значение, это их собственные стремления и мечты.
Агата – вся о лёгкости: птичье перышко, воздушный поцелуй, сладость на корочке пирога. Вопреки родителям она состоит из любви и жизни, из любви к жизни.
В то время как Адам, как океан, про глубину, про отсутствие беспокойства, про способность отражать небо, полное звёзд и облаков. Звёзды, правда, видит только Агата. Глубина недосягаема, но она верит, что на дне – сокровища, а не страшные чудища, морские змеи.
Она знает, о каких книгах он может говорить часами. Названия сладостей, которые выбирает чаще прочих. Любимый цвет. Сколько друзей. Как любит проводить своё свободное время.
Он знает, как звучит её смех, когда удаётся её рассмешить. Как она успокаивается после долгих и страшных снов. О чём были её мысли, когда летом она заходила в теплое ночное море, смотрела вниз и видела только блестящие спинки рыб и звёзды.
Они готовы проводить друг с другом каждый свой день, неделю, месяц и так всю жизнь. Они будут вместе – всегда, и их никто и никогда не разлучит. Они уверены в том, что весь мир, огромный и красочный, однажды будет перед ними как на ладони. Но когда это ещё будет?

Всё, что имеет значение, это…
..боль.
Никто не понял, как это случилось и каким образом произошло, но через какое-то время дома утихла скорбь и, кажется, только Адам и хранит память о том, что их когда-то здесь было двое.
Любая случайная вещь напоминает ему о пропавшей сестре: книга, которую Агата любила больше всех прочих, засохший цветок между страниц библии, фортепиано, на котором больше никто не учился играть, комната сестры, дверь в которую оказывается всегда закрыта и никто не решается туда заходить.
Адам хорошо запомнил те тяжелые и тягучие дни, когда его горе стало намного больше его самого, а потом сжалось (или сжалилось?) над ним и застыло маленькой черной дырой внутри размером с косточку от черешни.
Чтобы можно было спрятать это внутри, носить с собой и почти не касаться.
Чтобы можно было учиться жить дальше.

Всё, что имеет значение, это…
..кровь.
Её так много, но Адам не понимает что его пугает больше – разорванное горло отца или бледная и светлая, словно призрак, сестра.
Он ведь тоже успел её похоронить и поверил, пусть это и было бесконечно больно, в её смерть.
Но Агата вернулась – точно такой, какой он запомнил её в тот день, когда видел в последний раз.
А дальше случилась удушающая тьма, мучительная жажда и успокаивающий и ласковый голос сестры, которая просит его потерпеть, подождать, не сопротивляться и просто довериться ей. И он чувствует её страх – как свой собственный. Именно из-за страха Агата подчиняет себе первое время волю новообращенного брата, уверенная, что он её возненавидит за то, что она сделала.
Постепенно отпуская сознание Адама, давая ему всё больше воли и власти над собой, Агата разговаривает с ним: рассказывает что случилось с ней, какой была её жизнь, как она скучала. Как она любит его и что ей жаль, что всё так получилось.
Адам отвечает, что всё понимает и Агата ему верит – а могло ли быть иначе?

Всё, что имеет значение, это…
..месть.
Агата жаждет мести больше всего на свете и Адаму не нравится эта идея, но ещё больше ему не по душе одержимость с которой сестра следует по намеченному пути. Но он идёт у неё на поводу, потому что боится остаться один, потому что не хочет снова её потерять. И около сотни лет они посвящают тому, чтобы найти и уничтожить создателя Агаты.

Всё, что имеет значение, это…
..свобода.
Они много путешествуют, странствуют сперва по Европе, а потом направляются на восток, позже отправляются в Америку. Они нигде надолго не задерживаются, чтобы не привлекать внимание и не успеть заскучать, меняются и учатся новому под стать быстро развивающемуся миру.
Агате первой до смерти наскучивает собственное бессмертие и она скучает: страшно, смертельно и мучительно. И медленно звереет от скуки похлеще, чем от голода. Голод хотя бы знаешь как заглушить, а что делать с этим?
Адама бесит, что Агата ведёт себя как ребёнок. Агату бесит, что Адам вообще успел вырасти, прежде чем с ним случилось всё это бессмертное дерьмо, а она осталась заперта в этом убогом детском теле, мечте исключительно больных педофилов.
Никого ближе и дороже чем брат для Агаты нет — в каком-то смысле он всё, что у неё вообще есть.
Это сильнее простой родственной связи и сложнее представлений и пониманий о любви. Она находит в нём своё продолжение, словно у них действительно одна на двоих душа. И, несмотря на то, что за последние полвека они изрядно друг другу надоели Агата всё равно не представляет своей жизни без брата.
Агата, как и прежде в детстве, по-прежнему знает про Адама всё и даже чуточку больше. Какие девушки ему нравятся, чем увлекается, на какие сеансы в кино предпочитает ходить и почему однажды начал заниматься фотографией и так и не бросил это дело в отличие от многих других начинаний.
Знает ли он так же хорошо её?..


Коротко и по фактам:
— всё началось во Франции, 23.05.1677;
— мы двойняшки и Адам старше на какое-то незначительное время;
— Агату похитили в возрасте 8-ми лет и она считалась пропавшей без вести, а после погибшей. В действительности её обратили и увезли далеко на восток. Вернулась Агата домой двенадцать долгих лет спустя, не оценила испуга верующих родителей и убила их. Сильно ранила Адама и, не представляя себе что он может умереть, напоила его своей кровью и обратила;
— Адаму сейчас 344, обращен был в 20 (минутка занимательной математики);
— мы достали друг друга за три с лишним сотни лет сосуществования, но всё равно близки и дорожим друг другом, хотя фраза “чтоб ты сдох(ла)” может звучать чаще чем “я люблю тебя”;
— чем занимается Адам в 21 веке на ваше усмотрение (я это упоминала только один раз и это не существенно или может быть хобби), но мне он видится фотографом (почему-то) или какой-то около творческой профессией, чтобы вокруг кружилось как можно больше красивых девиц (или мужчин, на ваше усмотрение);
— никакого инцеста, это стопроцентно и точно;
— внешность можно сменить, главное условие - нужен блондин или около того.

0

47

МНЕ НУЖЕН ПОТОМОК ∎ Мара
∎ вампир
∎ девочка, которая хотела счастья

https://imgur.com/hGGOxCs.gif https://imgur.com/TBNUInf.gif
Jenna Ortega

Now you say you just needed to stay away,
Now you say that you are blowing yourself away.

[indent]Девочке, лет 16-18, не повезло родиться и расти в Фолл Ривер, накрывший купол. Девочка хотела жить обычной жизнью, мечтала, что когда-нибудь покинет это захолустье и поступит в Гарвардский университет или, хотя бы, в Колумбийский. Девочка знает, насколько опережает по уму своих сверстников и совершенно не переживает, что её не возьмут. Она всё ещё верит в чудеса, сказки и добрый мир, ждущий её в своих объятиях.

I know well what you mean when you tell me
we're running out of credit.

[indent]Апрель 21 года. Девочке не нравится, что её семья пытается скрыть очевидное. Девочка узнала о происходящем раньше, чем вернулась домой, ведь интернет перестал работать, масштабно. Девочка не понимает серьезности ситуации, но её манит открывшийся новый мир. Девочка верит, что пробудит в себе силы ведьмы или оборотня, тренируется день ото дня, пока родителя не пускают на улицу и запирают её в своей комнате.

We recognise the lies, nothing can stop us now,
We have a blast with the most ridiculous stories.

[indent]Июнь 21 года. Девочка опускает руки. Больше не верит, что может пробудить в себе силы. Не верит семье и СМИ. Девочка решает сама вершить свою судьбу, раз за разом переступая через свой мягкий характер, выходя из зоны комфорта. Как неудачно, мачеха застаёт её в день полнолуния, возвращающейся под утро домой. Запрет установлен для всех - так твердит мачеха. Последняя капля. Девочка берёт с кухни нож и убивает ненавистную мачеху, не сделавшую ничего полезного за 12 лет совместной жизни. Тело, девочка, с трудом дотаскивает на улицы, где его растерзают оборотни. Девочка осталась с отцом (вечно занятым на ферме), девочку все жалеют и не думают о её причастности. Никто не заметил, как пропала часть вещей из дома, что помогли дотащить мачеху.

Laughing's keeping us alive,
'n' you know that's not a lie.

[indent]Март 22 года. Девочка привыкла жить сама по себе и изредка заботиться об отце. Мысль стать частью сверхъестественного мира всё ещё живёт в ней, как и дух авантюризма. Девочка была свидетелем многих событий города, но оставалась в тени (пропажа альфы Фальконе, кошмары на кладбище оборотней, убийство мэра на рождественском праздновании, поиски артефакта Брук, буйства оборотней). Девочке достаточно ума, чтобы держать язык за зубами и не высовываться. Знание - великая сила, привлекающая смерть. Но искать приключения всё ещё остаётся её высшей целью. Так ей и удаётся выйти на странного мальчика - Себастиана - отличающегося от всех в округе. Любопытство не порок, но день их встречи станет роковым для обоих.

_______________________________

[indent]Имя условное, внешность стабильная. Мне хочется видеть душниловскую зазнайку, которая борется с тем, что ей так мало лет и её не воспринимают в серьез, хотя она будет умнее многих взрослых. Как ясно из заявки - наша встреча повлечёт обращение, что будет отыграно в настоящем таймлайне. Мы как Инь и Янь, сможем дополнить друг друга. Мне кажется, игра найдется не только со мной, но и с теми, с кем я сам связан + с твоими сверстниками, а их на форуме несколько штук. Готов забрать с собой в тг, для более подробных обсуждений. Ты станешь моей первой.

0

48

МНЕ НУЖНА ТЁТУШКА ФАНАТИЧКА ∎ Дуонг, фамилия на выбор
∎ оборотень
∎ хаотичная-злая, идея фикс возродить древний клан, настроила против меня брата

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t411341.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t58489.gif
Kim Hye Soo

Возраст: 63-65, хорошо сохранилась.

Внешность можно изменить, если считаете нужным.

Ты — старшая сестра моей матери и жила в стае моего отца-альфы, чьей женой и была моя мать.

Стая построила себе небольшой посёлок в горах острова Канхвадо.
У тебя всегда была какая-то тайна — вы с матерью потомки клана «Обсидиановый дракон», существовавшего ещё несколько веков назад.
Сперва они служили Императору, затем стали мутить воду и искать способ уничтожить всех самураев, направо и налево обращали людей, предали императора и всячески сходили с ума.
Они не поддавались контролю.

Дело в том, что ты одержима мыслью возродить тот клан, напитав его новыми радикальными идеями.

В 1989 году моя мать была убита на материке.
Ты, шаг за шагом стала вилять на отца, но ему было неинтересно слушать про клан, давным-давно истлевший в веках.

Я тоже был против этой идеи, как раньше была против и твоя сестра.

Что ж, делать нечего, ты замолчала и затаилась, выжидая подходящий момент.

В 2007 году нас нашёл Такеши Хасаши — древний вампир, чью жизнь разрушил твой обожаемый клан и теперь тот всюду выслеживал потомков, безжалостно стирая их с лица земли.

Началась резня. Я отдал тебе брата и отправил вас обоих прочь, бежать. Я просил тебя спасти его и оберегать. Я думал ты забыла свою дурацкую мечту.
Но нет. Спасшись от идейного врага своей мании, спрятавшись за чужими спинами, ты стала убеждать Лина в том что я его бросил.

Ты стала сеять в нём чёрные зёрна веры в идею, служение которой он никогда не выбирал. Ты превращала его в инструмент, который поможет тебе воскресить «Обсидиановый дракон».

История звучит сумбурно, понимаю и в ней есть белые пятна, которые я предлагаю заполнить вместе.

Мне нужна холодная злодейка, со своими амбициями и кознями, коварными планами, ударами в спину и вот это всё.

Одна не останетесь у меня тут уже есть наш враг-истребитель и я жду брата.

Потреплем же друг другу нервы, тётя.

Всё остальное: биография, характер детальнее, профессия и прочее – вам на выбор.

0

49

МНЕ НУЖНА ПРИЧИНА ПОПАДАНИЯ В ЛОВУШКУ ∎ Хлои
∎ человек с перспективой становления вампиром, если захотите;
∎ имя использовалось несколько раз в постах, но в общем-то не критично будет его поменять при желании;

https://i.imgur.com/TWq4RPp.gif https://i.imgur.com/VCfQBXc.gif
as you wish

В общем-то история короткая: Хлои является близкой подругой Риты, к которой последняя примчалась с другой стороны света с одним чемоданчиком и бутылкой вина. Я не вдавалась в подробности, какая беда случилась у Хло, но почему-то в голове засели мысли о какой-то чисто женской отношенческой драме, которая требовала присутствия закадычной подружки сбоку и слезливых мелодрам под ведёрко мороженого.
Хлои - уроженка Фолл Ривера, либо живёт тут достаточно давно, чтобы основательно засесть в городе и обзавестись красивым домиком в скандинавском стиле.
В отличие от Риты, испытывает плохо контролируемую тягу стать "одной из", поэтому в шуточных разговорах а-ля "кабы я была царицей, то откусывала б лица" всерьёз заявила, что хотела бы стать вампиршей. Мне кажется, она вполне способна реализовать эту идею в реальности.
По образу, который нарисовался в моей голове и уже мелькал в постах, вижу яркую молодую женщину, амбициозную, страстную и увлекающуюся. После сердечной трагедии, ударилась в связи на одну ночь, отдаваясь им бессовестно и беспощадно.
Ну и всё х) Больше информации у меня нет  :D 
Я просто задаю вам идейку, которую вы можете смело реализовать с кем-то из игроков или прийти со своим возможным создателем, вай нот?))

0

50

МНЕ НУЖНА ДОЧЬ ∎ сирша о'лири // saoirse o'leary
∎ чистокровная ведьма, ковен Амерлин
∎ 17 лет, школьница, медиум

https://i.imgur.com/vWLDNhC.gif https://i.imgur.com/oAzBpNQ.gif
molly quinn / holland roden / your choice

* сирша знает, что у неё счастливая семья: она живёт с мамой и тётей айвин мёрфи (которая дважды выходила замуж, но после развода возвращалась к ним),  учится в школе и занимается магией. она — сильный медиум, поэтому её с детства окружали не только живые, но и призраки — мать и тётя помогают их отгонять, но они не могут быть рядом постоянно, и временами сирша попадает в ситуацию, когда ей что-то подсказал или посоветовал «тот человек», которого кроме неё никто не видел. их семья часто переезжает, считая, что иногда нужно менять обстановку;

* сирша знает, что мать и тётя её очень любят и всегда поддержат: даже если она заявится домой и скажет, что в попытке приворожить одноклассника томаса случайно приворожила всех томасов в округе — похвалить не похвалят, но и ругать особенно не будут. тётя айвин чуть более строгая, а мать — иногда забывает, что дочь нужно воспитывать, а не только быть ей лучшей подругой. в семнадцать лет, пожалуй, сирша несколько рассудительнее матери и, наверное, даже взрослее, но в сложные моменты она всегда может обратиться к дейдре за советом, и она сделает всё, чтобы помочь;

* сирша знает, что её мать дейдра — известная писательница, а тётя айвин — успешная художница. сама сирша ещё не решила, кем хочет стать, балуется гаданиями на хрустальном шаре, делает расклады таро и снимает про это видеоролики. она — очень талантливая молодая ведьма с хорошим потенциалом, который с удовольствием развивает. неплохо учится, помогает по дому в отличие от невероятно бесполезной в быту матери, которой иногда нужно напомнить, чтобы она не питалась всякой ерундой и прекращала пить;

* а чего сирша не знает, так это что весомая часть её жизни основана на лжи. она действительно дочь дейдры о'лири, вот только зовут её мать, на самом деле, по-другому, как и тётю айвин, которая, к тому же, ей не тётя. их прежний ковен в ирландии хотел использовать сиршу как сосуд для духа сильной древней ведьмы, пока она была в утробе матери. дейдра и её лучшая подруга айвин не были в восторге от этого эксперимента, так как все предыдущие такие дети рождались мёртвыми или безумными, а матери часто умирали при родах, поэтому из ковена они сбежали. дейдра решила сохранить ребёнка на свой страх и риск — и, кажется, не прогадала, но дело в том, что прежний ковен до сих пор их ищет, и вероятно, что когда-нибудь найдёт.


* по всем вопросам можно обращаться в гостевую или лс. пожалуйста, сразу прихватите пример любого вашего поста;
* персонаж некоторое время присутствовал в игре, поэтому придётся учесть некоторые обстоятельства и знакомства, но это не критично;
* внешность можно сменить на кого-то рыжего (только, пожалуйста, не мадлен петш: не тот вайб), но будет здорово, если сохранится хотя бы условное сходство с кейт бланшетт;
* заявка подразумевает как ламповые эпизоды, так и в перспективе, вероятно, и какие-то драматичные события;
* вдохновение на образ: лидия из «волчонка» и алексис из «касла»;
* очень ждём! помимо дейдры и айвин, у сирши может быть игра с другими подростками, учителями и многими другими в городе.

0

51

МНЕ НУЖЕН ЧЛЕН ОППОЗИЦИИ ∎ "Фриц"
∎ колдун
∎ шарлатан, фокусник и просто отпадный тип

https://i.imgur.com/GGfYfRY.gif https://i.imgur.com/3N7xItO.gif
Colin Farrell

"Фриц" крут, "Фриц" очень крут, а кто сомневается, того он догонит и пояснит, что крут. В оппозиции оказался благодаря Тони, который его почти из петли вытащил, но так ли он верен ему на самом деле?
∎ "Фриц" участвовал как нпс в квесте при зачистке Лейвуда на пару с Мелани и другими нпс. Именно он смог стащить у охотницы (Аиши) кровь, но получил серьезное ранение в бедро.
∎ "Фриц" специализируется по большей части на иллюзиях, в них ему нет равных.
∎ В силу тяжелой жизни до Фолл Ривера, развил в себе качества стратега, предусмотрителен до усрачки. К сожалению, это не почистило его карму и он всё равно падает в неприятности.
∎ Обладает врождённым обаянием, позитивом и чувством юмора.
∎ Залезет в любую дырку без мыла.
∎ Верит, что рождён для чего-то большего.
∎ Верен кому-то, пока ему выгодно.

___
Это вам затравка на персонажа, который не окажется на обочине игры. От себя готов играть и сотрудничество и конфронтацию, и что ваша душа пожелает. Персонаж живой и это оч круто)
З.Ы. прозвище "Фриц" ему дали в оппозиции.

0

52

МНЕ НУЖЕН ТОТ КТО ТОЖЕ ХОЧЕТ МЕСТИ ИЛИ ПРОСТО ИСКУСНО ЛЖЕТ ∎ Ноэль (фамилия на ваш выбор)
∎ вампир, недавно обращенный
∎ возраст от 20 до 27

https://64.media.tumblr.com/95833b939bf67a6a64a1f04660d6917f/tumblr_inline_pkgcv0ThSv1ts1epz_250.gif
ester expуsito (ваш вариант, главное - блондинка)

Ноэль взбалмошная.
Ноэль своенравная.
Ноэль соблазнительная.
Для Ноэль не существует правил и морали, потому что Софи наплевала на все законы человечности и убила ее в угоду своих желаний.
Ноэль ненавидит Софи так же, как и я. И Ноэль, по прискорбному стечению обстоятельств, является моей сестрой (не родной). Нас двоих обратила женщина, которой просто захотелось... Захотелось проучить // научить, преподать урок или черт знает, чем она там на самом деле руководствовалась, когда убивала.
Ноэль переполняют чувства разного оттенка и силы. Если с ней так поступили, то значит и ей можно, верно?
Ноэль говорит, что зубами перегрызет горло Софи Дюран, как только встретит ее, но
но
Но Ноэль искусно лжет, а я верю в ее слова, потому что вижу в ней себя: брошенного когда-то в одиночестве новообращенного вампира, за которым гонится стая охотников.
Я верю Ноэль, а она крутит_манипулирует этим, как может. Я закапываю за ней трупы, заметаю следы. Я даже позволяю ей жить в своей квартире, а она нагло располагается на кровати в спальне.
Ноэль хочет научиться, так она говорит, но она не хочет слушать и слышать, не хочет контролировать, потому что это чертовски сложно.
Ноэль невыносимая. Но что-то не дает мне бросить ее так же, как это однажды сделала со мной Дюран.
Ответственность такая хреновая штука, особенно, когда тебя потом
предают.

п.с. девушка просто однажды появилась в моей новой квартирке. она лежала без сознания на пороге, накачанная вербеной и мы вместе с Карли приводили ее в чувства.
п.п.с. по задумке Ноэль двойной агент и с Софи у нее отличные отношения. возможно они подруги (или сама Ноэль так думает, а Дюран просто ее использует). Девушка, по наказанию Софи, следит за Буном, портит ему жизнь и докладывает обо всем нашей создательнице.
Ноэль давит на жалость, обещает исправится, раскаивается после очередного убийства. Бун ей верит, а вот Карли нет.
Обращена Ноэль была где-то пол года-год назад. 
По постовой активности: самое главное - развивать персонажа помимо ветки со мной и 2 поста в месяц, как положено по правилам ролевой)) На флуд не претендую, но буду очень рад флудить как не в себя.

0

53

hide-autor2

необъяснимо, но fuck
https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/620915.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/965760.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/2/531315.gif
we’re ready to settle the score
get ready ‘cause this is war


вторая весна под куполом окрасилась в цвета войны совета с оппозицией, а кое-кто от всей души приправил это дело восстанием ходячих мертвецов

фолл ривер
во время очередных плановых учений по координации работы чрезвычайных служб случается внеплановая ситуация: в результате диверсии оппозиции на город нападают новообращенные вампиры.

лейквуд
после провокации, устроенной на учениях в фолл ривере, в лейквуд направляются отряды для уничтожения оппозиции.

фолл ривер.зомби
человек человеку волк, а зомби зомби — зомби. один некромант (не будем показывать пальцем на неймара ричардсона) разнообразил жизнь под куполом небольшим зомбиапкалипсисом.

0

54

#1: охотники



«У нас было два ящика разнокалиберного оружия, семьдесят пять осиновых кольев, тринадцать серебряных ножей, целое множество разных патронов и яды. А ещё вербена, аконит и полынь.
Не то, чтобы это был необходимый запас для выживания, но если уж ты начал охоту на монстров, то сложно остановиться. Единственное что вызывало у нас опасение — это использование артефактов. Ничто в мире не бывает более отчаянным, безответственным и порочным, чем использование сраных ведьмовских артефактов. И мы знали, что рано или поздно дойдем и до этой дряни».


► Мы ищем охотников, которые были созданы по программе “Ищейка” и их помощника-ведьмака из “Гнезда”.
► В мае 2021, после закрытия программы “Ищейка”, два отряда охотников зашли в отрезанный от остального мира Фолл Ривер, чтобы нести добро, насаждать справедливость и защищать ни в чем не повинных людей. Большинство охотников сейчас проживают в одном доме, как в коммунальной квартире, и работают добровольцами в полиции на благо общества. Тесновато и не понятно кто сожрал твой йогурт из холодильника, зато весьма безопасно, и, да, чертовски подозрительно. Но мы не будем против, если вы, как взрослый и самостоятельный человек, решите жить отдельно и выберете себе иную профессию по вкусу.
► У нас есть собака! И это единственная хорошая девочка в нашей компании.
► Имена поддаются изменению (это необходимо, потому что мы шли по пути наименьшего сопротивления и наибольшего каламбура), образы намечены в очень общих чертах, детали биографии и прочие подробности остаются на ваш откуп. Но если вам понадобится какая-то помощь или будут сомнения “а можно ли так”, то не стесняйтесь спросить. 
► Внешность тоже можно сменить, если вдруг вам образ по душе, а мордаха мимо кассы. Но вы только посмотрите на этих красавцев!

Мы гарантируем:
► Стабильные переработки и отсутствие заработной платы;
► Нервные срывы;
► Личные эпизоды и сюжетные квесты различной направленности и степени эмоциональной тяжести;
► Бесплатное проживание в “коммунальной квартире”.

Наши требования:
► Хорошо делать свою работу;
► Не делать свою работу плохо;
► Готовность к тому, что иногда (всегда) придется выступать против превосходящих сил противника;
► Готовность участвовать в квестах и сюжете игры.

Если вы с активной жизненной позицией и любите:
► Убивать сверхъестественных существ;
► Защищать слабых и обездоленных;
► Трэш и стекло;

то обращайтесь с резюме в гостевую!

При решении взять персонажа данной акции, вы автоматически соглашаетесь на участие в сюжетных эпизодах.

0

55

Стая Альтаир



Местная стая оборотней, появившаяся куда позже ковенов-основателей Лейквуда. Им позволили остаться, ведь городу требовалась физическая сила. Пока стая была полезна - стая процветала. Только вот с 1980 года они вынуждены были уйти на окраину города, чтобы остаться в живых. Их территория (неофициально) располагается между озёрами Муди-Лейк и Катаула (можно посмотреть на карте), малая часть ближе к лесам. С 2000 года, по решению мэра Лейквуда Стефана Нельсона (глава местного ковена "Сатор"), часть стаи была обращена в волков, без возможности вернуться обратно в человеческий облик. Считалось, что стая готовилась совершить переворот, в котором ведьм вытеснили бы с правления городом.
Стае не только предстоит вернуть своих членов в человеческий облик, но и решить проблему (которая может возникнуть) с оборотнями Фолл Ривера. Делиться своей территорией никто не намерен.
Численность под проклятьем: 34 особей разного пола и возраста;
Численность оставшихся: 21 особь разного пола и возраста;



0

56

МНЕ НУЖЕН ПАПА ∎ Джон Миллер, 61 год
∎ человек
∎ супердетектив и лучший отец в мире

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/aa/278/482990.gif
idris elba

персонажу
Привет, пап.
Расскажешь, каково это: проснуться не от рассеянного поцелуя в нос от женщины, с которой планировал провести остаток жизни, а от острых клыков, вспоровших твою шею, точно горячий нож - масло? Потому что в одну непрекрасную ночь Мэри решила, что твоя кровь - ужин получше, чем разогретая тобой лазанья из коробки.
Расскажешь, каково это: на шестом десятке выяснить, что мир не ограничивается существованием людей? Что он уродливее и грязнее, чем тебе могло прийти в голову. Тебе, потомственному детективу, повидавшему и без того достаточно дерьма за четверть века службы.
Расскажешь, каково это: попытаться игнорировать то, что скрывается в ночной тьме, и стараться жить обычной жизнью, забыв о горстке пепла, в которую обратилась твоя жена после того, как ты по чистой удаче (или же проклятьи?) всадил ей в сердце деревянную ножку стула?
Расскажешь, каково это: начинать изучать этот мир сначала, точно ребенок, делающий свои первые шаги по мягкому ковру гостиной под присмотром двух пар любящих глаз? С той поправкой, что вместо ковра под твоими ногами разверзлось настоящее минное поле, и шагал ты по нему в одиночестве, сначала похоронив внучку, а вскоре потеряв и дочь.
Расскажешь, каково это: встретить своего ребенка за сотни миль от родного города, в занюханном Фолл Ривер, куда тебя привела охота на того самого вампира, что обратил твою жену?
Расскажи мне, пап.

то же самое, только скучным языком

Родители Аиши развелись так давно, что она сама этого не помнит. Однако, вопреки ожиданиям, теплые отношения с отцом сохранились несмотря на его вторую женитьбу и разницу в расстоянии: до девяти лет девочка жила в Париже с матерью. После трагической смерти последней, Аиша переезжает в Нью-Йорк, к отцу и мачехе, где заканчивает школу и поступает в полицейскую академию. Ей нравится идти по стопам отца, которого она, как любая хорошая девочка, боготворит и обожает. А еще ей жизненно необходимо работать в УБН, чтобы наказывать плохих мальчиков, по вине которых умерла ее мать. В 22 года Аиша выходит замуж, а через год на свет появляется малышка Делия. Джон становится лучшим дедушкой в мире: он, прожженный детектив и просто суровый мужчина, с удовольствием рядится в фартук с морковками каждым воскресным утром, чтобы испечь внучке панкейки, и всегда - всегда! - поливает их любимым шоколадным топингом.
Все резко меняется, когда первое дело Аиши в качестве агента УБН идет по известному месту. Следствием этого провала становится смерть Делии, а сама Аиша уходит в глубокую депрессию и не менее глубокий запой. Спустя почти год Аиша пропадает, и для простых смертных до сих пор числится без вести пропавшей. Джон знает, что в двадцать первом веке люди не исчезают бесследно, однако год поисков не дает ровно никаких результатов. В отличие от охоты на вампира, обратившего его жену, Мэри - последний след кровопийцы обнаруживается в Фолл Ривер, где по чистой случайности и находится с отрядом охотников Аиша.

игроку
∎ если вам показалось, что в заявке прослеживается вайб Лютера из одноименного сериала - вам не показалось.
∎ если вы знаете, кто такой Лютер из одноименного сериала - божечки-кошечки, срочно регистрируйтесь!
∎ я амбассадор пинтереста, и в любой непонятной ситуации делаю графику. иногда у меня даже получается))
∎ вопреки тексту заявки пишу от третьего лица. хотя могу и от первого, могу задом наперед, справа налево и по-английски - короче, это точно не будет проблемой :3
∎ внешность поменять можно, но не нужно. целый пак аргументов в пользу прекрасного британца - тут.
∎ залетайте в гостевую, а дальше я кину в вас своей анкетой, примером поста, расширенной версией истории и вообще всем, что пожелаете! вы можете отстреливаться тем же :3

0

57

https://64.media.tumblr.com/c94813b661ec3beb0e90ed00a10247f1/tumblr_inline_oaohyxudgS1rifr4k_500.gif

◄ ◄ chris wood
∎ треша, конечно, в городе много, но
∎ много треша, конечно же, не бывает
∎ думаю, логично, что ему подходит быть ведьмаком-засранцем, который не брезгует всякими темномагическими и зловредными ритуалами.
приходи назло! и мы назло поиграем

0

58

https://64.media.tumblr.com/c1e31b0d38ce5b512ef10ff32330ed56/tumblr_inline_o7ji1ynIPz1tp812j_100.gif https://64.media.tumblr.com/5679123bd7ac28d3a7f8a1ad26184af8/tumblr_inline_o7je3fFly41tp812j_100.gif

◄ ◄ andy biersack
∎ сатанист, анархист и просто красавчик :D
∎ в моей картине мира ему идеально подошла бы роль нарушителя правопорядка, но мысль так и не сформировалась до полноценной акции, так что...
∎ может быть кем угодно, чем угодно, даже фиалкой хд

0

59

https://64.media.tumblr.com/2b275492d601eeb932e3b199fec32934/tumblr_inline_orjuqy0qi41tndddy_100.gif https://64.media.tumblr.com/a3c5ec4a163e6e947d0c765b1961aa3f/tumblr_inline_orjuqoBGiX1tndddy_100.gif

◄ ◄ jaimie alexander
∎ прекрасная волчица, охотница, агент нац.безопасности [нужное подчеркнуть хд]
∎ представляется волевым персонажем с крепким внутренним стержнем, а там, как знать...
леди сиф, в этом городе не хватает асгардийцев :D

0

60

МНЕ НУЖЕН ПОЛИЦЕЙСКИЙ ∎ J.J.
∎ раса, возраст - на Ваше усмотрение
∎ полицейская ищейка

https://i.imgur.com/fEk79jy.gif   https://i.imgur.com/hxrfCqQ.gif
Joel Kinnaman

У каждого судмедэксперта должен быть свой полицейский, ну или, если угодно, у каждого Ватсона - свой Холмс.
У каждого старого злобного колдуна - свой герой-антагонист.

Как уже указано выше, расу и возраст, а также прошлое, характер, склонности, семейное положение и прочее - отдаю Вам на откуп.
Имя - тоже на Ваш вкус, но либо включает, либо складывается в инициалы J.J.
Внешность обсуждаема, но поскольку в этом тандеме Вам отводится роль капитана Гастингса, придется “побегать-пострелять”, так что выбирайте соответственно.

Что до отношений…
Возможно, мы с Вами сошлись сразу, возможно, боролись с взаимной неприязнью (не припомню, чтобы кто-то с первого взгляда проникся ко мне особой симпатией).
Может быть, даже враждовали (характер у меня… кхм… ну где вы видели милого некроманта?..)
Во всяком случае сейчас - между нами уважительное равновесие двух профессионалов, как минимум.
Хотелось бы - большего.
Сюжетов у меня на пару сезонов детективно-полицейских сериалов, хоть со сквозной линией, хоть без нее.
Можем густо приправить комедией, романтикой, стеклом прошлого, да чем пожелаете.
Стучитесь, договоримся.

0


Вы здесь » MEMORY LANE » воздушное сообщение » the dome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно