Вверх
    Вниз

MEMORY LANE

Объявление

эпизоды мутятся, долги крутятся
    Оценивающий взгляд, профессиональные вопросы, которые словно лезут под кожу, дарят небольшой фоновый дискомфорт, от которого я недовольно морщусь, отвожу взгляд в сторону, чувствуя, как мозг сопротивляется и не хочет вспоминать то, что мы пережили с ним не так уж и давно.
    Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #6

хочу к вам #6

Сообщений 1 страница 30 из 708

1

ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png

внешность

имя

возраст, дата рождения

род деятельности

общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.

BB-CODE
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr valign=top] 
    [td bgcolor=#822f41]
    [align=center][size=18][color=#FFF5EE][font=Yeseva One]ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ[/font][/color][/size][/align]
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [align=center][img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/Xq6E3.png[/img][/align]
    [tr]
    [td bgcolor=#822f41][align=center][font=Oswald][color=#FFF5EE][size=14]внешность[/size][/color][/font][/align][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [tr valign=top]
    [td bgcolor=#272538]
    [size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]имя[/color][/font][/size]
    [/td]
    [td bgcolor=#272538]
    [size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]возраст, дата рождения[/color][/font][/size]
    [/td]
    [td bgcolor=#272538]
    [size=12][font=Oswald][color=#FFF5EE]род деятельности[/color][/font][/size]
    [/td]
    [/tr]
    [/table]
    [table]
    [tr]
    [td width=10%][/td]
    [td width=90%][align=justify]общая информация о персонаже, ваших планах на игру, идеи на сюжетные ветки и прочее. заполняется в свободной форме.[/align][/td]
    [td width=10%][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [spoiler="Пример поста"]
    Ваш пост
    [/spoiler]

+1

2

you're confused? i'm fckin confused, bro

https://64.media.tumblr.com/df2743324a570c59ca9df5e8d0921175/3bd7d79f3cd0eafd-83/s540x810/73835d43a34e26727ef0746e6c5af5473860b2a5.gif https://64.media.tumblr.com/e977727a076bcd8a23c3fe54acac6b9a/3bd7d79f3cd0eafd-10/s540x810/9dc1174de8da3b52a3805232c373686e37665d67.gif

angus cloud

jude (judas) mcfly // джуд (иуда) макфлай

22 - 24

дилер (?)

× имеет ирландские корни
    × родился и вырос на юге чикаго в гетто районе в неполной семье
    × окончил школу со средним баллом 4.2 и поступил в чикагский университет; был отчислен через год за дисциплинарные проступки
    × продаёт травку с 15 лет

джуд – классный чувак со своими взглядами и принципами, безумно одарённый некогда подросток с нереализованным потенциалом, который решил просто плыть по течению.
    не хочется приходить абсолютно пустым. если есть какие-то предложения, как могут быть связаны наши персонажи, you are welcome

пример поста (что-то старое и будто неправда)

; N E R O  — I N T O   T H E   P A S T ;

я устал. вы не представляете, каково это, когда каждый твой день повторяется по кругу. циклическая закономерность. и из неё никак не выбраться. будничная рутина - выходная депрессия - будничная рутина. постукиваю пальцами по столу в ожидании своего заказа. тарелка салата и зеленый чай. меня всегда успокаивал свет в этой кафешке. не то чтобы тут лампочки особенные, сама атмосфера отдает тебе лучи, от которых ты ловишь кайф. я в наушниках, слушаю те песни, которые когда-то имели смысл. любая вещь когда-то имела смысл для нас, не так ли? и не важно что это. песня / фото / человек. в моей жизни потерялась ниточка приключения, ярких моментов. каждое утро я иду на работу, каждый вечер я возвращаюсь убитым домой, каждую ночь я провожу в своей теплой постели, уткнувшись в подушку, засыпая с грешными мыслями. понимаете, остаются только мысли, мечты и фантазии. жизнь настолько поблекла, её облили серой краской, ровно такого же цвета, как небо за окном. капли барабанят по панорамным окнам, не давая мне полностью уйти в свои мысли. это не дождь - это мои личные переживания. все невидимые слезы, которые стекали невидимыми струйками по моим щекам в три часа ночи. вы ничего не узнаете об одиночестве, пока не прочувствуете все на своей шкуре. ты ведешь ту же самую жизнь, но в любой момент готов сброситься с ближайшей крыши, широко распахнув свои объятия навстречу асфальту. каждый человек вызывал рвотный рефлекс, весело рассказывая о семье или спутнике жизни. а у меня этого всего не было. у меня нет семьи, некого любить. брат не в счет, он для меня скорее маленькое вдохновение, выше чем семья, но и не любовь. любовь такой не бывает. совершенно другое, светлое чувство. а любви без боли не бывает. но мне нужна эта боль.

дайте мне укол адреналина в самое сердце. подарите мне один счастливый день. заставьте съесть таблетку экстази и я расскажу всю правду. а в чем та правда, не в том ли, что тебе надоело так жить? мгновение и в голове происходит бум. красными пятнами отдает в глаза, будто я не спал не первую ночь. так и есть. я не живу - существую. некоторые люди живут прошлым, другие все планируют на будущее, а самые отвязные живут настоящим днем. я живу в промежутке. невозможно отнести себя ни к одному из делений. плыть по течению, когда в воде стальные колы. чуть тронешься в сторону и попадешь на один из таких. не самый разбитый, но самый потерянный. потерявшийся в пути собственной жизни. душка марсель, счастливое солнышко, которое всем светит. но никого не интересует, что происходит на закате, и куда оно исчезает с высоты небес. оно падает в пучину самопожирания и расстройств. солнышко тускнеет, пытается родиться заново, ведь утром ему снова выходить на вершину. снова цикл. на восходе я пытаюсь сиять, претворяясь, что марсель все тот же. на закате я падаю и ломаюсь на детали, составляя квадрат малевича, вместо рыжего круга. когда падаешь, начинает болеть все тело, каждая мышца. все те же симптомы, но внутренне. ментально. духовно. люди заглатывают наживку в виде блеска моих глаз и счастливых глаз. а я рыба, которую выбросило на берег. чтобы дышать, мне нужно вернуться в свою стихию. мне нужен толчок, который вернет меня в воду.

я нуждаюсь в человеке. теплом мягком человеке. я знаю, что он где-то совсем рядом, в любой момент может войти прямо в эту дверь уютной кафешки. не один раз я представлял его образ. прокручивал миллион раз в мыслях. мы вместе лежим на холодном полу и я провожу пальцами по его щеке. отрывок. мы вместе сидим в католической церкви на проповеди, поглаживая бедра друг друга и хихикая. издеваемся над понятием религии, потому что мы одни такие в целом мире. отрывок. мы вместе где-то под открытым ночным небом. мы растворяемся в нем. плывем от созвездия к созведия, зажигая новые звезды. ты можешь быть большой, а я малой медведицей. отрывок. я кидаю в тебя стеклянный стакан с дорогущим алкоголем, который ты обычно пьешь, и как в замедленной съемке он пролетает у твоей головы. и даже не знаю, на самом ли деле, я хотел, чтобы он задел тебя. ты оборачиваешься, проводишь большим пальцем по небольшой оставшейся царапине и заливаешься смехом. истерическим смехом. я подбегаю, шепчу извинения и неистово целую тебя в лицо. ты опускаешься на пол и отстраняешь меня. охватываешь мое лицо своими ладонями и просто смотришь мне в глаза. отрывок. ты - мальчик без имени и фамилии. смотришь на весь мир по-другому. только учишься любить по-настоящему и познаешь все своими способами. я полностью это принимаю. мне хочется быть с тобой, любить с тобой, узнавать с тобой.

- мистер. мистер! - официант тронул меня за плечо. я вздрогнул и облегченно улыбнулся. уменьшил громкость на телефоне. - я принес ваш заказ. приятного аппетита. я надкусил листик салата и врубил музыку на полную громкость.

в моем обиходе два языка: английский и французский. немножко знаю хинди, совсем чуть-чуть. ни в одном языке я так и не нашел слов, чтобы описать мое состояние. как будто предвкушение. предвкушение чего я и сам не знаю. счастья? наслаждения? удовлетворения? большинство считает, что в отношениях главное секс. я не из числа таких. интимность между людьми, секретная близость. ощущение дыхания на своей щеке. частота вдохов и выдохов, которые чувствуешь грудью. по ночному стону узнавать своего человека. найти из миллиарда те самые глаза. выйти из кондитерской с запахом своего мальчика, а не свежих пирожных. дождь только усиливается. хочется выбежать и ощутить весь холод вечера в волосах. вокруг битком забито народом. почему все решили выползти из своих убежищ именно в этот вечер? оставили небольшие квартирки, оставили детишек у родственников и сидят, ужинают в не самом лучшем кафе города. как я и говорил, здесь свет особенный. заведение превратилось в семейное по щелчку пальцев. никого хотя бы примерно моего возраста. или старше, лет так на восемь, или же младше, на столько же.

- ...но? - отрывок фразы, которая долетела до меня. я вытащил наушники и смущенно улыбнулся. - что, прости? я был слегка не с тобой. вами. людьми. я хотел сказать, что слишком увлекся музыкой. - блин, что я несу? передо мной сидел парень. от него веяло уличным холодом, волосы превратились в сосульки, рот слегка приоткрыт, видимо он не легко сюда добирался. я слегка отпил чаю. по его лицу так и стекали капли. моя рука потянулась за салфеткой с фирменной печатью. я провел ею по его лбу и левой щеке. большим пальцем вытер опускающуюся медленным ручейком каплю под глазом. - кажется, ты немного промок. - не смог заглушить вырвавшийся смешок. он выглядел, как маленький котенок, которого выбросили из дома под проливной ливень. огромные глаза смотрели вроде и на меня, а вроде и куда-то совсем далеко. первый раз вижу такие глаза. в них посмотришь и можешь будто бы узнать его историю. незнакомец моргнет, и ты будто и вовсе никогда не встречал его.

+11

3

saudade написал(а):

не хочется приходить абсолютно пустым. если есть какие-то предложения, как могут быть связаны наши персонажи, you are welcome

я, конечно, не мечта брачного агентства, но в моем диссоциативном расстройстве личности есть как минимум три индивида, которые заинтересованы в: а) наркоте полегче/потяжелее; б) совместном проживании, потому что аренда в чикаго вещь дорогая; г) человеке, который схоронит от очередного бесконтрольно устроенного пиздеца. индивиды эти, правда, тасуются и меняются случайным образом, поэтому неловкие, не понятные и беспокойные ситуации идут комплектом.

0

4

saudade, привет, будешь моим дилером? годика 2 назад, например, потому что сейчас этот мрак позади + можем остаться в хороших или не очень, как тебе будет угодно отношениях

0

5

saudade написал(а):

Мне нужен друг дилер чувак с которым будем ввязываться в драки приходи!

0

6

saudade,
    Мы можем быть друзьями детства, к примеру, и ты со своими увлечениями станешь моей головной болью!

0

7

saudade, на юге Чикаго можно со мной связать твою деятельность

0

8

Luis Borges, cвязи с мексами - это святое  https://i.imgur.com/oCSSy81.png будешь моим поставщиком сативы и индики
    Anna Miller, крошка, а ты уверена? я из очень "нехорошего" района и все мои друзья детства по идее сейчас занимаются плохими вещами или уже откинулись
    Even Duval, как говорится, я бью всего два раза: один - по голове, второй - по крышке гроба. драки это прямо крайний случай. можем быть хорошими знакомыми, если это позволяет твой род деятельности
    Darlene Eaton, конечно, дядюшка джуд готов быть дилером каждого  https://i.imgur.com/yHDq77R.png можно остаться в хороших отношениях, если не настучишь на меня копам
    Lasse Nurmi, сосед уже имеется, но очень интересен этот кофе 3 в 1. в моей жизни уже есть один шиз, мне нужен второй в коллекцию. можно начать с легких развлечений, а далее ты будешь тестировать мои новинки из ассортимента потяжелее. можешь оставаться на ночевки после сессий накурки  https://i.imgur.com/Tk2SYqa.png

+1

9

Jude McFly написал(а):

конечно, дядюшка джуд готов быть дилером каждого

очень супер, договорились

Jude McFly написал(а):

если не настучишь на меня копам

но попытаться-то можно? а вот и идея для первого эпизода https://i.imgur.com/YdoMtNT.jpg

0

10

Jude McFly, чего потяжелее не хочешь?))

0

11

Darlene Eaton написал(а):

но попытаться-то можно?

накажу  https://i.imgur.com/Xgz2QDR.png
    Luis Borges, был бы спрос  https://i.imgur.com/FHW621A.png пускай тяжелое на перспективу останется. присылайте пробники (:

0

12

Jude McFly,
    Я не думаю что росла в районе намного лучше. Так что все можно  обдумать.

0

13

Jude McFly, 9, если быть точным, вообще даже 11, но играбельных 9 хд
    никогда не найду соседа, но так тоже неплохо пхпх

+1

14

ХОЧУ К ВАМ

https://i.imgur.com/go1sMNi.jpg https://i.imgur.com/7UPz8Yl.gif https://i.imgur.com/3kXUT6M.gif

Gina Carano or Emilia Clarke

имя допустим Хлоя (хотя бы оно свободно т_Т)

возраст если говорим за Джину, то в районе 35-40, если за Эмилию, то от 27 до 30

род деятельности - хозяйка бара или тут уж как пойдёт, потому что весьма сложная история

у меня есть два варианта персонажа, которых я держу у себя в голове, но не знаю кого выбрать и надеюсь, что кто-то мне с этим поможет:
    1. с внешностью Карано - женщина, которая весьма уверена в себе, она всего добилась в жизни сама, служила в армии, морские котики (что-то вроде нашего вдв, но это не точно), с недавних пор осела в Чикаго и ведёт тихий образ жизни, заправляя собственным баром. Как вариант, можно развить это в историю с наёмнической деятельностью после армии, которая в конечном итоге закончилась тем, что она отошла от дел и лишь предоставляет информацию различного рода, или снаряжение, тем, кому это нужно и кто готов платить деньги, но сама на дела не ходит уже как пару лет (можно это связать с травмой или простой усталостью от жизни под пулями). Тут я ищу тех, с кем могла служить в армии, или вести деятельность наёмника, клиентов, постоянных и новых, того, в чьих объятиях можно уютно провести вечер после работы. Не ищу драмы с абьюзивными отношениями от слова совсем (она сама кого хочешь отабьюзит), рассматриваю не только мужские объятия, но и женские
    2. с внешностью Кларк - уже давно задумываюсь вернуться к истокам кто помнит, тот поймёт, а если вкратце - мне понравилось и было очень интересно играть за инвалида (человека с ограниченными возможностями), это весьма необычный опыт и хочется попробовать это снова, если кто-то приютит к себе «обузу», чтобы вместе жевать стекло на тему, что я только мешаю тебе жить нормально и всё в таком стиле, в остальном же история совершенно гибкая, как и вид травмы, который ограничивает возможности, но в приоритете паралич нижней части тела и инвалидная коляска (насовсем или с долгой и трудной реабилитацией через пот, кровь и слёзы)

Пример поста

скину если будет нужно

Отредактировано Chloe (06-02-2022 17:02:23)

+6

15

Chloe, я бы с удовольствием забрала кларк своей сестрой

+1

16

Lana Crawford-Winners, если ты готова взять сестру с серьёзной травмой вроде тех, что у меня описаны, то жду подробностей)

0

17

Chloe, ну там не много ещё больше драммы будет по началу если ты не испугаешь, то в лс все обсудим.... Я только сейчас покушаю и мы все обсудим))

0

18

Lana Crawford-Winners написал(а):

Chloe, ну там не много ещё больше драммы будет по началу если ты не испугаешь, то в лс все обсудим.... Я только сейчас покушаю и мы все обсудим))

меня трудно чем то испугать ;)

0

19

Chloe, ну придётся мне начать поиски родной сестры... Вот рада она будет найти свою настоящую семью и младшую сестру?))

0

20

Chloe, ну придётся мне начать поиски родной сестры... Вот рада она будет найти свою настоящую семью и младшую сестру?))

т.е. сестра потеряшка?

0

21

Chloe, ну не совсем... Я покушаю и напишу в лс и всю задумку расскажу

0

22

Chloe, ну не совсем... Я покушаю и напишу в лс и всю задумку расскажу

хорошо

0

23

ХОЧУ К ВАМ КУДА-НИБУДЬ КЕМ-НИБУДЬ

https://64.media.tumblr.com/08b67f43b8c4b0dc0c3847c8a7a4c48b/72b7102d0c9c519a-b9/s400x600/7943d28881bbd66d2868a786f1f3c9131dfa7167.gif https://64.media.tumblr.com/4f82c056f17fa4c8404dc3502b047e6f/72b7102d0c9c519a-fa/s400x600/b75717789c4f4a108ce793f78b1dc1c76d75d368.gif

abbey lee kershaw

Robbie

32-34, 1988-90

практикующий адвокат

жить в тени своих родителей. они великие - а ты обычная. ты даже не уникальна была большую часть своей жизни, потому что родилась с близнецом. и с раннего детства пытаться слепить из себя что-то, чтобы не быть на вторых ролях больше никогда. отец прокурор, мать была... была отличным журналистом, сестра была... была невероятно талантливой.
    никогда не просила какой-либо помощи или протекции. уехала учиться на другой конец страны, чтобы быть подальше от влияния семьи. выучилась на юриста по уголовным делам. чертовски способная, трудолюбивая, но столько же неуверенная в себе. она могла бы стать классным практикующим юристом, если бы чуть больше верила в себя. но так и осталась на вторых ролях, даже защитив диссертацию и получив членство в bar.
    недавно вернулась в родной чикаго, так как получила предложение о работе в команде адвокатов по пересмотру закрытых дел и осужденных по удо или приговоренных к смертным приговорам. уверена, что получила место за свои собственные заслуги, а вот правда или нет - узнаем позже.
    [indent]
    давно не писала в "хочу к вам", забыла как это сложно и непонятно. поэтому заберите кто-нибудь куда-нибудь только не рожать, пожалуйста

Пример поста

Д    е    р    ж    и       м    е    н    я       к    р    е    п    ч    е       р    у    к    о    й.       Н    е       с    о    м    н    е    в    а    й    с    я,       я       с       т    о    б    о    й.

И       м    ы       г    д    е    -    т    о       д    а    л    е    к    о.       Г    д    е    -    т    о       н    а    д       з    е    м    л    е    й.

Г    д    е    -    т    о       в    ы    с    о    к    о,       в    ы    с    о    к    о,       в    ы    с    о    к    о,       в    ы    с    о    к    о       н    а    д       н    е    б    о    м.

Т    а    м,       г    д    е       д    р    у    г    а    я      Г    а    л    а    к    т    и    к    а.       Т    а    м,       г    д    е       С    о    з    в    е    з    д    и    е       А    н    г    е    л    а.
    https://i.imgur.com/l3tRMfx.gif https://i.imgur.com/prZ1nkI.gif

[indent] — Сэр, какой номер вашего места?, — герои. Есть такой тип пассажиров. Есть такой тип мужчин - герои. Непременно хороши собой, с фальшивым пренебрежением к своему внешнему миру, с фальшивой небрежностью, с фальшивым чувством внутреннего благородства. Полицейские, пожарные, врачи, рейнджеры - святые люди, которым мы должны говорить "Спасибо!" каждый день. Но не здесь. Не на высоте в десять тысяч, когда самолет стремительно снижается. Я поднимаю глаза на молодого мужчину, который хватает меня за предплечье. Перебивает, он действительно хочет помочь? Может быть. Но скорее всего просто испуган намного сильнее плачущего ребенка на месте 23B, но умеет перекрывать свой страх чем-то: в моем случае героизмом, — Сэр, вы очень поможете мне, если пройдете на свое место. 17С, все верно? Место в проходе? Прошу вас, — приветливо и искренне улыбаюсь, потому что готова согласиться на помощь.
    [indent] Потому что мне страшно. Мне. Чертовски. Страшно. Впервые поднявшись на борт в возрасте 19 лет, я до сих пор не пережила ни одной чрезвычайной ситуации. Блестящее прохождение симуляторов, часы зубрежки инструкций, даже экстренная посадка, в случае если оба пилота будут не в состоянии посадить самолет - все это не дает никакой уверенности сейчас. Я не знаю что делать, за что хвататься. У нас есть всего несколько слишком долгих и коротких минут, пока огонь не доберется до топливного бака. Бака, в котором достаточно опасности, чтобы снести половину фюзеляжа.
    [indent] Я аккуратно обхожу мужчину, чтобы добраться до трубки связи. Чертова Мэдделин. Это твоя работа. Чертова Мэдделин. Этот день закончится - ты вернешься на место старшего бортпроводника, а я снова встану на хвостовую зону кухни и буду с завидной регулярности выслушивать остроумные и не похожие один на другой подкаты пассажиров эконом-класса. Чертова Мэдделин. Как же ты сейчас нужна мне.
    [indent] — Молодой человек!, — не выдерживаю и слегка повышаю свой голос, не до крика, но куда громче и тверже, чем звучат объявления с просьбой пристегнуть ремни безопасности. Нахожу в закромах внимания и памяти полочку, где полицейский называет свою фамилию, — Мистер... детектив Райс, ваши полномочия находятся ниже нашей точки нахождения на..., — быстрый взгляд на часы. Я знаю скорость снижения самолета и могу до секунды отсчитать момент, когда был обнаружен огонь, — ниже на семь с половиной тысяч метров, прошу вас, сэр, — его взгляд хищных глаз сверлит меня и проникает намного глубже, могу подумать, что он видит там реальный страх. Страх, в котором маленькая девочка сидит в углу темной комнаты, закрывая лицо руками и кричит, а языки пламени уже почти щекотят ее пятки. В горле встает комок и не дает нормально дышать. Я сдерживаю себя, чтобы вдох шел за выдохом и наоборот. Грудь поднимается ровно. Может быть он и правда может помочь, — Черт, этот ребенок на 23B! Пойдем со мной, — пробираясь между рядами сидений, я стараюсь усадить каждого вскочившего на ноги. Замечаю как детектив, следуя шаг в шаг придерживает мужчину за плечо, который пытался вскочить едва мне стоило продвинуться дальше. Надеюсь, ты сделал ему больно, Райс. Пробравшись к месту 23B, вижу, что белокожая и худая девчонка болезненного вида будто бы спит, уронив голову на впалую грудь. Она - мать кричащего ребенка. Девочки, которой от силы месяцев шесть. Но таким тощим, как она, тяжело переносить перелеты в любом случае. Тем более она, как любая молодая мать, скорее всего испытывает жуткий недосып. Как итог - обморок. Отстёгиваю легким движением ремень, в котором малышка уже почти запуталась, и протягиваю ее детективу, стоящему позади, — Мне нужно привести в чувство ее мать, — оставив стоять Райса с ребенком на вытянутых руках, направляюсь в самых хвост, где находится аптечка. Открывая ящики чувству, как нагрелась обшивка самолета. Пластик пузырится и от подскочивших температур, железо скрипит. Я могла поспорить - если снять туфли, то босыми ногами можно было бы почувствовать накалившийся пол.
    [indent] — Почему вы не сажаете самолет? Дайте мне выйти!, - выбивая пузырек с нашатырем из моих рук, на меня налетает тучный мужчина лет 35-40. От него разит алкоголем - ничего сверхъестественного для бюджетного рейса в среднюю Европейскую полосу. Он отбрасывает меня силой собственного веса, и я падаю на пол, получим неслабый удар косяком. Я успеваю лишь выхватить момент, когда пассажир хватается рукой за кран аварийного открытия двери. Мой крик "Нет!". Удар. Или взрыв. Первый баллон под кухонной стойкой. Языки пламени подбираются к пяткам, а я закрываю лицо руками.
    [indent] Он не успел. Или не смог повернуть кран. Оглушенный ударов взрыва, мужчина сполз на пол рядом со мной.
    [indent] Но я отчетливо вижу черный дым, наполняющий самолет, резко увеличивающий скорость и угол снижения. Стоящие на ногах пассажиры посыпались вниз, словно горошины из пересохшего стручка. Я через силу встаю на ноги и, держась обеими руками за спинки сидений, возвращаюсь на место 23B. Вижу, что девушка пришла в себя и держит дочь так крепко, как только может. Я улыбаюсь ей. Поднимаю глаза на Райса. Наверное, я действительно могу ему довериться. Последние 5 минут снижения.
    [indent] — Детектив Райс, я прошу вас оказать содействие в осуществлении безопасности пассажиров в условии экстренной посадки. По инструкции я должна информировать о всех возможных для вас последствиях, но сейчас у нас нет на это...., — самолет снова накреняется вперед, принимая едва ли не вертикальное положение, мои ноги проскальзывают, я чувствую, как покачусь вниз, но крепкая и теплая рука детектива вплетается в мою ладонь, не давая выскользнуть.
    [indent] У него карие глаза.
    [indent] Ненавижу героев.

+5

24

Robbie Moore,
    Здравствуйте!
    ой как хорошо, как раз всегда хотел что-то про УДО, смертные приговоры и вообще дела тюремные. У меня там, правда, треугольно-махинаторские интересы больше, но всё же, я с удовольствием подыграю)

нужные можете взглянуть на заявочку, кстати, - но сыграться хотел бы и прямо в таком виде

Отредактировано Guido Montanelli (08-02-2022 11:08:22)

+2

25

Guido Montanelli, привет, спасибо, что обратил внимание на персонажа) заявка классная, но у меня уже сложилась другая картинка для персонажа. робби как раз "золотой" ребенок в тени своих "великих" родителей. и маловероятно, что она бы работала в команде НА опального дона. Она работает именно сейчас на прокуратуру штата. Но я предлагаю все равно подумать о совместном сюжете. Ведь мы напротив могли "перейти" тебе и твоей команде дорогу.
    Можешь немного подробнее именно о себе рассказать? Чем занимаешься, что сейчас происходит в жизни персонажа.

+1

26

Robbie Moore написал(а):

заберите кто-нибудь куда-нибудь только не рожать, пожалуйста

а замуж забрать можно? 🌚

+2

27

Jonathan Aames, будешь ждать меня с работы в фартучке и с половником? а от меня снова пахнет тюремным одеколоном

+1

28

Robbie Moore написал(а):

Guido Montanelli, привет, спасибо, что обратил внимание на персонажа) заявка классная, но у меня уже сложилась другая картинка для персонажа. робби как раз "золотой" ребенок в тени своих "великих" родителей. и маловероятно, что она бы работала в команде НА опального дона. Она работает именно сейчас на прокуратуру штата. Но я предлагаю все равно подумать о совместном сюжете. Ведь мы напротив могли "перейти" тебе и твоей команде дорогу.
    Можешь немного подробнее именно о себе рассказать? Чем занимаешься, что сейчас происходит в жизни персонажа.

Могу текст анкеты в ЛС навернуть :) Могу и сделаю

+1

29

Guido Montanelli написал(а):

Могу текст анкеты в ЛС навернуть  Могу и сделаю

идеальный вариант, жду  https://i.imgur.com/dseNONM.png

0

30

Robbie Moore написал(а):

будешь ждать меня с работы в фартучке и с половником? а от меня снова пахнет тюремным одеколоном

агрессивно ревную, а если серьезно, то я к тебе сейчас в лс приползу

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MEMORY LANE » приём документов » хочу к вам #6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно